Медицинский центр «Доктор Рядом» на Павелецкой

За последний месяц записалось 11 человек

Медицинский центр «Доктор Рядом» на Павелецкой, Москва: 19 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 490 до 3950 руб., запись на приём ☎(499) 322-27-94, официальный сайт, 427 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1.
Входит в состав сети Доктор рядом
Медицинский центр «Доктор Рядом» на Павелецкой, Москва - фото
Обновлено 10.12.2019
  • ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-27-94

М Павелецкая (625м)   М Таганская (1,2км)   М Пролетарская (1,2км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "КДЦ ОРИС"
Год основания: 2017

Медицинский центр «Доктор Рядом» на Павелецкой располагается в районе Замоскворечье города Москвы. Это современное учреждение, которое предоставляет своим пациентам ряд высококвалифицированных услуг, направленных на диагностику, лечение и профилактику заболеваний.

В клинике «Доктор Рядом» на Павелецкой трудятся высококлассные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Организация успешно прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были выданы ей 29 апреля 2019 года.

В компании «Доктор Рядом» на Павелецкой оказываются следующие виды услуг: комплексное и специализированное обследование организма (программы Check-Up), лабораторные анализы, физиотерапевтические процедуры, оформление медицинских документов. Здесь можно заказать услуги косметолога и пройти вакцинацию. В учреждение оказывается широкий перечень консультативных услуг, затрагивающих такие направления, как терапия, аллергология, гастроэнтерология, неврология, дерматология, кардиология, оториноларингология, флебология, гинекология и офтальмология.

Для проезда к учреждению «Доктор Рядом» на Павелецкой рекомендуется воспользоваться услугами метрополитена. Осуществлять проезд необходимо до станции «Павелецкая». Покинув подземный тоннель, нужно повернуть на улицу Кожевническую и проследовать по ней к зданию № 10, стр. 1. Дистанция пешего пути — 550 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

м. Павелецкая

Отзывы о Медицинском центре «Доктор Рядом» на Павелецкой

-0.4 Нормально

Ужасно!

Сегодня записалась к офтальмологу на прием (покраснение глаза), по телефону сказали 1500 р. + дополнительные доплаты за какие-то действия. Прихожу на прием, посмотрели глаз, сказали конъюнктивит и назначили лекарство. Подхожу к стойке на оплату и тут... 3200 р. Как так-то?! На 100% сумма взлетает. Вызываем врача (Егорова Наталья Сергеевна), задаю вопрос, почему так дорого? Ответ ее убил меня: "1500 р. стоит консультация, а я еще делала", - что делала и что входит в консультацию, поздороваться за 1500 р.? Ее ответ: "Я еще зрение проверила". Но проверить не удалось, т.к. глаз красный. Зачем она вообще делала лишние манипуляции, если пришли на консультацию? Если и делаешь что-то, то предупреждай. Что сейчас будет платная процедура! А если бы я взяла с собой сумму 2 т.р.? Кредит бы оформила на меня? Безобразие. Ну хоть что-то должно быть человеческое, ну так прям разводить людей зачем? Зачем тогда она смотреть кинулась, если видно, что не удастся зрение проверить? Поднять цену? Больше не пойду в эту клинику и знакомых буду останавливать. Вранье ужасное. Если уж пошли, сумму с прайса умножайте сразу на 2 или на 3.

Ужасные врачи. 1. Была на приему у гинеколога. Непрофессиональный и неэтичный специалист. После приема "поймала" меня в коридоре и при посторонных стала задавать вопросы о моем решении сохранять беременность, и завершила разговор словами: "Я бы оставила, ну, подумаешь, родится не очень здоровый". Слов нет, как может такое говорить врач, я уже молчу про разглашение посторонним очень конфиденциальной информации. 2. Пошла на УЗИ брюшной полости, врач УЗИ стала давать рекомендации, о которых я не спрашивала, в духе "если вы хотите живого и здорового ребенка, то вам надо уходить с работы". Причем у меня обычная офисная работа, а не вредное производство или тяжелый труд. 3. Пошла к дерматологу. Врач вел себя очень неуважительно и некорректно. Развалившись в кресле, с усмешкой на губах, давал какие-то колкие замечания и в итоге ничего не порекомендовал. Никакого желания вообще к нему когда-либо вернуться не возникло. Я в эту сеть клиник больше ни ногой. Первый раз с таким сталкиваюсь в платных поликлиниках.

На ресепшене все было нормально. Мне все четко и понятно объяснили, доброжелательно приняли. Не было ожидания и очередей. То, как была сделана флюорография, меня устроило. Я сразу получила результаты обследования. При оплате мне выдали чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой (у меня спросили, как мне удобнее, и я оплатила наличными, но видела терминал). В клинике есть гардероб и место для ожидания. Я особенно не присматривалась к обстановке, так как все прошло очень быстро. Я была там от силы 20 минут. По результатам обследования мне сказали, что все нормально.

Перед посещением мне не напомнили о приеме. Хотелось бы, чтобы напоминание было, так как адрес клиники теряется и нужно его искать снова, а сообщение с напоминанием у меня бы сохранилось. Я нашла клинику по навигатору. В целом, клинику можно найти, но для меня это оказалось тяжело, так как я живу в Москве недавно. Когда я звонила, мне сказали, что нужно выходить на Павелецкой, но не объяснили, что есть два выхода: зеленый и коричневый. Оказалось, что нужно было выходить на зеленом. Мне пришлось спрашивать у людей на улице, чтобы найти правильный путь. Расположение клиники тоже не очень понравилось. Рядом находится "Бургер кинг" и для того, чтобы найти вход в клинику, нужно подняться на 3 этаж. Есть указатели, но нет лифта и лестница достаточно неудобная (если придет человек, у которого проблемы со здоровьем, ему может быть сложно подниматься). Выглядит как запасной выход. Когда проходила обследование, я заметила, что на оборудовании очень много пыли, поэтому задумалась о том, насколько часто здесь обрабатывают оборудование после клиентов.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Доктор Рядом» на Павелецкой. Нашла клинику в интернете и, так как меня устроила цена, решила обратиться. Я приходила на флюорографию по предварительной записи. Примерно за 2-3 дня я забронировала себе подходящее время. Скорее всего, я не обращусь в эту клинику второй раз. Я бы не сказала, что здесь все ужасно, просто есть платные клиники, в которых предусмотрен дизайн, красивое оформление, удобное расположение. Мне пришлось час добираться и искать путь.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б