Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской, Москва - фото
9.3
7.3

Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской

Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской, Москва: 11 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 300000 руб., запись на приём (499) 288-19-63 , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1.

ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-19-63
Обновлено 24.01.2022

Врачи Стоматологии «Доктор Смайл» на Комсомольской

ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1
Комсомольская (878 м)Бауманская (946 м)Красные ворота (975 м)
Входит в состав сети
ООО «Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»
Каган Михаил Леонидович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской города Москвы оснащена современным оборудованием, которое обеспечивает надежность лечения и комфорт. Врачи несут ответственность перед пациентом на всех этапах лечения. В стоматологии «Доктор Смайл» на Комсомольской предоставляется гарантия на все виды услуг.

В стоматологии «Доктор Смайл» на Комсомольской проводится лечение зубов (лечение кисты зуба, поверхностного кариеса, клиновидного дефекта зубов), лечение десен (лечение кровоточивости десен, пародонтоза, альвеолита, абсцесса, пародонтита, гингивита, стоматита, воспаления десен), профессиональная гигиена (гигиена полости рта, чистка зубов Air Flow).

Предлагается установка брекетов, отбеливание зубов, удаление зубов, реставрация зубов, имплантация зубов. В услуги входит протезирование: протезирование зубов на имплантах, несъемное протезирование зубов, протезирование при полном отсутствии зубов, съемное протезирование зубов, недорогое протезирование, металлокерамическая коронка, коронка на зуб, депульпирование зубов перед протезированием.

До стоматологии «Доктор Смайл» на Комсомольской можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Комсомольская».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-19-63

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вежливость, аккуратно выполненная работа, цена.
Не понравилось
По времени немного задержали, но не критично.
Недавно у меня возникла проблема, я не знал, где лучше удалить зуб. Обратился по рекомендации в "Доктор Смайл". В общем, мне всё понравилось. Персонал вежливый и внимательный, чувствуется, что отношение к тебе не "на отвали". Также перед моим визитом в кабинет была проведена полная дезинфекция всего, что несомненно плюс. Удалили зуб относительно быстро, главное качественно и по карману. Хотел бы выразить благодарность Кошелеву Василию Петровичу за оказанные услуги.
Посетили врача Декабрь 2021
Работа и отношение врачей и персонала - выше всех похвал! Была очень взволнована, но зуб болел - ситуация безвыходная, лечить - надо, и сколько помню - впервые, за мои почти 30 лет, когда врачи так позаботились о моем волнении. Вернее, обратили внимание на мои переживания и не позволили мне себя и дальше нагнетать. Спрашивали, что чувствую, общались, говорили, что в конкретный момент делают, как скоро все закончится и так далее. Пришлось ходить 2 раза (так и было задумано, временную пломбу ставили на неделю) и во второй раз все было то же самое - без боли, с объяснениями всего, и минимальным стрессом. Выражаю благодарность "Доктор Смайл" за все оказанное лечение и самый, что ни на есть, индивидуальный подход ко мне, как к сложному пациенту.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Понравилось всё, начиная с общения с оператором/администратором по телефону! Проводили по кабинетам, быстро всё сделали, не почувствовала ни одного негатива со стороны клиники. Очень вежливый и внимательный персонал! Всё объяснили, показали, не пытались меня сбагрить быстро! Спасибо большое. Уже почти потеряла веру в нормальное отношение со стороны врачей, если бы не вы. Осталась довольна как слон. :)
Не понравилось
Всё понравилось.
Если бы можно было, поставила бы 10! 🌟
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Удаление прошло успешно.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришел в клинику для удаления зуба, прием начался с составления карты и фотографирования зубов. Данная клиника принимает пациентов по полису ОМС и некоторые услуги, которые покрывает полис, проводятся бесплатно.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В "Доктор Смайл" лечил кариес, чистил все зубы от камней и налёта. Все процедуры провели на хорошем уровне, никаких нареканий. По санитарным нормам тоже вопросов не возникло: бахилы, маски-санитайзер - это всё не только присутствует, но и применяется. Хорошая, добротная стоматология, могу рекомендовать.