Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской, Москва - фото
8.9
1.7
2.1

Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской

Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской, Москва: 10 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 300000 руб., телефон , официальный сайт, 82 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1.

ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 04.05.2021

Врачи

Литвиненко Владимир Александрович,  - Москва
Стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1
Комсомольская (878 м)Бауманская (945 м)Красные ворота (975 м)
Входит в состав сети

Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской расположена в Басманном районе города Москвы. Это многофункциональная медицинская компания, которая стоит на страже здоровья зубов и десен своих пациентов. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

Руководит стоматологией «Доктор Смайл» на Комсомольской специалист с 25-летним стажем работы, главный врач – Каган М. Л. Под его началом трудятся одни из лучших специалистов в своей области. В медучреждении установлено новейшее оборудование, призванное обеспечивать комфорт каждого пациента, а также надежность и качество лечения. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана компании 19 января 2017 года.

В стенах стоматологии «Доктор Смайл» на Комсомольской оказывается широкий перечень терапевтических услуг: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб световой полимеризации, художественная реставрация фронтальных зубов, фторирование эмали, чистка челюстей системой Air Flow, шинирование зубов, отбеливание эмали Opalescence и Zoom 3. Здесь выполняется исправление прикуса элайнерами и брекет-системами. Восстановление жевательной функции осуществляется протезированием и имплантацией зубов по схеме All-on-4.

До стоматологии «Доктор Смайл» на Комсомольской удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бауманская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № М3, Т25 и проследовать до остановки «Пл. Разгуляй». Покинув транспорт, надо повернуть на улицу Новая Басманная и пройти к зданию № 29 стр. 1.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все идеально.
Не понравилось
Абсолютно нет недостатков.
Впервые возникла острая нужда в стоматологической помощи и это единственное место, где за весь день поиска врача, мне нашли время для приёма, а также приняли пораньше назначенного времени. Очень обрадовало отношение всего персонала. Работа врача на высшем уровне. Любая манипуляция сопровождалась внимательным отношением, а главное, что немало важно при посещении стоматолога, безболезненно. Очень рад, что нашел эту клинику. Впредь буду записываться только к ним. Огромная благодарность врачу Шмакову Денису Кирилловичу и его ассистенту (к сожалению, ФИО не запомнил).
ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1
Понравилось
Дружелюбный персонал.
Не понравилось
Долгое ожидание.
Делала чистку впервые, все прошло безболезненно. Правда, ждать пришлось дольше, чем я ожидала.
ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1
Приходила на чистку профилактическую зубов, заодно зуб нижний восстановили. Пломба вообще не заметная, не отличишь от родного зуба. Я в восторге! Сказали все недочеты по зубам.
ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1
Я обратилась по поводу кариеса. Сделала панорамный снимок. Мне рассказали о состоянии моих зубов и составили план лечения. Первым делом я сделала профессиональную чистку зубов, тем более, что давно хотела. Теперь зубки чистые!
ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1
Понравилось
Я пришла в клинику с острой болью, и врач была очень бережна ко мне. Предложила бережное лечение. В процессе лечения показывала всё, что делала, на экране на фото и в зеркало. А менеджер рассчитала стоимость, очень подробно мне всё объяснив. Помогла получить скидку через банк. Мне ещё никогда не было в стоматологической клинике так спокойно, и даже приятно.
Очень приятное и дружелюбное обслуживание! Сервис на отлично. Врач Екатерина Викторовна, очень бережная и грамотная. ♥️