Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской, Москва - фото
8.4
3.0
3.8

Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской

Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской, Москва: 7 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 53 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1.

Обновлено 07.08.2020

Врачи

Запись к врачу недоступна
Илларионова Алена Александровна,  - Москва
Запись к врачу недоступна

ул. Новая Басманная, д. 29 стр. 1
Комсомольская (878 м)Бауманская (945 м)Красные ворота (975 м)
Входит в состав сети

Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской расположена в Басманном районе города Москвы. Это многофункциональная медицинская компания, которая стоит на страже здоровья зубов и десен своих пациентов. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

Руководит стоматологией «Доктор Смайл» на Комсомольской специалист с 25-летним стажем работы, главный врач – Каган М. Л. Под его началом трудятся одни из лучших специалистов в своей области. В медучреждении установлено новейшее оборудование, призванное обеспечивать комфорт каждого пациента, а также надежность и качество лечения. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана компании 19 января 2017 года.

В стенах стоматологии «Доктор Смайл» на Комсомольской оказывается широкий перечень терапевтических услуг: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб световой полимеризации, художественная реставрация фронтальных зубов, фторирование эмали, чистка челюстей системой Air Flow, шинирование зубов, отбеливание эмали Opalescence и Zoom 3. Здесь выполняется исправление прикуса элайнерами и брекет-системами. Восстановление жевательной функции осуществляется протезированием и имплантацией зубов по схеме All-on-4.

До стоматологии «Доктор Смайл» на Комсомольской удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бауманская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № М3, Т25 и проследовать до остановки «Пл. Разгуляй». Покинув транспорт, надо повернуть на улицу Новая Басманная и пройти к зданию № 29 стр. 1.

Стоматология «Доктор Смайл» на Комсомольской
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На входе попросили надеть бахилы, сразу проверили температуру и уровень кислорода в крови. Продезинфицировали руки. Быстро заполнили все документы. Все очень чисто и современно. Пришла по страховке и все рассказали, сделали в день обращения первую процедуру эир флоу. Проконсультировали, сделали снимок. Записалась на пломбирование на 21 августа. Все хорошо. Был врач стоматолог и ассистент.
Не понравилось
Все было хорошо!
Все понравилось. Сервис и качество услуг.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Приветливый персонал. Современное оборудование. Молодые, но профессиональные специалисты. Анестезию даже не почувствовала. Очень приятно лечиться по ОМС в этой клинике.
Не понравилось
Не понравилось, что в ОМС не входит хоть одна пломба из хорошего материала.
Клиника - хорошее впечатление.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сама клиника понравилась. Современная. Рентген-кабинет тут же. Квалифицированный персонал. Хорошее отношение.
Не понравилось
Недостатков не найдено.
Клиника после посещения оставила только положительные эмоции.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хороший, вежливый персонал. Получил консультацию, все четко и по делу. Работают с роликом ОМС, что в условиях кризиса очень важный плюс!
Не понравилось
Очень тесный коридор, думаю, в будни довольно тесно при большом скоплении народа.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спокойствие врача и полное объяснение происходящего. Человечное отношение к пациентам, которые очень боятся стоматологов. Сама клиника неплохо оборудована, врачи с хорошей квалификацией, отдельное спасибо Александру.
Не понравилось
Тесноватый коридор, хотя зоны ожидания вполне комфортные.
Удалили зуб мудрости быстро и без боли. Подробно объяснили, что делать дальше. Я еще не встречал настолько человечного отношения к пациентам.