Стоматология «Ордент», Москва - фото
8.2
1.7
5.2

Стоматология «Ордент»

Стоматология «Ордент», Москва: 9 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 40000 руб., запись на приём (499) 495-19-48 , официальный сайт, 179 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Горчакова, д. 1, корп. 1.

ул. Горчакова, д. 1, корп. 1 Закрыто до 10:00

от1000
Рузаева Антонина Леонидовна, Стоматолог - Москва
Бесплатно

ул. Горчакова, д. 1, корп. 1
Улица Горчакова (707 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,0 км)Бунинская Аллея (1,3 км)

ООО "СОТИС"
Ордян Артем Георгиевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Ордент» располагается районе Южное Бутово, на территории города Москвы. Это современная компания, которая специализируется на оказании высокотехнологичных услуг, направленных на диагностику и лечение дентальных недугов. 15 января 2016 года клинике была вручена лицензия на медицинскую деятельность

В штат стоматологии «Ордент» входят сертифицированные специалисты, обладающие многолетним клиническим опытом. Среди них присутствуют врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Возглавляет коллектив главный врач Ордян А. Г.

В стенах стоматологии «Ордент» услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, имплантология и профессиональная гигиена. Здесь выполняются следующие мероприятия: анестезия (инфильтрационная, аппликационная), лечение кариеса по Блэку, пломбирование каналов, снятие зубного налета ультразвуковым скалером или пескоструйным аппаратом Air-Flow, эстетическая реставрация зубов, вживление винтовых имплантов, установка коронок E.MAX.

До стоматологии «Ордент» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Бутовской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Улица Горчакова». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице с одноименным названием в сторону здания № 1, корп. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 11 – 12 минут.

Имеется парковка возле здания, в котором располагается клиника

Стоматология «Ордент»
17 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 мая 2021 — Начата проверка по запросу
20 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Цена, быстрая работа, приветливый персонал, близко к метро.
Не понравилось
Все понравилось.
Обращалась в клинику "Ордент" по вопросу эстетики зубов, не нравились передние 6 единиц. На консультации решили, что будем делать керамические виниры, так как они дольше всего служат. От первой консультации до установки прошло меньше 2-х недель. Результатом очень довольна, спасибо за мою новую красивую улыбку!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В начале 2019 г. лишилась зубов под коронками. Срочно начала искать имплантолога. Объездила несколько стоматологий, в т. ч. и сетевых. Чисто случайно нашла сайт "Ордент". Еще и недалеко от дома. Теперь я там, кажется, постоянная клиентка. Реставрировала передние зубы, вылечила нижнюю 7, поставила коронки. В течение года поставили 2 импланта, сделали синус-лифтинг. Сейчас в процессе установки коронок на импланты. Впечатления от клиники самые позитивные: доброжелательная администратор Елена, директор клиники и имплантолог Артем Георгиевич - профессионал своего дела. Человек с отличным чувством юмора, к тому же. Приветливая ассистентка Гуля. У доктора Светланы Васильевны делала реставрацию передних верхних резцов - просто отлично. Понравилось, что в процессе лечения, не сходя, так сказать, с кресла, сразу делают контрольный снимок. Качественная анестезия, комфортные условия. В общем, стоматологию "Ордент" рекомендую, как комфортную клинику в плане качества и ценовой политики.
Не понравилось
Не к чему придраться.
ул. Горчакова, д. 1, корп. 1
14 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Моей маме давно уже нужно было менять старые мосты – вот и начали мы походы по стоматологиям, где что скажут. В основном, предлагали импланты поставить за астрономическую цену, хотя кости мало, но добавим, приподнимем и т.д. (девять штук, плюс коронки, времянки и, конечно же, чистка, хотя по сути чистить-то и нечего). По совету друзей записались и к Артему Георгиевичу на консультацию. Обсудили все варианты, сопоставив наши возможности. Импланты на верхнюю челюсть предложил не ставить – сказал, что будете мучиться с подсадкой кости, и по времени намного дольше, только внизу, так как к нижнему протезу привыкать сложнее. По стоимости за весь объем работ получилось в районе 400 тыс., что почти вдвое меньше, чем в «сетевой» клинике. Доктор нас не уговаривал, не настаивал и не убеждал. И, конечно же, мы согласились! Дело даже не в деньгах, хотя разница в сумме немаленькая, а в подходе. Чувствуется, что ты в руках врача, настоящего врача, а не бизнесмена! Всего за месяц у мамы красивый верхний зубной ряд, протез абсолютно незаметен, а знакомым сказали, что импланты. :) С нижними имплантами тоже проблем не было, к весне уже и коронки будут. Артем Георгиевич! Еще раз огромное человеческое спасибо.
Не понравилось
Долго заполняла документы.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В стоматологию пришла по совету друзей - тоже были у Артема Георгиевича. Ехать мне, конечно, далеко, но я - ужасная трусиха, а Артем Георгиевич как-то умеет успокоить. У него я делала коронки, пришлось еще жевательные зубы депульпировать. Все прошло хорошо. Спасибо! А с передними зубами это целая история. Брекеты, которые поставили в другой клинике, результата не дали. Эти растопыренные зубы меня просто "бесили" с детства, на всех фото только с закрытым ртом. С терапевтом Антониной Рузаевой решили все исправить композитными винирами. Я очень довольна! Наконец-то в сторис я кидаю фотки с улыбкой. :)
Не понравилось
Не искали. :)
Все супер, вы - лучшие!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В принципе, мне все в клинике понравилось, все было нормально. У меня была хирургическая операция, то есть удаление зуба. Все было естественно с анестезией, все было безболезненно насколько это было возможно. Врач комментировала все свои действия и дала мне необходимые рекомендации. По времени прием занял около 20 минут. Сейчас все в порядке, без осложнений, в клинике хороший интерьер, там довольно-таки комфортно находиться, все началось вовремя. Отношение со стороны персонала доброжелательным. Мне даже заранее напомнили о будущем визите, с помощью звонка. Клиника находится во дворах, наверное там можно припарковать автомобиль где-нибудь. Сам я приехал на общественном транспорте остановка метро там рядышком. В целом, меня все устроило, всем буду советовать обращаться в стоматологию "Ордент".