«Столичная стоматология» на Рублевском шоссе Москва

Молодежная6 мин
Крылатское21 мин
Кунцевская30 мин

«Столичная стоматология» на Рублевском шоссе, Москва: 4 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 220 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Рублевское шоссе д. 107.

Обновлено 16.10.2018

Врачи «Столичной стоматологии» на Рублевском шоссе

Стоматолог-ортопед
Стаж 41 год

Информация

Рублевское шоссе д. 107
Молодежная6 мин
Крылатское21 мин
Кунцевская30 мин

Официальное название
ООО «Столичная стоматология М»
наличные
Взрослые

Описание

Клиника «Столичная стоматология» на Рублевском шоссе расположена в районе Кунцево города Москвы. Это прогрессивная компания, которая оказывает широкий спектр лечебных и профилактических услуг в соответствии с требованиями европейских стандартов качества. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 18 августа 2016 года.

В штат учреждения «Столичная стоматология» на Рублевском шоссе входят настоящие профессионалы своего дела. В своей практике они используют индивидуальный подход к пациентам, что позволяет быстро и эффективно решать большинство проблем со здоровьем зубов. Руководит коллективом главврач Дорофеева С. И.

Услуги

Компанией «Столичная стоматология» на Рублевском шоссе оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: лечение среднего и глубокого кариеса, пломбирование каналов, восстановление костной ткани зуба с использованием фотополимерных материалов, запечатывание фиссур герметиком, глубокое фторирование эмали, отбеливание зубов по системе ZOOM-4, фиксация эндодонтических штифтов. Замещение утраченных зубов выполняется коронками Е-max, имплантами Astra и Anyridge.

Проезд

Добраться до клиники «Столичная стоматология» на Рублевском шоссе удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Молодёжная». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Ярцевская и проследовать по ней до пересечения с улицей Рублевское шоссе. Медучреждение располагается на территории дома № 107, рядом с перекрестком.

Рейтинг

1.2
Клиника
0.0
Врачи
2.4
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0

Отзывы

5.0 Отлично
История пациента
Очень благодарна Ольге, теперь буду обращаться за стоматологической услугой только к ней!
Понравилось
Ольга — мастер эстетической реставрации зубов! Обратилась к Ольге за помощью восстановить цвет и чрезмерную «стертость» зубного ряда из-за продолжительного бруксизма. До встречи с Ольгой другие стоматологи предлагали протезирование стертых зубов и установку дорогостоящих виниров для «голливудской улыбки». После ювелирной работы Ольги я имею красивый белоснежный цвет зубов с восстановленной равномерной высотой ряда. Что ещё важно, зубы выглядят очень натурально и, по моему мнению, эстетический эффект после реставрации у Ольги превосходит эффект от установки виниров. Ну, а стоимость значительно меньше, чем оценка работ по протезированию + виниры.
Не понравилось
Лечащий врач: Левковская О. В.
Приём был в октябре 2020
«Столичная стоматология» на Рублевском шоссе-Рублевское шоссе д. 107
Выберите свой город