Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка, Москва - фото
9.1
4.0
8.3

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка, Москва: 33 врача, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7.

пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7 Открыто до 20:00
(499) 110-62-20
Обновлено 12.08.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Коммунарка

пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Коммунарка (832 м)Ольховая (898 м)Прокшино (3,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка располагается в Сосенском поселении города Москвы. Это молодая многопрофильная компания, которая оказывает большой перечень профессиональных услуг, охватывающих наиболее востребованные направления современной медицины. Свою деятельность она осуществляет с 2017 года.

Кадровый ресурс детской клиники «ПреАмбула» Коммунарка представлен высококвалифицированными специалистами с опытом медицинской деятельности от 10 до 36 лет. Записаться к ним на прием можно в любой день недели.

В детской клинике «ПреАмбула» Коммунарка оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих следующие направления: педиатрию, неврологию, хирургию, оториноларингологию, офтальмологию, аллергологию, гинекологию, дерматологию, кардиологию, урологию, эндокринологию, психологию и остеопатию. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: глюкометрия, ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование сердечного ритма, нейросонография и УЗИ. В клинике можно пройти вакцинопрофилактику и оформить различные виды справок.

Проезд к детской клинике «ПреАмбула» Коммунарка можно совершать маршрутными такси № 895, 1170 или автобусами № 288, 313, 895, 895к, 1040. Высадившись в районе остановки «ДК «Коммунарка», необходимо повернуть на Лазурную улицу и проследовать по ней к многоэтажному зданию № 7.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Квалифицированная мед. помощь.
Не понравилось
Пока такового впечатления нет.
Обратилась за помощью к взрослому доктору, гастроэнтерологу Орловой И. И., к.м.н. Получила исчерпывающую консультацию по своей проблеме. Врач очень внимательно и подробно просмотрела предоставленные документы, беседа была очень доброжелательной и квалифицированной. Подробно объяснила что и как делать дальше, что необходимо поменять в предыдущих назначениях. Обслуживающий персонал безукоризненно вежлив и предупредителен. Помещение поликлиники чистое, светлое, проветриваемое, перчатки, бахилы на месте. Очень рада тому, что нашла, наконец, надёжную помощь рядом с домом. Я пенсионерка и для меня это очень важно. Надеюсь, что не разочаруюсь в дальнейшем.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Мы сделаем все, чтобы Вас не разочаровать:) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В этой клинике мы были один раз, выбрали это учреждение, так как оно рядом с домом. Там есть парковка для колясок и вывеска большая. Есть двор, где можно поставить автомобиль, если не час-пик, а специально выделенной парковки нет. Персонал хорошо встретил, нам улыбались, поздоровались, быстро направили к врачу. Мы минуты 2 подождали, и сразу доктор вышел к нам. Очередей в клинике нет, было всего человек 5 и каждый у своего кабинета ждал, всё по записи. Специалист нам помог, всё прошло хорошо. Пригласил нас в кабинет, провел УЗИ, ответил на вопросы, мы оплатили приём в регистратуре и с рекомендациями домой пошли. Стоимость услуг устроила, безналично можно расплатиться, по карте. Обстановка в учреждении отличная, там достаточно свежий ремонт, есть пеленальные столики, игрушки, подгузники. Имеются скамеечки для ожидания приёма, телевизор и даже игровой уголок. Температура в помещении комфортная, присутствует кондиционер. Качеством обслуживания персонала я осталась довольна. Заранее о предстоящем посещении меня оповещали, СМС-сообщение приходило о записи. Конечно, я могу порекомендовать эту клинику другим людям. Сами обязательно обратимся туда по необходимости. Масочный режим соблюдается, бахилы и маски для пациентов есть при входе в клинику.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Мы рады такому полному и приятному отзыву. Спасибо, что так высоко оценили нашу работу, благодарим Вас за обратную связь! :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я впервые была в этой клинике, водила ребенка, которому 4 с половиной года. Мы обращались на прием к неврологу, были на консультации. Персонал нас крайне хорошо встретил и нам очень все понравилось, все было по времени и мы получили исчерпывающую информацию, врач ответила на все вопросы, дала назначения. В самой клинике все имеется, начиная от бахил, масок и средств для сан.обработки. Персонал достаточно приветливый, внутри чисто и красиво все оформлено, так как клиника детская, мне все понравилось. Мы пришли строго по времени и по клинике не смогли походить, к тому же наш кабинет был первым от ресепшена. Очередей не было, нас сразу же приняли. Нам назначили пройти дополнительные исследования, но мы будем их делать по месту жительства. Мы договорились со специалистом, что по результатам у нас состоится онлайн-консультация, так как мы приехали из другой области. Стоимость услуг вполне приемлемая, даже чуть ниже, чем у других специалистов такого плана, так как я сравнивала цены по другим неврологам. Я бы посоветовала данную клинику другим! Мы были у одного врача, но исходя из этого, могу сказать, что мы получили стоящую консультацию и уровень знаний у доктора высокий.
Клиника находится в жилом доме на 1-м этаже, парковочных мест мало. Хочется, чтобы их добавили.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Большая проблема новых районов в отсутствии достаточного количества мест. К сожалению здесь мы можем лишь разделять негодование наших пациентов по этому поводу. Мы очень надеемся, что прием и пребывание в клинике скрасили эту особенность строения района:) Благодарим Вас за теплые слова, будьте здоровы!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Посещали это медицинское учреждение уже несколько раз. Мне порекомендовали сайт "ПроДокторов", там искали специалистов и нашли эту клинику. Считаю, что у неё расположение весьма удобное. Имеется вывеска, до неё легко добраться. Само учреждение находится в здании жилого дома, поэтому специально выделенной парковки там нет, но можно оставить автомобиль в рамках улицы. Недалеко от клиники есть остановка общественного транспорта, пешком до неё идти минут 5-7. На самом деле, считаю, что это очень удобно, особенно для тех, кто там живет. Это огромный район и для посещения врача не нужно далеко ехать. Отношение персонала прекрасное: доброжелательно встречают, соблюдают масочный режим и перчатки используют, меряют температуру пациентам, делают это всё аккуратно и деликатно, без выяснения отношений. Очень вежливые сотрудники. Обычно мы приемы ожидаем недолго в рамках времени, мы ни разу даже и 10 минут не ждали. Прекрасные условия для посещения с ребёнком, так как есть игровая зона, можно мультики посмотреть. Проблем с ожиданием вообще нет. Имеются диванчики, стулья, также есть детский столик и стульчики. Присутствует отдельный игровой стол. Мы успели воспользоваться туалетами, они хорошие, чистые. Правда маленькие, но это не такая уж проблема, главное, что они есть. Имеется возможность и оставить верхнюю одежду: стоят 2 напольные вешалки с плечиками для одежды как взрослых, так и детей. Это очень удобно. Могу сказать, что мы очень довольны профессионализмом медиков клиники. Посещали гинеколога, ЛОРа и невролога. Последний, по моему мнению, очень компетентный врач, хороший специалист, дальше там и наблюдаемся. Стоимость услуг в целом нормальная, хотелось бы, конечно, чтобы детский приём стоил дешевле, так 2500 рублей цена за приём у гинеколога, и у невролога. Но по городу есть и дороже. Просто достаточно сложно тем, у кого 2 и более детей. Хотя, для такого профессионализма докторов, как в этом медицинском учреждении, считаю, что хорошая цена. Оплата есть наличными, картой обычной и кредитной. Также можно на депозите деньги оставлять и потом ими оплачивать свои визиты, за это скидочку могут сделать дополнительную. О предстоящем визите в клинику напоминают при помощи СМС-сообщения. А ещё в клинике есть очень удобная, на мой взгляд, услуга. Там можно стать в лист ожидания. Если освободилось окошко, то приходит ссылка в СМС, перейдя по которой можно подтвердить перенос визита или же отказаться от этого. Мне очень нравится, что в этой клинике всегда идут на встречу пациентам, особенно в каких-то критических или форс-мажорных ситуациях. Мы так с травмой приезжали, ожидали приёма. Нам всё равно попытались помочь, между пациентами принять. Дочь получила травму и было непонятно с чем конкретно это связано. Нас и ЛОР принимала, и невролог, очень оперативно всё сделали. У меня к этому учреждению сложилось очень хорошее отношение. Могу порекомендовать детскую клинику "ПреАмбула" и другим людям, своим знакомым я её однозначно посоветую, без сомнений.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Мы очень рады читать такой объемный и позитивный отзыв:) Спасибо, что нашли время, чтобы его написать. Мы сделаем все, чтобы наблюдение у нас оставляло только положительные эмоции и впредь:) Будьте здоровы, спасибо за отзыв!:)
пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Понравилось
Рядом с домом, удобная запись через сайт.
Не понравилось
Не очень удобный холл (мало места), в данной ситуации хотелось бы больше пространства для минимизации контактов с пациентами. А также, хотелось бы, чтобы кабинет перед приемом маленького ребёнка для проведения вакцинации обеззараживали.
Обращаемся регулярно для проведения УЗИ и осмотра у специалистов. Небольшая клиника, персонал вежливый.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Мы делаем все, чтобы развести потоки пациентов и не допустить большого количества людей в холле. Спасибо, что обратили наше внимание на это, усилим контроль за этим процессом:) Спасибо за отзыв!