Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка, Москва - фото
4.4
3.7
8.2

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка, Москва: 29 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 11 место в рейтинге детских клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ЖК Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7.

ЖК Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7 Закрыто до 10:00
(499) 110-62-20
Обновлено 30.10.2019

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Коммунарка

ЖК Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Коммунарка (832 м)Ольховая (899 м)Прокшино (3,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка располагается в Сосенском поселении города Москвы. Это молодая многопрофильная компания, которая оказывает большой перечень профессиональных услуг, охватывающих наиболее востребованные направления современной медицины. Свою деятельность она осуществляет с 2017 года.

Кадровый ресурс детской клиники «ПреАмбула» Коммунарка представлен высококвалифицированными специалистами с опытом медицинской деятельности от 10 до 36 лет. Записаться к ним на прием можно в любой день недели.

В детской клинике «ПреАмбула» Коммунарка оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих следующие направления: педиатрию, неврологию, хирургию, оториноларингологию, офтальмологию, аллергологию, гинекологию, дерматологию, кардиологию, урологию, эндокринологию, психологию и остеопатию. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: глюкометрия, ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование сердечного ритма, нейросонография и УЗИ. В клинике можно пройти вакцинопрофилактику и оформить различные виды справок.

Проезд к детской клинике «ПреАмбула» Коммунарка можно совершать маршрутными такси № 895, 1170 или автобусами № 288, 313, 895, 895к, 1040. Высадившись в районе остановки «ДК «Коммунарка», необходимо повернуть на Лазурную улицу и проследовать по ней к многоэтажному зданию № 7.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Понравилось
Консультация у ЛОРа нам понравилась. Прием начался в назначенное время. Врач выслушала, написала назначения и рассказала, что делать. Оборудование в клинике в нормальном состоянии. Есть бахилы и для взрослых, и для детей. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдали чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.
Не понравилось
Когда сдавали кровь, вместо маленькой точки на месте прокола, как бывает обычно, был надрез на весь палец. Я первый раз увидела такое. Состояние здания и помещений я бы оценила на 4/5. В клинике узкие коридоры, маленькая вешалка, маленький диван, то есть там тесно и негде присесть. В качестве гардероба есть вешалка на колесиках, но нет никакого крючка для шапки. Мне кажется, было бы удобнее, если бы можно было куда-то повесить или положить шапку и перчатки. Детские бахилы оказались маленькими для ребенка, которому 7 лет. В плане стоимости услуг дороговато.
Мы первый раз обращались в клинику «ПреАмбула». Выбрали именно эту клинику из-за того, что здесь была свободная запись в тот же день. На входе в клинику есть вывеска, но мне не понравилась схема проезда.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь объемный отзыв.
При заборе крови действительно не должно быть надрезов, так как забор производится иглами. Если Вас не затруднит, опишите пожалуйста ситуацию в форме обратной связи с руководством на сайте клиники. Нам очень важно разобрать ситуацию и не допустить подобного вновь. Также, если Вас не затруднит, опишите пожалуйста, что именно не понравилось в схеме проезда, чтобы мы могли устранить проблему:)
Мы обязательно проработаем возможность размещения аксессуаров верхней одежды.
Для экономии средств наших пациентов нами разработано множество программ лояльности, информацию о которых можно найти на сайте в разделе "как снизить стоимость":)
Спасибо за обратную связь, благодаря вам, мы становимся лучше!
Посетили врачаИюнь 2019
Все, в принципе, понравилось: и персонал, и чистота в помещении, и отношение к пациентам. Сам прием начался вовремя. Я была с ребенком, могу отметить, что проблему устранили. Изначально пришли к дерматологу, но она нас осмотрела и сказала что сейчас нет смысла лечить, так как у нас воспаление и направила к педиатру. А тот специалист в свою очередь, назначил такое лечение, которое сейчас уже дает положительный результат. Если честно, особо у меня не было времени осматривать условия в клинике, потому что мы бегали по двум кабинетам. Но клиника полностью оформлена под деток, детский уголок я не заметила, но там везде рисунки а стенах, игрушки, и даже машинки нам принесли, чтобы отвлечь ребенка пока оформляли заключение. Мы сами живем в Московском, поэтому территориально ближе всего нам было добираться в ЖК Коммунарку, с поиском проблем у нас не возникло. Стоимость услуг нормальная, я бы даже сказала вполне доступная для пациентов. Персонал вежливый, работают оперативно. Впечатления у меня остались хорошими, и дальше буду туда же обращаться. Могу даже порекомендовать данный медицинский центр остальным.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Добрый день) Благодарим за столь подробный отзыв. Мы делаем все, чтобы пребывание в клиниках было максимально комфортным как для малышей, так и для их родителей. Всегда рады видеть вас не только в случае острой необходимости, но и на профилактических осмотрах:)Крепкого здоровья!)
Посетили врачаМарт 2019
По поводу детской клиники «ПреАмбула» я могу сказать, что на ресепшене, на мой взгляд, сидят очень равнодушные, неактивные и неприветливые девушки. По-моему этот факт портит все впечатление о клинике. Мы зашли, никто с нами не поздоровался, внимания особого на нас тоже никто не обращал, они просто сидели, уткнувшись в свои компьютеры. Не было ощущения, что нас ждут так скажем. Четверку я ставлю только из-за этого. Хотя общались они вежливо, не грубили, отвечали на мои вопросы, но только на те, которые я сама задавала. На прием мы сами немного опоздали, но врач нас подождала. Записывались мы именно к доктору Полинской Екатерине Владиславовне, потому что уже давно с ней знакомы, ранее частным образом к ней обращались. В этот раз все тоже прошло хорошо, она разъяснила нам все то, что меня интересовало. Я считаю, что она профессионал в своем деле, разбирается во всем. Условия в клинике, на мой взгляд, очень хорошие. Детские бахилы - это просто восторг, честно говоря. Сок - нас тоже приятно удивил, а антисептики, которые висят на стенах, тоже в тему, на мой взгляд. Игровая комната там, кстати говоря, тоже хорошая. Только вот с поиском клиники возникли небольшие трудности. Дело в том, что при записи нам объяснили, что вход находится с улицы. В итоге, уже когда мы подходили к клинике входа я не увидела, в связи с этим, я стала звонить снова в клинику, но там вначале был автоответчик, а после играла музыка. Так и не дозвонившись, я сама нашла куда нам нужно идти. Но при этом, когда мы зашли, то я не увидела, что администраторы разговаривают по телефону. Может быть они, конечно, только положили трубку, когда я вошла, не знаю... Мне кажется, что было бы неплохо, если бы администрация клиники повесила какую-то вывеску или стрелочку, которую бы было видно издалека. Стоимость предоставленных услуг в клинике меня вполне устроила. О будущем визите нам никак не напомнили. Но я думаю, что это потому, что мы записались к врачу прямо накануне. В целом, все было нормально. Возможно мы еще посетим этот медицинский центр при необходимости. А своим знакомым я уже успела порекомендовать эту клинику.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей клиники. Мы примем во внимание Ваши пожелания, проработаем их с администраторами. Стараемся делать всё возможное для комфортного посещения каждого пациента. С нами Вы можете связаться не только по телефону, можно заказать через сайт обратный звонок и Вам перезвонит администратор той клиники, которая Вам нужна. Также можно связаться через приложение телеграмм, у нас есть PreAmbulaBot, где поддержка ответит на все Ваши вопросы. Благодарим Вас за обратную связь.
Посетили врачаМарт 2019
В клинику я приходила сдавать анализы. Это было мое первое посещение. Выбирала место по территориальному признаку. «ПреАмбула» напротив моего дома. Мне не нужно было ее искать, я дошла до нее пешком. Никаких проблем не было. Люди работают там приветливые, обстановка хорошая. На анализы цены дешевле, чем в других клиниках. Расплачивалась я безналичным расчетом. Прием врача стоил дороже. Если пойду в клинику, то только анализы сдавать. Люди там были, но толпы не было. Мне понравилось, что там есть зона ожидания для взрослых и все есть для детей. Атмосфера душевная.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно, что у Вас остались положительные впечатления от посещения. Мы заботимся о наших пациентах и разработали специальные программы как можно снизить медицинские расходы в наших клиниках, ознакомиться можно здесь ) Желаем Вам хорошего дня!