Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка, Москва - фото
9.0
3.6
8.2

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка, Москва: 31 врач, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7.

пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7 Открыто до 15:00
(499) 110-62-20
Обновлено 20.01.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Коммунарка

пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Коммунарка (832 м)Ольховая (899 м)Прокшино (3,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка располагается в Сосенском поселении города Москвы. Это молодая многопрофильная компания, которая оказывает большой перечень профессиональных услуг, охватывающих наиболее востребованные направления современной медицины. Свою деятельность она осуществляет с 2017 года.

Кадровый ресурс детской клиники «ПреАмбула» Коммунарка представлен высококвалифицированными специалистами с опытом медицинской деятельности от 10 до 36 лет. Записаться к ним на прием можно в любой день недели.

В детской клинике «ПреАмбула» Коммунарка оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих следующие направления: педиатрию, неврологию, хирургию, оториноларингологию, офтальмологию, аллергологию, гинекологию, дерматологию, кардиологию, урологию, эндокринологию, психологию и остеопатию. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: глюкометрия, ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование сердечного ритма, нейросонография и УЗИ. В клинике можно пройти вакцинопрофилактику и оформить различные виды справок.

Проезд к детской клинике «ПреАмбула» Коммунарка можно совершать маршрутными такси № 895, 1170 или автобусами № 288, 313, 895, 895к, 1040. Высадившись в районе остановки «ДК «Коммунарка», необходимо повернуть на Лазурную улицу и проследовать по ней к многоэтажному зданию № 7.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Выбрали по отзывам + удобное расположение. Взяли 2 договора на 2 детей (новорождённый и 5 лет), отличные специалисты, качественный сервис, чистота, порядок, вежливый персонал. Отдельно хотелось бы отметить чат в телеграмм! Невероятно удобно, всегда все анализы, направления, заключения, все под рукой, быстро и удобно!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Посещаем уже почти полтора года клинику с ребёнком. Уютно, хотя помещение небольшое, но есть пеленальные столики, кулер, игровая зона. Администраторы всегда приветливы и стараются помочь. Наш доктор педиатр Ким Е.В. - замечательный доктор, которому мы целиком доверяем. Грамотный, тактичный, ответственный специалист. В первые месяцы ребёнка очень помогла нам успешно решить текущие проблемы: плохой набор веса, аллергия, тонус. Очень помогла во время изоляции майской, когда ребёнок болел розеолой: приехала, сразу поставила диагноз правильный и описала как будет протекать болезнь - без лишних нервов и лекарств, просто сбивая температуру, мы спокойно поправились. Всегда комментирует свои решения и результаты анализов. Никаких лишних лекарств, анализов и прочего. Вакцинация по индивидуальному графику - все расписала и объяснила. И ребёнок с Еленой Вилорьевной ведёт себя вполне сносно.
пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
18 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2021 — Начата проверка по запросу
18 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Посещаю данную поликлинику более двух лет. Очень довольна. До года ребёнок фактически полностью обслуживался тут. Ни разу не было проблем и осложнений ни с одной прививкой. Уровень и качество обслуживания действительно на высоте. Персоналом довольна. Педиатрами и узкими специалистами тоже. Очень хочу порекомендовать педиатров Романовскую и Ким и невролога Бутакову.
Не понравилось
Все нравится
Общие впечатления положительные. Обращаюсь в основном по поводу ребёнка. И иногда со своими вопросами. Обслуживанием взрослых тоже довольна.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Первый раз была именно в этой клинике. Очень приветливый персонал. Удобно было раздеться и обуть бахилы, что немаловажно с годовалым ребёнком на руках. Даже для ребёнка есть бахилы. Врач уделил нам отведённое время и полностью ответил на все мои вопросы о росте, развитии и предстоящей вакцинации.
Не понравилось
Не было свободных парковочных мест, но я, предвидя это, приехала на такси.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
С 2-х месяцев наблюдаю дочь в Преамбуле. Это уже 3 года. И не могу вспомнить ни одного минуса. «Наши» доктора разбросаны по клиникам: Бутово, Бутово парк, Коммунарка. Везде чуткое отношение, начиная от колл-центра. Просто спасибо!