Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка, Москва - фото
9.0
4.3
8.4

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка, Москва: 30 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7.

пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7 Закрыто до 09:00
(499) 110-62-20
Обновлено 28.01.2022

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Коммунарка

пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Коммунарка (832 м)Ольховая (898 м)Прокшино (3,3 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка располагается в Сосенском поселении города Москвы. Это молодая многопрофильная компания, которая оказывает большой перечень профессиональных услуг, охватывающих наиболее востребованные направления современной медицины. Свою деятельность она осуществляет с 2017 года.

Кадровый ресурс детской клиники «ПреАмбула» Коммунарка представлен высококвалифицированными специалистами с опытом медицинской деятельности от 10 до 36 лет. Записаться к ним на прием можно в любой день недели.

В детской клинике «ПреАмбула» Коммунарка оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих следующие направления: педиатрию, неврологию, хирургию, оториноларингологию, офтальмологию, аллергологию, гинекологию, дерматологию, кардиологию, урологию, эндокринологию, психологию и остеопатию. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: глюкометрия, ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование сердечного ритма, нейросонография и УЗИ. В клинике можно пройти вакцинопрофилактику и оформить различные виды справок.

Проезд к детской клинике «ПреАмбула» Коммунарка можно совершать маршрутными такси № 895, 1170 или автобусами № 288, 313, 895, 895к, 1040. Высадившись в районе остановки «ДК «Коммунарка», необходимо повернуть на Лазурную улицу и проследовать по ней к многоэтажному зданию № 7.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отношение персонала в клинике, все рассказали и показали. Чистота, уютно, малыш был с бабушкой в игровой комнате, пока я общалась с врачом, им там понравилось.
Не понравилось
Мы сами из Домодедово, но дерматолог Котова А.С. оттуда уволилась и сказала приезжать в Коммунарку. У сына атопический дерматит, на первом приеме назначила препараты, которые очень помогли и вывели в ремиссию, я готова благодарить ее вечно, нам 4 месяца никто не мог помочь. Врач от Бога, спасибо ей огромное!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Понравилась атмосфера, игровая, качество услуг.
Приходили в клинику сделать ЭКГ ребенку. Очень хороший медперсонал, все сделали четко и грамотно. Спасибо.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отношение персонала.
Обратились в клинику для осмотра малышки в 1 месяц жизни. Были у невролога и хирурга. Всё понравилось. Ребёнка осмотрели, выписали рекомендации, дали советы по уходу и развитию. К платному специалисту, неврологу, пришлось обратится из-за отсутствия данного специалиста в городской поликлинике. Ни разу не пожалела, что прошли данный осмотр в "ПреАмбуле".
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично :).
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Профессионализм. Современная клиника. Чистота.
Не понравилось
Есть возможность оставить коляску только на улице, это небезопасно, могут украсть. Гардероб работает на самообслуживании, в открытом доступе для всех.
Обратились к врачу с атопическим дерматитом, врач подробно проконсультировала и составила план лечения.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Случаев кражи колясок не было зарегистрировано ни одного за все 15 лет существования сети клиник :). У наших колясочных есть железные перила, за которые можно зацепить коляску специальным удерживающим устройством. И если все же сохраняются переживания - можно завезти коляску внутрь, это не запрещено :). Кражи курток также не было никогда, и в этой зоне у нас есть камеры наблюдения :). Рады, что прием оставил положительные впечатления, спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Обслуживающий вежливый персонал.
Как позвонила - на этот же день смогла записаться к очень хорошим и опытным врачам, которые сразу же подобрали верный диагноз и прописали лечение.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие :). Спасибо за отзыв!