Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва - фото
8.9
4.1
7.1

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва: 36 врачей, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1.

ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1 Закрыто до 10:00
(499) 110-62-20
Обновлено 24.11.2020

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Новокосино

Расписание клиники недоступно

ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Новокосино (1,3 км)Новогиреево (3,1 км)Выхино (3,2 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино располагается в Восточном административном округе города Москвы. Это многофункциональная организация, которая оказывает широкий перечень медицинских услуг для представителей подрастающего поколения. Открытие центра состоялось в марте 2018 года.

В штат детской клиники «ПреАмбула» Новокосино входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для маленьких пациентов здесь предусмотрены: удобное время для посещения, высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Детской клиникой «ПреАмбула» Новокосино услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, ортопедии, кардиологии, неврологии, аллергологии, иммунологии, гинекологии, офтальмологии, оториноларингологии, хирургии, эндокринологии, психологии и дерматологии. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, СМАД, электроэнцефалографию, холтеровское мониторирование ЭКГ, нейросонографию и УЗИ. Здесь проводится ряд физиотерапевтических процедур: лазеротерапия, магнитотерапия, массаж ЭПС, светолечение, фонофорез, амплипульс, электрофорез.

До детской клиники «ПреАмбула» Новокосино можно добраться на метро, проследовав до станции «Новокосино». После этого нужно проехать до остановки «Ул. Новокосинская д. 10», воспользовавшись автобусом № 14, 21, 21к или маршрутным такси № 940к, 1149. Учреждение располагается на территории здания № 10 корп. 1, в минуте ходьбы от остановочного пункта.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Много персонала. Очень приветливые. Все славяне. Специалисты высокой квалификации по очень адекватным ценам. Врач Воронов И. А. очень помог!
Клиника выглядит скромно, но главное - специалисты и адекватные цены.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала прекрасное. Педиатр грамотно все рассказала и объяснила. Ничего лишнего. Прием длился около часа. Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Светло, просторно, чисто. Зона ожидания малышке очень понравилась. Приветливые администраторы. Приходили на приём к Босенко Юлии Александровне. Доступно, понятно, без лишней воды, четкий алгоритм лечения и дальнейших действий.
Думаю, что мы нашли свою клинику.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Сходили сегодня в первый раз в данную поликлинику. Осталось очень хорошее впечатление уже после того, как записывались по телефону. Очень вежливый персонал. Были у педиатра, приятный врач, компетентный. Будем посещать.
Не понравилось
Раздеваться приходится у самого входа, что не очень удобно с маленьким ребёнком, когда на улице холодно, и дверь может постоянно открываться рядом. Немного тесновато в коридорах.
Подарили ребёнку гелевый воздушный шарик. Очень приятно.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Чистота в клинике, приняли без задержек, показали коробку от вакцины и срок годности на ней, вежливый и компетентный персонал.
Были в клинике "ПреАмбула" первый раз. Делали вакцину от гриппа. Была акция, прозвонила много клиник в округе, здесь была самая выгодная цена. Приняли без задержек, перед вакцинацией осмотрела педиатр Аверина Наталья Сергеевна. Потом пошли в процедурный кабинет. Показали коробочку с препаратом, срок годности, очень быстро и умело ввели ребёнку вакцину. Подарили браслетик на выбор. Попросили посидеть в клинике 30 минут. После чего ещё раз осмотрела медсестра. Остались довольны, будем пользоваться услугами клиники ещё.