Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва: 34 врача, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём ☎(499) 110-62-20, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1.
Входит в состав сети Детские клиники "ПреАмбула"
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва - фото
Обновлено 15.07.2019
  • ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1   Москва, ВАО
    ☎(499) 110-62-20

М Новокосино (1,3км)   М Новогиреево (3,1км)   М Выхино (3,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "ПреАмбула"
Год основания: 2018

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино располагается в Восточном административном округе города Москвы. Это многофункциональная организация, которая оказывает широкий перечень медицинских услуг для представителей подрастающего поколения. Открытие центра состоялось в марте 2018 года.

В штат детской клиники «ПреАмбула» Новокосино входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для маленьких пациентов здесь предусмотрены: удобное время для посещения, высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Детской клиникой «ПреАмбула» Новокосино услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, ортопедии, кардиологии, неврологии, аллергологии, иммунологии, гинекологии, офтальмологии, оториноларингологии, хирургии, эндокринологии, психологии и дерматологии. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, СМАД, электроэнцефалографию, холтеровское мониторирование ЭКГ, нейросонографию и УЗИ. Здесь проводится ряд физиотерапевтических процедур: лазеротерапия, магнитотерапия, массаж ЭПС, светолечение, фонофорез, амплипульс, электрофорез.

До детской клиники «ПреАмбула» Новокосино можно добраться на метро, проследовав до станции «Новокосино». После этого нужно проехать до остановки «Ул. Новокосинская д. 10», воспользовавшись автобусом № 14, 21, 21к или маршрутным такси № 940к, 1149. Учреждение располагается на территории здания № 10 корп. 1, в минуте ходьбы от остановочного пункта.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВакцинация

Стаж 25 лет, высшая категория
Приём от 1640 р.
  • ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
    м. Новокосино
Очень жаль, что ушла из поликлиники. Очень, чуткий, грамотный специалист. Ходим в ****** в Жулебино.

График работы врачей

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Новокосино

Впечатления остались хорошие! Персонал нас встретил и смогли помочь. Доктор индивидуально к нам подошел, так как ребенок боится врачей. Специалист сняла халат и поигралась с ним, хорошее отношение было. Результаты УЗИ я получила сразу. В клинике чисто, везде стоят салфетки влажные и сухие, маски, бахилы детские и взрослые, стены разрисованы, у них красиво. Приняли нас вовремя.

Обратились к ним первый раз. Цену бы хотелось поменьше, но в принципе если нам будет нужно, то еще раз обратимся.

15.07.19 16:16:29
Здравствуйте! Мы очень рады получить подобный отзыв, особенно после первичного посещения нашей клиники:) Благодарим Вас за обратную связь. На нашем сайте в разделе "как снизить стоимость" Вы увидите, как можно экономить средства. Также, у нас есть очень выгодные программы годового прикрепления, информацию о которых можно получить как на сайте, так и по телефону клиник:)

Хорошая клиника, там вполне чисто. В плане интерьера и ремонта у меня нет никаких пожеланий, там все отлично. Имеется даже хорошая детская игровая комната. Врачи и администраторы тоже хорошие. Мы на самом деле уже неоднократно туда обращаемся, выбираем именно «ПреАмбулу» так как территориально она вполне удобно расположена, а также сам врач нам очень нравится. Стоимость услуг вполне приемлемая. В этот раз мы обращались для того, чтобы провести ультразвуковое обследование ребенку и все прошло хорошо, нам помогли. Заключение практически сразу выдали, ждать нам не пришлось. Я очень довольна данным медицинским центром мы и дальше будем туда обращаться.

03.06.19 21:13:56
Здравствуйте!) Всегда приятно читать такие отзывы. Мы рады, что Вам по душе наша клиника. Мы не останавливаемся на достигнутом и делаем все, чтобы стать еще лучше для наших маленьких пациентов и их родителей. Спасибо!:)
Все отзывы (98)Оставить отзыв

Фотографии детской клиники «ПреАмбула» Новокосино