Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва - фото
8.1
3.6
7.0

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва: 35 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1.

ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1 Закрыто до 10:00
(499) 110-62-20
Обновлено 06.08.2020

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Новокосино

Расписание клиники недоступно

ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Новокосино (1,3 км)Новогиреево (3,1 км)Выхино (3,2 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино располагается в Восточном административном округе города Москвы. Это многофункциональная организация, которая оказывает широкий перечень медицинских услуг для представителей подрастающего поколения. Открытие центра состоялось в марте 2018 года.

В штат детской клиники «ПреАмбула» Новокосино входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для маленьких пациентов здесь предусмотрены: удобное время для посещения, высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Детской клиникой «ПреАмбула» Новокосино услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, ортопедии, кардиологии, неврологии, аллергологии, иммунологии, гинекологии, офтальмологии, оториноларингологии, хирургии, эндокринологии, психологии и дерматологии. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, СМАД, электроэнцефалографию, холтеровское мониторирование ЭКГ, нейросонографию и УЗИ. Здесь проводится ряд физиотерапевтических процедур: лазеротерапия, магнитотерапия, массаж ЭПС, светолечение, фонофорез, амплипульс, электрофорез.

До детской клиники «ПреАмбула» Новокосино можно добраться на метро, проследовав до станции «Новокосино». После этого нужно проехать до остановки «Ул. Новокосинская д. 10», воспользовавшись автобусом № 14, 21, 21к или маршрутным такси № 940к, 1149. Учреждение располагается на территории здания № 10 корп. 1, в минуте ходьбы от остановочного пункта.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Там хороший врач-невропатолог Воронов Игорь Анатольевич. Ехали именно к нему. Клиника и персонал тоже на высоте.
Не понравилось
Нареканий нет. Прием прошел гладко, впечатление от клиники хорошее.
Могу рекомендовать данную клинику. Видно, что они работуют над сервисом.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Много раз слышала хвалебные отзывы о «Преамбуле», уже когда ходили туда. Сходились во мнении, что «Преамбула« хорошо отбирает персонал. Лично мы туда ходим из-за нашего педиатра Родиковой А. В. Не хватит всех комплиментов мира, чтобы рассказать, какой она специалист и как помогает нам! Это тот человек, которому можно просто довериться и не беспокоиться. Для тревожных родителей самое то.
Не понравилось
В сезон ОРВИ пару раз хватали в «Преамбуле« очень неслабые ОРВИ от других детей, пришедших на прием. Хотелось бы, чтобы лучше разводили по времени здоровых и больных.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всегда все вовремя, чёткие рекомендации, удобная форма записи.
Не понравилось
Отсутствие электронной карты, в которой можно отслеживать все приёмы и назначения.
Клиника нравится за то, что всегда все вовремя и чётко. А также за грамотный подбор специалистов. Специалисты разных профилей, к которым обращалась, все были профессионалами своего дела.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы крайне удивлены Вашему отзыву, так как мы не только ведем электронные медицинские карты пациентов,но и постоянно совершенствуем способы взаимодействия пациента с клиникой. Так, например, у нас существует бот, после регистрации в котором Вы будете иметь доступ ко всем медицинским данным в Вашем мобильном телефоне. Благодаря нашей онлайн-системе, Вы можете записываться на приемы самостоятельно и получать за это бонусы. Мы уверены, что произошло некое недопонимание. Если Вас не затруднит-позвоните нам, и наши администраторы расскажут об этих и многих других возможностях. Или напишите нам в чат прямо на сайте (окно внизу справа). Уверены, Вы по достоинству сможете оценить наши разработки:) Спасибо за обратную связь!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника очень нравится. Врачи, медсестры очень хорошие. Наблюдаю и старшего, и младшего ребенка, всем довольна.
"Преамбулой" довольна. Были у многих врачей, все профессионалы своего дела.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик:)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Минусов нет.
Все отлично, квалифицированные врачи, сервис на 5. Врач Харина Дарья Всеволодовна - профессионал.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)