Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва - фото
9.4
4.5
6.9

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва: 41 врач, 213 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 198000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1.

ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1 Открыто до 20:00
(499) 110-62-20
Обновлено 15.05.2022

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Новокосино

Расписание клиники недоступно

ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Новокосино (1,3 км)Новогиреево (3,1 км)Выхино (3,2 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино располагается в Восточном административном округе города Москвы. Это многофункциональная организация, которая оказывает широкий перечень медицинских услуг для представителей подрастающего поколения. Открытие центра состоялось в марте 2018 года.

В штат детской клиники «ПреАмбула» Новокосино входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для маленьких пациентов здесь предусмотрены: удобное время для посещения, высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Детской клиникой «ПреАмбула» Новокосино услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, ортопедии, кардиологии, неврологии, аллергологии, иммунологии, гинекологии, офтальмологии, оториноларингологии, хирургии, эндокринологии, психологии и дерматологии. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, СМАД, электроэнцефалографию, холтеровское мониторирование ЭКГ, нейросонографию и УЗИ. Здесь проводится ряд физиотерапевтических процедур: лазеротерапия, магнитотерапия, массаж ЭПС, светолечение, фонофорез, амплипульс, электрофорез.

До детской клиники «ПреАмбула» Новокосино можно добраться на метро, проследовав до станции «Новокосино». После этого нужно проехать до остановки «Ул. Новокосинская д. 10», воспользовавшись автобусом № 14, 21, 21к или маршрутным такси № 940к, 1149. Учреждение располагается на территории здания № 10 корп. 1, в минуте ходьбы от остановочного пункта.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм.
Узнала о клинике от подруги. Сейчас понимаю, почему она ею так восхищается! :) Теперь я со своими детьми только в «ПреАмбулу». Классно все: персонал, интерьер, демократичные цены, доброжелательность, самое главное - хорошие врачи! Жаль, что раньше о ней не знала. Спасибо за такую качественную работу!
Проверено (2)
Понравилось
Компетентная помощь врачей, детская комната с игрушками.
Не понравилось
Ребёнку понадобилась срочная консультация, записались день в день. Врач-отоларинголог Свирчевский И. И. сразу получил расположение у ребёнка, внимательный и хорошо дал рекомендации к лечению.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв :).
Проверено (2)
Ходим часто сдавать сыночку кровь. В процедурном кабинете очень мило, уютно, персонал находит подход, чтобы ребёнок не заплакал, а по окончанию процедуры дарят маленькие подарочки!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь :).
Проверено (2)
Понравилось
Современная клиника, есть детская комната.
Не понравилось
Нам всё понравилось.
Пришли с малышом к педиатру, дали рекомендации, взвесили и померили рост. Всё спросили сами и сразу сказали, что делать и чем мазать. Приняли вовремя, завели мед. карту. Очень удобно, что можно смотреть карту и заключение врача через Телеграм. Есть система скидок. Мы остались довольны.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв :).
Проверено (2)
Добрый день, лечили стафилококк у малыша. Не прошёл, фаги не помогли. Попали к чудесному доктору Ольге Викторовне, все пояснила, все рассказала, назначила курс лечения. Дала подробную инструкцию, как лечить малыша. Через 2 месяца должно все пройти. Сразу чувствуется, что работают профессионалы. Большое спасибо клинике и его руководству за такое хорошее отношение к маленьким пациентам.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе :).
Посетили в апреле 2022