Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва - фото
8.9
4.4
7.3

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва: 38 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1.

ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1 Открыто до 20:00
(499) 110-62-20
Обновлено 16.08.2021

Врачи детской клиники «ПреАмбула» Новокосино

Расписание клиники недоступно

ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Новокосино (1,3 км)Новогиреево (3,1 км)Выхино (3,2 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино располагается в Восточном административном округе города Москвы. Это многофункциональная организация, которая оказывает широкий перечень медицинских услуг для представителей подрастающего поколения. Открытие центра состоялось в марте 2018 года.

В штат детской клиники «ПреАмбула» Новокосино входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для маленьких пациентов здесь предусмотрены: удобное время для посещения, высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Детской клиникой «ПреАмбула» Новокосино услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, ортопедии, кардиологии, неврологии, аллергологии, иммунологии, гинекологии, офтальмологии, оториноларингологии, хирургии, эндокринологии, психологии и дерматологии. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, СМАД, электроэнцефалографию, холтеровское мониторирование ЭКГ, нейросонографию и УЗИ. Здесь проводится ряд физиотерапевтических процедур: лазеротерапия, магнитотерапия, массаж ЭПС, светолечение, фонофорез, амплипульс, электрофорез.

До детской клиники «ПреАмбула» Новокосино можно добраться на метро, проследовав до станции «Новокосино». После этого нужно проехать до остановки «Ул. Новокосинская д. 10», воспользовавшись автобусом № 14, 21, 21к или маршрутным такси № 940к, 1149. Учреждение располагается на территории здания № 10 корп. 1, в минуте ходьбы от остановочного пункта.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
В процедурный точно только сюда.
Не понравилось
Ходим в клинику год. Вежливый персонал, грамотные врачи. Всегда чистота и порядок. Очень клиентоориентированы. За прививки и другие не очень приятные для ребёнка процедуры, дают подарочки (сок, наклейки, браслеты). Наш педиатр - Рубцова Н.В. - очень хороший врач. В процедурном работает прекрасная медсестра, к сожалению, не помню ее имени.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Очень рады, что Вам так нравится наша клиника:) Спасибо за теплые слова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательная клиника, профессиональные врачи с современным подходом, ребенок бежит в клинику, не боится даже сдавать кровь. Очень доброжелательный персонал, здорово, что есть такая клиника недалеко от дома.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были у педиатра Гимадеевой О.В. с новорождённым ребёнком, консультация и осмотр были очень подробные и заняли около 1,5 часов. Мы, конечно, с мужем такого подхода не ожидали, в других клиниках все очень быстро. Персонал клиники очень вежливый и ожидание было комфортное.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы уделяем каждому пациенту столько времени, сколько потребуется, и рады, что наш врач провела настолько тщательный осмотр. Без сомнения, значит так было нужно:) Рады, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Есть комната ожидания с детской зоной. Персонал вежливый, в клинике чисто, уютно.
Не понравилось
В детской зоне нет игрушек, но, вероятно, это связано с эпид. обстановкой, поэтому без претензий.
Большой плюс клиники "Преамбула" в том, что даже если у врача полная запись, у них есть лист ожидания, куда вас, по желанию, заносят и обязательно перезвонят, если появилось окно в записи, так произошло с нами и очень вовремя, спасибо за эту услугу. Были на приеме у Босенко Ю.А. понравился профессионализм доктора, единственная из пяти врачей из др. клиник прояснила общую картину заболевания, дала ряд указаний и направление на анализы, осмотр был очень подробный, врач подробно нас расспросила о течении болезни.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Вы абсолютно правы, наши игрушки ждут своего часа, когда мир справится с этим явлением:( Мы очень рады, что прием у Юлии Александровны пришелся Вам по душе, хотя, если честно, других отзывов о ее работе и не бывает:)) Настолько доктор высококвалифицированный и внимательный:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были у гастроэнтеролога Старостенковой. Обходительная, внимательная. Сразу сделала УЗИ. Сложно оценить врача по одному приёму. Но негативного ничего сказать не могу.
С этим врачом было комфортно на приёме.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Надеемся, что назначенная терапия оказалась полезной. Благодарим Вас за отзыв!)