Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва - фото
7.8
3.4
7.0

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Новокосино в Москве

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Новокосино в Москве: мнение реальных пациентов - 127 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1 Закрыто до 10:00
(499) 110-62-20
Обновлено 01.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Много раз слышала хвалебные отзывы о «Преамбуле», уже когда ходили туда. Сходились во мнении, что «Преамбула« хорошо отбирает персонал. Лично мы туда ходим из-за нашего педиатра Родиковой А. В. Не хватит всех комплиментов мира, чтобы рассказать, какой она специалист и как помогает нам! Это тот человек, которому можно просто довериться и не беспокоиться. Для тревожных родителей самое то.
Не понравилось
В сезон ОРВИ пару раз хватали в «Преамбуле« очень неслабые ОРВИ от других детей, пришедших на прием. Хотелось бы, чтобы лучше разводили по времени здоровых и больных.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всегда все вовремя, чёткие рекомендации, удобная форма записи.
Не понравилось
Отсутствие электронной карты, в которой можно отслеживать все приёмы и назначения.
Клиника нравится за то, что всегда все вовремя и чётко. А также за грамотный подбор специалистов. Специалисты разных профилей, к которым обращалась, все были профессионалами своего дела.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы крайне удивлены Вашему отзыву, так как мы не только ведем электронные медицинские карты пациентов,но и постоянно совершенствуем способы взаимодействия пациента с клиникой. Так, например, у нас существует бот, после регистрации в котором Вы будете иметь доступ ко всем медицинским данным в Вашем мобильном телефоне. Благодаря нашей онлайн-системе, Вы можете записываться на приемы самостоятельно и получать за это бонусы. Мы уверены, что произошло некое недопонимание. Если Вас не затруднит-позвоните нам, и наши администраторы расскажут об этих и многих других возможностях. Или напишите нам в чат прямо на сайте (окно внизу справа). Уверены, Вы по достоинству сможете оценить наши разработки:) Спасибо за обратную связь!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника очень нравится. Врачи, медсестры очень хорошие. Наблюдаю и старшего, и младшего ребенка, всем довольна.
"Преамбулой" довольна. Были у многих врачей, все профессионалы своего дела.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик:)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Минусов нет.
Все отлично, квалифицированные врачи, сервис на 5. Врач Харина Дарья Всеволодовна - профессионал.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)
ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Понравилось
Были на приёме 14.09.19 г. у кардиолога Романцовой Зои Олековны. Очень вежливый и чуткий человек, да и специалист хороший. Были рады, что попали на приём именно к ней. После посещения этого врача осталось хорошее впечатление о нём, да и о клинике в целом. В конце хотелось пожелать клинике побольше таких врачей!
Здравствуйте!)
Спасибо за отзыв)
ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Понравилось
Впечатления остались хорошие! Персонал нас встретил и смогли помочь. Доктор индивидуально к нам подошел, так как ребенок боится врачей. Специалист сняла халат и поигралась с ним, хорошее отношение было. Результаты УЗИ я получила сразу. В клинике чисто, везде стоят салфетки влажные и сухие, маски, бахилы детские и взрослые, стены разрисованы, у них красиво. Приняли нас вовремя.
Обратились к ним первый раз. Цену бы хотелось поменьше, но в принципе если нам будет нужно, то еще раз обратимся.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы очень рады получить подобный отзыв, особенно после первичного посещения нашей клиники:) Благодарим Вас за обратную связь. На нашем сайте в разделе "как снизить стоимость" Вы увидите, как можно экономить средства. Также, у нас есть очень выгодные программы годового прикрепления, информацию о которых можно получить как на сайте, так и по телефону клиник:)
Посетили врачаМай 2019
Хорошая клиника, там вполне чисто. В плане интерьера и ремонта у меня нет никаких пожеланий, там все отлично. Имеется даже хорошая детская игровая комната. Врачи и администраторы тоже хорошие. Мы на самом деле уже неоднократно туда обращаемся, выбираем именно «ПреАмбулу» так как территориально она вполне удобно расположена, а также сам врач нам очень нравится. Стоимость услуг вполне приемлемая. В этот раз мы обращались для того, чтобы провести ультразвуковое обследование ребенку и все прошло хорошо, нам помогли. Заключение практически сразу выдали, ждать нам не пришлось. Я очень довольна данным медицинским центром мы и дальше будем туда обращаться.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте!) Всегда приятно читать такие отзывы. Мы рады, что Вам по душе наша клиника. Мы не останавливаемся на достигнутом и делаем все, чтобы стать еще лучше для наших маленьких пациентов и их родителей. Спасибо!:)
Показать еще отзывы