Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва - фото
8.5
4.0
7.1

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Новокосино в Москве

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Новокосино в Москве: мнение реальных пациентов - 152 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1 Закрыто до 10:00
(499) 110-62-20
Обновлено 19.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Термометрия всей семьи при входе с клинику. Приветливый персонал. Ответственный и внимательный подход педиатра к осмотру перед вакцинацией. Сувенир/сок для ребенка на выбор. Мультики в игровой зоне. Соотношение цена/качество оказанных услуг.
Не понравилось
Непривлекательный фасад и вывеска клиники. Нет достаточно просторной зоны отдыха с кофе и угощениями.
Неплохая детская клиника (по первому впечатлению), приятный персонал, ответственные и достаточно компетентные сотрудники.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор Аверина Наталья Сергеевна - специалист с большой буквы! Все точно и верно! Огромное спасибо!
Не понравилось
Пустое поле.
Я никогда ещё не выходила из клиники с таким позитивом! Профессионального долголетия вам!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая поликлиника! Грамотные врачи, хороший сервис. Все очень понравилось, спасибо коллективу поликлиники за помощь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все очень хорошо. Персоонал, отношение, само помещение. Все услуги на уровне. Нам очень понравилось. Будем обращаться.
+0.2 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ожидание приёма врача-аллерголога составило 40 минут! С 8-ми месячным ребёнком в платной поликлинике считаю такое недопустимым! Раз врачу не хватает времени приёма и настолько идёт задержка - отводите врачу больше на приём! Во-вторых, после предыдущего приёма не было проведено никакой дезинфекции! В коридорах не увидела напольных дезинфекторов для воздуха, что тоже разочаровало. Врач очень долго ведёт разговор, и не совсем о том, что меня интересует, тратя время на ненужную мне теорию, при этом ещё и повторяя ее по кругу! Из плюсов - сделали скидку 20% за долгое ожидание.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Делали УЗИ младенцу 3-х месяцев.
Врач доступно объяснила результаты УЗИ. Успокоила. Ответила на все наши глупые вопросы.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень приятная атмосфера. Доброжелательный персонал, провожают до кабинета. Культурные и добрые люди. Доктор все подробно рассказала, объяснила, отвечала на все вопросы. Все с улыбкой и хорошим настроением. Нам понравилось!
Дружелюбие и компетентность.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал. Были у доктора ЛОР Черновой. Внимательно осмотрела ребёнка, всё разъяснила, успокоила. Назначила лечение.
Советую посетить при необходимости медцентр. Всё чистенько, уютно, вежливый персонал. Записаться можно как по телефону, так и через сайт.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Рады Вашему отзыву) Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Были у многих специалистов, и наблюдаемся у педиатра Анохиной Е. А.. Чудесные медсестры, всегда развлекут малыша игрушками, при заборе крови пупсик ни разу не плакал! Про то, как в этой клинике спасли моего малыша от осложнений болезни уже написала отзыв на страничке Анохиной на этом сайте.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за то,что выбрали нас и доверили самое дорогое:) Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Врач Воронов Игорь Анатольевич - очень внимательный, терпеливый врач! Рассказал все по делу, назначил лечение! Всем довольны. Спасибо!
Все хорошо!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень приятный и вежливый персонал, быстро оформили документы, измерили температуру и проводили на прием. Были на приеме у Красниковой Виктории Николаевны. Врач внимательно выслушала, осмотрела ребенка, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Врач очень вежливо и подробно все объяснила, рассказала и ответила на все вопросы. Приемом очень довольна, хотя я привередливая, поскольку опыт обращения к врачам большой.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Там хороший врач-невропатолог Воронов Игорь Анатольевич. Ехали именно к нему. Клиника и персонал тоже на высоте.
Не понравилось
Нареканий нет. Прием прошел гладко, впечатление от клиники хорошее.
Могу рекомендовать данную клинику. Видно, что они работуют над сервисом.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие) Спасибо за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Много раз слышала хвалебные отзывы о «Преамбуле», уже когда ходили туда. Сходились во мнении, что «Преамбула« хорошо отбирает персонал. Лично мы туда ходим из-за нашего педиатра Родиковой А. В. Не хватит всех комплиментов мира, чтобы рассказать, какой она специалист и как помогает нам! Это тот человек, которому можно просто довериться и не беспокоиться. Для тревожных родителей самое то.
Не понравилось
В сезон ОРВИ пару раз хватали в «Преамбуле« очень неслабые ОРВИ от других детей, пришедших на прием. Хотелось бы, чтобы лучше разводили по времени здоровых и больных.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Мы предпринимаем все меры для того, чтобы наши пациенты находились в безопасности. Во всей клинике установлены дезары, постоянно проводятся мероприятия по дезинфекции. Но мы обратим на это еще более пристальное внимание. Спасибо за обратную связь!:)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всегда все вовремя, чёткие рекомендации, удобная форма записи.
Не понравилось
Отсутствие электронной карты, в которой можно отслеживать все приёмы и назначения.
Клиника нравится за то, что всегда все вовремя и чётко. А также за грамотный подбор специалистов. Специалисты разных профилей, к которым обращалась, все были профессионалами своего дела.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы крайне удивлены Вашему отзыву, так как мы не только ведем электронные медицинские карты пациентов,но и постоянно совершенствуем способы взаимодействия пациента с клиникой. Так, например, у нас существует бот, после регистрации в котором Вы будете иметь доступ ко всем медицинским данным в Вашем мобильном телефоне. Благодаря нашей онлайн-системе, Вы можете записываться на приемы самостоятельно и получать за это бонусы. Мы уверены, что произошло некое недопонимание. Если Вас не затруднит-позвоните нам, и наши администраторы расскажут об этих и многих других возможностях. Или напишите нам в чат прямо на сайте (окно внизу справа). Уверены, Вы по достоинству сможете оценить наши разработки:) Спасибо за обратную связь!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника очень нравится. Врачи, медсестры очень хорошие. Наблюдаю и старшего, и младшего ребенка, всем довольна.
"Преамбулой" довольна. Были у многих врачей, все профессионалы своего дела.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик:)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Минусов нет.
Все отлично, квалифицированные врачи, сервис на 5. Врач Харина Дарья Всеволодовна - профессионал.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)
ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Понравилось
Были на приёме 14.09.19 г. у кардиолога Романцовой Зои Олековны. Очень вежливый и чуткий человек, да и специалист хороший. Были рады, что попали на приём именно к ней. После посещения этого врача осталось хорошее впечатление о нём, да и о клинике в целом. В конце хотелось пожелать клинике побольше таких врачей!
Здравствуйте!)
Спасибо за отзыв)
ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Понравилось
Впечатления остались хорошие! Персонал нас встретил и смогли помочь. Доктор индивидуально к нам подошел, так как ребенок боится врачей. Специалист сняла халат и поигралась с ним, хорошее отношение было. Результаты УЗИ я получила сразу. В клинике чисто, везде стоят салфетки влажные и сухие, маски, бахилы детские и взрослые, стены разрисованы, у них красиво. Приняли нас вовремя.
Обратились к ним первый раз. Цену бы хотелось поменьше, но в принципе если нам будет нужно, то еще раз обратимся.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы очень рады получить подобный отзыв, особенно после первичного посещения нашей клиники:) Благодарим Вас за обратную связь. На нашем сайте в разделе "как снизить стоимость" Вы увидите, как можно экономить средства. Также, у нас есть очень выгодные программы годового прикрепления, информацию о которых можно получить как на сайте, так и по телефону клиник:)
Посетили врачаМай 2019
Хорошая клиника, там вполне чисто. В плане интерьера и ремонта у меня нет никаких пожеланий, там все отлично. Имеется даже хорошая детская игровая комната. Врачи и администраторы тоже хорошие. Мы на самом деле уже неоднократно туда обращаемся, выбираем именно «ПреАмбулу» так как территориально она вполне удобно расположена, а также сам врач нам очень нравится. Стоимость услуг вполне приемлемая. В этот раз мы обращались для того, чтобы провести ультразвуковое обследование ребенку и все прошло хорошо, нам помогли. Заключение практически сразу выдали, ждать нам не пришлось. Я очень довольна данным медицинским центром мы и дальше будем туда обращаться.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте!) Всегда приятно читать такие отзывы. Мы рады, что Вам по душе наша клиника. Мы не останавливаемся на достигнутом и делаем все, чтобы стать еще лучше для наших маленьких пациентов и их родителей. Спасибо!:)
Показать еще отзывы