Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва - фото
8.9
4.3
7.3

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Новокосино

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Новокосино в Москве: мнение реальных пациентов - 200 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1 Открыто до 20:00
(499) 110-62-20
Обновлено 21.01.2021
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательная клиника, профессиональные врачи с современным подходом, ребенок бежит в клинику, не боится даже сдавать кровь. Очень доброжелательный персонал, здорово, что есть такая клиника недалеко от дома.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были у педиатра Гимадеевой О.В. с новорождённым ребёнком, консультация и осмотр были очень подробные и заняли около 1,5 часов. Мы, конечно, с мужем такого подхода не ожидали, в других клиниках все очень быстро. Персонал клиники очень вежливый и ожидание было комфортное.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы уделяем каждому пациенту столько времени, сколько потребуется, и рады, что наш врач провела настолько тщательный осмотр. Без сомнения, значит так было нужно:) Рады, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Есть комната ожидания с детской зоной. Персонал вежливый, в клинике чисто, уютно.
Не понравилось
В детской зоне нет игрушек, но, вероятно, это связано с эпид. обстановкой, поэтому без претензий.
Большой плюс клиники "Преамбула" в том, что даже если у врача полная запись, у них есть лист ожидания, куда вас, по желанию, заносят и обязательно перезвонят, если появилось окно в записи, так произошло с нами и очень вовремя, спасибо за эту услугу. Были на приеме у Босенко Ю.А. понравился профессионализм доктора, единственная из пяти врачей из др. клиник прояснила общую картину заболевания, дала ряд указаний и направление на анализы, осмотр был очень подробный, врач подробно нас расспросила о течении болезни.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Вы абсолютно правы, наши игрушки ждут своего часа, когда мир справится с этим явлением:( Мы очень рады, что прием у Юлии Александровны пришелся Вам по душе, хотя, если честно, других отзывов о ее работе и не бывает:)) Настолько доктор высококвалифицированный и внимательный:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были у гастроэнтеролога Старостенковой. Обходительная, внимательная. Сразу сделала УЗИ. Сложно оценить врача по одному приёму. Но негативного ничего сказать не могу.
С этим врачом было комфортно на приёме.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Надеемся, что назначенная терапия оказалась полезной. Благодарим Вас за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прием врача очень понравился. Врач грамотно нам все рассказала, назначила терапию, лишних анализов не назначает, услуги не навязывает. Все четко и по делу. Обязательно придем на повторный прием. Врач действительно внушила доверие.
Доктор понравилась нашему ребенку, а это редкий случай. Доктор внимательна, находит подход к детям, к родителям, четко и понятно объясняет, что и как.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы заинтересован в установлении контакта с нашими малышами, так как спокойный ребенок = полноценный осмотр, и доктор точно ничего не пропустит) Ну и здорово, что малыш не испугается показаться на повторный прием) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника. Приветливый персонал, квалифицированные врачи. Всё доступно объясняют, и главное находят подход к детям!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв:)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обстановка в клинике хорошая, там довольно-таки комфортно находиться. Цены, думаю, вполне приемлемые. Я приехала на личном транспорте, с поиском медицинского центра у меня совершенно никаких проблем не возникло, но вот с парковочной зоной там беда, ее просто нет. Само помещение неплохое, здание - жилой дом. В плане чистоты и санитарии все в порядке, масочный режим соблюдается. Доктор меня проконсультировал, но диск МРТ не смог открыть, так как не работало оборудование. Диск даже носили в другой кабинет и там он тоже не открывался. Хотя у меня дома все спокойно. Общался доктор хорошо, принял меня вовремя. Сам прием длился минут 10, осмотра не было, так как я приезжала без ребенка. Мне нужно было, чтобы по снимку, по диску врач все посмотрел, но почему то компьютеры на это не заложены. В целом, врач как бы образно рассказал, что в нашем случае может быть, так как я объяснила ситуацию. Но опять-таки, загвоздка была именно в снимках. Соответственно о профессионализме доктора мне тяжело сказать, так как наш вопрос не решен. Меня, в общем-то, сняли с приема, я за него не платила.
Хочется, чтобы все-таки в клинике разобрались со своей компьютерной техникой, чтобы в дальнейшем не было такого же случая, как у меня, причем там даже 2 диска наших не открылись.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы обратим внимание на описанную Вами проблему и в ближайшее время займемся установкой программного обеспечения на все компьютеры в нашей сети клиник для считывания результатов мрт:) Рады, что в остальном Вам у нас понравилось. Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень быстро оформили документы на прививку и проводили в кабинет к Ермаковой Е. Г. Врач меня послушала, все рассказала и провела в процедурный кабинет. Все просто супер. Следующий раз обращусь к ним же. И посоветую родным и друзьям.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Очень приятно читать, что мы заслужили Ваше доверие) Будем становиться еще лучше) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение, профессионализм врача и оснащение. Ребёнку проверили зрение на различном оборудовании. Все было в игровой форме, без стресса и слёз. Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы применяем индивидуальный подход к каждому пациенту, ведь иначе никак- мы же работаем с малышами с первого дня жизни и до их совершеннолетия:) Рады, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый и приятный персонал, грамотные специалисты, чисто везде, хорошая игровая.
Обратились в клинику с дерматитом, а именно к аллергологу Борисенко. Доктор внимательно осмотрел ребенка, с пристрастием расспросил нас по поводу питания, объяснил причины возникновения проблемы, назначил хорошее и эффективное лечение, без навязывания услуг клиники.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Юлия Александровна-эксперт по аллергологии в нашей сети клиник) Мы уверены, что лечение окажется эффективным, и все будет хорошо:) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Есть возможность запарковаться, Отлично работает система напоминаний. Ехал к конкретному специалисту по обследованию УЗИ, профессионалу Медведевой Т.В.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы считаем расположение этого филиала довольно таки удачным) Рады, что не возникло проблем с парковкой:) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нам понравилось абсолютно все. Очень приятная клиника, вежливый персонал, все во время, все ясно, цены приятные и качество на высоте.
Спасибо большое доктору Абаеву за профессионализм и рекомендации.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв:)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Много персонала. Очень приветливые. Все славяне. Специалисты высокой квалификации по очень адекватным ценам. Врач Воронов И. А. очень помог!
Клиника выглядит скромно, но главное - специалисты и адекватные цены.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Игорь Анатольевич без сомнения один из лучших наших докторов:) Мы рады, что прием у него оставил хорошие впечатления. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала прекрасное. Педиатр грамотно все рассказала и объяснила. Ничего лишнего. Прием длился около часа. Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за визит и за такой приятный отзыв:)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Светло, просторно, чисто. Зона ожидания малышке очень понравилась. Приветливые администраторы. Приходили на приём к Босенко Юлии Александровне. Доступно, понятно, без лишней воды, четкий алгоритм лечения и дальнейших действий.
Думаю, что мы нашли свою клинику.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Очень приятно читать такой отзыв. Не обманем доверия и будем становиться еще лучше!))) Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сходили сегодня в первый раз в данную поликлинику. Осталось очень хорошее впечатление уже после того, как записывались по телефону. Очень вежливый персонал. Были у педиатра, приятный врач, компетентный. Будем посещать.
Не понравилось
Раздеваться приходится у самого входа, что не очень удобно с маленьким ребёнком, когда на улице холодно, и дверь может постоянно открываться рядом. Немного тесновато в коридорах.
Подарили ребёнку гелевый воздушный шарик. Очень приятно.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Особенности помещения не позволяют нам разгуляться по поводу входной зоны, однако у нас там есть тепловая пушка, с помощью которой мы регулируем температуру внутри. Мы рады, что Вы оценили наш сервис.) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чистота в клинике, приняли без задержек, показали коробку от вакцины и срок годности на ней, вежливый и компетентный персонал.
Были в клинике "ПреАмбула" первый раз. Делали вакцину от гриппа. Была акция, прозвонила много клиник в округе, здесь была самая выгодная цена. Приняли без задержек, перед вакцинацией осмотрела педиатр Аверина Наталья Сергеевна. Потом пошли в процедурный кабинет. Показали коробочку с препаратом, срок годности, очень быстро и умело ввели ребёнку вакцину. Подарили браслетик на выбор. Попросили посидеть в клинике 30 минут. После чего ещё раз осмотрела медсестра. Остались довольны, будем пользоваться услугами клиники ещё.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Любая вакцинация - это очень ответственное мероприятие, поэтому мы подходим к нему со всей строгостью и внимательностью. При любой вакцинации мы показываем сроки годности препаратов, проговариваем, какая именно вакцина будет введена. Ну и обязательно нужно посидеть у нас чуть-чуть после, чтобы отследить возможную первоначальную реакцию. И даже после того, как Вы нас покинули, мы остаемся на связи "на всякий случай". :) Спасибо за отзыв, крепкого здоровья!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сегодня первый раз посетили клинику. Впечатление хорошие. Персонал вежливый и внимательный. Нет скопления народа. Чисто. Остались довольны.
Не понравилось
Не очень удачно выбрано место для раздевания ребёнка. Кресла расположены рядом с входной дверью. Пока ребёнок сидит раздетый и в этот момент заходят другие посетители, ребёнка может продуть. Ещё хотелось бы добавить кабинет стоматолога, его очень не хватает в нашем районе.
В целом все хорошо. Буду советовать родственникам и знакомым. Обязательно придём ещё раз.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Из-за особенностей планировки помещения, нет возможности сделать входной тамбур. Однако мы предусмотрели, каким образом мы можем обеспечить тепло, и над входом установили тепловую пушку. Она не всегда включена и ее работу регулируют администраторы. Если вдруг пациентам становится не комфортно, мы ее обязательно включаем:) Мы очень рады, что это единственный минус, который Вы отметили, а значит в остальном Вы остались довольны:) Будем рады видеть вас вновь. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были в данной клинике и остались очень довольны. Были на приеме с грудничком у невролога Воронова Игоря Анатольевича. Ответил на все необходимые вопросы, дал рекомендации. Персонал весь очень приветливый и сама клиника (обстановка, интерьер) очень располагают к себе. Рекомендую.
Не понравилось
Всем довольна, нареканий нет.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Игоря Анатольевича любят взрослые за профессионализм, и детки за внимательное отношение к ним. Кажется, этот улыбчивый доктор уже стал визитной карточкой нашей сети клиник. :) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный, добрый доктор Ермакова Екатерина Геннадиевна. Уютная и комфортная атмосфера для посещения с детьми.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв.)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Если конкретно про клинику - то чисто, мило, быстро, вежливо.
Не понравилось
Сам врач-невролог, все как обычно - принесите сначала полное обследование с ног до головы, а потом я вам лечение назначу. Я пришла не к педиатру, а к узкому специалисту. Клиника не бесплатная. Я точно знала, какого врача для ребёнка выбираю, мне и нужна была узкая консультация.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Для назначения терапии врачу порой просто необходимы результаты дополнительных исследований. Особенно в неврологии, где многие препараты являются довольно серьезными. Рады, что Вам у нас понравилось, спасибо за отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Долго искала вакцину от гриппа "Ультрикс" для ребенка. Нашла в этой клинике. Когда приехали, врач нас сразу приняла, не ждали. Врач понравилась - квалифицированная, внимательная. Медсестра, которая делала прививку, очень приветливая. Без просьб сама показала вакцину, срок годности, что очень важно. Потом ребенку подарили браслетик. Сама клиника чистая, на стенах наклейки, ребенку интересно было рассматривать. В общем, впечатление хорошее осталось. Жаль, что клиника далеко от дома нашего.
Не понравилось
Разве что игрушек детских побольше хорошо бы (полчаса после вакцинации были в клинике, смотрели на реакцию).
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы стремимся к расширению, и возможно в будущем один из наших филиалов откроется рядом с Вами:) По поводу игрушек-есть они у нас, но ждут своего часа на складе, так как во время пандемии мы обязаны обезопасить наших пациентов, на сколько это возможно:( Рады, что Вы остались довольны, спасибо за отзыв!:)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне понравился персонал. Нас встретили приветливо и быстро оформили медкарту. Также быстро мы прошли на приём к ортопеду Барановой Наталье Степановне. Наталья Степановна - мастер своего дела. Ребёнок сразу к ней расположился. Всё доходчиво объяснила. Также у ребёнка брали анализ кровь. Тоже подход профессиональный. Ребёнок даже не пикнул и не заплакал. После таких врачей как здесь у ребёнка остаётся впечатление, что не нужно бояться врачей.
Отличная детская клиника.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Полноценный прием возможен только тогда, когда специалисту удалось расположить к себе малыша. Мы делаем все, чтобы так происходило каждый раз, и малыши не боялись приходить на осмотр.:) Рады, что в вашем случае все сложилось более чем хорошо. Желаем крепкого здоровья. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Термометрия всей семьи при входе с клинику. Приветливый персонал. Ответственный и внимательный подход педиатра к осмотру перед вакцинацией. Сувенир/сок для ребенка на выбор. Мультики в игровой зоне. Соотношение цена/качество оказанных услуг.
Не понравилось
Непривлекательный фасад и вывеска клиники. Нет достаточно просторной зоны отдыха с кофе и угощениями.
Неплохая детская клиника (по первому впечатлению), приятный персонал, ответственные и достаточно компетентные сотрудники.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Учтем Ваши замечания и подумаем, как нам стать еще лучше.:) Рады, что посещение оставило позитивное впечатление. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор Аверина Наталья Сергеевна - специалист с большой буквы! Все точно и верно! Огромное спасибо!
Не понравилось
Пустое поле.
Я никогда ещё не выходила из клиники с таким позитивом! Профессионального долголетия вам!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим за пожелание, будем развиваться и радовать наших пациентов. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая поликлиника! Грамотные врачи, хороший сервис. Все очень понравилось, спасибо коллективу поликлиники за помощь!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Рады, что помогли Вам.) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все очень хорошо. Персоонал, отношение, само помещение. Все услуги на уровне. Нам очень понравилось. Будем обращаться.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Рады, что Вам у нас понравилось.) Спасибо за отзыв, будем рады видеть вновь.:)
+0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ожидание приёма врача-аллерголога составило 40 минут! С 8-ми месячным ребёнком в платной поликлинике считаю такое недопустимым! Раз врачу не хватает времени приёма и настолько идёт задержка - отводите врачу больше на приём! Во-вторых, после предыдущего приёма не было проведено никакой дезинфекции! В коридорах не увидела напольных дезинфекторов для воздуха, что тоже разочаровало. Врач очень долго ведёт разговор, и не совсем о том, что меня интересует, тратя время на ненужную мне теорию, при этом ещё и повторяя ее по кругу! Из плюсов - сделали скидку 20% за долгое ожидание.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало негатив. Действительно, иногда бывают задержки приема по многим причинам. В этом случае, предыдущему пациенту понадобилось больше времени, чем обычно, а мы стремимся уделить каждому ребенку именно столько времени, сколько необходимо, чтобы оказать помощь. Мы всегда стремимся сгладить ожидание, если оно случилось. Дезары у нас практически все настенные, они стационарны и не занимают места на полу, а дезинфекцию мы проводим согласно внутреннему расписанию. Помимо этого, врачи часто самостоятельно обрабатывают свое рабочее место. Мы обратим на это еще более тщательное внимание, спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Делали УЗИ младенцу 3-х месяцев.
Врач доступно объяснила результаты УЗИ. Успокоила. Ответила на все наши глупые вопросы.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте!) Наши доктора стремятся ответить на все вопросы пациента, чтобы все было понятно и доступно.) А если остаются вопросы после приема - мы всегда на связи по телефону или через нашего бота на сайте.:) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень приятная атмосфера. Доброжелательный персонал, провожают до кабинета. Культурные и добрые люди. Доктор все подробно рассказала, объяснила, отвечала на все вопросы. Все с улыбкой и хорошим настроением. Нам понравилось!
Дружелюбие и компетентность.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Рады получить такой позитивный отзыв. Спасибо!)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал. Были у доктора ЛОР Черновой. Внимательно осмотрела ребёнка, всё разъяснила, успокоила. Назначила лечение.
Советую посетить при необходимости медцентр. Всё чистенько, уютно, вежливый персонал. Записаться можно как по телефону, так и через сайт.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Рады Вашему отзыву) Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Были у многих специалистов, и наблюдаемся у педиатра Анохиной Е. А.. Чудесные медсестры, всегда развлекут малыша игрушками, при заборе крови пупсик ни разу не плакал! Про то, как в этой клинике спасли моего малыша от осложнений болезни уже написала отзыв на страничке Анохиной на этом сайте.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за то,что выбрали нас и доверили самое дорогое:) Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Врач Воронов Игорь Анатольевич - очень внимательный, терпеливый врач! Рассказал все по делу, назначил лечение! Всем довольны. Спасибо!
Все хорошо!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень приятный и вежливый персонал, быстро оформили документы, измерили температуру и проводили на прием. Были на приеме у Красниковой Виктории Николаевны. Врач внимательно выслушала, осмотрела ребенка, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Врач очень вежливо и подробно все объяснила, рассказала и ответила на все вопросы. Приемом очень довольна, хотя я привередливая, поскольку опыт обращения к врачам большой.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Там хороший врач-невропатолог Воронов Игорь Анатольевич. Ехали именно к нему. Клиника и персонал тоже на высоте.
Не понравилось
Нареканий нет. Прием прошел гладко, впечатление от клиники хорошее.
Могу рекомендовать данную клинику. Видно, что они работуют над сервисом.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Много раз слышала хвалебные отзывы о «Преамбуле», уже когда ходили туда. Сходились во мнении, что «Преамбула« хорошо отбирает персонал. Лично мы туда ходим из-за нашего педиатра Родиковой А. В. Не хватит всех комплиментов мира, чтобы рассказать, какой она специалист и как помогает нам! Это тот человек, которому можно просто довериться и не беспокоиться. Для тревожных родителей самое то.
Не понравилось
В сезон ОРВИ пару раз хватали в «Преамбуле« очень неслабые ОРВИ от других детей, пришедших на прием. Хотелось бы, чтобы лучше разводили по времени здоровых и больных.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Мы предпринимаем все меры для того, чтобы наши пациенты находились в безопасности. Во всей клинике установлены дезары, постоянно проводятся мероприятия по дезинфекции. Но мы обратим на это еще более пристальное внимание. Спасибо за обратную связь!:)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всегда все вовремя, чёткие рекомендации, удобная форма записи.
Не понравилось
Отсутствие электронной карты, в которой можно отслеживать все приёмы и назначения.
Клиника нравится за то, что всегда все вовремя и чётко. А также за грамотный подбор специалистов. Специалисты разных профилей, к которым обращалась, все были профессионалами своего дела.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы крайне удивлены Вашему отзыву, так как мы не только ведем электронные медицинские карты пациентов,но и постоянно совершенствуем способы взаимодействия пациента с клиникой. Так, например, у нас существует бот, после регистрации в котором Вы будете иметь доступ ко всем медицинским данным в Вашем мобильном телефоне. Благодаря нашей онлайн-системе, Вы можете записываться на приемы самостоятельно и получать за это бонусы. Мы уверены, что произошло некое недопонимание. Если Вас не затруднит-позвоните нам, и наши администраторы расскажут об этих и многих других возможностях. Или напишите нам в чат прямо на сайте (окно внизу справа). Уверены, Вы по достоинству сможете оценить наши разработки:) Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Клиника очень нравится. Врачи, медсестры очень хорошие. Наблюдаю и старшего, и младшего ребенка, всем довольна.
"Преамбулой" довольна. Были у многих врачей, все профессионалы своего дела.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик:)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Минусов нет.
Все отлично, квалифицированные врачи, сервис на 5. Врач Харина Дарья Всеволодовна - профессионал.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Были на приёме 14.09.19 г. у кардиолога Романцовой Зои Олековны. Очень вежливый и чуткий человек, да и специалист хороший. Были рады, что попали на приём именно к ней. После посещения этого врача осталось хорошее впечатление о нём, да и о клинике в целом. В конце хотелось пожелать клинике побольше таких врачей!
Здравствуйте!)
Спасибо за отзыв)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Впечатления остались хорошие! Персонал нас встретил и смогли помочь. Доктор индивидуально к нам подошел, так как ребенок боится врачей. Специалист сняла халат и поигралась с ним, хорошее отношение было. Результаты УЗИ я получила сразу. В клинике чисто, везде стоят салфетки влажные и сухие, маски, бахилы детские и взрослые, стены разрисованы, у них красиво. Приняли нас вовремя.
Обратились к ним первый раз. Цену бы хотелось поменьше, но в принципе если нам будет нужно, то еще раз обратимся.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы очень рады получить подобный отзыв, особенно после первичного посещения нашей клиники:) Благодарим Вас за обратную связь. На нашем сайте в разделе "как снизить стоимость" Вы увидите, как можно экономить средства. Также, у нас есть очень выгодные программы годового прикрепления, информацию о которых можно получить как на сайте, так и по телефону клиник:)
Посетили врача Май 2019
Хорошая клиника, там вполне чисто. В плане интерьера и ремонта у меня нет никаких пожеланий, там все отлично. Имеется даже хорошая детская игровая комната. Врачи и администраторы тоже хорошие. Мы на самом деле уже неоднократно туда обращаемся, выбираем именно «ПреАмбулу» так как территориально она вполне удобно расположена, а также сам врач нам очень нравится. Стоимость услуг вполне приемлемая. В этот раз мы обращались для того, чтобы провести ультразвуковое обследование ребенку и все прошло хорошо, нам помогли. Заключение практически сразу выдали, ждать нам не пришлось. Я очень довольна данным медицинским центром мы и дальше будем туда обращаться.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте!) Всегда приятно читать такие отзывы. Мы рады, что Вам по душе наша клиника. Мы не останавливаемся на достигнутом и делаем все, чтобы стать еще лучше для наших маленьких пациентов и их родителей. Спасибо!:)
Показать еще отзывы