Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино, Москва - фото
9.4
4.9
6.8

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Новокосино

Отзывы о детской клинике «ПреАмбула» Новокосино в Москве: мнение реальных пациентов - 212 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1 Открыто до 20:00
(499) 110-62-20
Обновлено 26.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Работают профессионалы, персонал отзывчивый.
Персонал замечательный, клиника чистенькая, обслуживание на высшем уровне, ребёнок пошёл с удовольствием, процедуры его не огорчили.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас:)
Проверено (2)
Понравилось
Все вежливые. Грамотный специалисты. Есть игровая комната. Посещали педиатра и далее уже делали прививку. Все понравилось. Чисто и уютно.
Делали прививку. Все прошло хорошо.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь:)
Проверено (2)
Понравилось
Четкая работа, исчерпывающие консультации, доброжелательное отношение и комфортная обстановка.
Не понравилось
Пока недостатков не заметили.
Делали вакцинацию, всем очень довольны. Врач Долгова Екатерина Сергеевна - очень хорошая, мои дети ее обожают. Все оперативно, четко, со знанием дела.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. :)
Проверено (2)
Понравилось
Чистота в клинике, всё предусмотрено для детей, от игровой комнаты, до туалетных принадлежностей. Внимательное отношение со стороны персонала.
Не понравилось
Были на приеме аллерголога Босенко Ю.А. с сыпью на теле у ребенка. Прием понравился, врач с большим опытом работы, провела осмотр, дала рекомендации, надеюсь, что поможет ребенку.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам:)
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм.
Узнала о клинике от подруги. Сейчас понимаю, почему она ею так восхищается! :) Теперь я со своими детьми только в «ПреАмбулу». Классно все: персонал, интерьер, демократичные цены, доброжелательность, самое главное - хорошие врачи! Жаль, что раньше о ней не знала. Спасибо за такую качественную работу!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. :)
Проверено (2)
Понравилось
Компетентная помощь врачей, детская комната с игрушками.
Не понравилось
Ребёнку понадобилась срочная консультация, записались день в день. Врач-отоларинголог Свирчевский И. И. сразу получил расположение у ребёнка, внимательный и хорошо дал рекомендации к лечению.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв :).
Проверено (2)
Ходим часто сдавать сыночку кровь. В процедурном кабинете очень мило, уютно, персонал находит подход, чтобы ребёнок не заплакал, а по окончанию процедуры дарят маленькие подарочки!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь :).
Проверено (2)
Понравилось
Современная клиника, есть детская комната.
Не понравилось
Нам всё понравилось.
Пришли с малышом к педиатру, дали рекомендации, взвесили и померили рост. Всё спросили сами и сразу сказали, что делать и чем мазать. Приняли вовремя, завели мед. карту. Очень удобно, что можно смотреть карту и заключение врача через Телеграм. Есть система скидок. Мы остались довольны.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв :).
Проверено (2)
Добрый день, лечили стафилококк у малыша. Не прошёл, фаги не помогли. Попали к чудесному доктору Ольге Викторовне, все пояснила, все рассказала, назначила курс лечения. Дала подробную инструкцию, как лечить малыша. Через 2 месяца должно все пройти. Сразу чувствуется, что работают профессионалы. Большое спасибо клинике и его руководству за такое хорошее отношение к маленьким пациентам.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе :).
Проверено (2)
Понравилось
Нет очередей. Приветливый персонал. Профессиональные врачи. Шикарная детская комната.
Не понравилось
Немного тесновато, но так как очередей нет, это не особо чувствуется.
Впервые сегодня посетили детскую клинику «ПреАмбула» Новокосино с моими детьми Кадочкиной Лерой и Сашей. С самого начала все началось очень легко. Приветливые девушки на ресепшен ответили на все наши вопросы. Наше оформление заняло считанные минуты и нас сразу же проводили в кабинет педиатра. Педиатр Рубцова Н. А. досконально осмотрела детей, ответила на все наши вопросы. Далее нас также "за ручку" отвели в кабинет невролога. Невролог Соловьева А. В. нам очень понравилась. Также досконально осмотрела детей, указала, на что нужно обратить внимание. Все по существу, ничего лишнего. Мы с мужем скептики ещё те, но мы вышли оттуда более чем довольные! Кажется, мы нашли клинику, которая нам идеально подходит! И персонал создаёт максимально комфортную атмосферу, и специалисты профессиональны и компетентны на 100%.
Проверено (2)
Понравилось
Принимал очень внимательный профессиональный специалист. Очень понравилось.
Не понравилось
Ничего.
Обратились за помощью к логопеду, ребенок 3 года не разговаривает.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. :)
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность персонала и вежливое отношение, несмотря на большую загруженность центра.
Не понравилось
Тесные коридоры.
Были на приеме у дерматолога с 4-месячным ребенком. Первый прием в данном медицинском центре. Внимательное отношение, сбор анамнеза. Прием длился около 20-30 минут. Были даны рекомендации, а дальше нужно их выполнить и недели через две посмотреть, какой будет результат лечения. Ермилова Виктория.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. :)
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Опыт. Хороший человек.
Сыночек Матвей 4 месяца, аллергия с одного месяца, плюс дисбактериоз. Были у врача-гастроэнтеролога Гимадеевой Ольги Викторовны. Врач с большой буквы! Опытный, грамотный, профессионал своего дела! С мужем много перевидали врачей, поэтому уверенно так говорю. Не спеша все рассказала, все объяснила. Пришли на прием, как гастроэнтерологу, но Ольга Викторовна, и как педиатр, и как аллерголог, полностью все разложила по полочкам. Остались под приятным впечатлением, как о враче и как просто о человеке. Дальше будем консультироваться с Ольгой Викторовной.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. :)
Проверено (2)
Понравилось
На здании есть вывеска с названием и клинику сразу видно. Персонал на ресепшене встретил нас прекрасно, помогли оформить документы и проводили до кабинета. Отмечу, что для детей есть хорошая игровая зона, а после проведенной процедуры ребенку подарили браслетик, к нему было положительное отношение. По моему мнению, здесь работают высококвалифицированные врачи со стажем, поэтому все было очень хорошо. При входе в клинику есть вешалка для верхней одежды и выдают бахилы. Цены, на мой взгляд, стандартные, как и везде. Мы немного опоздали, однако нас все равно приняли. На приеме доктор сразу нашел подход к ребенку, он общался с ним в игровой форме. Мы обратились к специалисту, чтобы снять швы и он сделал все быстро, можно сказать, оперативно, а также написал необходимые рекомендации. Мне кажется, что нам уделили вполне достаточно времени. Качеством обслуживания в детской клинике "ПреАмбула" я осталась очень довольна! Думаю, ее можно порекомендовать другим людям!
Клинику я посещала со своим 2-летним ребенком. Мы в первый раз обратились в "ПреАмбулу", я нашла ее на портале "ПроДокторов". Я ее выбрала по ближайшему местоположению и почитала отзывы, они были хорошие.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой объемный и позитивный отзыв. :)
Проверено (2)
Понравилось
Грамотный врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Врач грамотно провела НСГ и УЗИ тазобедренных суставов. Наладила контакт с ребёнком. Ответила на все вопросы доходчиво.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. :)
Проверено (2)
Понравилось
Приветливость, оперативность, расположение, стоимость услуг, вежливый персонал.
Не понравилось
Всё понравилось.
20.03 была срочная необходимость в ЭКГ грудному малышу, данная поликлиника устроила по критериям: расположение, время приёма, стоимость услуги. В данной поликлинике максимально приветливый и вежливый персонал, который с самого помогая оказал благоприятные впечатления как своим вниманием, так и соблюдением чистоты. Во время приёма 3-месячному малышу были предложены погремушки для отвлечения от процедуры, специалист очень аккуратно и бережно провела процедуру. В конце нам с супругой были памятные браслеты. 🤪
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв :).
Проверено (3)
Понравилось
Игровая. Врач отличный. Вежливый персонал.
Не понравилось
Стоит озвучивать стоимость всех манипуляций.
Нашла врача по отзывам в интернете. Записалась, на следующий день уже были на приеме. Отличный врач. Сразу определила проблему и назначила лечение. Единственное, что во время приема надо озвучивать, что за конкретную манипуляцию существует дополнительная оплата. А так все отлично! Семья Ивановых осталась довольна!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы бы очень хотели узнать, кто из врачей запамятовал озвучить стоимость дополнительной манипуляции... Свяжитесь, пожалуйста, с нами, мы все проверим :). И мы очень рады, что, несмотря на это недоразумение, Вы все же остались довольны приемом :). Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Для ребёнка - большая детская комната.
На удивление у ребёнка впервые не было истерики при посещении данной клиники. Ранее в других клиниках всегда были слёзы.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Очень рады, что малыш к нам привык :). Спасибо за позитивный отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Обстановка, качество.
Замечательная клиника, для детей восторг, везде игрушки, яркие наклейки на стенах, обстановка располагает! Персонал квалифицированный и доброжелательный! Делали Манту, перед этим был осмотр педиатра.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв :).
Проверено (2)
Понравилось
Обстановка. Врач.
Не понравилось
Не обнаружено.
Обратились с сыном в "ПреАмбулу" через знакомых, на ресепшене приветливо встретили, быстро все оформили, не пришлось долго ждать приема, очереди нет, удобная игровая комната, пока кто-то из взрослых получает документы, справки, малыш может поиграть, все на глазах у взрослых. Везде чисто и аккуратно. Очень понравилась консультация и назначенное лечение у педиатра Долговой Е. С., подошла ответственно к существующей проблеме в лечении аденоидов у сына. Подробно объяснила что и как по схеме. Приятное впечатление от посещения. Обязательно будем обращаться.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору :).
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасный врач, хорошее отношение, приемлемые цены, приветливый персонал.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили с малышом дерматолога Красникову Викторию Николаевну. У ребёнка появились непонятные пятна на теле. Прекрасный, внимательный врач, который развеялось все страхи. Малышу врач тоже очень понравилась. Персонал очень добрый и приветливый. Помимо дерматолога в клинике много других прекрасных специалистов. Всем советую.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв :).
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Грамотные специалисты. Комфорт в клинике. Просторное помещение. Нет очереди. Предварительная запись. Есть онлайн медкарта, что очень удобно.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Обратились в клинику впервые. Были у дерматолога Максимовой Инны Николаевны с ребёнком 3-х месяцев. Инна Николаевна осмотрела дочку, рассказала о способах устранения дерматита кожи, который беспокоил нашу малышку. Получили рекомендации, которыми обязательно воспользуемся. За сутки позвонили/прислали сообщение, напомнили о приеме. В клинике всё чисто, комфортная обстановка. Персонал на ресепшене все объяснили и завели карту. Очень понравилось в клинике. Цены приемлемые, буду советовать для посещения друзьям и знакомым. Спасибо.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку! :)
Проверено (2)
Понравилось
Чистота, приятные врачи, красивая клиника.
Не понравилось
Нет таких.
Мы приходили к педиатру и на УЗИ! Оба врача прекрасные, все подробно объяснили, рассказали, будем ходить постоянно! На приёме был Суруджиу Давид.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов :).
Проверено (2)
Обратились к педиатру с продолжительной волнообразной температурой у ребёнка в 2 года. Назначены анализы. Будем наблюдаться там дальше.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам :).
Проверено (2)
Понравилось
Приветливый персонал, очень приятная обстановка для детей и взрослых (игровая зона) помогает спокойно провести время в клинике. Обращались к аллергологу-иммунологу. Приём был один час! Обсудили все больные темы, дали рекомендации, внимательно осмотрели ребёнка. Посещением я довольна, стоимость приема хоть и не самая бюджетная, но знание докторов, опыт, навыки - стоят этих денег!
Не понравилось
Немного ввело в ступор отсутствие кулера, ребёнок захотел попить. Но мне предложили детский сок. Думаю, что в такое заведение необходимо установить кулер.
К доктору Босенко Ю. А. обратилась по рекомендациям и не пожалела! Грамотный специалист!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Кулеры есть во всех клиниках. Единственное, их убирали в связи с эпидемиологической ситуацией. Проверим, чтоб все было на месте :). Спасибо за отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Врач очень мило общался с малышом, играючи полностью осмотрел. Малыш даже ни разу не заплакал. Обязательно вернёмся на следующие плановые осмотры. Персонал на ресепшене очень милый и доброжелательный.
Обратились к неврологу Воронову И. А. на плановый осмотр малыша по рекомендациям. Высококвалифицированный врач, отвечал на все наши вопросы, дал разные рекомендации.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв :).
Проверено (2)
Понравилось
Компетентность врачей; - расположение клиники; - отношение персонала; - современное оборудование; - удобства для малышей.
Не понравилось
Все идеально! Спасибо, "ПреАмбула".
Сегодня посетили клинику на Новокосинской, 10, и вот что я скажу, мы с мужем и сыном в восторге. 👏🏻 Персонал настолько доброжелательный и компетентный, что остался очень хороший осадок. 👍🏻 Врач Чен Е.Г. сделала УЗИ головного мозга, все рассказала, и, самое главное, успокоила нас! Девочки на ресепшн - пример для идеальных работников, потому как видно, что люди любят свою работу! В клинике чисто и уютно, все для наших детишек. :)
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Сердечно благодарим вас! :)
Проверено (2)
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Все супер.
Клиника чистая и яркая. Персонал приветливый, доброжелательный. У меня ребёнок с ЗРР. Были у невролога Воронова И.А. Сделал назначения, все понятно объяснил. Очень приятный человек. Советую.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, что посещаете нас и рекомендуете другим :).
Проверено (2)
Понравилось
Успокоил, никаких проблем у нас нет, здоровый активный ребёнок, приемом очень довольна. Сама поликлиника приятная, чистая, приятно туда заходить. По мере необходимости придём туда снова.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Долго искала хорошего невролога и вот наконец-то нашла! Приём очень понравился, врач Воронов И. А. очень приятно общался с нашим сыночком, был добр, находил с ребёнком общий язык сразу!
Проверено (2)
Понравилось
Помещение светлое, есть необходимые присоболения (пеленальный стол, вешалка, импровизированная детская комната). На первый взгляд, доктор понравилась (Рубцова Н. А.), всё доступно рассказала о здоровье ребёнка, о причинах болезни. Появилось понимание ситуации, я не была в смятении, как обычно. Дальше будем наблюдаться пока у этого доктора, посмотрим по результатам лечения, но верю, что всё будет отлично.
Не понравилось
Узковат вход/выход самой клиники, не очень удобно раздеваться, подступиться к стойке к администраторам, если около неё больше 2 человек.
Была впервые, ранее наблюдались в перинатальном центре, хотели найти нового педиатра для ребёнка 8 мес, "Преамбулу" посоветовала подруга.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы делаем все, чтобы распределить потоки пациентов таким образом, чтобы пребывание в клинике было максимально комфортным. Просим прощения, если в какой-то момент создалось ощущение "переполненности", обратим на это пристальное внимание. Спасибо за приятный отзыв, будьте здоровы!
Проверено (2)
После рождения ребёнка, как и у всех мамочек возник вопрос, где же найти грамотного педиатра, и чтобы без ожиданий и очередей с минимум контактов. Посоветовали сеть клиник "Преамбула". Очень комфортно, что это сеть клиник и можно выбрать ближайшую к месту проживания. Приятно удивила запись в учреждение: если специалисты заняты - вам обязательно перезвонят, корректно и детально ответят на вопросы. Ну и после посещения специалиста остались только приятные впечатления и вернулось душевное спокойствие, так как ответы на все вопросы получены, вектор дальнейших действий задан! 😊
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы счастливы получить такой милый отзыв :). Спасибо большое, растите большими и здоровыми! :)
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательно и тщательно осмотрела ребёнка, все объяснила, уделила достаточно времени на приём, никуда не торопилась, ответила на наши вопросы и дала рекомендации по питанию, будем соблюдать все назначения, очень надеюсь, что все проблемы решаться у нас. Думаю, что мы выбрали не зря Альбину Владимировну, как специалиста, после приема есть понимание, что делали неправильно и что делать дальше, никаких лишних назначений, что тоже порадовало.
Не понравилось
Все понравилось.
Родить родили, а инструкцию не получили. Не очень повезло с госполиклиникой патронажа у нас нет, гос. педиатр была один раз после рождения, вопросов с каждым днём только прибавлялось, а ответов нет. Долго искала педиатра, который помог бы наладить кормление (ИК), дать общую рекомендацию и ответить на все вопросы и честно был бы компетентен в интересующих вопросах, выбрала Альбину Владимировну.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора :). Желаем Вам расти большими и здоровыми, если что - мы рядом :).
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный персонал.
Были с ребёнком на УЗИ брюшной полости и на приёме у гастроэнтеролога. Врач понравилась. Внимательная. Назначила лечение. Будем принимать. Надеюсь, лечение поможет решить проблему.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова :). Желаем здоровья всей Вашей семье!
Проверено (2)
Понравилось
Прием в соответствии с записью по времени.
Не понравилось
Возможно, стоит в кабинете иметь какие-то игрушки для развлечения маленьких пациентов, хотя не всегда реально их завлечь даже ими. 😊
Записала на прием ребенка 1 года 4 месяца к врачу Старостенковой Светлане Григорьевне на УЗИ щитовидной железы и тимуса. На прием попали своевременно, врач вежлива в общении. Все понравилось.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! У нас в некоторых кабинетах есть игрушки :). Также любую игрушку можно взять с собой из игровой :). Спасибо за позитивный отзыв :). Будьте здоровы!
Проверено (2)
Обратились с аллергией, все прошло отлично. Врач все объяснила и назначила лечение. Посоветовала как дальше вводить прикорм. Порадовало, что придерживаются здравого подхода и не назначают кучу препаратов.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас :).
Проверено (2)
Понравилось
Все очень быстро оформили, даже не ждали нигде.
Не понравилось
Никакое.
Мы приехали из Лыткарино, все посоветовали. Очень понравился работники и врач просто супер.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв :).
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный персонал, отличный врача.
Пришли на УЗИ тазобедренных суставов и кивательных мышц. Очень хорошо встретил персонал, помогли с малышкой. Врач-УЗИст провела диагностику, все внимательно. По заключению все объяснила.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв :).
Проверено (2)
Понравилось
Быстро приехал врач. Качество. Приём длился 1,5 часа. Очень внимательно.
Не понравилось
Нету.
Вызывали детского педиатра (к Килярскому Прохору), выписались с род. дома и начались проблемы, врач - отличная девушка, умная, современно смотрящая на проблемы, очень нам понравилась.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача :).
Проверено (2)
Понравилось
Чисто, хорошо оборудована комната ожидания для детей, есть бахилы и маски и для взрослых, и детей. Вежливый персонал, цены приемлемые.
Не понравилось
В один момент пришло много посетителей, и при входе стало тесно.
Обратились к аллергологу Босенко Ю. А. первый раз по рекомендации. Врач досконально расспросил, осмотрел ребёнка, всё объяснил подробно и назначил лечение и доп. анализы. Повторное посещение через месяц.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше :).
Проверено (2)
Понравилось
Очень грамотный врач, никаких лишних назначений. Описала вероятные причины, провела полный осмотр, сделала назначения. Тут же сдали кровь. Есть возможность связаться с доктором по результатам анализов, или если изменится ситуация и появятся вопросы. Девочки-администраторы супер, быстро оформили договор. Помогли разложить пеленальный столик, и даже выделили кабинет, чтоб покормить ребёнка.
Попали в клинику на новогодних праздниках, когда у грудного ребёнка поднялась температура без каких либо ещё симптомов. Оперативно записались онлайн и через два часа были уже в клинике. Пришли рановато, нам предложили пройти к свободному педиатру. Так попали к Булановой К.Э.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы очень рады, что впечатления остались только хорошие от визита :). Надеемся, что малыш поправился, и теперь все хорошо :). Спасибо за добрые слова!
Проверено (2)
Понравилось
Детская комната.
Не понравилось
Бывает много людей.
Приехала с 2 детьми к остеопату. Пока была у доктора с младшей, старший был занят игрой в детской комнате.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы делаем все, чтобы время ожидания приема было минимальным и не допускать большого скопления людей. Рады, что в остальном все прошло хорошо :). Спасибо за отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Чистота. Персонал. Внимательное отношение к пациенту. Желание максимально сделать комфортнее пребывание с малышом.
Не понравилось
Один пеленальный стол, находится прям возле двери входной практически, переодевать там малыша опасно - вдруг продует, когда заходят.
Прошли чекап в месяц, понравилось то, что все необходимые обследования в один день и в другой педиатр, особо не ждали, где-то получилось пройти быстрее, где-то подольше, но по времени уехали как и предполагалось. Медперсонал очень внимательно относились к малышу, каждый говорил и обращался как со своим ребёнком, не было никакой спешки, все прошло хорошо.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Этот столик находится во входной зоне, чтобы снять с малютки верхнюю одежду. Если есть необходимость переодеть малыша, мы можем предложить свободный кабинет :). Также мы задействуем воздушную завесу, чтобы соблюдать температурный режим. Мы очень рады, что в остальном визит оставил положительные эмоции, растите большими и здоровыми :).
Проверено (2)
Понравилось
Скорость, внимательность.
Не понравилось
Не нашла.
Мы с мужем пришли сдавать анализы ребенка, персонал и врачи очень внимательные. В центре все продумано, есть игровое помещение, предлагают детям соки. Очень понравилось, что данные о пациенте все через [...].
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова :).
Проверено (2)
Понравилось
Очень приветливый персонал. Девушки на ресепшн работают с молниеносной скоростью. Мы чуток задержались, девушки оформили все необходимые документы буквально за 3 минуты.
Не понравилось
Не нашла.
Обращались с ребёнком к неврологу для профилактического осмотра. Врач ребенка досконально осмотрела, все проверила и дала полную консультацию.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы очень рады, что администраторы поразили Вас своей скоростью и что Вы остались довольны приемом. :) Благодарим, что нашли время описать впечатления от визита, будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Хороший специалист с большим опытом, с ребенком сразу нашла контакт.
Не понравилось
Плотная запись на месяц в перед.
Мы пришли на диагностику к логопеду за 15 минут до назначенного времени для оформления договора на первый раз посещения поликлиники. Девочки в регистратуре работают очень быстро, можно было бы прийти за 5 минут до назначенного времени. Поликлиника очень уютная, для детей есть хорошая игровая зона. Там ребенок с удовольствием играл 20 минут до приема. Логопед Фомина Марина Владимировна очень понравилась. Видно, что большой опыт. Сначала пообщалась с ребенком, был целый экзамен, что может и что знает. А потом поговорила со мной о проблемах. Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. Доктор дала много рекомендаций. И я все обдумав, решила, что Никите по совету доктора будет хорошо походить 3 раза в неделю один месяц. А потом можно посоветоваться с Мариной Владимировной об успехах и думаю они точно будут!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за такое внимание к деталям и за этот прекрасный отзыв)
Проверено (1)
Были с ребёнком у эндокринолога Буланова С. В. Врач очень понравилась. Назначила анализы и УЗИ. Обязательно придём повторно с анализами.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе)
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Приехала по совету подруги к доктору Гимадеевой, прекрасные девочки на ресепшене быстро помогли с пеленкой и так же быстро оформили документы!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв!)
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Экстренно обратились. У внучки ангина сильная. Через час были уже на приеме, взяли анализы. Спасибо, все замечательно!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы)
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
В процедурный точно только сюда.
Не понравилось
Ходим в клинику год. Вежливый персонал, грамотные врачи. Всегда чистота и порядок. Очень клиентоориентированы. За прививки и другие не очень приятные для ребёнка процедуры, дают подарочки (сок, наклейки, браслеты). Наш педиатр - Рубцова Н.В. - очень хороший врач. В процедурном работает прекрасная медсестра, к сожалению, не помню ее имени.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Очень рады, что Вам так нравится наша клиника:) Спасибо за теплые слова!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательная клиника, профессиональные врачи с современным подходом, ребенок бежит в клинику, не боится даже сдавать кровь. Очень доброжелательный персонал, здорово, что есть такая клиника недалеко от дома.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Были у педиатра Гимадеевой О.В. с новорождённым ребёнком, консультация и осмотр были очень подробные и заняли около 1,5 часов. Мы, конечно, с мужем такого подхода не ожидали, в других клиниках все очень быстро. Персонал клиники очень вежливый и ожидание было комфортное.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы уделяем каждому пациенту столько времени, сколько потребуется, и рады, что наш врач провела настолько тщательный осмотр. Без сомнения, значит так было нужно:) Рады, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв!)
Проверено (1)
Понравилось
Есть комната ожидания с детской зоной. Персонал вежливый, в клинике чисто, уютно.
Не понравилось
В детской зоне нет игрушек, но, вероятно, это связано с эпид. обстановкой, поэтому без претензий.
Большой плюс клиники "Преамбула" в том, что даже если у врача полная запись, у них есть лист ожидания, куда вас, по желанию, заносят и обязательно перезвонят, если появилось окно в записи, так произошло с нами и очень вовремя, спасибо за эту услугу. Были на приеме у Босенко Ю.А. понравился профессионализм доктора, единственная из пяти врачей из др. клиник прояснила общую картину заболевания, дала ряд указаний и направление на анализы, осмотр был очень подробный, врач подробно нас расспросила о течении болезни.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Вы абсолютно правы, наши игрушки ждут своего часа, когда мир справится с этим явлением:( Мы очень рады, что прием у Юлии Александровны пришелся Вам по душе, хотя, если честно, других отзывов о ее работе и не бывает:)) Настолько доктор высококвалифицированный и внимательный:) Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Были у гастроэнтеролога Старостенковой. Обходительная, внимательная. Сразу сделала УЗИ. Сложно оценить врача по одному приёму. Но негативного ничего сказать не могу.
С этим врачом было комфортно на приёме.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Надеемся, что назначенная терапия оказалась полезной. Благодарим Вас за отзыв!)
Проверено (1)
Понравилось
Прием врача очень понравился. Врач грамотно нам все рассказала, назначила терапию, лишних анализов не назначает, услуги не навязывает. Все четко и по делу. Обязательно придем на повторный прием. Врач действительно внушила доверие.
Доктор понравилась нашему ребенку, а это редкий случай. Доктор внимательна, находит подход к детям, к родителям, четко и понятно объясняет, что и как.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы заинтересован в установлении контакта с нашими малышами, так как спокойный ребенок = полноценный осмотр, и доктор точно ничего не пропустит) Ну и здорово, что малыш не испугается показаться на повторный прием) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Проверено (1)
Понравилось
Очень хорошая клиника. Приветливый персонал, квалифицированные врачи. Всё доступно объясняют, и главное находят подход к детям!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв:)
Проверено (2)
Понравилось
Обстановка в клинике хорошая, там довольно-таки комфортно находиться. Цены, думаю, вполне приемлемые. Я приехала на личном транспорте, с поиском медицинского центра у меня совершенно никаких проблем не возникло, но вот с парковочной зоной там беда, ее просто нет. Само помещение неплохое, здание - жилой дом. В плане чистоты и санитарии все в порядке, масочный режим соблюдается. Доктор меня проконсультировал, но диск МРТ не смог открыть, так как не работало оборудование. Диск даже носили в другой кабинет и там он тоже не открывался. Хотя у меня дома все спокойно. Общался доктор хорошо, принял меня вовремя. Сам прием длился минут 10, осмотра не было, так как я приезжала без ребенка. Мне нужно было, чтобы по снимку, по диску врач все посмотрел, но почему то компьютеры на это не заложены. В целом, врач как бы образно рассказал, что в нашем случае может быть, так как я объяснила ситуацию. Но опять-таки, загвоздка была именно в снимках. Соответственно о профессионализме доктора мне тяжело сказать, так как наш вопрос не решен. Меня, в общем-то, сняли с приема, я за него не платила.
Хочется, чтобы все-таки в клинике разобрались со своей компьютерной техникой, чтобы в дальнейшем не было такого же случая, как у меня, причем там даже 2 диска наших не открылись.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы обратим внимание на описанную Вами проблему и в ближайшее время займемся установкой программного обеспечения на все компьютеры в нашей сети клиник для считывания результатов мрт:) Рады, что в остальном Вам у нас понравилось. Спасибо за обратную связь!
Проверено (1)
Понравилось
Очень быстро оформили документы на прививку и проводили в кабинет к Ермаковой Е. Г. Врач меня послушала, все рассказала и провела в процедурный кабинет. Все просто супер. Следующий раз обращусь к ним же. И посоветую родным и друзьям.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Очень приятно читать, что мы заслужили Ваше доверие) Будем становиться еще лучше) Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение, профессионализм врача и оснащение. Ребёнку проверили зрение на различном оборудовании. Все было в игровой форме, без стресса и слёз. Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы применяем индивидуальный подход к каждому пациенту, ведь иначе никак- мы же работаем с малышами с первого дня жизни и до их совершеннолетия:) Рады, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый и приятный персонал, грамотные специалисты, чисто везде, хорошая игровая.
Обратились в клинику с дерматитом, а именно к аллергологу Борисенко. Доктор внимательно осмотрел ребенка, с пристрастием расспросил нас по поводу питания, объяснил причины возникновения проблемы, назначил хорошее и эффективное лечение, без навязывания услуг клиники.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Юлия Александровна-эксперт по аллергологии в нашей сети клиник) Мы уверены, что лечение окажется эффективным, и все будет хорошо:) Спасибо за отзыв!)
Проверено (1)
Понравилось
Есть возможность запарковаться, Отлично работает система напоминаний. Ехал к конкретному специалисту по обследованию УЗИ, профессионалу Медведевой Т.В.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы считаем расположение этого филиала довольно таки удачным) Рады, что не возникло проблем с парковкой:) Спасибо за отзыв!)
Проверено (2)
Понравилось
Нам понравилось абсолютно все. Очень приятная клиника, вежливый персонал, все во время, все ясно, цены приятные и качество на высоте.
Спасибо большое доктору Абаеву за профессионализм и рекомендации.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв:)
Проверено (1)
Понравилось
Много персонала. Очень приветливые. Все славяне. Специалисты высокой квалификации по очень адекватным ценам. Врач Воронов И. А. очень помог!
Клиника выглядит скромно, но главное - специалисты и адекватные цены.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Игорь Анатольевич без сомнения один из лучших наших докторов:) Мы рады, что прием у него оставил хорошие впечатления. Спасибо за отзыв!)
Проверено (1)
Понравилось
Отношение персонала прекрасное. Педиатр грамотно все рассказала и объяснила. Ничего лишнего. Прием длился около часа. Спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за визит и за такой приятный отзыв:)
Проверено (1)
Понравилось
Светло, просторно, чисто. Зона ожидания малышке очень понравилась. Приветливые администраторы. Приходили на приём к Босенко Юлии Александровне. Доступно, понятно, без лишней воды, четкий алгоритм лечения и дальнейших действий.
Думаю, что мы нашли свою клинику.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Очень приятно читать такой отзыв. Не обманем доверия и будем становиться еще лучше!))) Спасибо за обратную связь!
Проверено (1)
Понравилось
Сходили сегодня в первый раз в данную поликлинику. Осталось очень хорошее впечатление уже после того, как записывались по телефону. Очень вежливый персонал. Были у педиатра, приятный врач, компетентный. Будем посещать.
Не понравилось
Раздеваться приходится у самого входа, что не очень удобно с маленьким ребёнком, когда на улице холодно, и дверь может постоянно открываться рядом. Немного тесновато в коридорах.
Подарили ребёнку гелевый воздушный шарик. Очень приятно. :)
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Особенности помещения не позволяют нам разгуляться по поводу входной зоны, однако у нас там есть тепловая пушка, с помощью которой мы регулируем температуру внутри. Мы рады, что Вы оценили наш сервис.) Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Чистота в клинике, приняли без задержек, показали коробку от вакцины и срок годности на ней, вежливый и компетентный персонал.
Были в клинике "ПреАмбула" первый раз. Делали вакцину от гриппа. Была акция, прозвонила много клиник в округе, здесь была самая выгодная цена. Приняли без задержек, перед вакцинацией осмотрела педиатр Аверина Наталья Сергеевна. Потом пошли в процедурный кабинет. Показали коробочку с препаратом, срок годности, очень быстро и умело ввели ребёнку вакцину. Подарили браслетик на выбор. Попросили посидеть в клинике 30 минут. После чего ещё раз осмотрела медсестра. Остались довольны, будем пользоваться услугами клиники ещё.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Любая вакцинация - это очень ответственное мероприятие, поэтому мы подходим к нему со всей строгостью и внимательностью. При любой вакцинации мы показываем сроки годности препаратов, проговариваем, какая именно вакцина будет введена. Ну и обязательно нужно посидеть у нас чуть-чуть после, чтобы отследить возможную первоначальную реакцию. И даже после того, как Вы нас покинули, мы остаемся на связи "на всякий случай". :) Спасибо за отзыв, крепкого здоровья!)
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня первый раз посетили клинику. Впечатление хорошие. Персонал вежливый и внимательный. Нет скопления народа. Чисто. Остались довольны.
Не понравилось
Не очень удачно выбрано место для раздевания ребёнка. Кресла расположены рядом с входной дверью. Пока ребёнок сидит раздетый и в этот момент заходят другие посетители, ребёнка может продуть. Ещё хотелось бы добавить кабинет стоматолога, его очень не хватает в нашем районе.
В целом все хорошо. Буду советовать родственникам и знакомым. Обязательно придём ещё раз.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Из-за особенностей планировки помещения, нет возможности сделать входной тамбур. Однако мы предусмотрели, каким образом мы можем обеспечить тепло, и над входом установили тепловую пушку. Она не всегда включена и ее работу регулируют администраторы. Если вдруг пациентам становится не комфортно, мы ее обязательно включаем:) Мы очень рады, что это единственный минус, который Вы отметили, а значит в остальном Вы остались довольны:) Будем рады видеть вас вновь. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Были в данной клинике и остались очень довольны. Были на приеме с грудничком у невролога Воронова Игоря Анатольевича. Ответил на все необходимые вопросы, дал рекомендации. Персонал весь очень приветливый и сама клиника (обстановка, интерьер) очень располагают к себе. Рекомендую.
Не понравилось
Всем довольна, нареканий нет.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Игоря Анатольевича любят взрослые за профессионализм, и детки за внимательное отношение к ним. Кажется, этот улыбчивый доктор уже стал визитной карточкой нашей сети клиник. :) Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, добрый доктор Ермакова Екатерина Геннадиевна. Уютная и комфортная атмосфера для посещения с детьми.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв.)
Проверено (1)
Понравилось
Если конкретно про клинику - то чисто, мило, быстро, вежливо.
Не понравилось
Сам врач-невролог, все как обычно - принесите сначала полное обследование с ног до головы, а потом я вам лечение назначу. Я пришла не к педиатру, а к узкому специалисту. Клиника не бесплатная. Я точно знала, какого врача для ребёнка выбираю, мне и нужна была узкая консультация.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Для назначения терапии врачу порой просто необходимы результаты дополнительных исследований. Особенно в неврологии, где многие препараты являются довольно серьезными. Рады, что Вам у нас понравилось, спасибо за отзыв!)
Проверено (1)
Понравилось
Долго искала вакцину от гриппа "Ультрикс" для ребенка. Нашла в этой клинике. Когда приехали, врач нас сразу приняла, не ждали. Врач понравилась - квалифицированная, внимательная. Медсестра, которая делала прививку, очень приветливая. Без просьб сама показала вакцину, срок годности, что очень важно. Потом ребенку подарили браслетик. Сама клиника чистая, на стенах наклейки, ребенку интересно было рассматривать. В общем, впечатление хорошее осталось. Жаль, что клиника далеко от дома нашего.
Не понравилось
Разве что игрушек детских побольше хорошо бы (полчаса после вакцинации были в клинике, смотрели на реакцию).
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы стремимся к расширению, и возможно в будущем один из наших филиалов откроется рядом с Вами:) По поводу игрушек-есть они у нас, но ждут своего часа на складе, так как во время пандемии мы обязаны обезопасить наших пациентов, на сколько это возможно:( Рады, что Вы остались довольны, спасибо за отзыв!:)
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравился персонал. Нас встретили приветливо и быстро оформили медкарту. Также быстро мы прошли на приём к ортопеду Барановой Наталье Степановне. Наталья Степановна - мастер своего дела. Ребёнок сразу к ней расположился. Всё доходчиво объяснила. Также у ребёнка брали анализ кровь. Тоже подход профессиональный. Ребёнок даже не пикнул и не заплакал. После таких врачей как здесь у ребёнка остаётся впечатление, что не нужно бояться врачей.
Отличная детская клиника.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Полноценный прием возможен только тогда, когда специалисту удалось расположить к себе малыша. Мы делаем все, чтобы так происходило каждый раз, и малыши не боялись приходить на осмотр.:) Рады, что в вашем случае все сложилось более чем хорошо. Желаем крепкого здоровья. Спасибо за отзыв!)
Проверено (1)
Понравилось
Термометрия всей семьи при входе с клинику. Приветливый персонал. Ответственный и внимательный подход педиатра к осмотру перед вакцинацией. Сувенир/сок для ребенка на выбор. Мультики в игровой зоне. Соотношение цена/качество оказанных услуг.
Не понравилось
Непривлекательный фасад и вывеска клиники. Нет достаточно просторной зоны отдыха с кофе и угощениями.
Неплохая детская клиника (по первому впечатлению), приятный персонал, ответственные и достаточно компетентные сотрудники.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Учтем Ваши замечания и подумаем, как нам стать еще лучше.:) Рады, что посещение оставило позитивное впечатление. Желаем крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор Аверина Наталья Сергеевна - специалист с большой буквы! Все точно и верно! Огромное спасибо!
Не понравилось
Пустое поле.
Я никогда ещё не выходила из клиники с таким позитивом! Профессионального долголетия вам!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим за пожелание, будем развиваться и радовать наших пациентов. Спасибо за отзыв!)
Проверено (1)
Понравилось
Очень хорошая поликлиника! Грамотные врачи, хороший сервис. Все очень понравилось, спасибо коллективу поликлиники за помощь!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Рады, что помогли Вам.) Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Все очень хорошо. Персоонал, отношение, само помещение. Все услуги на уровне. Нам очень понравилось. Будем обращаться.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Рады, что Вам у нас понравилось.) Спасибо за отзыв, будем рады видеть вновь.:)
+0.2 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Ожидание приёма врача-аллерголога составило 40 минут! С 8-ми месячным ребёнком в платной поликлинике считаю такое недопустимым! Раз врачу не хватает времени приёма и настолько идёт задержка - отводите врачу больше на приём! Во-вторых, после предыдущего приёма не было проведено никакой дезинфекции! В коридорах не увидела напольных дезинфекторов для воздуха, что тоже разочаровало. Врач очень долго ведёт разговор, и не совсем о том, что меня интересует, тратя время на ненужную мне теорию, при этом ещё и повторяя ее по кругу! Из плюсов - сделали скидку 20% за долгое ожидание.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало негатив. Действительно, иногда бывают задержки приема по многим причинам. В этом случае, предыдущему пациенту понадобилось больше времени, чем обычно, а мы стремимся уделить каждому ребенку именно столько времени, сколько необходимо, чтобы оказать помощь. Мы всегда стремимся сгладить ожидание, если оно случилось. Дезары у нас практически все настенные, они стационарны и не занимают места на полу, а дезинфекцию мы проводим согласно внутреннему расписанию. Помимо этого, врачи часто самостоятельно обрабатывают свое рабочее место. Мы обратим на это еще более тщательное внимание, спасибо Вам за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Делали УЗИ младенцу 3-х месяцев.
Врач доступно объяснила результаты УЗИ. Успокоила. Ответила на все наши глупые вопросы. :)
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте!) Наши доктора стремятся ответить на все вопросы пациента, чтобы все было понятно и доступно.) А если остаются вопросы после приема - мы всегда на связи по телефону или через нашего бота на сайте.:) Спасибо за отзыв!)
Проверено (1)
Понравилось
Очень приятная атмосфера. Доброжелательный персонал, провожают до кабинета. Культурные и добрые люди. Доктор все подробно рассказала, объяснила, отвечала на все вопросы. Все с улыбкой и хорошим настроением. Нам понравилось!
Дружелюбие и компетентность.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Рады получить такой позитивный отзыв. Спасибо!)
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательный персонал. Были у доктора ЛОР Черновой. Внимательно осмотрела ребёнка, всё разъяснила, успокоила. Назначила лечение.
Советую посетить при необходимости медцентр. Всё чистенько, уютно, вежливый персонал. Записаться можно как по телефону, так и через сайт.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Рады Вашему отзыву) Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника. Были у многих специалистов, и наблюдаемся у педиатра Анохиной Е. А.. Чудесные медсестры, всегда развлекут малыша игрушками, при заборе крови пупсик ни разу не плакал! Про то, как в этой клинике спасли моего малыша от осложнений болезни уже написала отзыв на страничке Анохиной на этом сайте. :)
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за то,что выбрали нас и доверили самое дорогое:) Желаем крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось! Врач Воронов Игорь Анатольевич - очень внимательный, терпеливый врач! Рассказал все по делу, назначил лечение! Всем довольны. Спасибо!
Все хорошо!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)
Проверено (1)
Понравилось
Очень приятный и вежливый персонал, быстро оформили документы, измерили температуру и проводили на прием. Были на приеме у Красниковой Виктории Николаевны. Врач внимательно выслушала, осмотрела ребенка, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Врач очень вежливо и подробно все объяснила, рассказала и ответила на все вопросы. Приемом очень довольна, хотя я привередливая, поскольку опыт обращения к врачам большой.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)
Проверено (1)
Понравилось
Там хороший врач-невропатолог Воронов Игорь Анатольевич. Ехали именно к нему. Клиника и персонал тоже на высоте.
Не понравилось
Нареканий нет. Прием прошел гладко, впечатление от клиники хорошее.
Могу рекомендовать данную клинику. Видно, что они работуют над сервисом.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие) Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Много раз слышала хвалебные отзывы о «Преамбуле», уже когда ходили туда. Сходились во мнении, что «Преамбула« хорошо отбирает персонал. Лично мы туда ходим из-за нашего педиатра Родиковой А. В. Не хватит всех комплиментов мира, чтобы рассказать, какой она специалист и как помогает нам! Это тот человек, которому можно просто довериться и не беспокоиться. Для тревожных родителей самое то. :)
Не понравилось
В сезон ОРВИ пару раз хватали в «Преамбуле« очень неслабые ОРВИ от других детей, пришедших на прием. Хотелось бы, чтобы лучше разводили по времени здоровых и больных.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Мы предпринимаем все меры для того, чтобы наши пациенты находились в безопасности. Во всей клинике установлены дезары, постоянно проводятся мероприятия по дезинфекции. Но мы обратим на это еще более пристальное внимание. Спасибо за обратную связь!:)
Проверено (1)
Понравилось
Всегда все вовремя, чёткие рекомендации, удобная форма записи.
Не понравилось
Отсутствие электронной карты, в которой можно отслеживать все приёмы и назначения.
Клиника нравится за то, что всегда все вовремя и чётко. А также за грамотный подбор специалистов. Специалисты разных профилей, к которым обращалась, все были профессионалами своего дела.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы крайне удивлены Вашему отзыву, так как мы не только ведем электронные медицинские карты пациентов,но и постоянно совершенствуем способы взаимодействия пациента с клиникой. Так, например, у нас существует бот, после регистрации в котором Вы будете иметь доступ ко всем медицинским данным в Вашем мобильном телефоне. Благодаря нашей онлайн-системе, Вы можете записываться на приемы самостоятельно и получать за это бонусы. Мы уверены, что произошло некое недопонимание. Если Вас не затруднит-позвоните нам, и наши администраторы расскажут об этих и многих других возможностях. Или напишите нам в чат прямо на сайте (окно внизу справа). Уверены, Вы по достоинству сможете оценить наши разработки:) Спасибо за обратную связь!
Проверено (1)
Понравилось
Клиника очень нравится. Врачи, медсестры очень хорошие. Наблюдаю и старшего, и младшего ребенка, всем довольна.
"Преамбулой" довольна. Были у многих врачей, все профессионалы своего дела.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик:)
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Минусов нет.
Все отлично, квалифицированные врачи, сервис на 5. Врач Харина Дарья Всеволодовна - профессионал.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв:)
Проверено (1)
Понравилось
Были на приёме 14.09.19 г. у кардиолога Романцовой Зои Олековны. Очень вежливый и чуткий человек, да и специалист хороший. Были рады, что попали на приём именно к ней. После посещения этого врача осталось хорошее впечатление о нём, да и о клинике в целом. В конце хотелось пожелать клинике побольше таких врачей!
Здравствуйте!)
Спасибо за отзыв)
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Впечатления остались хорошие! Персонал нас встретил и смогли помочь. Доктор индивидуально к нам подошел, так как ребенок боится врачей. Специалист сняла халат и поигралась с ним, хорошее отношение было. Результаты УЗИ я получила сразу. В клинике чисто, везде стоят салфетки влажные и сухие, маски, бахилы детские и взрослые, стены разрисованы, у них красиво. Приняли нас вовремя.
Обратились к ним первый раз. Цену бы хотелось поменьше, но в принципе если нам будет нужно, то еще раз обратимся.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте! Мы очень рады получить подобный отзыв, особенно после первичного посещения нашей клиники:) Благодарим Вас за обратную связь. На нашем сайте в разделе "как снизить стоимость" Вы увидите, как можно экономить средства. Также, у нас есть очень выгодные программы годового прикрепления, информацию о которых можно получить как на сайте, так и по телефону клиник:)
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Хорошая клиника, там вполне чисто. В плане интерьера и ремонта у меня нет никаких пожеланий, там все отлично. Имеется даже хорошая детская игровая комната. Врачи и администраторы тоже хорошие. Мы на самом деле уже неоднократно туда обращаемся, выбираем именно «ПреАмбулу» так как территориально она вполне удобно расположена, а также сам врач нам очень нравится. Стоимость услуг вполне приемлемая. В этот раз мы обращались для того, чтобы провести ультразвуковое обследование ребенку и все прошло хорошо, нам помогли. Заключение практически сразу выдали, ждать нам не пришлось. Я очень довольна данным медицинским центром мы и дальше будем туда обращаться.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте!) Всегда приятно читать такие отзывы. Мы рады, что Вам по душе наша клиника. Мы не останавливаемся на достигнутом и делаем все, чтобы стать еще лучше для наших маленьких пациентов и их родителей. Спасибо!:)
Посетили в мае 2019