Медицинский центр «А МедКлиник»

Медицинский центр «А МедКлиник», Москва: 17 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 516 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (54/100), адрес - Москва, Проспект Мира, 102, стр. 23.
Обновлено 16.10.2018
  • Проспект Мира, 102, стр. 23   Москва, СВАО
    М Алексеевская (774м)   М Рижская (940м)   М Марьина роща (1,5км)

Официальное название: ООО "Акушерство"

Клиника «Amedclinic» базируется в Алексеевском районе города Москвы. Это современное лечебно-диагностическое учреждение, которое предлагает стационарную помощь и оказывает широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет на основании лицензии от 7 августа 2018 года.

Интеллектуальный потенциал компании «Amedclinic» представлен ведущими специалистами города. Численность коллектива составляет 38 человек. Руководит коллективом Арина Чак. Запись на прием к нужному специалисту ведется ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Услуги, оказываемые в учреждении «Amedclinic», затрагивают следующие клинические направления: терапию, неврологию, педиатрию, эндокринологию, психологию, остеопатию, оториноларингологию, реабилитологию, акушерство и гинекологию. В стенах медцентра проводится УЗИ внутренних органов и выполняются различные виды лабораторных исследований: биохимические, генетические, гормональные, иммунологические, общеклинические, цитологические и гистологические. Здесь можно заказать массаж и вылечить зубы.

До медицинского центра «Amedclinic» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Алексеевская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 14 или автобусы № М9, 85, 172, 379 и проследовать до остановки «Крестовский мост». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 102, стр. 23.

Врачи

Врачи говорили мне, что никогда не смогу родить. Нина Михайловна сумела мне помочь. Теперь я мама. Нина Михайловна, низкий Вам поклон от упрямой пациентки без направления.

Лечащий врач: Звоникова Н. М.
Медицинский центр «А МедКлиник» - Проспект Мира, 102, стр. 23

Очень благодарна Владиславу, я справилась с паническим расстройством, которое длилось годы. Владислав поддерживал, направлял, обсуждал со мной механизмы проблемы и рабочие техники. Отслеживал мое состояние и помог закрепить результат после окончания терапии, очень комфортный формат.

Лечащий врач: Конкин В. Ю.
«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
ул. Киевская, 22