«Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП)

«Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП), Москва: 27 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 42 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, пр-д Полесский, д. 16, стр. 6.
«Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП), Москва - фото
  • пр-д Полесский, д. 16, стр. 6   Москва, СЗАО
    М Щукинская (604м)   М Спартак (1,5км)   М Стрешнево (2,0км)
    Открыто до 22:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЦИРПП"
Руководитель: Коршунова Анна Александровна
Год основания: 2015

Клиника «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП) размещается в районе Покровское-Стрешнево города Москвы. Это уникальное медицинское учреждение, которое использует комплексный подход в лечении соматических расстройств, связанных с нарушениями пищевого поведения.

Интеллектуальный ресурс компании «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП) представлен ведущими специалистами в своей области. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Численность коллектива составляет 29 человек. Руководит учреждением Коршунова А. А.

Медицинские услуги, которые предлагаются учреждением «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП), затрагивают следующие клинические направления: психотерапию, диетологию, эндокринологию, психиатрию, терапию, психологию, анестезиологию, реаниматологию и сестринское дело. Здесь проводится целый спектр диагностических мероприятий: ЭКГ и ЭЭГ с расшифровкой, биоимпедансометрия, УЗИ брюшной полости и почек, комплексный анализ крови. В качестве лечебных процедур применяются: стимуляционная электромиография верхних и нижних конечностей, массаж, групповая психотерапия, занятия по йоге, лечебная физкультура и медикаментозная терапия.

Для проезда к медицинской организации «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП) рекомендуется использовать троллейбусы № 70, 82, трамвай № 6 или маршрутные такси № 8, 456, 456к, 904, 904к. Выйдя на остановке «Больница МПС», нужно повернуть на улицу Габричевского и проследовать по ней в сторону здания № 16, стр. 6. Ближайшей к клинике станцией метро является Щукинская (1,1 км).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Отзывчивый персонал, который может помочь в любой момент. (Буквально - пациенты могут писать врачам в What’sApp, если что-то беспокоит). Здесь без сомнения работают высококвалифицированные специалисты. Терапии, проходящие в стационаре. Интересные группы, есть чем заняться в свободное время. Насчёт питания - оно рассчитывается для каждого индивидуально, исходя из особенностей организма и вкусовых предпочтений. ЦИРПП - место, в котором точно помогут справиться с расстройством пищевого поведения. Ведь врачи - это люди, которым действительно важно твоё состояние, и они окажут всю необходимую помощь.

Шестиразовое питание. Завтрак-перекус-обед-перекус-ужин-перекус. Все-таки для людей с таким заболеванием, как нервная анорексия, это много. Обязательно доедать всю порцию. Забирают колюще-режущие предметы (для собственной безопасности).

ЦИРПП - место, в котором точно помогут справиться с расстройством пищевого поведения. Здесь без сомнения работает высококвалифицированный персонал. Они всегда отзывчивы и в любой момент могут оказать необходимую помощь. На протяжении моего прибывания в ЦИРППе мне оказывали (и оказывают) врачи, психологи, диетологи, а также сиделки и медсестры. Здесь собрались люди, которые действительно делают все, чтобы вылечить тебя. И самое главное - они это делают! В стационаре я познакомилась с новыми интересными людьми, стала заниматься любимым делом - рисованием (из-за болезни я это все забросила), в конце концов начала есть без тревоги. Кстати, БЖУ здесь рассчитывают для каждого индивидуально! Также здесь проводятся интересные группы - диетология, образ тела, мультисемейные терапии. На них каждый раз я узнаю что-то новое и полезное для себя. В перерывах можно заниматься чем угодно. То есть свободное время, его у нас хватает. Хочу сказать огромное спасибо ЦИРППу и всему коллективу врачей. Я уверена, что люди, обратившиеся сюда за помощью, обязательно ее найдут.

20.02.19 22:13:49

Благодарим вас за подробный и информативный отзыв о нашем Центре! Мы ценим обратную связь от наших пациентов и очень радуемся, когда пациенты начинают чувствовать себя лучше и увереннее смотрят в будущее. Желаем вам полного выздоровления и успехов в дальнейшем!

С уважением, Центр изучения расстройств пищевого поведения.

Отличное место для борьбы с болезнью. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Профессиональный состав врачей, знающих своё дело. Рекомендую, исходя из собственного опыта.

20.02.19 22:23:43
Здравствуйте!

Мы очень рады, что смогли оказать вам необходимую квалифицированную медицинскую помощь. Наши врачи и психологи специализируются именно на расстройствах пищевого поведения и всегда готовы прийти на помощь пациентам в борьбе с анорексией и булимией, в чем им помогает в том числе и младший персонал. Желаем вам хорошего самочувствия и дальнейших жизненных успехов!

С уважением, Центр изучения расстройств пищевого поведения.
Психотерапевтический центр «Гранат», Москва - фото
1-й Красносельский переулок, д. 7/9а, с. 11