«Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП), Москва - фото
4.5
0.7
2.2

«Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП)

«Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП), Москва: 26 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 850 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 142 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, пр-д Полесский, д. 16, стр. 6.

пр-д Полесский, д. 16, стр. 6 Открыто до 22:00
Обновлено 11.11.2021

Врачи «Центра расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП)

Немкина Анна Израилевна, Диетолог, эндокринолог - Москва
Диетолог, эндокринолог
кандидат наук

пр-д Полесский, д. 16, стр. 6
Щукинская (604 м)Спартак (1,5 км)Стрешнево (1,9 км)

ООО "ЦИРПП"
Коршунова Анна Александровна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП) размещается в районе Покровское-Стрешнево города Москвы. Это уникальное медицинское учреждение, которое использует комплексный подход в лечении соматических расстройств, связанных с нарушениями пищевого поведения.

Интеллектуальный ресурс компании «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП) представлен ведущими специалистами в своей области. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Численность коллектива составляет 29 человек. Руководит учреждением Коршунова А. А.

Медицинские услуги, которые предлагаются учреждением «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП), затрагивают следующие клинические направления: психотерапию, диетологию, эндокринологию, психиатрию, терапию, психологию, анестезиологию, реаниматологию и сестринское дело. Здесь проводится целый спектр диагностических мероприятий: ЭКГ и ЭЭГ с расшифровкой, биоимпедансометрия, УЗИ брюшной полости и почек, комплексный анализ крови. В качестве лечебных процедур применяются: стимуляционная электромиография верхних и нижних конечностей, массаж, групповая психотерапия, занятия по йоге, лечебная физкультура и медикаментозная терапия.

Для проезда к медицинской организации «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП) рекомендуется использовать троллейбусы № 70, 82, трамвай № 6 или маршрутные такси № 8, 456, 456к, 904, 904к. Выйдя на остановке «Больница МПС», нужно повернуть на улицу Габричевского и проследовать по ней в сторону здания № 16, стр. 6. Ближайшей к клинике станцией метро является Щукинская (1,1 км).

Имеется собственная бесплатная парковка для посетителей на 15 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Габричевского. Въезд и выезд свободный. Если парковка для посетителей Центра занята, то можно бесплатно запарковаться напротив клиники, вдоль дороги.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Рады, что что остановили свой выбор на "ЦИРПП" и попали на прием к Сенеуцкой Е. А.
В "ЦИРПП" с диагнозом - нервная анорексия попали в июле 2021 г. Ребенок был в тяжелом состоянии. Низкий коэффициент массы тела, плохое психологическое состояние, агрессивное нежелание что-либо менять. На первом приеме у Синеуцкой Екатерины Олеговны было принято решение о госпитализации. В стационаре пришлось провести 2 месяца. За это время прошли разные этапы и мы, и ребенок. Паника, растерянность, принятие проблемы и понимание как двигаться дальше. Екатерине Олеговне удалось найти подход к ребенку. Подобрано эффективное медикаментозное лечения и в целом терапия. Всегда можно получить рекомендации о том, как правильно поддержать ребенка и скорректировать свои реакции на происходящее. До сегодняшнего момента наблюдаемся у Екатерины Олеговны. Очень рады, что нас ведет именно этот доктор. Дополнительно ведем работу с психологом Маргаритой Фоминой и инструктором по питанию Мозгалиной Ксенией. Отличительной особенностью центра является плотная работа с родителями (близкими) больного. Предоставляется очень ценная теоретическая и практическая база по поддержке больных РПП. О том, как мы можем помочь нашим близким выбраться из этой сложной ситуации. Отдельное спасибо Сологубу Максиму Борисовичу за тренинги. К сожалению, РПП не уходит так быстро как бы нам хотелось и предстоит долгий путь к выздоровлению, но теперь есть понимание, что это как с этим бороться.
Посетили врача Январь 2020
Отзыв о докторе Беззубов И. О. Прошло почти два года с момента лечения здесь дочери, на днях почувствовала возможный рецидив и решила записаться к новому психиатру на консультацию для объективной оценки состояния ребенка. Оказалось, что записаться можем только к врачу, который нас вел, однако он нам не нравился с самого начала, я сразу хотела его поменять. У дочери так же контакта с ним не получилось, а своему врачу-психиатру при лечении за 13300 руб. В сутки (сейчас 15300 руб.) хочется, как минимум, доверять. Врач же Беззубов И. О., по моему мнению, малоопытен, равнодушен, шаблонен и не особо профессионален. Еще год назад ездили на платную консультацию к нему по схеме снижения лекарственных препаратов и дочери вполне удалось его обвести вокруг пальца, сказав, что все у нее отлично и об РПП и не думает, хотя мысли о нем постоянно, это перманентная борьба. Либо мы интересны клинике только в момент отчаяния, когда можем класть ребенка туда на много-много недель, но все это не особо помогает, хоть и методика заимствована грамотная, однако важно все делать честно для помощи этих несчастных детей, а не для набивания карманов. Мы брали кредит, так как лежала дочь здесь почти два месяца и сумма была очень весомая, но вечно что-то сбоило: то массажа нет, то УЗИст отсутствует, [... ], а ведь это все тоже важно! После выписки сдружившиеся дети обсуждают в групповом чатике, кто как быстро вернулся к старому образу жизни, кто как научился обманывать врачей и родителей, а кто, вроде как, держится. Отзыв обо всем писать изначально не планировала, но так сильно ошарашила информация о невозможности за свои же деньги выбрать врача для рядовой консультации и получения совета, что пусть и другие родители теперь делают выводы о том, нужно ли вам это или нет.
«Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП)
Здравствуйте! Нам очень жаль, что состояние вашего ребенка не стабильное. Расстройства пищевого поведения часто протекают хронически, и самым важным для поддержания стабильного состояния является плановое последовательное наблюдение. Никто лучше лечащего врача не знает о состоянии пациента, так как он видит динамику пациента на протяжении нескольких лет. Поэтому мы рекомендуем обращаться именно к лечащему врачу при невозможности амбулаторного ведения пациента. Если же пациент по своему состоянию может проходить амбулаторное наблюдение, он направляется в амбулаторное отделение к амбулаторному доктору. Для уточнения индивидуальных вопросов, касающихся вашей дочери, вы можете обратиться напрямую к главному врачу.

Массаж не входит в стандарт оказания помощи пациентам с РПП в стационаре. Периодически он назначается некоторым пациентам с определенными сложностями в восстановлении скелетно-мышечного аппарата.
Врач-узист присутствует в Центре всегда, УЗИ-обследования проводятся в клинике бесперебойно, т.к. УЗИ-диагностика является неотъемлемой частью планового обследования пациента.
Младшие медицинские сестры (сиделки) проводят наблюдение и сопровождение пациентов, грамотное и четкое выполнение сиделками своих обязанностей не всегда вызывает у наших пациентов положительные эмоции, что не исключает теплых и трепетных отношений с младшими мед. сестрами (сиделками).

С уважением, Центр изучения расстройств пищевого поведения
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Возможность навещать своего ребенка в стационаре вечером и в выходные.
Не понравилось
За две госпитализации так и не подобрано лечение, состояние ухудшилось, ребёнок не может учиться в школе, спит по 12-14 часов в сутки, а лечащий врач меня уверяет, что всё нормально, вы просто мало посещаете психолога. Вместо того, чтобы помочь поддержать ребенка и посоветовать, например, оформить индивидуальное обучение на дому (что с первого взгляда сделали 4 других врача), чтобы ребенок с катушек не соскочил, руководитель центра мне нес какую-то чушь про их внутреннюю политику.
Напрасно потраченные время и деньги,[...]
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Индивидуальное меню подобрали, даже несмотря на мои проблемы с ЖКТ. Нянечки-сиделки - просто бомба! Они полагаются даже ходячим больным, со всем помогают, все делают, золото, а не люди. Внутривенное питание немецкое, на препаратах не экономят. Палаты комфортные.
Не понравилось
Цена, с родственниками можно проводить время с 20:30 до 22:00, мне этого мало, и не хватало поддержки родственников днем.
пр-д Полесский, д. 16, стр. 6
Центр хороший, работают профессионалы. Но не решена проблема досуга детей. Многим банально скучно. Есть конечно групповые занятия. Но почему нельзя провести какой-то концерт для детей, пригласить аниматора и т. д. Хотя бы раз в неделю. Сам интерьер коридора и палат очень примитивный. Бледные стены и все. Сейчас даже в гос. стационарах вешают какие-то картины, стенды, цветочки и т. п., чтобы помещение смотрелось веселее.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за заботу о наших пациентах и желании улучшить условия их пребывания в стационаре. Мы стараемся не перегружать наших пациентов дополнительными занятиями, не влияющими на лечебный процесс, поскольку знаем, что силы их ослаблены. Важно помнить, что групповые и индивидуальные занятия не являются развлечениями, это часть лечения, на которое нужны время и силы.
Пациенты могут украшать стены стационара по своему вкусу так, чтобы место напоминало им о доме. Что и делают наши пациенты с большим талантом и креативностью. Мы стараемся ничего не навязывать. В стационаре есть возможность просмотра фильмов, в полном распоряжении наших пациентов - музыкальные инструменты, книги, настольные игры и многое другое. Работает wi-fi.
Кроме того, по воскресеньям устраиваются праздничные ужины. На празднование Нового года приглашаются родители и близкие пациентов.
Мы знаем, что с наступлением лета в коридорах становится душно, сейчас мы активно работаем над тем, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.
Спасибо за Вашу бдительность!