«Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП)

Вчера записался 1 человек

«Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП), Москва: 20 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3700 до 5000 руб., запись на приём ☎(499) 110-07-49, официальный сайт, 46 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, пр-д Полесский, д. 16, стр. 6.
«Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП), Москва - фото
Обновлено 05.07.2019
  • пр-д Полесский, д. 16, стр. 6   Москва, СЗАО
    ☎(499) 110-07-49

М Щукинская (604м)   М Спартак (1,5км)   М Стрешнево (1,9км)
    Открыто до 22:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЦИРПП"
Руководитель: Коршунова Анна Александровна
Год основания: 2015

Клиника «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП) размещается в районе Покровское-Стрешнево города Москвы. Это уникальное медицинское учреждение, которое использует комплексный подход в лечении соматических расстройств, связанных с нарушениями пищевого поведения.

Интеллектуальный ресурс компании «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП) представлен ведущими специалистами в своей области. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Численность коллектива составляет 29 человек. Руководит учреждением Коршунова А. А.

Медицинские услуги, которые предлагаются учреждением «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП), затрагивают следующие клинические направления: психотерапию, диетологию, эндокринологию, психиатрию, терапию, психологию, анестезиологию, реаниматологию и сестринское дело. Здесь проводится целый спектр диагностических мероприятий: ЭКГ и ЭЭГ с расшифровкой, биоимпедансометрия, УЗИ брюшной полости и почек, комплексный анализ крови. В качестве лечебных процедур применяются: стимуляционная электромиография верхних и нижних конечностей, массаж, групповая психотерапия, занятия по йоге, лечебная физкультура и медикаментозная терапия.

Для проезда к медицинской организации «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП) рекомендуется использовать троллейбусы № 70, 82, трамвай № 6 или маршрутные такси № 8, 456, 456к, 904, 904к. Выйдя на остановке «Больница МПС», нужно повернуть на улицу Габричевского и проследовать по ней в сторону здания № 16, стр. 6. Ближайшей к клинике станцией метро является Щукинская (1,1 км).

Имеется собственная бесплатная парковка для посетителей на 15 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Габричевского. Въезд и выезд свободный. Если парковка для посетителей Центра занята, то можно бесплатно запарковаться напротив клиники, вдоль дороги.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Центра расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП)

Синеуцкая Екатерина Олеговна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Москва
Оконишникова Елена Владимировна, Психиатр - Москва
Оконишникова Елена Владимировна
Психиатр
    м. Щукинская

Отзывы о «Центре расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП)

Индивидуальное меню подобрали, даже несмотря на мои проблемы с ЖКТ. Нянечки-сиделки - просто бомба! Они полагаются даже ходячим больным, со всем помогают, все делают, золото, а не люди. Внутривенное питание немецкое, на препаратах не экономят. Палаты комфортные.

Цена, с родственниками можно проводить время с 20:30 до 22:00, мне этого мало, и не хватало поддержки родственников днем.

Центр хороший, работают профессионалы. Но не решена проблема досуга детей. Многим банально скучно. Есть конечно групповые занятия. Но почему нельзя провести какой-то концерт для детей, пригласить аниматора и т. д. Хотя бы раз в неделю. Сам интерьер коридора и палат очень примитивный. Бледные стены и все. Сейчас даже в гос. стационарах вешают какие-то картины, стенды, цветочки и т. п., чтобы помещение смотрелось веселее.

21.06.19 13:32:36
Здравствуйте!
Благодарим Вас за заботу о наших пациентах и желании улучшить условия их пребывания в стационаре. Мы стараемся не перегружать наших пациентов дополнительными занятиями, не влияющими на лечебный процесс, поскольку знаем, что силы их ослаблены. Важно помнить, что групповые и индивидуальные занятия не являются развлечениями, это часть лечения, на которое нужны время и силы.
Пациенты могут украшать стены стационара по своему вкусу так, чтобы место напоминало им о доме. Что и делают наши пациенты с большим талантом и креативностью. Мы стараемся ничего не навязывать. В стационаре есть возможность просмотра фильмов, в полном распоряжении наших пациентов - музыкальные инструменты, книги, настольные игры и многое другое. Работает wi-fi.
Кроме того, по воскресеньям устраиваются праздничные ужины. На празднование Нового года приглашаются родители и близкие пациентов.
Мы знаем, что с наступлением лета в коридорах становится душно, сейчас мы активно работаем над тем, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.
Спасибо за Вашу бдительность!

Отзывчивый персонал, который может помочь в любой момент. (Буквально - пациенты могут писать врачам в What’sApp, если что-то беспокоит). Здесь без сомнения работают высококвалифицированные специалисты. Терапии, проходящие в стационаре. Интересные группы, есть чем заняться в свободное время. Насчёт питания - оно рассчитывается для каждого индивидуально, исходя из особенностей организма и вкусовых предпочтений. ЦИРПП - место, в котором точно помогут справиться с расстройством пищевого поведения. Ведь врачи - это люди, которым действительно важно твоё состояние, и они окажут всю необходимую помощь.

Шестиразовое питание. Завтрак-перекус-обед-перекус-ужин-перекус. Все-таки для людей с таким заболеванием, как нервная анорексия, это много. Обязательно доедать всю порцию. Забирают колюще-режущие предметы (для собственной безопасности).

ЦИРПП - место, в котором точно помогут справиться с расстройством пищевого поведения. Здесь без сомнения работает высококвалифицированный персонал. Они всегда отзывчивы и в любой момент могут оказать необходимую помощь. На протяжении моего прибывания в ЦИРППе мне оказывали (и оказывают) врачи, психологи, диетологи, а также сиделки и медсестры. Здесь собрались люди, которые действительно делают все, чтобы вылечить тебя. И самое главное - они это делают! В стационаре я познакомилась с новыми интересными людьми, стала заниматься любимым делом - рисованием (из-за болезни я это все забросила), в конце концов начала есть без тревоги. Кстати, БЖУ здесь рассчитывают для каждого индивидуально! Также здесь проводятся интересные группы - диетология, образ тела, мультисемейные терапии. На них каждый раз я узнаю что-то новое и полезное для себя. В перерывах можно заниматься чем угодно. То есть свободное время, его у нас хватает. Хочу сказать огромное спасибо ЦИРППу и всему коллективу врачей. Я уверена, что люди, обратившиеся сюда за помощью, обязательно ее найдут.

20.02.19 22:13:49

Благодарим вас за подробный и информативный отзыв о нашем Центре! Мы ценим обратную связь от наших пациентов и очень радуемся, когда пациенты начинают чувствовать себя лучше и увереннее смотрят в будущее. Желаем вам полного выздоровления и успехов в дальнейшем!

С уважением, Центр изучения расстройств пищевого поведения.

Отличное место для борьбы с болезнью. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Профессиональный состав врачей, знающих своё дело. Рекомендую, исходя из собственного опыта.

20.02.19 22:23:43
Здравствуйте!

Мы очень рады, что смогли оказать вам необходимую квалифицированную медицинскую помощь. Наши врачи и психологи специализируются именно на расстройствах пищевого поведения и всегда готовы прийти на помощь пациентам в борьбе с анорексией и булимией, в чем им помогает в том числе и младший персонал. Желаем вам хорошего самочувствия и дальнейших жизненных успехов!

С уважением, Центр изучения расстройств пищевого поведения.
Все отзывы (12)Оставить отзыв

(499) 288-70-29

Центр флебологии на Спортивной, Москва - фото
ул. 10-летия Октября, д. 9
(499) 490-03-86

Фотографии «Центра расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП)

• 1  пр-д Полесский, д. 16, стр. 6
    ☎(499) 110-07-49