«Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП), Москва - фото
4.4
0.4
3.5

«Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП)

«Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП), Москва: 20 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3700 до 5000 руб., запись на приём (499) 110-07-49 , официальный сайт, 82 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, пр-д Полесский, д. 16, стр. 6.

пр-д Полесский, д. 16, стр. 6 Открыто до 22:00
(499) 110-07-49
Обновлено 24.03.2020

Врачи «Центра расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП)

Синеуцкая Екатерина Олеговна,  - Москва
Оконишникова Елена Владимировна,  - Москва
Психиатр
без категории, без степени

пр-д Полесский, д. 16, стр. 6
Щукинская (604 м)Спартак (1,5 км)Стрешнево (1,9 км)

ООО "ЦИРПП"
Коршунова Анна Александровна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП) размещается в районе Покровское-Стрешнево города Москвы. Это уникальное медицинское учреждение, которое использует комплексный подход в лечении соматических расстройств, связанных с нарушениями пищевого поведения.

Интеллектуальный ресурс компании «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП) представлен ведущими специалистами в своей области. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Численность коллектива составляет 29 человек. Руководит учреждением Коршунова А. А.

Медицинские услуги, которые предлагаются учреждением «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП), затрагивают следующие клинические направления: психотерапию, диетологию, эндокринологию, психиатрию, терапию, психологию, анестезиологию, реаниматологию и сестринское дело. Здесь проводится целый спектр диагностических мероприятий: ЭКГ и ЭЭГ с расшифровкой, биоимпедансометрия, УЗИ брюшной полости и почек, комплексный анализ крови. В качестве лечебных процедур применяются: стимуляционная электромиография верхних и нижних конечностей, массаж, групповая психотерапия, занятия по йоге, лечебная физкультура и медикаментозная терапия.

Для проезда к медицинской организации «Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП) рекомендуется использовать троллейбусы № 70, 82, трамвай № 6 или маршрутные такси № 8, 456, 456к, 904, 904к. Выйдя на остановке «Больница МПС», нужно повернуть на улицу Габричевского и проследовать по ней в сторону здания № 16, стр. 6. Ближайшей к клинике станцией метро является Щукинская (1,1 км).

Имеется собственная бесплатная парковка для посетителей на 15 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Габричевского. Въезд и выезд свободный. Если парковка для посетителей Центра занята, то можно бесплатно запарковаться напротив клиники, вдоль дороги.

+0.4 нормально
Понравилось
Возможность навещать своего ребенка в стационаре вечером и в выходные.
Не понравилось
За две госпитализации так и не подобрано лечение, состояние ухудшилось, ребёнок не может учиться в школе, спит по 12-14 часов в сутки, а лечащий врач меня уверяет, что всё нормально, вы просто мало посещаете психолога. Вместо того, чтобы помочь поддержать ребенка и посоветовать, например, оформить индивидуальное обучение на дому (что с первого взгляда сделали 4 других врача), чтобы ребенок с катушек не соскочил, руководитель центра мне нес какую-то чушь про их внутреннюю политику.
Напрасно потраченные время и деньги,[...]
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Индивидуальное меню подобрали, даже несмотря на мои проблемы с ЖКТ. Нянечки-сиделки - просто бомба! Они полагаются даже ходячим больным, со всем помогают, все делают, золото, а не люди. Внутривенное питание немецкое, на препаратах не экономят. Палаты комфортные.
Не понравилось
Цена, с родственниками можно проводить время с 20:30 до 22:00, мне этого мало, и не хватало поддержки родственников днем.
пр-д Полесский, д. 16, стр. 6
Центр хороший, работают профессионалы. Но не решена проблема досуга детей. Многим банально скучно. Есть конечно групповые занятия. Но почему нельзя провести какой-то концерт для детей, пригласить аниматора и т. д. Хотя бы раз в неделю. Сам интерьер коридора и палат очень примитивный. Бледные стены и все. Сейчас даже в гос. стационарах вешают какие-то картины, стенды, цветочки и т. п., чтобы помещение смотрелось веселее.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за заботу о наших пациентах и желании улучшить условия их пребывания в стационаре. Мы стараемся не перегружать наших пациентов дополнительными занятиями, не влияющими на лечебный процесс, поскольку знаем, что силы их ослаблены. Важно помнить, что групповые и индивидуальные занятия не являются развлечениями, это часть лечения, на которое нужны время и силы.
Пациенты могут украшать стены стационара по своему вкусу так, чтобы место напоминало им о доме. Что и делают наши пациенты с большим талантом и креативностью. Мы стараемся ничего не навязывать. В стационаре есть возможность просмотра фильмов, в полном распоряжении наших пациентов - музыкальные инструменты, книги, настольные игры и многое другое. Работает wi-fi.
Кроме того, по воскресеньям устраиваются праздничные ужины. На празднование Нового года приглашаются родители и близкие пациентов.
Мы знаем, что с наступлением лета в коридорах становится душно, сейчас мы активно работаем над тем, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.
Спасибо за Вашу бдительность!
пр-д Полесский, д. 16, стр. 6
Понравилось
Отзывчивый персонал, который может помочь в любой момент. (Буквально - пациенты могут писать врачам в What’sApp, если что-то беспокоит). Здесь без сомнения работают высококвалифицированные специалисты. Терапии, проходящие в стационаре. Интересные группы, есть чем заняться в свободное время. Насчёт питания - оно рассчитывается для каждого индивидуально, исходя из особенностей организма и вкусовых предпочтений. ЦИРПП - место, в котором точно помогут справиться с расстройством пищевого поведения. Ведь врачи - это люди, которым действительно важно твоё состояние, и они окажут всю необходимую помощь.
Не понравилось
Шестиразовое питание. Завтрак-перекус-обед-перекус-ужин-перекус. Все-таки для людей с таким заболеванием, как нервная анорексия, это много. Обязательно доедать всю порцию. Забирают колюще-режущие предметы (для собственной безопасности).
ЦИРПП - место, в котором точно помогут справиться с расстройством пищевого поведения. Здесь без сомнения работает высококвалифицированный персонал. Они всегда отзывчивы и в любой момент могут оказать необходимую помощь. На протяжении моего прибывания в ЦИРППе мне оказывали (и оказывают) врачи, психологи, диетологи, а также сиделки и медсестры. Здесь собрались люди, которые действительно делают все, чтобы вылечить тебя. И самое главное - они это делают! В стационаре я познакомилась с новыми интересными людьми, стала заниматься любимым делом - рисованием (из-за болезни я это все забросила), в конце концов начала есть без тревоги. Кстати, БЖУ здесь рассчитывают для каждого индивидуально! Также здесь проводятся интересные группы - диетология, образ тела, мультисемейные терапии. На них каждый раз я узнаю что-то новое и полезное для себя. В перерывах можно заниматься чем угодно. То есть свободное время, его у нас хватает. Хочу сказать огромное спасибо ЦИРППу и всему коллективу врачей. Я уверена, что люди, обратившиеся сюда за помощью, обязательно ее найдут.
«Центр расстройств пищевого поведения» (ЦИРПП)

Благодарим вас за подробный и информативный отзыв о нашем Центре! Мы ценим обратную связь от наших пациентов и очень радуемся, когда пациенты начинают чувствовать себя лучше и увереннее смотрят в будущее. Желаем вам полного выздоровления и успехов в дальнейшем!

С уважением, Центр изучения расстройств пищевого поведения.
пр-д Полесский, д. 16, стр. 6
Отличное место для борьбы с болезнью. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Профессиональный состав врачей, знающих своё дело. Рекомендую, исходя из собственного опыта.
Здравствуйте!

Мы очень рады, что смогли оказать вам необходимую квалифицированную медицинскую помощь. Наши врачи и психологи специализируются именно на расстройствах пищевого поведения и всегда готовы прийти на помощь пациентам в борьбе с анорексией и булимией, в чем им помогает в том числе и младший персонал. Желаем вам хорошего самочувствия и дальнейших жизненных успехов!

С уважением, Центр изучения расстройств пищевого поведения.