Стоматология «МалиДент», Москва - фото
7.3
2.5
6.8

Стоматология «МалиДент»

Стоматология «МалиДент», Москва: 2 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 65000 руб., телефон , официальный сайт, 367 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Горчакова, д. 3.

ул. Горчакова, д. 3 Закрыто до 10:00
Обновлено 14.01.2022

Врачи

ул. Горчакова, д. 3
Улица Горчакова (697 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,1 км)Бунинская Аллея (1,2 км)

ООО "МД ЭСТЕТ"
Магомедов Малик Абдурахманович
наличные, банковская карта.

Стоматология «МалиДент» базируется в районе «Южное Бутово» города Москвы. Она представляет собой частную клинику с узкой специализацией. Здесь оказываются высококачественные услуги, нацеленные на диагностику, профилактику и лечение заболеваний всех элементов зубочелюстного аппарата.

В штат стоматологии «МалиДент» входят ведущие специалисты города. В своей деятельности они ориентируются на лицензионную документацию, которая была получена компанией 23 августа 2018 года.

Стоматологией «МалиДент» осуществляется лечение кариеса, периодонтита и пульпита под аппликационной и инфильтрационной анестезией. Здесь выполняется ряд процедур профессиональной гигиены: удаление зубного камня ультразвуком и аппаратом Air-Flow, фторирование зубов, герметизация фиссур и кюретаж парадонтальных карманов. Для отбеливания зубов используются технологии Zoom. Проблема целостности зубного ряда решается установкой имплантов Alpha-Bio и Astra Tech и коронок E. max.

До стоматологии «МалиДент» удобнее всего добираться на метро, которое ходит по Бутовской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Улица Горчакова». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Горчакова к зданию № 3. Продолжительность пешего маршрута составляет около 10 минут.

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Цены, честность врачей и их отношение.
Не понравилось
Не обнаружила.
Лечила зубы в 2020 году у Атабиева Ислама, очень осталась довольна. Проблема с зубами была давно, от сумм, которые озвучивали мне в других стоматологиях, волосы становились дыбом. Когда пришла в "Малидент" к этому доктору, он мне сказал все честно и сумма была очень приятная, как оказалось, в других клиниках меня просто разводили. Он сохранил зубы, отреставрировал так, что я была просто в приятном шоке. Установил коронки, так я ещё и на акцию попала, теперь я могу улыбаться благодаря данному специалисту. Как я благодарна, тяжело даже представить. Теперь всей семьей ходим только в "Малидент", рекомендую всем друзьям и знакомым данную клинику. Низкий вам поклон и за ваши адекватные цены, в наше время это такая редкость. Врач очень интеллигентный, очень воспитанный и приятный. Знаю, в вашей клинике все такие, так как многие знакомые ходят к вам. Теперь ещё и дочку, которая до смерти боится зубных, привела к вам.
Посетили врача Июль 2021
Обращалась в клинику впервые. Хочу выразить огромную благодарность врачу Алискерову Р. А. Проконсультировал и ответил на все вопросы. Спас зуб, который в нескольких других местах советовали удалить. Процедура была безболезненной, у врача золотые руки. Буду обращаться к этому врачу в дальнейшем.
Проверено
Понравилось
Отличные врачи. Сделал себе весь рот, жевательные на имплантах, передние коронки. Можно смело теперь жевать и широко улыбаться!
Проверено
Понравилось
Комфортное лечение - отличный результат.
Три раза за год обращалась в Малидент по вопросу лечения зубов: кариес, удаление нерва - пломбирование каналов. Хочу выразить благодарность доктору Алискерову Р. А. Внимательный подход, ответы на все вопросы, ничего лишнего и, главное, само лечение проходит легко и с улыбкой. Отдельно отмечу, что в других клиниках мне всегда не довыравнивали пломбу, что проявлялось позже (через 7-10 дней) и приводило к головным болям и болям в челюсти и приходилось повторно обращаться за «подпиливанием». У Руслана Абузеровича очень легкая рука и ни разу не возникло после приема вышеописанной ситуации. Все точно и выверенно.
Проверено
Отзыв о докторе Антоненко В. П. Искренне рад, что попал в свое время к этому доктору! Отношение к пациенту и то, как проходит лечение, - просто супер. Но! Самое главное, он вас сопровождает и после лечения, если что-то тревожит. Спасибо огромное! Буду советовать этого стоматолога друзьям и близким! Могу с уверенностью написать, что я нашёл своего стоматолога!