«Topclinic»

«Topclinic», Москва: 18 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Садовническая, д. 11, стр. 2.
«Topclinic», Москва - фото
Обновлено 23.10.2018
  • ул. Садовническая, д. 11, стр. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Новокузнецкая (614м)   М Третьяковская (708м)   М Китай-город (1,0км)

Официальное название: ООО «Топклиника Эстетической Медицины»

Медицинский центр «Topclinic» базируется в Москве, на территории района «Замоскворечье». Это профильное учреждение, которое занимается устранением возрастных изменений и восстановлением утраченной красоты и здоровья. Свою медицинскую деятельность оно осуществляет в соответствии с лицензией от 7 июня 2017 года.

Интеллектуальный ресурс компании «Topclinic» представлен сертифицированными специалистами с опытом работы от 7 до 30 лет. Коллектив насчитывает 23 сотрудника. Руководит компанией Грищенко С. В.

В стенах клиники «Topclinic» услуги оказываются по таким направлениям, как пластическая хирургия, косметология, анестезиология, реаниматология, терапия, травматология, диагностика, акушерство и гинекология. Здесь проводятся следующие мероприятия: лифтинг нитями APTOS и Spring Thread, блефаропластика, удаление комков Биша, лазерная шлифовка лица, липофилинг, ринопластика, отопластика, маммопластика, абдоминопластика, коррекция рубцов, интимная пластика, ЭКГ и УЗИ.

Проезд к организации «Topclinic» можно осуществлять с помощью метро Замоскворецкой линии. Высадившись в районе станции «Новокузнецкая», необходимо проследовать по улице Пятницкой до пересечения с улицей Садовнической. Затем нужно повернуть направо и пройти к зданию № 11 стр. 2. Продолжительность пешего пути составляет 9 – 10 минут.

Врачи

Грищенко Светлана Владимировна, Пластический хирург, Физиотерапевт, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Грищенко Светлана Владимировна
Пластический хирург, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург
Стаж 33 года, профессор
  • ул. Садовническая, д. 11, стр. 2
    м. Новокузнецкая

«Topclinic» - ул. Садовническая, д. 11, стр. 2

Настоящий врач, который честно предупреждает своих пациентов об осложнениях и всех возможных проблемах, не вводит в заблуждение рекламой, что говорит о том, что для него действительно важен каждый пациент, и его работа не просто бизнес. Берется за сложные и повторные случаи и по-настоящему помогает пострадавшим от рук "инстаграмщиков". Профессионал, который ассоциируется теперь у меня только со словами "доверие" и "спасибо"!

Лечащий врач: Тамаров А. Н.
«Topclinic» - ул. Садовническая, д. 11, стр. 2

Была проблема с плечевым суставом, прошел очень долгий путь по поликлиникам и центрам пока не попал на прием и операцию к Олегу Николаевичу. Консультация была конечно в терминах и т. п. Врач осмотрел только МРТ, принесенный мной из поликлиники г. Москвы (что я считаю правильным, т. к. внешне точно ничего не понять). Операция прошла отлично, отношение врача к работе максимально чуткое.

После операции Олег Николаевич пришел ко мне в палату и рассказал, что когда посмотрели плечо при помощи камеры, выяснилось, что у меня повреждений гораздо больше, чем показал снимок, и им было принято решения поставить дополнительно один анкер, который, к слову, стоит 35 тыс. Олег Николаевич сказал, что если есть возможность - оплати, если нет - то будет от меня подарком. Подытожу: хожу год после операции, боли прошли, объем движений восстановился на 97%. Я доволен. Сомневаюсь, что какой либо другой врач сделал бы больше запланированного. Рекомендую!

Лечащий врач: Миленин О. Н.
Инновационный медицинский центр, Москва - фото
ул. Сергия Радонежского, д. 7