«Реал Клиник» на Брестской

«Реал Клиник» на Брестской, Москва: 13 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 175 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 69 место в рейтинге косметологий Москвы (62/100), адрес - Москва, 2-ая Брестская, д. 31.
Входит в состав сети «Реал Клиник»
«Реал Клиник» на Брестской, Москва - фото
Обновлено 31.03.2020
  • 2-ая Брестская, д. 31   Москва, ЦАО (центр)
    М Белорусская (570м)   М Маяковская (674м)   М Новослободская (1,2км)

Медицинский центр «Реал Клиник» на Брестской расположен в Пресненском районе города Москвы. Он представляет собой компанию премиум класса, которая предлагает свои пациентам изысканный сервис и широкий выбор услуг эстетической медицины. Прием посетителей осуществляется по предварительной записи.

Кадровый ресурс организации «Реал Клиник» на Брестской представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Техническая база клиники оснащена современными типами медицинской аппаратуры от известных мировых брендов. Работой центра руководит главный врач Секинаева А. В.

В стенах компании «Реал Клиник» на Брестской оказывается широкий спектр косметологических услуг: коррекция мимических морщин ботулотоксином, нитевой лифтинг Aptos, озонотерапия, клеточное омоложение Regen Lab, биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, лазерное омоложение Mediostar Next Pro, химические пилинги и микротоковая терапия. Здесь осуществляется склеротерапия и лазерное удаление сосудов Cutera, выполняется прессотерапия и криолиполиз. В учреждении можно пройти биоимпедансное исследование и ультразвуковую диагностику.

Добраться до учреждения «Реал Клиник» на Брестской удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Белорусская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на 2-ую Брестскую улицу и проследовать по ней к зданию № 31. Продолжительность пешего маршрута составляет около 5-и минут.

Врачи

Врач-профессионал. Препараты хорошие. Гигиена.

Некоторые цены.

Косметолог очень крутая. Меня записали к Мадине. Мне с ней повезло очень. Видно, что внимательная, очень легко на контакт идет. В общем, ей не наплевать. Про результатам контурной пластики это заметно тоже - она учла анатомию лица, так что губы выглядят очень гармонично. Порадовала очень. Заплатила 15 тысяч, не пожалела, скорее всего, буду ещё к ней приходить. Администрации тоже благодарность! Вежливые девочки, встретили тепло. Понравилось.

Профессионализм врачей, внимание, чистота, новейшее оборудование.

05.03.2020 делала операцию на ноге Эвло БПВ в "Реал Клиник" на 2 Брестской, 31. Хочу выразить отдельную благодарность врачу Багдасаряну Артуру Гагиковичу, анестезиологу Хинчагову Джунбару Яковлевичу, всему медперсоналу и сотрудникам на ресепшене за высокий профессионализм, знание своего дела, внимание. Операцией осталась очень довольна, ничего не почувствовала, уже через 2 часа поехала домой. Через неделю приехала на контрольный осмотр, далее встреча через месяц. Прошло 3 недели, на ноге остались небольшие синячки. Спасибо огромное всем!

Щадящее лечение, очень хороший аппарат УЗД, отличный гинеколог, неплохой персонал.

Цены высоковаты.

Мне понравилось. Внутри клиники очень приятно находиться. И самое главное, что гинеколог у них отличный. Я записывалась к Ирине Белякиной. Адекватный, спокойный врач. Услуг не навязывала. Разве только на УЗИ направила. Я в тот же день сходила, сразу после приема Ирины, так как запись была свободна. По ценам средне. УЗИ матки и придатков за 2500. После УЗИ я вторично записывалась к Ирине, и она уже назначила мне лечение. Достаточно щадящее, если сравнивать с тем, как меня лечили ранее. Но пока помогает.

Хорошие доктора, красивые и чистые кабинеты, оборудование.

В основном всё устроило, но когда приходила во второй раз к ЛОРу, задержали немного приём, хотя я пришла минута в минуту.

Я раньше наблюдалась у Ирины Белякиной, так что в клинику перешла из-за неё. Очень этому рада, потому что я уже была здесь и на УЗИ, и у ЛОРа, и все другие доктора мне тоже понравились. Цены средние. Но при этом врачи внимательные, идет на контакт, поддерживают связь вне приемов. И лечат отлично. Так что команда специалистов сильная.

-0.2 Нормально

Отношение руководства клиники к проблемным ситуациям.

В целом, довольна приемом доктора в этой клинике. Но, кроме самой процедуры, по рекомендации в этой же клинике купила крем "Zo Medical Zein Obagi". Упаковка без пломбы, емкость, не просматриваемая при покупке и использовании. В общем, от 50 мл, которые должны были быть в банке, было, наверное, 10 мл, так как в отличие от обычного срока пользования, 2-3 месяца (третий раз покупаю один и тот же крем), он закончился через 2 недели. То есть, то ли клиника покупает [..] и продает со своей наценкой, либо кто-то в клинике как-то использовал продажные образцы. В общем, ситуация крайне странная и неприятная. Я обратилась в клинику с просьбой обменять крем на новый. На что управляющая передала (через ресепшен), что ничего менять они не будут, это не их проблемы, а вдруг я их обманываю, я же не могу ничего доказать (цена банки крема что-то около 8 тыс. руб.) и, вообще, до свидания. В принципе, черт с ним с кремом, но шок от уровня разрешения проблем в клинике с таким позиционированием. Поэтому, во-первых, крайне не рекомендую покупать никакую косметическую продукцию. Во-вторых, если возникнут какие-то проблемы, имейте ввиду, что менеджмент клиники не настроен на их решение, сохранение высокого качества обслуживания и репутации.

Клиника «Волна», Москва - фото
ул. Академика Капицы, д. 34/121