Стоматология «Все Свои!» на Маяковской, Москва - фото
8.3
1.5
4.3

Стоматология «Все Свои!» на Маяковской

Стоматология «Все Свои!» на Маяковской, Москва: 27 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 8 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 105 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14.

ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14 Открыто до 23:00
Обновлено 31.05.2021

Врачи стоматологии «Все Свои!» на Маяковской

ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14
Маяковская (358 м)Пушкинская (622 м)Чеховская (732 м)
Входит в состав сети
ООО "Доктор-Дент"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все Свои!» на Маяковской размещается в Тверском районе города Москвы. Данная организация позиционирует себя в роли специализированного учреждения, основным направлением деятельности которого является сохранение здоровья зубов и восстановление функциональных способностей жевательного аппарата.

В стенах стоматологии «Все Свои!» на Маяковской трудятся ведущие специалисты города. Их уровень квалификации подтверждают сертификаты профессионального соответствия. Возглавляет учреждение главный врач Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все Свои!» на Маяковской осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (аппликационной, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов (Nobel Active, Astra tech) и металлокерамических коронок (Shofu Halo, Duceram). В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком и системой Air-Flow, запечатывание фиссур и фторирование зубов. Здесь также можно выполнить коррекцию прикуса, отбелить зубы и вылечить десны.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Все Свои!» на Маяковской рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Маяковская», необходимо выйти на поверхность и проследовать по улице Садовая-Триумфальная в сторону дома № 12/14. Клиника располагается на расстоянии 400 метров от входа в метрополитен.

Собственной парковки нет.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Стоматология «Все Свои!» на Маяковской
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приятные врачи, лечение без боли.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пришла на приём, проверить состояние зубов. Осмотр провела врач, сделали все снимки, рассказали, какие зубки требуют лечения. Составили план лечения.
ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14
Понравилось
Цена, ниже почти в два раза смета лечения, чем мне насчитали в другой клинике.
Не понравилось
Время ожидания приема.
Делала в клинике предортодонтическое лечение. Нужно было удалить зубы мудрости. Очень быстро доктор сработал, я даже не поняла, как это произошло. Ещё и снимок сделали и до, и после. Чтобы убедиться, что осколков не осталось. Планирую в этой же клинике ставить брекет-систему.
ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14
Понравилось
Стоимость лечения, профессионализм врачей, оснащение клиники, удобный график работы, расположение в центре.
Не понравилось
Текучка кадров среди врачей, мало внимания со стороны персональных менеджеров-координаторов.
Благодаря профессиональному и своевременному лечению удалось спасти несколько зубов. Большое спасибо докторам Гаммаеву (ортопед) и Золотаревой (терапевт, к сожалению, уже не работает в данной клинике). Приятно, что клиника хорошо оснащена, современное оборудование, в кабинете рентгена можно сделать панорамный снимок. Также в клинике есть собственная лаборатория, что очень удобно в плане ортопедического лечения. В целом клинику могу рекомендовать, если не обращать внимание на различные организационные минусы.
ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14
Понравилось
Уже 3-ий раз обращаюсь за услугами в стоматологи "Всё Свои!". Полностью довольна работой терапевта и считаю, что у данного места прекрасное расположение в центре (Маяковская). Буду и дальше обращаться, так как ценовая политика однозначно приятная, и делают зубы качественно.
Не понравилось
Нет такого.
Очень довольна данной стоматологией. Буду обращаться ещё.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Быстро, недорого, качественно. Комплексное обследование полости рта. Врачи консультируют «по существу вопроса». Гибкая ценовая политика. Удобное для вас время. В центре. Возможность рассрочки платежа. Врачи предупредительны, и не навязывают дополнительных услуг. Очень профессиональная куратор Светлана. Перезванивает и уточняет все детали.
Не понравилось
Вечером трудно найти свободное время у врачей для лечения.
Хорошее сочетание цена/качество. Скидки и акции. Возможность комплексного лечения в рамках одной клиники.