Стоматология «Все Свои!» на Маяковской

Стоматология «Все Свои!» на Маяковской, Москва: 23 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 8 до 230300 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-09, официальный сайт, 59 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все Свои!» на Маяковской, Москва - фото
Обновлено 26.01.2020
  • ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-74-09

М Маяковская (358м)   М Пушкинская (622м)   М Чеховская (732м)
    Открыто до 23:00

Официальное название: ООО "Доктор-Дент"
Год основания: 1998

Стоматология «Все Свои!» на Маяковской размещается в Тверском районе города Москвы. Данная организация позиционирует себя в роли специализированного учреждения, основным направлением деятельности которого является сохранение здоровья зубов и восстановление функциональных способностей жевательного аппарата.

В стенах стоматологии «Все Свои!» на Маяковской трудятся ведущие специалисты города. Их уровень квалификации подтверждают сертификаты профессионального соответствия. Возглавляет учреждение главный врач Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все Свои!» на Маяковской осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (аппликационной, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов (Nobel Active, Astra tech) и металлокерамических коронок (Shofu Halo, Duceram). В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком и системой Air-Flow, запечатывание фиссур и фторирование зубов. Здесь также можно выполнить коррекцию прикуса, отбелить зубы и вылечить десны.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Все Свои!» на Маяковской рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Маяковская», необходимо выйти на поверхность и проследовать по улице Садовая-Триумфальная в сторону дома № 12/14. Клиника располагается на расстоянии 400 метров от входа в метрополитен.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все Свои!» на Маяковской

Отзывы о стоматологии «Все Свои!» на Маяковской

Высокий профессионализм врача. Чёткая организация приёмов и уведомлений.

Не обнаружено.

Я проходил лечение в клинике "Все Свои" на Маяковской (ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14) в ноябре-декабре 2019 года (протезирование, установка коронки и винира). Мой случай был сложным, один зуб на переднем ряду верхней челюсти был сломан, соседний - повреждён. В другой клинике мне предложили более дорогостоящий и травматичный вариант протезирования на 4 коронки с депульпированием трёх здоровых зубов. Моим лечением занималась стоматолог-ортопед Киселёва Галина Ивановна. Хочу отметить высочайший профессионализм и человеческие качества этого удивительного врача. Каждый приём я испытывал комфорт во время лечения и общения с Г. И. Курс лечения был закончен в заранее обговорённый срок, результат превосходный. С удовольствием рекомендую всем этого специалиста. Также хотелось бы отметить чёткую работу координатора Маркиной Александры Владимировны. Меня заранее предупреждали, когда мне быть на приёме по телефону и дублировали СМС уведомлениями. За время приёмов каких-либо накладок не было. Большое спасибо коллективу этой клиники.

Чудесные врачи, прекрасное отношение к пациенту. Решилась поставить импланты, очень боялась. Сейчас уже хожу с ними и довольна). Продолжу лечение именно на Маяковской. Влюбилась и в своего менеджера Динару. Всегда на связи и всегда быстро решит проблемы с записью к врачам.

Иногда раздражают некоторые неулыбчивые дамы на ресепшен).

Доверяю всем врачам, у кого прошла лечение. Особое спасибо Исламову Р.Н. Врач от Бога! То же могу сказать о врачах Рамазанове А.М. и Шаврове Д.Г. А Суторьма Марина не только красавица, но и работает великолепно).

В клинику попала на новогодние праздники, когда предательски разболелся зуб. И считаю, что мне повезло! Во-первых, в самый разгар праздников я боялась, что нельзя будет получить всю специализированную помощь, диагностику, но все специалисты вели прием, спасая таких же бедолаг, как и я. Во-вторых, мне спасли зуб и сделали это быстро и безболезненно. Чувствовалась искренняя забота и желание помочь. В-третьих, эстетически мой зуб с новой пломбой мне нравится больше. В-четвёртых, стоимость лечения оказалась вполне адекватной, мне еще предоставили дополнительные скидки, сэкономив мой бюджет. В-пятых, хочу отметить, что немаловажно, что сеть предоставляет 3 года гарантии на свои работы, а также весь комплект документов: договор, чеки, копия лицензии и т. д. Сейчас я уже планово заканчиваю лечение других зубов, и даже как-то не хочется прощаться с приятным коллективом... Буду приходить на осмотры!

Понравилось.

Стоматология «Все свои» полностью оправдывает своё название. Встретили, как родную. Сделали панорамный и прицельные снимки. Предложили план лечения. В обсуждении принимала участие доктор Ольга Владимировна. Она давала чёткие, высокопрофессиональные рекомендации. Координатор Анастасия грамотно оформила все документы. Лечение проводила врач Джаникулова. Я очень довольна. Жаль, что в этих сухих строчках отзыва нельзя высказать все эмоции, всю благодарность! Спасибо!

Понравилось внимательное отношение персонала ко мне, такого я давно не видел ни в одной стоматологии. Врач - человек с большой буквы, видно, что постоянно ездит на конференции и семинары, постоянно совершенствуется в своей нелегкой профессии. Также замечу, что клиника удобно расположена, не надо куда-то ехать на автобусе от метро.

Рекомендую всем к посещению, если болят зубки.

Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва - фото
ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1