Стоматология «Все Свои!» на Маяковской, Москва - фото
8.6
1.4
4.5

Стоматология «Все Свои!» на Маяковской

Стоматология «Все Свои!» на Маяковской, Москва: 25 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 138 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14.

ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14 Открыто до 23:00
Обновлено 03.10.2021

Врачи стоматологии «Все Свои!» на Маяковской

ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14
Маяковская (358 м)Пушкинская (622 м)Чеховская (732 м)
Входит в состав сети
ООО "Доктор-Дент"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все Свои!» на Маяковской размещается в Тверском районе города Москвы. Данная организация позиционирует себя в роли специализированного учреждения, основным направлением деятельности которого является сохранение здоровья зубов и восстановление функциональных способностей жевательного аппарата.

В стенах стоматологии «Все Свои!» на Маяковской трудятся ведущие специалисты города. Их уровень квалификации подтверждают сертификаты профессионального соответствия. Возглавляет учреждение главный врач Якубов Э. Ш.

В стоматологии «Все Свои!» на Маяковской осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (аппликационной, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов (Nobel Active, Astra tech) и металлокерамических коронок (Shofu Halo, Duceram). В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком и системой Air-Flow, запечатывание фиссур и фторирование зубов. Здесь также можно выполнить коррекцию прикуса, отбелить зубы и вылечить десны.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Все Свои!» на Маяковской рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Маяковская», необходимо выйти на поверхность и проследовать по улице Садовая-Триумфальная в сторону дома № 12/14. Клиника располагается на расстоянии 400 метров от входа в метрополитен.

Собственной парковки нет.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вся оплата официальная. Получила налоговый вычет.
Не понравилось
Все хорошо.
Я устанавливала импланты. Долго готовилась морально, но сейчас очень довольна, что сделала это. Рекомендую стоматологическую клинику "Все свои!" на Маяковской. Лечение качественное, недорогое.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высокий профессиональный уровень экспертов стоматологов, современная аппаратура, внимательное отношение персонала, отличные результаты, комфортабельный безупречно чистый офис, прозрачные цены, наличие скидок.
Не понравилось
Никаких не обнаружил, может только то, что на КТ надо было ехать в другой офис.
Как говорил Архимед, самая большая удача в жизни - это встретить хорошего врача. Мне в этом смысле повезло. Когда в декабре 2020 года возникла нужда обратиться к стоматологу, я сравнил пять клиник в Москве и решил пойти в клинику "Все Свои" на Маяковской, и не ошибся. В марте 2021 года мне поставили 6 коронок. Ну что сказать? Четкая и пунктуальная работа всего персонала, начиная с администратора и заканчивая ортодонтом. Мне было приятно чувствовать на всех этапах внимание и доброе отношение координатора Светланы Юрьевны и, главное, эксперта Константина Непомнящего. Мне довелось бывать во многих зубных кабинетах в разных странах, и могу точно сказать, оглядываясь на свой опыт, что здесь замечательное сочетание цены и качества. Поэтому могу с уверенностью утверждать, что современная аппаратура и, главное, высокий профессионализм моего врача не могут не привлекать пациентов, которым это важно. Ношу эти коронки уже полгода, и никаких проблем с ними нет. Снова обратился в эту клинику в июле с. г. по поводу подозрения на разрушение коренного зуба. Ортопед сделал все, чтобы спасти зуб, однако в зубе обнаружился скрытый дефект, который не сулил этому зубу никакого будущего. Врач передал меня в руку эксперта имплантолога Эльёра Якубова, который на данный момент уже поставил два импланта. Это у меня не первые импланты, и я могу сказать, что он работал виртуозно, безусловно, имеет огромный опыт. Кстати, все цены клиника сообщает сразу, и, что приятно, предлагаются скидки. Я долго размышлял о том, какой недостаток этой клиники можно было бы объективно указать. Единственно, что пришло в голову, это то, что для КТ надо было поехать с Маяковской на Таганскую. Я справился. В любом случае я честно её рекомендую.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Локация, чистота, вежливый персонал, в спорных моментах - идут на уступки, есть действительно хорошие врачи.
Не понравилось
При записи через колл-центр задают один и тот же раздражающий вопрос: "Когда вы были у нас в последний раз?"
Уже несколько лет хожу в клинику на Маяковской. Соотношение цена-качество меня устраивает. Хочу отметить профессионализм и человеческие качества врача-терапевта Магомедовой Заиры Руслановны. Врач всегда выслушает, не торопится ставить диагноз, старается сохранить зуб до последнего и просто относится к пациенту с заботой. Спасибо ей огромное.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всем доволен.
Не понравилось
Недостатков не увидел.
Жена посоветовала эту клинику для установки брекетов. Прохожу лечение в ней клинике с февраля. Замечаний нету, очень рад результатом! Вежливый и внимательный состав докторов и их помощников. Хорошая работа координаторов. Буду советовать друзьям! К тому же имеется система скидок!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приятные врачи, лечение без боли.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пришла на приём, проверить состояние зубов. Осмотр провела врач, сделали все снимки, рассказали, какие зубки требуют лечения. Составили план лечения.