Отзывы о стоматологии «Все Свои!» на Маяковской в Москве

Отзывы о стоматологии «Все Свои!» на Маяковской в Москве: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Все Свои!» на Маяковской, Москва - фото
Обновлено 18.02.2020
Стоматология «Все Свои!» на Маяковской

Всё очень понравилось, осталась очень довольна.

Нет претензий.

Посещала клинику на Триумфальной. Очень довольна своим лечением. Особенно хочу выделить лечащего врача Воронцову Елену Константиновну, имплантолога Исламова Ровшан Надировича (сделал 5 имплантов), работу ортопеда Рамазанова Аслана Муталибовича (ставил коронки). Врачи хорошо выполнили свою работу. Выделяю оперативность и качество лечения, вежливость сотрудников, удобный график работы клиники, наличие нужных специалистов в одном месте. И очень удобный график клиники.

Трепетное отношение к клиенту. Хожу к врачу-терапевту Воронцовой Елене Константиновне с 2007 года. Очень тщательно и внимательно относится к каждой проблеме. Нравится то, что, если не получается прийти на прием, сотрудники вежливо перезаписывают на удобную для меня дату. Всегда действует система скидок и выгодных предложений, несмотря на то, что я не новый клиент. Новая клиника на Маяковской еще и создает приятное впечатление. Всем советую именно Вашу клинику и своего любимого врача-терапевта Воронцову Е.К.

Нет ничего, что могло бы не понравиться.

Высокий профессионализм врача. Чёткая организация приёмов и уведомлений.

Не обнаружено.

Я проходил лечение в клинике "Все Свои" на Маяковской (ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14) в ноябре-декабре 2019 года (протезирование, установка коронки и винира). Мой случай был сложным, один зуб на переднем ряду верхней челюсти был сломан, соседний - повреждён. В другой клинике мне предложили более дорогостоящий и травматичный вариант протезирования на 4 коронки с депульпированием трёх здоровых зубов. Моим лечением занималась стоматолог-ортопед Киселёва Галина Ивановна. Хочу отметить высочайший профессионализм и человеческие качества этого удивительного врача. Каждый приём я испытывал комфорт во время лечения и общения с Г. И. Курс лечения был закончен в заранее обговорённый срок, результат превосходный. С удовольствием рекомендую всем этого специалиста. Также хотелось бы отметить чёткую работу координатора Маркиной Александры Владимировны. Меня заранее предупреждали, когда мне быть на приёме по телефону и дублировали СМС уведомлениями. За время приёмов каких-либо накладок не было. Большое спасибо коллективу этой клиники.

Чудесные врачи, прекрасное отношение к пациенту. Решилась поставить импланты, очень боялась. Сейчас уже хожу с ними и довольна). Продолжу лечение именно на Маяковской. Влюбилась и в своего менеджера Динару. Всегда на связи и всегда быстро решит проблемы с записью к врачам.

Иногда раздражают некоторые неулыбчивые дамы на ресепшен).

Доверяю всем врачам, у кого прошла лечение. Особое спасибо Исламову Р.Н. Врач от Бога! То же могу сказать о врачах Рамазанове А.М. и Шаврове Д.Г. А Суторьма Марина не только красавица, но и работает великолепно).

В клинику попала на новогодние праздники, когда предательски разболелся зуб. И считаю, что мне повезло! Во-первых, в самый разгар праздников я боялась, что нельзя будет получить всю специализированную помощь, диагностику, но все специалисты вели прием, спасая таких же бедолаг, как и я. Во-вторых, мне спасли зуб и сделали это быстро и безболезненно. Чувствовалась искренняя забота и желание помочь. В-третьих, эстетически мой зуб с новой пломбой мне нравится больше. В-четвёртых, стоимость лечения оказалась вполне адекватной, мне еще предоставили дополнительные скидки, сэкономив мой бюджет. В-пятых, хочу отметить, что немаловажно, что сеть предоставляет 3 года гарантии на свои работы, а также весь комплект документов: договор, чеки, копия лицензии и т. д. Сейчас я уже планово заканчиваю лечение других зубов, и даже как-то не хочется прощаться с приятным коллективом... Буду приходить на осмотры!

Понравилось.

Стоматология «Все свои» полностью оправдывает своё название. Встретили, как родную. Сделали панорамный и прицельные снимки. Предложили план лечения. В обсуждении принимала участие доктор Ольга Владимировна. Она давала чёткие, высокопрофессиональные рекомендации. Координатор Анастасия грамотно оформила все документы. Лечение проводила врач Джаникулова. Я очень довольна. Жаль, что в этих сухих строчках отзыва нельзя высказать все эмоции, всю благодарность! Спасибо!

Понравилось внимательное отношение персонала ко мне, такого я давно не видел ни в одной стоматологии. Врач - человек с большой буквы, видно, что постоянно ездит на конференции и семинары, постоянно совершенствуется в своей нелегкой профессии. Также замечу, что клиника удобно расположена, не надо куда-то ехать на автобусе от метро.

Рекомендую всем к посещению, если болят зубки.

Начну с того, что к Алимовой Марине Яковлевне достаточно сложно попасть на прием. Мне просто повезло: видимо, образовалось свободное "окошко", и меня записали. Загрузка, как я понимаю, у этого врача большая, доктор занимается еще какой-то деятельностью помимо лечения пациентов, поэтому прием ведет достаточно быстро. Мне очень понравилось, что консультация была короткой, но по делу, четко. Обычно придешь в платные клиники, прием "мусолят", "строят глазки" тебе, а здесь все конкретно, без потери лишнего времени. Марина Яковлевна посмотрела меня, направила на консультацию внутри этой же клиники к другому специалисту. Затем мне был описан полностью весь план по лечению. Порадовало, что стоимость сразу озвучили, объяснили, из чего складывается цена, сказали, что это будет уже окончательный договор, далее ничего лишнего платить не нужно. Хочу отметить, что в стоматологии «Все свои!» в Новогиреево бесплатные первичные консультации, если в ходе лечения возникнет необходимость в какой-либо коррекции, то она тоже будет совершенно бесплатной. Оплачиваются только материалы и работа специалистов. Не в каждой клинике так. В настоящее время прохожу необходимую терапию в этой же стоматологии, а затем планирую записаться на прием именно к ортодонту Алимовой Марине Яковлевне. Рекомендую медицинский центр «Все свои!» в Новогиреево. Все четко, честно и хорошие специалисты.

27.03.19 21:39:21
Добрый день! Благодарим Вам за отзыв и ждем Вас снова!

В данной клинике проходила ортодонтическое лечение брекетами у Алимовой, довольна очень её работой и результатом, сроки получились довольно короткие - 8.5 месяцев. После проходила имплантацию у доктора Якубова - замечательный доктор с золотыми руками! Очень внимательный, обаятельный человек и отличный мастер. Не было ни боли, ни каких-либо неудобств после и во время процедуры. Также делала после имплантации наращивание композитом, доктор Гаммаев сделал волшебную сложную работу! Результат невероятный, нашли выход из безвыходной ситуации, за что огромное спасибо мастеру. Ещё хотелось бы отметить внимательность и участие прекрасного человека, главного менеджера клиники Анастасии! Участливая, понимающая и внимательна, за что ей огромное спасибо!

22.03.19 22:06:51
Добрый день! Благодарим Вам за отзыв и ждем Вас снова!

Я вот вообще не доверяю мнению только одного специалиста, всегда стараюсь узнать мнение хотя бы двух, а лучше трех. ИМХО это здравый подход. Это в основном касается платных услуг. Как навязать ненужные услуги, это мы знаем… Очередной раз пришел в клинику, поставили одну пломбу, сказали, что еще один зуб только под коронку. Я как обычно решил сходить еще куда-нибудь, узнать, действительно ли это так. Для эксперимента выбрал малознакомую стоматологию, которую мне посоветовали на работе. Район подобрал поближе, поудобнее, рядом с м. Раменки. Записался на осмотр. В кабинете меня встретила обаятельная такая женщина-врач. Я не стал раскрывать карты и говорить, что в предыдущей клинике мне предлагали протезирование. После осмотра она сказала, что случай непростой, но можно побороться и полечить, и восстановить, и что на это уйдет больше времени, чем было запланировано. По воле случая оказалось, пациент после меня поменял время приема, и у нее осталось свободное окно. В результате мне сделали красивый зуб. Если вдруг что-то будет беспокоить, знаю куда идти. Прошло уже два месяца, я ни на что не жалуюсь, доволен. Доктор Ольга Владимировна не только, повторюсь, красивая женщина, но и весьма опытный специалист. Приятно посещать таких врачей. Теперь она мой врач, буду лечиться только у нее.

22.03.19 22:07:07
проверено
11.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Автор не смог предоставить документы
11.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Филиал