Клиника миниинвазивной хирургии позвоночника

Клиника миниинвазивной хирургии позвоночника, Москва: 3 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге больниц Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1.
Клиника миниинвазивной хирургии позвоночника, Москва - фото
Обновлено 27.06.2019
  • ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(495) 410-72-02

М Спортивная (601м)   М Фрунзенская (1,1км)   М Студенческая (1,4км)

Официальное название: ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский университет)

Врачи

Это был далеко не первый медицинский центр, в который я обратился со своей проблемой - межпозвонковой грыжей. О самой грыже я узнал достаточно давно, иногда беспокоила боль, обострения, которые снимал обезболивающими препаратами. Но в последнее время я стал сильно хромать, и боль была такая, что пришлось колоть сильнодействующее обезболивающее. Доктор Месхи Кахабер Теймуразович изучил все результаты обследований, которые я привез с собой, посмотрел МРТ и рекомендовал операцию. Я не верил, что это мне поможет избавится от боли. Сама операция прошла нормально, на следующий день я уже самостоятельно, сидя кушал и сам ходил. Весь коллектив очень вежливый и заботливый. Контрольный визит запланирован через неделю, тогда же и швы снимут. После операции я больше не испытываю такую боль.

Я дальнобойщик, постоянно в дороге и постоянно сидя за рулем. Почувствовал, что начинаются проблемы со спиной. Уже не так легко разогнуться, постоянные боли в спине, то сильнее, то слабее. В последнее время, особенно, как помогу грузчикам, настолько болит спина, что и ног не чувствую. Прям стреляет в ноги. Приехал из рейса, жена сказала, что пойдем в клинику, смотреть, что там у меня. И знаете, очень не зря. Сделали МРТ и рентген позвоночника, взяли необходимые анализы – оказалось, что у меня сужен позвоночный канал в пояснице. Лечил меня Месхи Кахабер Теймуразович, за что ему большое спасибо. Объяснил, что это такое и как это надо лечить. Благодаря ему мне не пришлось менять работу и свой ритм жизни. Буквально поставил меня на ноги.

Попал в аварию на машине, лежал в больнице с переломом шейного отдела позвоночника. То нет лекарств, то не работает аппаратура, то еще что-нибудь. Друзья мне нашли координаты центра и контакты Месхи Кахабера Теймуразовича. Тот сразу мне озвучил, что без хирургического вмешательства не обойтись и я решился, и не пожалел ни разу. Он фактически поднял меня на ноги, восстановился очень быстро, спасибо огромное за профессионализм.

Безумно благодарна руководителю клиники Месхи Кахаберу Теймуразовичу за оказанное внимание к моему здоровью. В этой клинике мне поставили диагноз - дегенеративный стеноз. Хорошо, что я попала к таким высококвалифицированным врачам, которые смогли правильно определить диагноз и также назначить правильное лечение, так как лечить нужно это заболевание, исходя из конкретного случая. Мне поставили между позвонков кейдж, сделали транспедикулярную фиксацию, все через маленькие разрезы, что облегчило мне жизнь в разы сразу же. В своё привычное состояние я пришла уже в конце недели! Чувствую себя моложе на лет десять и без привычных болей!

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(499) 190-95-00
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6

Клиника травматологии и ортопедии
ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
☎(499) 248-62-66
Клиника Бурденко
ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1.
☎(499) 248-48-67