Центр МРТ на Корнейчука

На прошлой неделе записалось 4 человека

Центр МРТ на Корнейчука, Москва: 5 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 6000 руб., запись на приём ☎(499) 288-26-31, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Корнейчука, д. 54.
Входит в состав сети «Премиум клиник» Бибирево
Центр МРТ на Корнейчука, Москва - фото
Обновлено 13.11.2019
  • ул. Корнейчука, д. 54   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-26-31

М Бибирево (1,9км)   М Медведково (2,2км)   М Алтуфьево (2,6км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Премиум клиник семья"
Год основания: 2016

Центр МРТ на Корнейчука располагается в районе Бибирево города Москвы. Это современная узкопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, связанных с магнитно-резонансной томографией. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 28 октября 2016 года.

В Центре МРТ на Корнейчука работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая представлена новейшим оборудованием. Все исследования длятся в диапазоне от 10 до 30 минут. Комплексная диагностика может занимать около одного часа. Обслуживание посетителей ведется на протяжении всей недели.

В Центре МРТ на Корнейчука можно выполнить внушительный перечень процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследования выступают следующие элементы организма: головной мозг, сосуды мозга, зрительные нервы, гипофиз, глазные орбиты, пазухи носа, 3 сегмента позвоночника и копчик, крестцово-подвздошное сочленение, мягкие ткани шеи, суставы конечностей, органы брюшной полости и малого таза. Запись результатов исследований осуществляется на компакт-диск или флеш-накопитель.

До Центра МРТ на Корнейчука удобнее всего добираться при помощи метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бибирево». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 290 и проследовать до остановки «Школа № 332». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 54.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Корнейчука. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и перед клиникой. Еще автомобиль можно оставить на парковке магазина Дикси в 30 метрах от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Центра МРТ на Корнейчука

График работы врачей

Отзывы о Центру МРТ на Корнейчука

Мне все в клинике понравилось, узнала с помощью интернета. Персонал встретил меня хорошо, все в этом плане было в порядке. Все началось своевременно, никаких задержек и очередей. Мне просто было необходимо сделать МРТ исследование. Могу отметить, что перед процедурой мне рассказали как себя вести, грушу на случай чего дали. А после, сразу же выдали заключение на руки, все расшифровали и все объяснили. В целом, находиться в самой клинике было комфортно, все необходимое для посетителей было. Стоимость услуги мне показалась достаточно приемлемой. В медицинском центре 2 вида оплаты, как наличными, так и безналичным расчетом. Акций и скидок никаких в тот день не было. В принципе, я довольна.

Только вот само здание я бы оценила на "4" балла по пятибалльной шкале, потому что оно довольно-таки небольшое. Плюс нашла я его не сразу, расположена неудобно, никаких указателей нет, лишь маленькая вывеска, причем не сразу заметная.

Единственное, мне не понравилось, что по телефону никто не представляется, а говорят: «Алло», мне это непонятно.

Этот центр МРТ мы посетили в первый раз. Он находится недалеко от дома, а также меня привлекла цена, поэтому я решила записаться именно сюда. Магнитно-резонансную фотографию проводили дочке 14-ти, эту процедуру она проходила впервые, перед которой доктор сказал только не крутить головой. Конечно, во время проведения томографии дочь испытывала дискомфорт, я была рядом с ней, но после процедуры она чувствовала себя хорошо. Обследование длилось ориентировочно на протяжении 20-30 минут, также были предусмотрены наушники. На мой взгляд, здесь приемлемая цена на эту услугу. Результаты нам отправили на почту приблизительно через час, к ним прилагалось заключение, а также нам дали диск. Я обратила внимание на внутреннюю обстановку, в принципе, замечаний у меня нет. В общем-то, помещение показалось мне маленьким, так как там делают только МРТ, поэтому особо придраться не к чему. Нас приняли вовремя, персонал отнесся к нам хорошо. Администратор смог ответить на мои вопросы, в целом, по поводу его работы нареканий нет. Я думаю, что для своего уровня — это нормальное медицинского заведение.

Я к доктору не обращалась, МРТ сделала и все на этом. Могу отметить вежливое отношение персонала. Мне подробно все объяснили, рассказали что необходимо делать. Даже спросили как я себя чувствую. Обстановка в клинике была вполне обычной. Мне там было спокойно и хорошо. В помещении было чисто, все понравилось. Времени и внимания мне было уделено достаточно. Все было так, как и полагается. Сам прием начался практически вовремя, я посидела подождала 5 минут и все. Зона для посетителей там была, стоял диван, вешалка для верхней одежды. Оплата производилась с помощью карты, я просто перевела по номеру на счет. С учетом того, что в клинике проходила акция, то цены меня вполне устроили. Думаю, что я еще туда приду, как только понадобится. Перед приемом мне позвонили и напомнили о будущем визите, а также прислали смс.

Все прошло быстро, мне все понравилось. Я была в центре МРТ в первый раз, там выгодные цены на услуги. В клинике со мной приятно поговорили, персонал очень доброжелательный, но мне не предложили чай. Я вовремя попала к доктору на прием. Врач расспросила меня, она задавала мне вопросы, спросила почему я решила сделать МРТ. Меня принимал хороший специалист, она дала мне заключение. Я чувствовала себя хорошо на приеме, мне было комфортно. В кабинете у врача было новое оборудование. В этом медицинском центре комфортно, чисто, уютно, есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на метро, я звонила туда и мне рассказали как его найти и где он находится. Я осталась довольна визитом.

В клинике нет терминала для оплаты через банковскую карту, приходится переводить онлайн, что не очень удобно.

Обстановка и условия в клинике мне кажутся вполне приемлемыми для такого уровня цен. Манера общения персонала с пациентами вполне положительная. Мне нужно было сделать МРТ и могу отметить, что услугу мне оказали в полном объеме, только меня предупредили, что заключение придется минут 30 ждать, поэтому я на время уехал из медицинского центра, а после пришлось возвращаться. Но написано в заключении все было нормально, расшифровывать ничего не потребовалось.

Мне не понравилось, что я был изначально записан на 18:00, но мне позвонили из клиники и попросили приехать попозже в 18:15, но после еще раз позвонили и попросили немного раньше явиться. Я в итоге приехал, но мне еще пришлось сидеть и ожидать, зашел к врачу я примерно в 18:40. А объяснили мне это тем, что клиника новая, вывески опознавательной еще нет и люди не сразу могут найти вход в клинику, поэтому опаздывают. По тем же самым причинам, в клинике пока действует оплата услуг либо только наличными, либо переводом денежных средств на карту какому-либо физическому лицу, то есть безналичного расчета там пока не предусмотрено.

• 1  ул. Корнейчука, д. 54
    ☎(499) 288-26-31