Центр МРТ на Алтуфьевском шоссе, Москва - фото
4.8
5.5

Центр МРТ на Алтуфьевском шоссе

Центр МРТ на Алтуфьевском шоссе, Москва: 3 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 16000 руб., запись на приём (499) 288-26-31 , официальный сайт, 17 место в рейтинге диагностических центров Москвы (66/100), адрес - Москва, ш. Алтуфьевское, д. 66, стр. 1.

ш. Алтуфьевское, д. 66, стр. 1 Закрыто до 08:00
(499) 288-26-31
Обновлено 09.08.2021

Врачи Центра МРТ на Алтуфьевском шоссе

ш. Алтуфьевское, д. 66, стр. 1
Бибирево (863 м)Алтуфьево (1,3 км)Отрадное (2,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Диагностический центр МРТ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр МРТ на Алтуфьевском шоссе располагается в районе Бибирево города Москвы. Это современная узкопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, связанных с магнитно-резонансной томографией. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 28 октября 2016 года.

В Центре МРТ на Алтуфьевском шоссе работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая представлена новейшим оборудованием. Все исследования длятся в диапазоне от 10 до 30 минут. Комплексная диагностика может занимать около одного часа. Обслуживание посетителей ведется на протяжении всей недели.

В Центре МРТ на Алтуфьевском шоссе можно выполнить внушительный перечень процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследования выступают следующие элементы организма: головной мозг, сосуды мозга, зрительные нервы, гипофиз, глазные орбиты, пазухи носа, 3 сегмента позвоночника и копчик, крестцово-подвздошное сочленение, мягкие ткани шеи, суставы конечностей, органы брюшной полости и малого таза. Запись результатов исследований осуществляется на компакт-диск или флеш-накопитель.

До Центра МРТ на Алтуфьевском шоссе удобнее всего добираться при помощи метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бибирево». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 290 и проследовать до остановки «Школа № 332». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 54.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Корнейчука. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и перед клиникой. Еще автомобиль можно оставить на парковке магазина Дикси в 30 метрах от клиники.

Центр МРТ на Алтуфьевском шоссе
0.0 нормально
10 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2021 — Начата проверка по запросу
12 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Судя по заключению МРТ, сделанного в Вашем центре, проблемы с позвоночником были незначительные. Не понимаю одного, Вы видите протрузии, но не видите секвестрированную грыжу! Качество диска, также оставляет желать лучшего.
На протяжении длительного времени сильно болели ноги. В сентябре 2020 года ноги стали отказывать, неметь. В ноябре 2020 по рекомендации невролога пошла делать МРТ в диагностический центр на Алтуфьевском шоссе 66, стр 1. (он был ближе всех) . Делала МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника. В заключении было: спондилоартроз, протрузии, остеопороз?, причём в отделе L2-L3 - увидели протрузию, а потом оказалось, что там была секвестрированная грыжа! Операция по её удалению была сделана 03.02.2021 года. При этом врачи, которые видели диск, были не в восторге от него.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень вежливое, сердечное отношение регистратора Евгении к клиентам. Рентген-лаборант Николай Локтев - точен, профессионален, позитивен. Спасибо за Вашу работу.
Делал МРТ стопы.
-0.8 плохо
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Мой врач направил меня на МРТ гипофиза без контраста. Я нашла клинику в интернете поближе к дому по адресу: Алтуфьевское шоссе, 66, строение 1. Когда мне сделали МРТ, врач подошёл и сказал, что, якобы, увидел точку, похожую на миому и предложил сделать контраст. Я конечно сразу подумала, что это может быть развод на деньги, но не стала рисковать и согласилась, потом попросила показать эту точку на экране. Он показал, сказал, что она маленькая, но есть. Через два часа пришло заключение, где ничего не сказано про миому и по диагнозу все в порядке. Меня просто развели на деньги, манипулируя моим здоровьем. На МРТ люди идут не от того, что они здоровы, а от того, что они больны, а ваши сотрудники жестоко этим пользуются ради выгоды. И конечно же доказать ничего невозможно, естественно пациент будет не прав и так далее, если вы читаете этот отзыв, не ходите в эту клинику.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
10 февраля я привезла больного мужа в центр МРТ на Алтуфьевском шоссе, дом 66. Когда я записывалась по телефону, мне назвали сумму 3600, но когда мужу сделали МРТ пояснично-крестцового отдела мне администратор сказала: "Если вам нужен снимок, то за него надо платить 800 рублей". Почему об этом не сообщают по телефону, я бы нашла другой центр, лучше этого. Конечно будешь платить, не поедешь ведь назад домой. Но описание снимка нам не дали, так как надо было ждать целый час. Администратор сказала мне, что можете приехать за описанием завтра утром. На следующий день я оставила больного мужа и приехала за описанием. Когда я спросила у администратора где мое описание, она мне ответила, что врач не успел написать и вы подождите полчаса. Почему я должна еще ждать, это не мои проблемы, что врач не написал. Администрация при мне стала звонить какому-то врачу и тот сказал: "Сейчас я дойду до своего кабинета и напишу". Это что за безобразие, неуважение к больным людям, мы за свои деньги еще должны унижаться, просить. Врач, некий Дашинский, не соизволил заранее написать описание снимка. Люди, прежде чем ехать в этот центр, который и назвать центром нельзя [...], читайте отзывы и спрашивайте цены. Я буду всем своим знакомым рассказывать про этот центр, который находится на Алтуфьевском шоссе, дом 66.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все в клинике понравилось, узнала с помощью интернета. Персонал встретил меня хорошо, все в этом плане было в порядке. Все началось своевременно, никаких задержек и очередей. Мне просто было необходимо сделать МРТ исследование. Могу отметить, что перед процедурой мне рассказали как себя вести, грушу на случай чего дали. А после, сразу же выдали заключение на руки, все расшифровали и все объяснили. В целом, находиться в самой клинике было комфортно, все необходимое для посетителей было. Стоимость услуги мне показалась достаточно приемлемой. В медицинском центре 2 вида оплаты, как наличными, так и безналичным расчетом. Акций и скидок никаких в тот день не было. В принципе, я довольна.
Не понравилось
Только вот само здание я бы оценила на "4" балла по пятибалльной шкале, потому что оно довольно-таки небольшое. Плюс нашла я его не сразу, расположена неудобно, никаких указателей нет, лишь маленькая вывеска, причем не сразу заметная.