Центр МРТ на Корнейчука

На прошлой неделе записалось 4 человека

Центр МРТ на Корнейчука, Москва: 1 врач, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 4800 руб., запись на приём ☎(499) 288-26-31, официальный сайт, 9 место в рейтинге диагностических центров Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Корнейчука, д. 54.
Входит в состав сети «Премиум клиник» Бибирево
Центр МРТ на Корнейчука, Москва - фото
Обновлено 19.09.2019
  • ул. Корнейчука, д. 54   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-26-31

М Бибирево (1,9км)   М Медведково (2,2км)   М Алтуфьево (2,6км)
    Закрыто до 08:00

Год основания: 2016

Центр МРТ на Корнейчука располагается в районе Бибирево города Москвы. Это современная узкопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, связанных с магнитно-резонансной томографией. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 28 октября 2016 года.

В Центре МРТ на Корнейчука работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая представлена новейшим оборудованием. Все исследования длятся в диапазоне от 10 до 30 минут. Комплексная диагностика может занимать около одного часа. Обслуживание посетителей ведется на протяжении всей недели.

В Центре МРТ на Корнейчука можно выполнить внушительный перечень процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследования выступают следующие элементы организма: головной мозг, сосуды мозга, зрительные нервы, гипофиз, глазные орбиты, пазухи носа, 3 сегмента позвоночника и копчик, крестцово-подвздошное сочленение, мягкие ткани шеи, суставы конечностей, органы брюшной полости и малого таза. Запись результатов исследований осуществляется на компакт-диск или флеш-накопитель.

До Центра МРТ на Корнейчука удобнее всего добираться при помощи метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бибирево». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 290 и проследовать до остановки «Школа № 332». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 54.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Корнейчука. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и перед клиникой. Еще автомобиль можно оставить на парковке магазина Дикси в 30 метрах от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Центра МРТ на Корнейчука

Отзывы о Центру МРТ на Корнейчука

Меня все в клинике устроило. Обстановка в клинике хорошая, с ремонтом все нормально, везде чисто и ухожено. Тут никаких нареканий нет. Сам медицинский центр я сразу нашел, опознавательная вывеска есть и сотрудник клиники подсказали как дойти до центра. Добирался я самостоятельно и могу сказать, что от метро до клиники 10 минут ходьбы. Отношение персонала было хорошим. Сам прием начался немного с опозданием, но не критично, просто видимо другой пациент на обследовании задержался. Когда я зашел, то мне сразу же провели инструктаж, рассказали как правильно себя вести и что мне предстоит. Также дали грушу на случай непредвиденных ситуаций, т.е всё как положено. Цены, на мой взгляд, вполне приемлемые, собственно как и было указано на сайте. Результаты исследований я получил немного позже на адрес электронной почты. Но могу отметить, что расшифровка там была расписана, все понятно. Оборудование в клинике мне понравилось, хорошее. В целом, меня все устроило в клинике. Только вот вначале пришлось 10 минут подождать за этот параметр поставлю 4 балла по пятибалльной шкале. А так все было хорошо. Я даже близким и знакомым посоветую обращаться в Центр МРТ, а почему собственно и нет.

В целом, все прошло хорошо. Все было быстро и без каких-либо негативных впечатлений. Я была в центре МРТ в первый раз, мне подошло расположение клиники и цены на услуги. В клинике очень вежливо разговаривают и хорошо встречают пациентов. Я не могу сказать ничего плохого о докторе, у которого я была, прием прошел на высоком уровне, я комфортно себя чувствовала у врача. Помещение клиники довольно маленькое, но вполне чистое и комфортное. Также в этом центре есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая. Я осталась довольна визитом.

МРТ центр * всех владельцев их же полисов. Вас уговаривают приобрести МРТ полис, прельщают ценами и условиями - можно в пределах полиса делать МРТ исследования практически всех органов. Раза два вам позволят сделать МРТ бесплатно в рамках полиса. А потом у них "резко ломается аппарат", они начинают вас понарошку записывать на исследование, а накануне посещения звонят и говорят, что аппарат не работает. Потом они начинают выдумывать, что вы можете пойти по вашему полису в их другое отделение на Первомайской. Первомайская подтверждает вашу запись и полис. Вы сидите и ждете своего времени. А накануне на Первомайской также ломается аппарата "внезапно" и вам говорят, чтобы вы обращались туда, где покупал полис. А в том месте все еще аппарат "не починили". Так что не покупайте никаких полисов в этой клинике! Обман чистой воды. *, да еще и ругаются с вами по телефону.

23.04.19 09:16:26
Добрый день. Наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. Данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий по следующим причинам: 1) Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы были в клинике и провести полноценное расследование ситуации.

2) Наша клиника заботится о каждом, поэтому мы перенаправили Вас в отделение на «Первомайской» и ни в коем случае не отказывали в оказании услуги.

С уважением, администрация клиники.

В Центре МРТ я проходил недавно обследование. Приняли меня достаточно быстро, записывался на исследование дня за три. Долго ждать не пришлось. Медицинский центр достаточно комфортный, но расположен далековато от станции метро и находится в подвальном помещении. В очереди передо мной находилось еще несколько человек, приема подождал примерно полчаса. Проведением процедуры остался вполне довольным. Все нюансы перед началом медицинского обследования мне объяснили, как и что будет происходить, понимал, ну и сама процедура для меня не первая в жизни. Если бы еще стоимость услуги была немного ниже, было бы вообще хорошо. В целом минусов особых в работе врача и администратора не заметил.

В целом все было отлично. За исключением того, что сам аппарат МРТ - старый, соответственно качество снимков получается не очень. Но, при всем при этом, в плане диагностики - все было отлично, т.е мне правильно указали в чем именно моя проблема. Собственно говоря именно это от них и требовалось. Могу отметить, что мой прием началась даже чуть раньше назначенного времени, отношение со стороны персонала было хорошим. В целом, все было нормально. Тут по сути даже и нечего предъявлять, т.к стоимость услуг относительно ниже рыночной, но это вполне соответствует тому, что аппарат старый. Думаю, что своим друзьям я бы посоветовал обратиться в эту клинику, но и то, исходя от того что именно им требуется. Просто если серьезная диагностика, то нет.

23.04.19 09:17:17
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь.

Думаем, что для Вашего здоровья важнее то, насколько опытные врачи работают в клинике. Всё оборудование сертифицировано.

Надеемся на Ваше скорейшее выздоровление.

С уважением, администрация клиники.
Все отзывы (18)Оставить отзыв

Фотографии Центра МРТ на Корнейчука