Центр МРТ на Алтуфьевском шоссе

Центр МРТ на Алтуфьевском шоссе, Москва: 5 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 16000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге диагностических центров Москвы (69/100), адрес - Москва, ш. Алтуфьевское, д. 66, стр. 1.
Входит в состав сети «Премиум клиник» Бибирево
Центр МРТ на Алтуфьевском шоссе, Москва - фото
Обновлено 11.03.2020
  • ш. Алтуфьевское, д. 66, стр. 1   Москва, СВАО
    М Бибирево (863м)   М Алтуфьево (1,3км)   М Отрадное (2,8км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "Диагностический центр МРТ"
Год основания: 2016

Центр МРТ на Алтуфьевском шоссе располагается в районе Бибирево города Москвы. Это современная узкопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, связанных с магнитно-резонансной томографией. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 28 октября 2016 года.

В Центре МРТ на Алтуфьевском шоссе работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая представлена новейшим оборудованием. Все исследования длятся в диапазоне от 10 до 30 минут. Комплексная диагностика может занимать около одного часа. Обслуживание посетителей ведется на протяжении всей недели.

В Центре МРТ на Алтуфьевском шоссе можно выполнить внушительный перечень процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследования выступают следующие элементы организма: головной мозг, сосуды мозга, зрительные нервы, гипофиз, глазные орбиты, пазухи носа, 3 сегмента позвоночника и копчик, крестцово-подвздошное сочленение, мягкие ткани шеи, суставы конечностей, органы брюшной полости и малого таза. Запись результатов исследований осуществляется на компакт-диск или флеш-накопитель.

До Центра МРТ на Алтуфьевском шоссе удобнее всего добираться при помощи метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бибирево». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 290 и проследовать до остановки «Школа № 332». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 54.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Корнейчука. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда и перед клиникой. Еще автомобиль можно оставить на парковке магазина Дикси в 30 метрах от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Центра МРТ на Алтуфьевском шоссе

Отзывы о Центру МРТ на Алтуфьевском шоссе

Мой врач направил меня на МРТ гипофиза без контраста. Я нашла клинику в интернете поближе к дому по адресу: Алтуфьевское шоссе, 66, строение 1. Когда мне сделали МРТ, врач подошёл и сказал, что, якобы, увидел точку, похожую на миому и предложил сделать контраст. Я конечно сразу подумала, что это может быть развод на деньги, но не стала рисковать и согласилась, потом попросила показать эту точку на экране. Он показал, сказал, что она маленькая, но есть. Через два часа пришло заключение, где ничего не сказано про миому и по диагнозу все в порядке. Меня просто развели на деньги, манипулируя моим здоровьем. На МРТ люди идут не от того, что они здоровы, а от того, что они больны, а ваши сотрудники жестоко этим пользуются ради выгоды. И конечно же доказать ничего невозможно, естественно пациент будет не прав и так далее, если вы читаете этот отзыв, не ходите в эту клинику.

10 февраля я привезла больного мужа в центр МРТ на Алтуфьевском шоссе, дом 66. Когда я записывалась по телефону, мне назвали сумму 3600, но когда мужу сделали МРТ пояснично-крестцового отдела мне администратор сказала: "Если вам нужен снимок, то за него надо платить 800 рублей". Почему об этом не сообщают по телефону, я бы нашла другой центр, лучше этого. Конечно будешь платить, не поедешь ведь назад домой. Но описание снимка нам не дали, так как надо было ждать целый час. Администратор сказала мне, что можете приехать за описанием завтра утром. На следующий день я оставила больного мужа и приехала за описанием. Когда я спросила у администратора где мое описание, она мне ответила, что врач не успел написать и вы подождите полчаса. Почему я должна еще ждать, это не мои проблемы, что врач не написал. Администрация при мне стала звонить какому-то врачу и тот сказал: "Сейчас я дойду до своего кабинета и напишу". Это что за безобразие, неуважение к больным людям, мы за свои деньги еще должны унижаться, просить. Врач, некий Дашинский, не соизволил заранее написать описание снимка. Люди, прежде чем ехать в этот центр, который и назвать центром нельзя [...], читайте отзывы и спрашивайте цены. Я буду всем своим знакомым рассказывать про этот центр, который находится на Алтуфьевском шоссе, дом 66.

Мне все в клинике понравилось, узнала с помощью интернета. Персонал встретил меня хорошо, все в этом плане было в порядке. Все началось своевременно, никаких задержек и очередей. Мне просто было необходимо сделать МРТ исследование. Могу отметить, что перед процедурой мне рассказали как себя вести, грушу на случай чего дали. А после, сразу же выдали заключение на руки, все расшифровали и все объяснили. В целом, находиться в самой клинике было комфортно, все необходимое для посетителей было. Стоимость услуги мне показалась достаточно приемлемой. В медицинском центре 2 вида оплаты, как наличными, так и безналичным расчетом. Акций и скидок никаких в тот день не было. В принципе, я довольна.

Только вот само здание я бы оценила на "4" балла по пятибалльной шкале, потому что оно довольно-таки небольшое. Плюс нашла я его не сразу, расположена неудобно, никаких указателей нет, лишь маленькая вывеска, причем не сразу заметная.

Единственное, мне не понравилось, что по телефону никто не представляется, а говорят: «Алло», мне это непонятно.

Этот центр МРТ мы посетили в первый раз. Он находится недалеко от дома, а также меня привлекла цена, поэтому я решила записаться именно сюда. Магнитно-резонансную фотографию проводили дочке 14-ти, эту процедуру она проходила впервые, перед которой доктор сказал только не крутить головой. Конечно, во время проведения томографии дочь испытывала дискомфорт, я была рядом с ней, но после процедуры она чувствовала себя хорошо. Обследование длилось ориентировочно на протяжении 20-30 минут, также были предусмотрены наушники. На мой взгляд, здесь приемлемая цена на эту услугу. Результаты нам отправили на почту приблизительно через час, к ним прилагалось заключение, а также нам дали диск. Я обратила внимание на внутреннюю обстановку, в принципе, замечаний у меня нет. В общем-то, помещение показалось мне маленьким, так как там делают только МРТ, поэтому особо придраться не к чему. Нас приняли вовремя, персонал отнесся к нам хорошо. Администратор смог ответить на мои вопросы, в целом, по поводу его работы нареканий нет. Я думаю, что для своего уровня — это нормальное медицинского заведение.

Я к доктору не обращалась, МРТ сделала и все на этом. Могу отметить вежливое отношение персонала. Мне подробно все объяснили, рассказали что необходимо делать. Даже спросили как я себя чувствую. Обстановка в клинике была вполне обычной. Мне там было спокойно и хорошо. В помещении было чисто, все понравилось. Времени и внимания мне было уделено достаточно. Все было так, как и полагается. Сам прием начался практически вовремя, я посидела подождала 5 минут и все. Зона для посетителей там была, стоял диван, вешалка для верхней одежды. Оплата производилась с помощью карты, я просто перевела по номеру на счет. С учетом того, что в клинике проходила акция, то цены меня вполне устроили. Думаю, что я еще туда приду, как только понадобится. Перед приемом мне позвонили и напомнили о будущем визите, а также прислали смс.

Фотографии Центра МРТ на Алтуфьевском шоссе

• 1  ш. Алтуфьевское, д. 66, стр. 1