Стоматология «Президент» на Фрунзенской, Москва - фото
1.6
2.1
3.7

Стоматология «Президент» на Фрунзенской

Стоматология «Президент» на Фрунзенской, Москва: 15 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 360 до 150000 руб., запись на приём (499) 460-41-35 , официальный сайт, 601 место в рейтинге стоматологий Москвы (59/100), адрес - Москва, наб. Фрунзенская, д. 44/2.

наб. Фрунзенская, д. 44/2 Закрыто до 09:00
(499) 460-41-35
Обновлено 21.04.2021

Врачи Стоматологии «Президент» на Фрунзенской

наб. Фрунзенская, д. 44/2
Фрунзенская (863 м)Спортивная (1,2 км)Ленинский проспект (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "ВитаДент"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Президент» на Фрунзенской базируется в районе Хамовники на территории города Москвы. Это коммерческая клиника, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные на оперативное и безопасное лечение заболеваний зубочелюстной системы. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана ему 28 марта 2017 года.

В стоматологии «Президент» на Фрунзенской подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов зубоврачебной практики. Их главным ориентиром является сплоченность и профессионализм. Коллектив насчитывает 10 человек.

В стенах стоматологии «Президент» на Фрунзенской оказываются услуги, связанные с современными видами диагностики: компьютерная томография, ортопантомограмма, прицельный снимок и телерентгенография. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса и пульпита под микроскопом, пломбирование зубов композитами, терапия пародонта, художественная реставрация зубов. Для восстановления жевательной функции выполняются такие мероприятия, как наращивание костной ткани, синус-лифтинг, установка имплантов и коронок.

Быстро проехать к стоматологии «Президент» на Фрунзенской можно в том случае, если воспользоваться услугами метро Сокольнической линии. Двигаться необходимо до станции «Фрунзенская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 28 или на автобусы А, Б и проследовать до остановки «3-я Фрунзенская». Покинув транспорт, надо повернуть на одноименную улицу пройти к зданию № 44/2, которое относится к Фрунзенской Набережной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-41-35

Посетили врача Сентябрь 2020
Выражаю благодарность специалистам стоматологической клиники за их профессиональную работу. По совету подруги записалась именно в эту клинику. Необходимо было сделать осмотр и решить вопрос по установке виниров. Мне очень понравилось, что специалист полностью объяснил все проблемы мои с зубами, а также назначил дальнейшее лечение. Мне вылечили 3 зуба, сделали гигиеническую чистку. Кстати, лечили под микроскопом, раньше про такое даже и не знала. После лечения мне установили виниры керамические. Цвет подобрали замечательно, ничего не выделяется, выглядят естественно. Благодарю за помощь и усердную качественную работу!
Благодарим вас за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Мне 3 месяца назад поставили диагноз флюороз. В нескольких клиниках, куда я обращался, мне предлагали лишь просто почистить, но проблема все равно была видна. После посещения клиники "Президент", я вышла довольная. На консультации меня успокоила врач, оказывается, можно поставить виниры и все будет отлично. Я согласилась не раздумывая. Виниры выбрала керамические, цена, конечно кусачая, но хотя бы обтачивать зубы сильно не нужно, да и на много лет хватит, как врач сказала - просто нужно ухаживать за зубками. В общем, все сделали за 3 посещения. Цвет выбрали реальный, не белесый, как делают многие. Рекомендовать клинику смело стоит.
наб. Фрунзенская, д. 44/2
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
наб. Фрунзенская, д. 44/2
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
наб. Фрунзенская, д. 44/2
20 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.