Стоматология «Президент» на Фрунзенской

Стоматология «Президент» на Фрунзенской, Москва: 9 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, наб. Фрунзенская, д. 44/2.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Стоматология «Президент» на Фрунзенской, Москва - фото
Обновлено 22.01.2020
  • наб. Фрунзенская, д. 44/2   Москва, ЦАО (центр)
    М Фрунзенская (855м)   М Спортивная (1,2км)   М Ленинский проспект (1,4км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "ВитаДент"

Стоматология «Президент» на Фрунзенской базируется в районе Хамовники на территории города Москвы. Это коммерческая клиника, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные на оперативное и безопасное лечение заболеваний зубочелюстной системы. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана ему 28 марта 2017 года.

В стоматологии «Президент» на Фрунзенской подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов зубоврачебной практики. Их главным ориентиром является сплоченность и профессионализм. Коллектив насчитывает 10 человек.

В стенах стоматологии «Президент» на Фрунзенской оказываются услуги, связанные с современными видами диагностики: компьютерная томография, ортопантомограмма, прицельный снимок и телерентгенография. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса и пульпита под микроскопом, пломбирование зубов композитами, терапия пародонта, художественная реставрация зубов. Для восстановления жевательной функции выполняются такие мероприятия, как наращивание костной ткани, синус-лифтинг, установка имплантов и коронок.

Быстро проехать к стоматологии «Президент» на Фрунзенской можно в том случае, если воспользоваться услугами метро Сокольнической линии. Двигаться необходимо до станции «Фрунзенская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 28 или на автобусы А, Б и проследовать до остановки «3-я Фрунзенская». Покинув транспорт, надо повернуть на одноименную улицу пройти к зданию № 44/2, которое относится к Фрунзенской Набережной.

Врачи

Цурцумия Ана Мерабовна
Кочергина Алина Вадимовна, Стоматолог - Москва
Кочергина Алина Вадимовна

Ростелеком

На протяжении семи лет я мучаюсь с зубами, на них постоянно образуется зубной камень и налет, от этого конечно страдает и белизна моих зубов, а мне, как девушке, очень хотелось иметь обворожительную улыбку. И вот для меня настал час икс, я обратилась за помощью сюда, в стоматологическую клинику, здесь-то меня и осчастливили. Тут в клинике прекрасные, вежливые сотрудники, хороший профессиональный врач, оказал мне качественную медицинскую помощь с моей проблемой, процедура удаления камня и налета прошла довольно быстро и успешно, моей радости не было предела, зубки были абсолютно чистые и прекрасные. Так же я узнала, что чистку нужно делать каждые полгода, раньше мне никто этого не говорил. Спасибо вам за прекрасную работу и дельные рекомендации по уходу за зубами.

Ростелеком

Огромная благодарность врачу клиники, к сожалению имени и фамилии его не запомнила, за безболезненное удаление моего зуба мудрости, который оказался очень трудным. Врач очень внимательно изучил мой рот, отправил на снимок КТ. И принялся за работу. Все прошло просто изумительно, без каких-либо болевых ощущений и осложнений, пикнуть не успела, а зуб уже был в руках у врача. Особенно было приятно, что на следующий день мне позвонили из клиники и поинтересовались моим самочувствием, есть ли у меня какие вопросы и т. д. Сервис на уровне пять с плюсом, довольна работой врача. Добра Вам и процветания!

С самого детства я мучаюсь с зубами, видимо плохая генетика. К своим 30 годам потерял уже порядка шести зубов, через полгода у меня свадьба, и конечно не хотелось быть старым дедом рядом с моей прекрасной невестой. Поэтому я решился обратится в клинику "Президент". Недалеко от моего дома их филиал на Фрунзенской набережной. Сначала я пришел к ним на консультацию, проведя осмотр мне в принципе врач внушил доверие и я решился восстанавливать зубы у них. Посчитав работу, материалы, получилась довольно круглая сумма, сами понимаете, все-таки шесть зубов, но руководство пошло мне навстречу и предложили вариант рассрочки на выгодных условиях. Проведя всю работу, специалисты уложились в срок и к свадьбе я готов. Цена соответствует качеству по всем параметрам, отношение персонала к своим клиентам радует, ведь сейчас так много хамского отношения к людям. В общем, рекомендую всем эту стоматологию на Фрунзенской.

Тинькофф Мобайл

У меня очень хорошие зубы, за всю жизнь были только единичные случаи кариеса. Зубы крепкие, толстые, но не белые, к сожалению. Хоть я и делала чистку, пользовалась дорогими пастами, пыталась отбелить в домашних условиях, но все не то. По итогу решилась на Zoom4, делала здесь, в клинике на Фрунзенской, просто потому, что все манипуляции с зубами делаю только здесь и доверяю этой клинике полностью. Предварительно сделали чистку, потом спец-гель для защиты зубов. Готовилась, что будет больно, но лично для меня было вполне терпимо, сделали все 5 заходов. После процедуры выпила обезболивающее и сразу легла спать. Процедурой очень довольна, зубы реально белые. Посмотрим, насколько хватит эффекта, на данный момент результат меня впечатляет.

Хорошее отношение, профессионалы своего дела, качество на уровне.

Такого нет.

Сильно заболел зуб, пошла в "Президент" – стоматологию поблизости. Ничего особого не ожидала, а клиника уже на входе впечатлила, настолько здесь комфортно и уютно. Улыбка, не сходящая с лица персонала, настраивает на положительный лад, даже несмотря на больные зубы. Лечилась у Анны Мирабовны, очень понравилась врач. Она прочистила каналы, поставила пломбу. И мне было даже не больно. Вот что значит легкая рука и профессионализм.

Стоматология «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на Фрунзенской, Москва - фото

• 1  наб. Фрунзенская, д. 44/2
    Москва, ЦАО (центр)
    М Фрунзенская (855м)
    М Спортивная (1,2км)
    М Ленинский проспект (1,4км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi