Офтальмология «Клин вью клиник», Москва - фото
21 год
7.0
3.0
6.9

Офтальмология «Клин вью клиник»

Офтальмология «Клин вью клиник», Москва: 7 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 68000 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге глазных клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15.

ул. Молодогвардейская, д. 15 Закрыто до 09:30
Обновлено 18.03.2021

Врачи

ул. Молодогвардейская, д. 15
Молодежная (1,1 км)Кунцевская (1,2 км)Пионерская (2,5 км)

ООО "Клин вью клиник"
Дневной стационар
Дети Взрослые

Офтальмология Клин вью клиник размещается в районе Кунцево на территории города Москвы. Это молодая узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой органов зрения и лечением выявленных патологий. Работа клиники регламентируется лицензионными документами, полученными ей в сентябре 2018 года.

В офтальмологии «Клин вью клиник» прием посетителей ведут опытные и ответственные специалисты, обладающий высоким уровнем квалификации. В своей практике они используют современные технологии и оборудование. Компания работает без выходных, с 9.30 до 19.00.

В офтальмологии «Клин вью клиник» проводится ряд процедур диагностики качества зрения: авторефрактокератометрия, исследование остроты зрения, ультразвуковое сканирование глазного яблока, биомикроскопия, гониоскопия, пневмотонометрия, компьютерная периметрия, тест Ширмера. В качестве лечебных мероприятий предлагаются: факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ, антиглаукоматозная операция с имплантацией дренажа, нидлинг, периферическая иридэктомия.

До офтальмологии «Клин вью клиник» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Арбатско-Покровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Кунцевская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 236 или на маршрутное такси «Европарк – Молодогвардейская» и проследовать до остановки «Колледж геодезии и картографии». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 15.

Офтальмология «Клин вью клиник»
Понравилось
Очень качественное и оперативное обследование. Квалифицированный персонал. Адекватная стоимость услуг.
Делал коррекцию зрения у Гусева Ю. А. Остался очень доволен процессом и результатом. Наблюдаться буду только в этой клинике!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
По причине катаракты на обоих глазах, я получил направление на замену хрусталика в одну из московских больниц. Но после многомесячного ожидания очереди на операцию, сидения в очередях на обследования, я решил эти хождения прекратить и найти глазную клинику с качественным обслуживанием и адекватными ценами. Кстати, и по ОМС в Москве в городских больницах при установке импортных хрусталиков операция платная. По совету знакомой обратился в январе 2021 в «Клин Вью Клиник», и не пожалел. Я был направлен на обследование, а после на операцию. Замену хрусталиков на оба глаза провёл с интервалом в неделю. Операции прошли удачно и совершенно безболезненно. Считаю своим долгом выразить благодарность всем сотрудникам клиники, кто меня лечил и обследовал. Особо хочу отметить прекрасную работу хирурга – доктора медицинских наук Гусева Юрия Александровича, действительно хирург – золотые руки. Спасибо! Также отмечу, что цена операции, хрусталика и обследований в «Клин вью Клиник» практически не отличается от стоимости в городской больнице, а качество обслуживания не сравнить и мастерство врачей на самом высоком уровне. Всем рекомендую эту клинику, не ошибётесь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить персонал клиники за внимание и профессионализм, доброжелательную обстановку, особую признательность хочу выразить профессору Гусеву Ю.А. за идеально проведенную операцию мне по замене хрусталика (на оба глаза), "золотые руки" доктора вернули мне полноценное зрение. Хочу пожелать Юрию Александровичу и его коллективу доброго здоровья, успехов в профессии, счастья и радости в жизни. С уважением, Ваша пациентка, Ибрагимова Р.А.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Вежливый персонал, прекрасные врачи, профессионалы своего дела. Современное оборудование, что немаловажно. И самое главное - соотношение цена-качество, в клинике выгодное предложение по замене обоих хрусталиков.
Не понравилось
В целом все хорошо.
Привозил на операцию по замене хрусталиков ИОЛ дедушку Приветливый персонал, успокаивает взволнованных пациентов и их родственников, хорошая цена, мы попали на акцию по замене хрусталиков, очень удачно. Дед прекрасно себя чувствует, разница видна сразу после операции. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Цены, оборудование, персонал, расположение.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Степановой М. А. и всему персоналу клиники за профессиональный подход. Обращался в клинику в запущенном состоянии и оперативно получил квалифицированную помощь. Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым вашу клинику.