Стоматология «Рудента» в Беляево

Стоматология «Рудента» в Беляево, Москва: 30 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3200 до 225000 руб., телефон, официальный сайт, 133 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 53.
Входит в состав сети Стоматология «Рудента»
Стоматология «Рудента» в Беляево, Москва - фото
Обновлено 11.09.2019
  • ул. Островитянова, д. 53   Москва, ЮЗАО
    М Беляево (1,2км)   М Коньково (1,4км)   М Калужская (2,3км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Рудента фэмили"

Стоматология «Рудента» в Беляево располагается на территории района Коньково города Москвы. Данная организация представляет собой профильную клинику, которая специализируется на лечении и профилактике зубных патологий. Компания осуществляет свою медицинскую деятельность в полном соответствии с лицензией от 5 апреля 2016 года.

В штат стоматологии «Рудента» в Беляево входят опытные профессионалы. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в международных форумах и конференциях. Возглавляет учреждение главный врач Каграманян Н. В.

В стоматологии «Рудента» в Беляево предлагаются следующие виды терапевтических услуг: анестезия, лечение кариеса методом Icon, реставрация фронтального зуба, вестибулопластика. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профилактической гигиеной: устранение зубных отложений ультразвуковым скалером и аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, фторирование эмали, реминерализация. Здесь также можно отбелить зубы по системе Beyond Polus и установить брекет-системы Damon-Q. Замещение утраченных зубов осуществляется имплантами Nobel Biocare.

До стоматологии «Рудента» в Беляево можно добраться на метро, проследовав до станции «Беляево». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Островитянова», воспользовавшись автобусом № 261, 330, 639. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 53.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Видимо, многие, кто лечил зубы в советское время, получили психологические травмы, связанные с боязнью посещения стоматолога. Не избежал этого и я. В общем, по молодости проще было удалить зуб, второй, третий, чем идти их лечить. В итоге начала возникать проблема, что скоро нечем будет жевать, в связи с чем моя вторая половина, ускорив меня, как гордую птицу, поехала со мной в клинику "Рудента" в Беляево. Приятно, что там чисто, уютно, приветливые и доброжелательные девушки на ресепшен, игровое пространство для детей, телевизоры для них, место для взрослых с кофемашиной и ТВ. Вроде уже и стандарт обслуживания, но в совокупности формируют позитивное восприятие компании (для меня точно), в отличие от придомовых кабинетов на два кабинета, хотя и они становятся приличными. Да, я понимаю, что это делается за мои в том числе деньги, но не в подвале же сыром искать качественные услуги. Первое, что меня поразило, это количество кабинетов для приема и количество оборудования в них - только один кабинет по стоимости, как хороший люкс авто. Наличие собственного рентген-кабинета тоже серьезный показатель, попробуй экранируй от излучения... Материальная база замечательная, видно, что компания вкладывается на долгосрочную перспективу. И закрутилась в голове мысль - а как тут с квалификацией врача? Понятно, что дипломы и т. п. можно развесить по всем стенам, но спокойствия это мало придает. Посмотрел по сторонам, послушал, что народ говорит, которого в тот день было много - вроде никто не ругается. Малость отпустило. И пошел консультироваться. Все посмотрели, сфоткали, оценили, с каждым врачом поговорили о каждом зубе, его судьбе, предложениях, возможностях сохранения, имплантах и т. п. Все очень подробно и понятно до такой степени, что наизусть снимок своих зубов уже выучил. В итоге наметили план лечения, обсудили стоимость, ударили по рукам, в смысле, подписался я под тем, что преодолеваю свой страх и иду лечиться, а они берутся все сделать с высоким качеством. Понравились мне врачи тем, что вовлекли и меня в обсуждение проблематики, в принципе далекого от стоматологии человека, потратили достаточно много времени на мои немного глупые вопросы. И вот через день началось лечение и длится уже более года. Зубы залечены, импланты, те, что быстро можно было сделать, установлены, чистки, отбеливание - прошел через это. Скажу так, очень квалифицированные специалисты. Постоянно контролируют состояние, больно - не больно, при малейшей возможности, после вскрытия старых пломб особенно, стремятся сохранить родные зубы, а уж подготовка к операции по вживлению имплантов/синусу, честно говоря, именно это больше всего пугало, впечатляет своей организованностью. Сама операция хоть и неприятна, но лично мне не доставила дискомфорта. Послеоперационное сопровождение тоже порадовало - девушки каждый день, в 1-2 день и два раза, звонят, уточняют самочувствие и т. п. В целом я очень доволен, что вторая половина выбрала для меня эту клинику. Да, стоимость лечения зубов с имплантацией вообще штука недешевая, но в этой клинике я точно получаю еще и качество, а бонусом еще лечение старой психологической травмы, это вообще бесценно. Рекомендую! И берегите зубы смолоду... Это дешевле, чем их потом вставлять.

Приятное впечатление. Сейчас самая близкая к дому, пешком 5 минут. Хотел так зайти на консультацию, а пришлось с распухшей щекой обратиться, где обычно лечился было занято, а болело сильно. Понравилось обращение. Опыт разных клиник, не бюджетных, могу сравнивать. Удалили хорошо, последствия быстро проходят. И врачи понравились. Сделал гигиену, очень приятно все прошло. Берегите зубы.

Все отзывы (33)Оставить отзыв
«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Коньково, Москва - фото