Центр доктора Гаврилова (ранее Центр похудения Гаврилова), Москва - фото
2.5
8.1

Центр доктора Гаврилова (ранее Центр похудения Гаврилова)

Центр доктора Гаврилова (ранее Центр похудения Гаврилова), Москва: 13 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12200 руб., телефон , официальный сайт, 185 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Самотечная, д. 5.

ул. Самотечная, д. 5 Открыто до 17:00
Обновлено 12.11.2018

Врачи Центра доктора Гаврилова (ранее Центр похудения Гаврилова)

ул. Самотечная, д. 5
Цветной бульвар (416 м)Достоевская (733 м)Трубная (843 м)

ООО "Центр снижения веса Доктора Гаврилова"

Центр доктора Гаврилова города Москвы использует нелекарственный медицинский подход, который основан на понимании генетических, психологических и биохимических особенностей пациента. Применяется комплексное восстановление организма и инновационные методы диагностики. Поддержка позитивных изменений осуществляется с помощью специальной системы сопровождения.

Врачи центра доктора Гаврилова оценивают состояние органов и психосоциальные особенности пациентов для понимания причин болезней и психологического неблагополучия. Применяется исключительно индивидуальный подход к лечению. Пациентам гарантируется забота и внимание персонала.

В центре доктора Гаврилова предлагается нутрициологическая, терапевтическая и психофизиологическая коррекция. Оказываются услуги по следующим направлениям: кардиология, неврология, терапия, УЗИ, гастроэнтерология, психология, косметология, эндокринология, диетология, остеопатия, массаж, гинекология.

До Центра похудения доктора Гаврилова М. А. удобнее всего добираться на метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Следовать необходимо до станции «Цветной бульвар». Покинув подземный тоннель, нужно проследовать до улицы Садовая-Самотечная, после чего надо повернуть на нее и пройти к зданию № 5. Дистанция пешего пути до клиники составляет 650 метров.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Центр доктора Гаврилова (ранее Центр похудения Гаврилова)
Спасибо врачам клиники за качественные услуги и теплое отношение. По состоянию здоровья пришлось обратиться, на удивление встретила не просто хороших специалистов, но еще и неравнодушных, участливых людей. Терапевт Тюльпина очень понравилась, она доброжелательная и порядочная, а главное лечит разумно. Не пытается запугать и навязать лишнее, прописывает проверенные препараты, которые дают эффект. Я быстро поправилась. Врача взяла на заметку, чтобы обращаться в случае чего.
Лечащий врач: Тюльпина Е. И.
Тюльпина Е. И.
Спасибо за отзыв и теплые слова!
Первый прием хорошо прошел. Мне пока сложно оценить профессиональный уровень врача, да я и не эксперт в таких вопросах. Могу лишь высказать чисто субъективное мнение, лично мне врач понравилась. Она культурная, вежливая, говорит грамотно и понятно для меня. По моим жалобам много вопросов задала. Еще предстоит многое сделать: сдать анализы, пройти обследования, но я доверяю Елене Евгеньевне и сделаю все так, как она скажет. Мирошник не похожа на того, кто станет обманывать ради того, чтобы заработать. Будем сотрудничать.
Лечащий врач: Мирошник Е. Е.