«Доктор рядом» на Нагатинской

«Доктор рядом» на Нагатинской, Москва: 17 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 62670 руб., телефон, официальный сайт, 229 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1.
Входит в состав сети Доктор рядом
«Доктор рядом» на Нагатинской, Москва - фото
Обновлено 22.04.2019
  • 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1   Москва, ЮАО
    М Нагатинская (905м)   М Нагорная (1,6км)   М Коломенская (1,8км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Веста-СВЭМ"

Клиника «Доктор рядом» на Нагатинской размещается в районе Нагатино-Садовники города Москвы. Она представляет собой коммерческую компанию, в стенах которой оказывается широкий спектр платных услуг, позволяющих решать большинство проблем со здоровьем.

В компании «Доктор рядом» на Нагатинской работают опытные доктора, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами специалистов. В основу их практики положены европейские стандарты качества. Техническая база клиники включает современные виды оборудования и инструментов.

В учреждении «Доктор рядом» на Нагатинской можно заказать ряд услуг инструментальной диагностики: кольпоскопию, ЭКГ, УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Здесь проводится общий анализ мочи и крови, оформляются различные справки и медицинские документы, осуществляется лечение и удаление зубов. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: гинеколог, иммунолог, гастроэнтеролог, терапевт, хирург, оториноларинголог, офтальмолог, кардиолог, невролог, уролог и эндокринолог.

Проехать к организации «Доктор рядом» на Нагатинской можно трамваями № 35, 47, 47к, 49. Выйдя на остановке «Ювелирный завод», необходимо свернуть на 1-й Нагатинский проезд и проследовать к дому № 11 к. 1. Ближайшей к клинике станцией метро является «Нагатинская» (1,3 км).

Собственной парковки нет.

Врачи «Доктора рядом» на Нагатинской

Отзывы о «Докторе рядом» на Нагатинской

Я довольно регулярно посещаю эту клинику, потому что она входит в программу моего полиса ДМС. В этот раз я приходила на консультацию к специалисту. На прием я записалась заранее, накануне моего визита мне позвонили и напомнили о его дате и времени. Доктор принял меня без опозданий, в назначенное время. Врач произвел на меня благоприятное впечатление, на все мои вопросы ответил, нужные рекомендации дал. В помещении клиники хороший интерьер, здесь приятно находиться, есть возможность присесть, попить воды. На респшне работают вежливые и милые девушки. Документы оформляют быстро, без ошибок. Я продолжу посещать эту клинику, тем более что по полису ДМС ее услуги для меня бесплатны.

Все отзывы (33)Оставить отзыв

М Нагорная (1,6км)
    М Коломенская (1,8км)
    Закрыто до 08:00
Клиника «Доктор рядом» в Строгино
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском
пр-кт Новоясеневский, д. 19, к. 2