Медицинский центр «Vitality», Москва - фото
0.5
3.6

Медицинский центр «Vitality»

Медицинский центр «Vitality», Москва: 11 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 826 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (46/100), адрес - Москва, ул. Правды, д. 2а.

ул. Правды, д. 2а Закрыто до 09:00
Обновлено 12.12.2019

Врачи Медицинского центра «Vitality»

Гуреева Татьяна Ивановна, Подолог (подиатр) - Москва
Психолог
Специалист без медицинского образования
Короновская Татьяна Викторовна, Психолог - Москва

ул. Правды, д. 2а
Белорусская (713 м)Савеловская (1,3 км)Динамо (1,4 км)

ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Vitality» города Москвы оснащен по последнему слову техники. Пациентам гарантируется комплексный подход к контролю красоты и здоровья. В медицинском центре «Vitality» используются инновационные методики и ведущие мировые разработки. Принимают квалифицированные врачи.

На базе медицинского центра «Vitality» оказываются услуги в следующих областях: рефлексотерапия, терапия, трихология, эндокринология, неврология, остеопатия, подология, психология, маммология, инфузионная терапия, кинезиология, косметология, гирудотерапия, дерматокосметология, диетология, гинекология. Предлагаются аппаратные, инъекционные и ручные методики омоложения, ANTI-AGE медицина, диагностика.

В услуги входит коррекция фигуры: ручные методики, бразильская попка, аппаратные методики, инъекционные, лаеннек-терапия: продлите молодость, пивной живот экспресс, липолитичекая терапия, программа «Специально для мужчин», экспресс программа снижения веса «К событию», программа снижения веса.

До медицинского центра «Vitality» едет автобус №84, 456, 382, 27, 82, н1, 101, м1. Выйти на остановке «улица Правды». Учреждение находится на станции метро «Белорусская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная городская парковка вдоль улицы, на которой располагается клиника.

Посетили врача Декабрь 2019
Подарили мне сертификат на сумму 20 тысяч в эту клинику. За 3 недели записалась к косметологу на массаж и маску. Приезжаю за 15 минут до назначенного времени, паркуюсь, звонят мне сообщить о том, что доктор заболел. Окей, переносим запись. Снова приезжаю через неделю, косметолог проводит в свой кабинет и говорит: "У нас накладки, принять я Вас смогу не ранее, чем через 40 минут". Это учитывая то, что не было ни одного посетителя кроме меня! "Будете ждать или потом приедете?" Я в шоке от такого наплевательского отношения ко времени людей! Ушла, оставив им сертификат. Нет никакого желания общаться. После такого большие сомнения не только в адекватности менеджеров, но и в профессионализме врачей. P.S. По причине отмены врачом первой записи сертификат успел просрочиться, о чем мне тоже любезно сообщил менеджер.
ул. Правды, д. 2а
Врач Фанина И. от ожога лунок прописала средство, в состав которого входит эфирное масло в достаточном количестве, чтобы усилить ожог. Что и вышло.
Посетили врача Январь 2019
После своего визита в этот центр я могла бы рекомендовать его. Мне здесь понравилось. Персонал доброжелательный, вежливый. Записаться на прием к специалисту удалось достаточно легко. Я просто позвонила, у специалиста оказалось окно и буквально на выходных я попала на прием. Меня принимала врач Гуриева Татьяна Ивановна. Она мне понравилась. Сделала все быстро и качественно. Проблему мою увидела, диагноз поставила, сразу провела процедуру и назначила лечение. Я продолжаю лечиться, чувствую себя лучше. В самом центре приятно находиться, все отлично, удобно, комфортно. Есть где присесть, подождать приема, можно выпить воды. Цены, в принципе, приемлемые, но выше среднего уровня. Но, думаю, что есть за что платить. Потому что качество услуг здесь соответствует цене.
Медицинский центр «Vitality»
Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!