Женская консультация роддома №20 на Алтайской

Женская консультация роддома №20 на Алтайской, Москва: 12 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 117 место в рейтинге женских консультаций Москвы (44/100), адрес - Москва, ул. Алтайская, д. 13.
Обновлено 25.06.2019
  • ул. Алтайская, д. 13   Москва, ВАО
    3-е отделение Женской консультации Родильного дома
    М Щелковская (1,7км)   М Первомайская (3,1км)   М Измайловская (4,3км)

Врачи

-0.4 Нормально

Сегодня пришла в поликлинику, чтоб записаться к гинекологу, хотела к участковому, но сотрудник, который помогает распечатывать талоны, она сказала: "Врачи в отпуске, можете к любому записаться". И оказалось на 18:30 есть окошко... Просидела в очереди, зашла к врачу... Врач спросил: "Жалобы есть?". И фамилию... Карточки не оказалось... Он сказал сходить за карточкой, я пошла на пост, где регистраторы, смотрю, она занята... Чуть-чуть подождала... И спросила: "Можно карточку? Я на приеме у доктора"... Ну вот и началось... Она начала на меня громко кричать при всех, что я такая бестактная! Что она занята! Что мне надо научиться... Что у нее 6 человек ещё, там сидели 3 женщины! Пришла обратно к доктору, я ему говорю, что она занята, он говорит: "А я что сделаю?!"... Хочу сказать, что за отношение? Почему я должна туда-сюда бегать? Если работа не устраивает, пусть дома сидят!

Была на приеме у гинеколога Абакаровой. Она сделала мазок и кольпоскопию. И с результатами мазка на цитологию, где просто написано выраженное воспаление, направила меня к онкологу. Мало того, что мысль о том, что возможна онкология, меня не отпускала до сегодняшнего дня. Так пока я сдавала необходимые анализы для приема в онко диспансер, у меня каким-то образом нашли сифилис, и без повторной проверки анализа крови этот же врач Абакарова направляет меня сразу к инфекционисту. Естественно, я туда не пошла. Пошла в частные 2 разные клиники, сдала кровь на сифилис, также в поликлинике пересдала анализ. Три анализа показали отрицательный результат. Но проблема вся в том, как на меня смотрели работники поликлиники, которые сталкивались со мной, пока я все это проходила. Невоспитанные, не уважающие себя сотрудники ведут себя не профессионально. Морально было тяжело это все пережить, я не представляю, что чувствуют те люди, у кого действительно подобные заболевания, какое к ним отношение? Где человечность? В конце концов, попав к онкологу, врач был возмущён тем, что на каком основании меня к нему направили, что повлекло к этому. Если в одной цитологии было просто написано выраженное воспаление, а в другой (сдавала в "Инвитро") было подробно расписано, что ничего не обнаружено, только воспаление, которое лечиться простыми свечками. Вывод один: врачи готовы загнать всех в такое состояние, что мы сами на себя будем готовы наложить руки после того, как один раз просто придём для профилактики на приём.

Ужасные туалеты на 3 этаже. Весь этаж занимает женская консультация. Нет туалетной бумаги, нет жидкого мыла, вообще никакого мыла нет, одноразовых накладок на унитаз нет, санузлы грязные и это при том, что туалет на данном этаже необходим. Пациенты - это девушки, женщины, беременные, которые приходят на приём к врачам гинекологам и чистый туалет там просто необходимость. Полгода посещаю данную поликлинику и ситуация вообще не меняется.

Два триместра наблюдалась у Ткачук Татьяны Олеговны. Только положительные впечатления. Всегда объяснит что непонятно, успокоит, если нужно. Очень внимательна, отправляла на госпитализации 2 раза, и это не было "отмашкой". На прием всегда шла в приподнятом настроении. Да, иногда приходилось ждать своего приема, но в этом нет вины доктора. Сердечное спасибо Татьяне Олеговне за ее нелёгкий труд!

В ЖК полный бардак! Пришла к своему врачу на приём по записи, а анализов, сданных мной ранее, не оказалось у нее в кабинете! Пришлось два раза стоять в очереди - сначала к лечащему врачу, затем просто чтобы забрать анализы из другого кабинета! Так быть не должно!

29.03.19 12:36:21
Мы ознакомились с Вашими замечанием в адрес нашей поликлиники и хотели бы сообщить, что нам не безразлично мнение наших пациентов. Считаем, что качественная медицина основана на доступности, профессионализме сотрудников, их вежливом и корректном общении с пациентами, а также преданности своему делу.
Мы не хотим оставлять без внимания Ваше обращение, поэтому просим Вас найти возможность связаться с нами по телефонам 8(499) 166-67-57, или электронной почте gkb-pletneva@zdrav.mos.ru, что позволит обсудить Ваши комментарии и замечания в индивидуальном порядке. С уважением, администрация ГКБ им.Д.Д.Плетнева
Все отзывы (39)Оставить отзыв
Женская консультация ЦПСиР №7 на Молодгвардейской, Москва - фото