Женская консультация роддома №20 на Алтайской

Женская консультация роддома №20 на Алтайской, Москва: 12 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 117 место в рейтинге женских консультаций Москвы (44/100), адрес - Москва, ул. Алтайская, д. 13.
Обновлено 20.02.2020
  • ул. Алтайская, д. 13   Москва, ВАО
    3-е отделение Женской консультации Родильного дома
    М Щелковская (1,7км)   М Первомайская (3,1км)   М Измайловская (4,3км)

Врачи

проверено
25.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.02.2020 Начата проверка по запросу
06.03.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06.03.2020 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Ничего.

Хорошо запомнилось, как на приёме доктор, которую я знаю, как Мадюкова бесконечно кашляла, шмыгала носом, говорила осипшим голосом. Как же может врач-гинеколог, к которому на приём приходят беременные женщины, вести приём в больном состоянии и без маски? Я не беременная, но заразиться тоже не хочу, тем более сейчас, когда такая эпидемиологическая ситуация! Кроме того, ни на один мой вопрос врач, по сути, ответить не смогла, единственное, что, можно сказать, она сделала - это отдала анализы, с которыми я пойду к другому врачу. После приёма я пошла к заведующей, но она, видимо, решила никак не отреагировать, разговаривала с неким недовольством и надменностью, дала понять, что я должна была надеть маску, не врач, а я! Полнейший беспредел!

В этой консультации ужасный персонал, постоянно слышишь хамство, врачи, по-моему, некомпетентные, за исключением одного врача, Плотниковой, она всегда приветлива и внимательна. Давно хочу перевестись в другую консультацию, и это была последняя капля. Департамент здравоохранения Москвы, обратите внимание на это учреждение!

+0.4 Нормально

Чисто, в очередях долго пока не сидела, может мне везло. В процедурном кабинете работает добрая фея, такая ласковая и добрая медсестра, никогда от нее грубого слова не слышала, прям приятно, что есть такие медработники.

312 кабинет - это прям огромный минус этой ЖК, туда всегда очередь, неудобно, отсидев там, пробиваться обратно к своему врачу. Персонал в 312 каб. грубоват, ничего толком не объяснят, а потом ругаются, что на банку с анализом наклейку со своими данными не наклеила. Так откуда я могла знать, зачем мне выдали эти бумажки? Врач направляет на скрининг в ЖК Измайловский бульвар, д. 49, добираться туда из Гольяново жутко неудобно - приходится проходить данное обследование в платной клинике.

Все хорошо, но могло бы быть и лучше.

Ничего.

Хамское отношение к пациентам, включая заведующую ЖК. Через слово вранье и пустые обещания. Врач Мамоян С. Р. вообще некомпетентна в своей профессии. Записаться на прием можно не раньше, чем за 2 недели. За 2 недели нужно записаться, чтобы сдать анализы и 10 дней ждать их результат. При срочной госпитализации все анализы приходится сдавать платно. За 4 месяца беременности ни разу врач не спросила о самочувствие и все направления к смежным врачам приходится выпрашивать чуть ли не на коленях. Работа 312 кабинета отдельная песня - за печатью можно в очереди сидеть час.

Не рекомендую.

Медицинские работники ведут себя некорректно с пациентами, в том числе с беременными женщинами. Регистраторов постоянно нет на месте, друг на другу перекидывают работу, в 312 каб. очереди длиннее, чем к врачу. Приём длится у врача 10 минут, а очереди в 312 на 30 минут, в кабинете КТГ хамка, орет на беременных, давайте быстрее, т. к. ей некогда! Анализы то и дело теряются, обменная карта почти не заполняется. За 3-ю беременность впервые столкнулась с таким отношением в женской консультации на Алтайской. Никому не советую стоять там на учете, ищете альтернативу. На учёт можно встать в другую консультацию Москвы.

Теле2
-0.4 Нормально

Прочитала, что москвичкам беременным должны в ЖК выдавать рецепт на бесплатные витамины, железо, йодомарин и т.д. Я уже на 9 месяце, но так ни разу ничего не предлагали. Все покупаю сама. Хорошо хоть, туалетную бумагу положили. Полгода наблюдала эту картину. А про 312 кабинет вообще отдельный разговор. Уж печать поставить могли бы и кого-то посадить. А то сидишь в очереди сначала в одной, потом в 312, потом снова к своему врачу. А там уже занято. И объясняешь очереди, что ты тут уже была, тебе только отдать/забрать документ. Направление на анализы тоже в 312 очень долго приходится ждать. Ускоряйтесь, а то столпили народ. Очень душно сидеть беременной на 9 месяце. Куллеры убрали. А может, их и не было! Зато телевизор большой висит. Зачем? Ни разу не видела, чтобы включали. За мою беременность сменилось у меня 4 врача. Сейчас хороший врач - Аблулаева Лала. Молодой специалист, но мне нравится. Грамотная, серьезная. Желаю ЖК пересмотреть работу администраторов и 312 кабинета.

Женская консультация на Ротерта, Москва - фото
ул. Ротерта, д. 12