Женская консультация роддома №20 на Алтайской

Женская консультация роддома №20 на Алтайской, Москва: 13 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 83 место в рейтинге женских консультаций Москвы (48/100), адрес - Москва, ул. Алтайская, д. 13.
  • ул. Алтайская, д. 13   Москва, ВАО
    3-е отделение Женской консультации Родильного дома
    М Щелковская (1,7км)   М Первомайская (3,2км)   М Измайловская (4,3км)

Врачи

Два триместра наблюдалась у Ткачук Татьяны Олеговны. Только положительные впечатления. Всегда объяснит что непонятно, успокоит, если нужно. Очень внимательна, отправляла на госпитализации 2 раза, и это не было "отмашкой". На прием всегда шла в приподнятом настроении. Да, иногда приходилось ждать своего приема, но в этом нет вины доктора. Сердечное спасибо Татьяне Олеговне за ее нелёгкий труд!

В ЖК полный бардак! Пришла к своему врачу на приём по записи, а анализов, сданных мной ранее, не оказалось у нее в кабинете! Пришлось два раза стоять в очереди - сначала к лечащему врачу, затем просто чтобы забрать анализы из другого кабинета! Так быть не должно!

29.03.19 12:36:21
Мы ознакомились с Вашими замечанием в адрес нашей поликлиники и хотели бы сообщить, что нам не безразлично мнение наших пациентов. Считаем, что качественная медицина основана на доступности, профессионализме сотрудников, их вежливом и корректном общении с пациентами, а также преданности своему делу.
Мы не хотим оставлять без внимания Ваше обращение, поэтому просим Вас найти возможность связаться с нами по телефонам 8(499) 166-67-57, или электронной почте gkb-pletneva@zdrav.mos.ru, что позволит обсудить Ваши комментарии и замечания в индивидуальном порядке. С уважением, администрация ГКБ им.Д.Д.Плетнева

Ужасное отношение в женской консультации. Была записана на приём к Полянской Елене Владимировне, просидев в очереди полтора часа, я ушла оттуда. Мало того, что ее медсестра постоянно куда-то бегает, так ещё и хамски разговаривает. Беременным отказывает в проведение процедур, якобы у неё нету нужных инструментов. В общем, на приём записаться невозможно, надо ловить момент, когда появится запись, так ещё и не примут по времени. Не врач***! Нельзя так, Вы работаете с людьми, с будущими мамочками.

29.03.19 12:34:32
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом в адрес сотрудника, не смогли оставить его без внимания. Считаем критериями качественной работы персонала высокий профессионализм, неравнодушное отношение к профессии, вежливое и корректное общение с пациентами. Ни в коем случае не хотим оставлять случай без разбора, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(499)166-67-57 или электронной почте gkb-pletneva@zdrav.mos.ru. Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору описанного случая и принятию мер. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу!
С уважением, администрация ГКБ им.Д.Д.Плетнева

Пришла я на приём к акушер-гинекологу, Билановой, хотела чтоб она меня посмотрела, т. к. после родов я ни разу не посещала гинеколога и хотела, чтобы она записала меня на УЗИ, на что она мне заявила что не сможет записать меня на УЗИ, обратитесь в частную клинику! Я спросила почему? Она ответила, что УЗИ аппарат в поликлинике один, а народу очень много, и ждать придётся очень долго! Это ещё ни чего, 6 лет назад я забеременела и хотела встать на учёт в эту поликлинику, на что мне ответила женщина, которая занималась прикреплениями, что это невозможно, так как я не прописана в Москве! А в Смоленской обл.! И я обратилась в другую поликлинику, просто если бы я знала тогда все законы я бы ее наказала! Но мне было тогда не до этого! Вот вам и 191 поликлиника! И хочу в первую очередь задать вопрос заведующий почему у вас нет дополнительного УЗИ кабинета?

Стою на учете по беременности в данной поликлинике. Сначала наблюдалась у Дигаевой, неплохой врач и человек. Но меня почему-то, без моего согласия перевели к другому врачу, Ткачук Т. О. Это ужас, сегодня сдала анализ на глюкозу. Анализ плохой, сказали ехать к своему врачу. Получить схему лечения и рекомендации. У меня и так отягащенный анамнеза, водянка беременных, предлежание плаценты, рубец на матке. Приехала в поликлинику, запись только в живую очередь после 19:45. Я записалась, женщина в регистратуре посоветовала прийти к часу, сказала, что врач уже будет на месте. Я пришла, постучала, вошла, мне даже договорить не дали, не услышали с чем я. Спросили во сколько запись, и сказали прийти к этому времени. Я вышла в коридор и разревелась, я ждала ее с 10:30, она меня даже слушать не стала, в отличии от нее врач Дигаева всегда на связи, отвечает в ватсапе, сама перезванивает. В общем пипец товарищи, человечность отсутствует напрочь.

Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина», Москва - фото
Иваньковское шоссе, 3
(499) 450-76-52