Клиника «Rehab Family» на Малом Ивановском

Клиника «Rehab Family» на Малом Ивановском, Москва: 12 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, пер. Малый Ивановский, д. 6, стр. 2.
Клиника «Rehab Family» на Малом Ивановском, Москва - фото
  • пер. Малый Ивановский, д. 6, стр. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Китай-город (674м)   М Лубянка (1,0км)   М Площадь революции (1,2км)

Официальное название: ООО "РЕАБИЛИТАЦИЯ.СЕМЬЯ"

Врачи

Начиналось все с легких наркотиков, потом сын постепенно втянулся и через год перешел на героин. Честно говоря, это время нам с женой хотелось бы вообще забыть. Работу он потерял, друзья отвернулись, жена ушла еще раньше. Скорее всего это бы закончилось очень быстро, если бы мы не приехали и не отвели сына в "Рехаб фэмили". Больше месяца он боролся с болезнью. Еще несколько ушло на то, чтобы вернуться к нормальной жизни. И, наконец, я могу сказать, что сын больше не наркоман.

Из-за проблем на работе у меня начался серьезный невроз. Все могло бы закончиться очень плохо, но я вовремя обратилась в клинику и начала лечиться. Уже через три дня мне стало легче, а через две недели болезнь полностью прошла. Все благодаря внимательным врачам. Огромное спасибо!

Мы вздохнули с облегчением всей семей, когда отец вернулся из клиники домой - он наконец-то не пьет. В стационар он попал после очередного запоя. У нас просто не было больше сил терпеть его выходки. Привезли насильно, желания лечиться у него не было. Но в клинике его уговорили, он остался, в итоге пролечился тут чуть почти месяц. Эффект налицо, перед нами совсем другой человек.

Три недели отец лечил здесь обсессивно-компульсивное расстройство в стационаре, потом полгода наблюдался амбулаторно. Для него разработали план лечения, строго учитывая все особенности организма. В любой момент он мог обратиться за помощью. После лечения папе намного лучше!

Обращался в эту клинику по поводу депрессии. Очень доволен результат психотерапии. Благодаря психологическим тренингам, я пережил и оставил позади очень неприятный период в своей судьбе. Снова появился вкус к жизни, есть силы работать, общаться с близкими и друзьями. Думаю, что сам, без профессиональной помощи бы не справился со своими проблемами. Спасибо сотрудникам "Рехаба" за мудрость, терпение и такт.

Психотерапевтический центр «Гранат», Москва - фото

• 1  пер. Малый Ивановский, д. 6, стр. 2
    Москва, ЦАО (центр)
    М Китай-город (674м)
    М Лубянка (1,0км)
    М Площадь революции (1,2км)
Были в этой клинике?