Офтальмологическая клиника «Ясно вижу», Москва - фото
6.6
6.1

Офтальмологическая клиника «Ясно вижу»

Офтальмологическая клиника «Ясно вижу», Москва: 1 врач, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге кабинетов врачей Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. 3-я Нововатутинская, д. 13, корп. 2.

Обновлено 28.04.2020

Врачи

ООО "ЯВ"

Офтальмологическая клиника «Ясно вижу» располагается в Десеновском поселении города Москвы. Это ультрасовременная компания, которая предлагает своим пациентам передовые методы диагностики и лечения органов зрения. Клинка является лицензированной. Правовые документы были выданы ей 10 апреля 2019 года.

В штат офтальмологической клиники «Ясно вижу» входят настоящие профессионалы своего дела. Техническое оснащение клиники представлено инновационными видами оборудования. Возглавляет компанию доктор медицинских наук Антонюк С. В.

В офтальмологической клинике «Ясно вижу» проводятся следующие операции: факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ, эксимерлазерная коррекция зрения по технологии персонализированной абляции, лазерная коррекция зрения по технологии LASIK, лазерная трабекулопластика и иридэктомия. Для диагностики заболеваний врачами клиники выполняются такие процедуры, как авторефкератометрия, бесконтактная тонометрия, субъективная рефракция, А и Б сканирование, пахиметрия, компьютерная биометрия с расчетом ИОЛ, периметрия, оптическая когерентная томография сетчатки, кератотопография и биомикроскопия.

Осуществить проезд к офтальмологической клинике «Ясно вижу» можно на маршрутном такси № 522 либо на автобусах № С18, 117, 876, 891, 891к. Следовать нужно до остановки «Нововатутинский проспект». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 13, корп. 2.

Офтальмологическая клиника «Ясно вижу»
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Сегодня наконец-то решилась на эту операцию! Так переживала, но посмотрев на Сергея Владимировича, весь страх улетучился, он просто настолько вселяет спокойствие! Девочки просто чудо, в предоперационной все подробно рассказали, успокоили, стало ещё комфортные. Операция длится 10 мин., время пролетает как секунды, и я всё вижу! Долой линзы, очки, это просто супер, другое качество жизни! Спасибо большое клинике "Ясно вижу" за ваш профессионализм, слаженность, отличное отношение и чуткость.
ул. 3-я Нововатутинская, д. 13, корп. 2
Понравилось
Я вижу ясно! И все это благодаря ювелиру, профессионалу своего дела, хорошему человеку, профессору, доктору наук Сергею Владимировичу. Счастье быть пациентом этого доктора. Единственный врач, согласившийся вернуть мне зрение, несмотря на очень тонкую роговицу. Четкость, точность, юмор, легкость - это все о нем. Восстановление прошло незаметно. Здоровья Вашим рукам! Сердечная благодарность всей команде! Пусть Ваша клиника процветает на радость счастливым пациентам.
ул. 3-я Нововатутинская, д. 13, корп. 2
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Игнорирование мною сказанного.
Я собиралась делать операцию "Суперласик" и решила пройти обследование в клинике. Её мне посоветовал мой знакомый доктор (я работаю в клинике по подбору ОК-линз). Всё бы ничего, но когда я неоднократно сказала врачам, что носила ортокератологические линзы, прошёл всего месяц после прекращения ношения... На что в ответ - тишина... Зрение моё было -5,75. Врач утверждала, что зрение сейчас (на момент осмотра) -4,0. Я удивилась, но да ладно... Операцию назначили уже через 2 недели! При том, что в других клиниках рекомендуют делать перерыв в ношении ОК линз 6 месяцев! К слову - вчера только делала топограмму на своей работе, и до сих пор остался эффект от ОК-линз. Рекомендовали ещё месяц подождать до полного восстановления, перед операцией! Вывод напрашивается такой: сделали бы мне операцию на мои -4,0 на тот момент - и дальше что?.. Я бы, наверно, пошла бы в суд. Врачам не важно, как ты будешь жить дальше, с каким зрением, лишь бы деньги получить.
ул. 3-я Нововатутинская, д. 13, корп. 2
Хочу сказать большое спасибо всему коллективу клиники "Ясно вижу" за ваше хорошее отношение, за то, что я теперь действительно ясно вижу! Вы профессионалы своего дела, сама операция прошла быстро, минут за 10. Крепкого здоровья вам и процветания вашему благородному делу!
ул. 3-я Нововатутинская, д. 13, корп. 2
Понравилось
Очень понравилась клиника, персонал, оборудование! Действительно, новое, современное! Качество осмотра на высоте! Проводилась лазерная коррекция зрения методом "Супер Ласик" 3 недели назад! Сейчас периодически наблюдаюсь, но уже ясно вижу на все 100%! Сам доктор Антонюк Сергей Владимирович - очень приветливый, грамотный, вежливый человек и, самое главное, хирург с большой буквы! Его профессионализм и позитивный взгляд грамотно и просто, на доступном обывателю человеческом языке все объяснить - это сверх профессионализм! Я очень рада, что попала именно к этому доктору и в эту клинику! Обследование с консультацией действительного профессора - всего 2800 (попала в акцию)! Да и сейчас цена не такая уж высокая - 3500 р.