Офтальмологическая клиника «Ясно вижу»

Офтальмологическая клиника «Ясно вижу», Москва: 1 врач, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3500 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге кабинетов врачей Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. 3-я Нововатутинская, д. 13, корп. 2.
Офтальмологическая клиника «Ясно вижу», Москва - фото
Обновлено 04.10.2019
  • ул. 3-я Нововатутинская, д. 13, корп. 2   Москва

Официальное название: ООО "ЯВ"

Офтальмологическая клиника «Ясно вижу» располагается в Десеновском поселении города Москвы. Это ультрасовременная компания, которая предлагает своим пациентам передовые методы диагностики и лечения органов зрения. Клинка является лицензированной. Правовые документы были выданы ей 10 апреля 2019 года.

В штат офтальмологической клиники «Ясно вижу» входят настоящие профессионалы своего дела. Техническое оснащение клиники представлено инновационными видами оборудования. Возглавляет компанию доктор медицинских наук Антонюк С. В.

В офтальмологической клинике «Ясно вижу» проводятся следующие операции: факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ, эксимерлазерная коррекция зрения по технологии персонализированной абляции, лазерная коррекция зрения по технологии LASIK, лазерная трабекулопластика и иридэктомия. Для диагностики заболеваний врачами клиники выполняются такие процедуры, как авторефкератометрия, бесконтактная тонометрия, субъективная рефракция, А и Б сканирование, пахиметрия, компьютерная биометрия с расчетом ИОЛ, периметрия, оптическая когерентная томография сетчатки, кератотопография и биомикроскопия.

Осуществить проезд к офтальмологической клинике «Ясно вижу» можно на маршрутном такси № 522 либо на автобусах № С18, 117, 876, 891, 891к. Следовать нужно до остановки «Нововатутинский проспект». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 13, корп. 2.

Вежливый персонал.

Игнорирование мною сказанного.

Я собиралась делать операцию "Суперласик" и решила пройти обследование в клинике. Её мне посоветовал мой знакомый доктор (я работаю в клинике по подбору ОК-линз). Всё бы ничего, но когда я неоднократно сказала врачам, что носила ортокератологические линзы, прошёл всего месяц после прекращения ношения... На что в ответ - тишина... Зрение моё было -5,75. Врач утверждала, что зрение сейчас (на момент осмотра) -4,0. Я удивилась, но да ладно... Операцию назначили уже через 2 недели! При том, что в других клиниках рекомендуют делать перерыв в ношении ОК линз 6 месяцев! К слову - вчера только делала топограмму на своей работе, и до сих пор остался эффект от ОК-линз. Рекомендовали ещё месяц подождать до полного восстановления, перед операцией! Вывод напрашивается такой: сделали бы мне операцию на мои -4,0 на тот момент - и дальше что?.. Я бы, наверно, пошла бы в суд. Врачам не важно, как ты будешь жить дальше, с каким зрением, лишь бы деньги получить.

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу клиники "Ясно вижу" за ваше хорошее отношение, за то, что я теперь действительно ясно вижу! Вы профессионалы своего дела, сама операция прошла быстро, минут за 10. Крепкого здоровья вам и процветания вашему благородному делу!

Очень понравилась клиника, персонал, оборудование! Действительно, новое, современное! Качество осмотра на высоте! Проводилась лазерная коррекция зрения методом "Супер Ласик" 3 недели назад! Сейчас периодически наблюдаюсь, но уже ясно вижу на все 100%! Сам доктор Антонюк Сергей Владимирович - очень приветливый, грамотный, вежливый человек и, самое главное, хирург с большой буквы! Его профессионализм и позитивный взгляд грамотно и просто, на доступном обывателю человеческом языке все объяснить - это сверх профессионализм! Я очень рада, что попала именно к этому доктору и в эту клинику! Обследование с консультацией действительного профессора - всего 2800 (попала в акцию)! Да и сейчас цена не такая уж высокая - 3500 р.

Кабинет психиатра Машуряна, Москва - фото
ш. Щелковское, д. 23а