Офтальмологическая клиника «Ясно вижу»

Офтальмологическая клиника «Ясно вижу», Москва: 1 врач, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3500 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге кабинетов врачей Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. 3-я Нововатутинская, д. 13, корп. 2.
Офтальмологическая клиника «Ясно вижу», Москва - фото
  • ул. 3-я Нововатутинская, д. 13, корп. 2   Москва

Официальное название: ООО "ЯВ"

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу клиники "Ясно вижу" за ваше хорошее отношение, за то, что я теперь действительно ясно вижу! Вы профессионалы своего дела, сама операция прошла быстро, минут за 10. Крепкого здоровья вам и процветания вашему благородному делу!

Очень понравилась клиника, персонал, оборудование! Действительно, новое, современное! Качество осмотра на высоте! Проводилась лазерная коррекция зрения методом "Супер Ласик" 3 недели назад! Сейчас периодически наблюдаюсь, но уже ясно вижу на все 100%! Сам доктор Антонюк Сергей Владимирович - очень приветливый, грамотный, вежливый человек и, самое главное, хирург с большой буквы! Его профессионализм и позитивный взгляд грамотно и просто, на доступном обывателю человеческом языке все объяснить - это сверх профессионализм! Я очень рада, что попала именно к этому доктору и в эту клинику! Обследование с консультацией действительного профессора - всего 2800 (попала в акцию)! Да и сейчас цена не такая уж высокая - 3500 р.

Медицинский центр «Нейромед», Москва - фото
ул. Белореченская, д. 25, стр. 2

Заявка на запись
Стоматология «Just smile» («Зубы всем»), Москва - фото
3-й Автозаводский проезд, д. 4
Клиника Доктора Глазкова Ю.К., Москва - фото
Большая Марфинская дом. 1, корпус 2.
Кабинет психиатра Машуряна, Москва - фото
ш. Щелковское, д. 23а