Стоматология «Еврокаппа», Москва - фото
8.0
2.8
5.0

Стоматология «Еврокаппа»

Стоматология «Еврокаппа», Москва: 21 врач, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 189000 руб., запись на приём (499) 322-00-54 , официальный сайт, 103 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Палиха, д. 10, стр. 9.

ул. Палиха, д. 10, стр. 9 Открыто до 21:00
(499) 322-00-54
Обновлено 26.11.2021

Врачи стоматологии «Еврокаппа»

ул. Палиха, д. 10, стр. 9
Менделеевская (273 м)Новослободская (503 м)Достоевская (934 м)

ООО "Сан Смайл"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Еврокаппа» располагается в Тверском районе города Москвы. Она предлагает широкий выбор профессиональных услуг, которые нацелены на эффективное и безболезненное лечение ортодонтических заболеваний зубочелюстной системы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена 7 июня 2016 года.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Еврокаппа» представлен высококвалифицированными специалистами с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Прием посетителей ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

В стенах стоматологии «Еврокаппа» оказывается профессиональная помощь в коррекции широкого спектра неправильных прикусов: дистального, перекрестного, мезиального, открытого, прямого и скученности зубов. Для лечения заболеваний используются медицинские изделия собственного производства, которые изготавливаются на американском оборудовании. Выявление вида и характера патологии осуществляется с использованием таких методов, как ортопантомограмма, телерентгенография и диагностика полости рта на 3D сканере.

Добраться до стоматологии «Еврокаппа» удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Менделеевская». Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать по Новослободской улице до пересечения с улицей Палиха. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 10, стр. 9. Покрыть этот путь пешком можно за 4 – 5 минут времени.

Рядом с клиникой есть открытая бесплатная парковка.

Посетили врача Ноябрь 2021
Перед посещением "Еврокаппы" побывала в 5-ти лучших ортоклиниках Москвы, и везде готовы были за 250-300 т. р. поставить хоть брекеты, хоть элайнеры с учетом того, что случай у меня непростой. Сильное выпирание передних зубов, скученность и стертость нижних и т. д. И при этом я хотела оставить все 4 восьмерки. Так вот в тех клиниках безоговорочно обещали идеальный результат. Только в "Еврокаппе" подошли комплексно к вопросу и выяснили на первичной консультации (бесплатной), что у меня проблемы с лицевыми суставами, и ни о каком ортодонтическом лечении пока речи не идет! Сначала решить с суставами, а потом с зубами. Огромная благодарность за комплексный подход, профессионализм!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Клиника хорошая, находится в центре и недалеко от метро. Вежливые администраторы. Удобно контролировать гигиену полости рта, чем в брекетах. Никакого дискомфорта. Спасибо огромное Барагуновой М.
Не понравилось
Претензий нет.
Обратилась в эту клинику по рекомендациям своих коллег.Ни разу не пожалела.Нашла для себя отличного ортодонта Барагунову Марьяну. [...]
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить отдельную благодарность доктору Барагуновой и её ассистенту. 💖
Не понравилось
Отсутствие парковки.
Прошла лечение на капах, сейчас зубки довели в идеальное состояние. Приятный персонал, атмосфера, клиентоориентированность. План лечения сделали индивидуальный и несколько раз меняли под мои особенности, чтобы улыбка была неотразимой. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливый сервис, приятный и квалифицированный персонал.
Только что закончила лечение. Носила каппы 13 месяцев. Прикус был полностью исправлен! Начиталась отрицательных отзывов, нервничала, дважды обговорила с менеджером, но волновалась напрасно. Главное носить каппы так, как предписал врач, не менее 22 часов в сутки. Снимала элайнеры для еды и чистки зубов. Все остальное время носила, хотя первое время челюсть неприятно тянуло, поскольку шло раздвижение зубов. В настоящее время ношу ночные – ретенционные каппы, которые закрепляют эффект лечение. Надеваю строго по часам, а не когда ложусь спать. Так что проблем не предвижу. Клинику рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2021
Пропала почти на неделю, пока углублялась в тему о каппах. Прочитала тонну информации, в том числе и отзывов, и тоже на них решилась. Сумма не маленькая, но если смотреть по Москве – самая низкая стоимость в "Екрокаппе". За эти деньги я получила: консультацию на старте, все снимки и сканирования, визиты к ортодонту, сами элайнеры и чистку бонусом. Сама клиника абсолютно нормальная, кто знаком с московским сервисом, поймет: врачи молодые, дизайн модный, о клиентском сервисе очень заботятся, а еще показали, как работает компьютерная программа. Она снимает 3D-модель всех зубов и задаёт параметры, какой будет каждая каппа. Устанавливать каппы несложно – плотно надеть на зубы, а вот снимать - надо изловчиться с непривычки. Но снимать можно и нужно. Это остановило от брекетов: страшно, что их наденут, и без стоматолога нельзя снять. А вдруг что-то пойдет не так? Многие пишут, что была адская боль, и приходилось терпеть, пока не попадешь снова к стоматологу, чтобы он ослабил брекеты. Не хотела такого, поэтому элайнеры были единственным для меня решением. У меня была скученность нижних зубов – «зубы мудрости» выросли с наклоном вперёд и сдвинули все зубы. Так что сначала мне пришлось удалить их. Ну не велика потеря. Далее мне установили аттачменты на 4 зуба. Это такие наросты из пломбировочного материала, чтобы каппам было за что цепляться, если зуб круглой формы. Потом мне выдали 3 комплекта капп. Две надели сразу. Другие надо было надевать через 2 и через 4 недели. Ощущения. Не буду пионером в этом вопросе, и соглашусь, первое время зубы ноют, и говорить неудобно. Но я быстро приспособилась, на следующий день все было в порядке. На солнце действительно блестят... Не сильно, но все-таки. Говорю, что у кого-то сияют глаза, а у меня – зубы, что ж тут такого. :) К счастью, сейчас зима, и солнечных дней будет мало. Снимаю каппы во время еды и чтобы почистить зубы. Минуты 3 уходит – не критично. Брекеты вообще не снять, и очищать надо специальным ершиком. Жесть. Каппы гораздо удобнее, хотя за ними тоже надо ухаживать. Кстати, да, с каппами выдают контейнер, чтобы их хранить. Работаю удалённо, и он особо не нужен, беру только, если иду куда-то ужинать с друзьями. В общем, процесс исправления кривых зубов на ровные мне не мешает, я понимаю, за что отдала такие деньги. Теперь про сами зубы. Сначала они ныли, как я уже сказала. Но вот я уже сменила две каппы – с новой парой ощущения уже слабее. Спокойно ношу 20–22 часа в сутки. Зубы заметно передвинулись: язык ощущает непривычно. Сначала двигаются задние зубы, чтобы дать больше места передним. А! Я читала у одного блогера, что элайнеры – это ужасно. Зубы ноют так, что хочется их выдрать. Не знаю, но у меня такого не было и нет (надеюсь, и не будет). Немного ныли в начале, а потом нет. Не знаю, можно или нет, но я еще первые дни подкладывала холисал, чтобы уменьшить боль. Но он же действует от силы час. А зубы и потом ныли не сильно. Может быть, у меня зубы легче двигаются, или у блогера был более тяжелый случай.