«Клинический Институт Регенеративной Медицины»

«Клинический Институт Регенеративной Медицины», Москва: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 93 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (55/100), адрес - Москва, пр-кт Мичуринский, д. 7.
«Клинический Институт Регенеративной Медицины», Москва - фото
Обновлено 05.10.2019
  • пр-кт Мичуринский, д. 7   Москва, ЗАО
    М Ломоносовский проспект (626м)   М Раменки (889м)   М Университет (1,9км)

Официальное название: ООО "Клинический Институт Регенеративной Медицины"

Врачи

«Клинический Институт Регенеративной Медицины» - пр-кт Мичуринский, д. 7

Хочу поделиться своим мнением о мануальном терапевте, о враче Симанкове С. И. Он - просто потрясающий специалист, которому можно довериться. Я приходила со множеством проблем, но благодаря квалифицированному, грамотному лечению, которое он мне провёл, я чувствую себя гораздо лучше! Для меня это настоящее чудо. Спасибо большое ему за такое доброе отношение, профессионализм и отличный результат. Я буду снова приходить к нему за помощью при необходимости, а также посоветую всем своим знакомым и друзьям.

Лечащий врач: Симанков С. И.
«Клинический Институт Регенеративной Медицины» - пр-кт Мичуринский, д. 7

Всем добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность моей любимой гинекологу Гаяне Джорджевне Акопян! О Гаяне Джорджевне я узнала давно в разговоре со знакомой. Мы с мужем стали задумываться о втором ребенке, когда старшей дочке исполнилось 6 лет. Но беременность не наступала, и я решила познакомиться с врачом, которую я уже заочно полюбила по рассказу знакомой. Очная встреча принесла массу положительных эмоций, еще ни один врач не задавал мне столько вопросов о моей жизни на первом приеме. Вопросы все по делу, в плане того, что может помочь ей в достижении нашей общей цели. И порой Гаяне Джорджевна отвечала за меня, словно знает меня сто лет. Хотя я еще не успевала ничего сказать! Врач очень высокого профессионализма, постоянно дополняющая свои знания и умения на различных международных конференциях и семинарах, и женщина невероятно доброй души. От нее всегда исходит такая положительная энергетика, что даже придя на прием с полной головой переживаний и грустных мыслей, вы уйдете с большой надеждой и спокойной душой. Гаяне Джорджевна всю жизнь посвятила своей непростой профессии, знает все тонкости и нюансы, всегда тактична и вежлива с пациентом, очень аккуратна при осмотре. Гаяне Джорджевна провела полное обследование меня и мужа, и мы выяснили причину, из-за которой не наступала беременность. Конечно, это был нелегкий путь длиной более двух лет. Порой сдавали нерв, и хотелось все бросить, слезы тоже были. Но Гаяне Джорджевна всегда поддерживала морально, всегда была на связи в whatsapp. После ее приема появлялись новые силы и вера в лучшее. Если не подходил нам какой-то вариант лечения, то Гаяне Джорджевна всегда знала другие пути решения ситуации. Благодаря нашей дорогой Гаяне Джорджевне беременность наступила, и вели мы ее, конечно же, только с нашим любимым врачом! Все прошло успешно, и сейчас нашей второй доченьке уже 7 месяцев! Гаяне Джорджевна, спасибо вам от всей нашей семьи. Нет слов, которыми я могу описать мою благодарность вам. Спасибо вам за то счастье, которое вы нам дарите - счастье быть мамой! Я знаю, что сотни семей, девушек и женщин готовы присоединиться к моим словам, ведь вы всем нам помогли восстановить или сохранить женское здоровье, испытать радость материнства! Дай Бог здоровья вам и вашим близким. И пусть все ваши добрые дела вернуться вам вдвойне! Мы вас любим! Вы - особенный человек для нашей семьи, и, когда я слышу ваше имя, то сразу чувствую особое тепло в сердце. Вы - врач от Бога! С наилучшими пожеланиями и огромной благодарностью, Наталья и Сергей.

Лечащий врач: Акопян Г. Д.
Клиника «Промед», Москва - фото

(499) 288-70-29

Фотографии

• 1  пр-кт Мичуринский, д. 7
    Москва, ЗАО
    М Ломоносовский проспект (626м)
    М Раменки (889м)
    М Университет (1,9км)