«Центр экспертной стоматологии», Москва - фото
7.8
3.4
4.2

«Центр экспертной стоматологии»

«Центр экспертной стоматологии», Москва: 5 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 190 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, пер. Зельев, д. 3.

пер. Зельев, д. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 25.10.2021

Врачи «Центра экспертной стоматологии»

Зудилина Мария Васильевна, Стоматолог - Москва

пер. Зельев, д. 3
Преображенская площадь (669 м)Черкизовская (1,6 км)Бульвар Рокоссовского (1,7 км)

ООО « Экспертная Стоматология»
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Центр экспертной стоматологии» располагается в Преображенском районе города Москвы. Это современная многофункциональная компания, оказывающая широкий спектр лечебно-профилактических услуг для пациентов всех возрастных категорий.

Врачи организации «Центр экспертной стоматологии» предлагают: индивидуальный подход, заботливое и внимательное отношение к каждому пациенту, высокий уровень контроля за соблюдением стерильности и доступную стоимость услуг. Обслуживание посетителей проводится ежедневно, с 9.00 до 21.00.

В компании «Центр экспертной стоматологии» можно заказать широкий спектр услуг, которые затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, эндодонтию, ортодонтию, эстетическую стоматологию, хирургию и имплантологию. Здесь выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и периодонтита, санация и пломбирование каналов, медикаментозная обработка пародонта, удаление ретинированных и дистопированных зубов, коррекция прикуса элайнерами и брекет-системами, восстановление зубного ряда с использованием имплантов Nobel Biocare и Biohorison.

К учреждению «Центр экспертной стоматологии» можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Преображенская площадь», необходимо проследовать до пересечения улиц Малая Черкизовская и Хромова. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти в направлении строения № 3, которое расположено на территории Зельева переулка. Преодолеть это расстояние пешком можно за 9 – 10 минут.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все.
Ставила в этой современной клинике брекеты. Хочу отметить высокую квалификацию персонала и новое оборудование. Обязательно буду рекомендовать вас всем, потому что все понравилась. Особенно стремление помочь пациенту.
Посетили врача Октябрь 2021
Благодарю врачей Центра Экспертной Стоматологии за установку брекет–системы и профессиональную гигиену. Уже неделю, как сняли брекеты и моя улыбка мне очень нравится. Спасибо за прекрасный результат!
Посетили врача Октябрь 2021
За несколько лет накопилось много проблем с зубами, потому что, к огромному сожалению, не было привычки посещать регулярно стоматолога. «Центр экспертной стоматологии» стал для меня огромной находкой, а Ауди Хуссейн, врач-хирург, всего лишь за один приём быстро и безболезненно удалил мне зуб. Без сомнений сразу записалась на следующий приём, на лечение кариеса. Спасибо вам!
11 октября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 октября 2021 — Начата проверка по запросу
15 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилась администратор.
Не понравилось
Считаю, что врач, который нас принял - ужасный детский стоматолог. На мой взгляд, совершенно не умеет находить подход к детям! Помню, что как только ребёнок начинал капризничать, врач давал понять, что нам нужно покинуть кабинет. От доктора услышали, что из-за нашего ребенка клиника теряет клиентов! Думаю, надолго запомню, как врач чуть ли не силой пытался удержать и положить на кресло ребенка. Из поведения ребенка стало понятно, что в этот момент, он ощущал сильную физическую боль!
Посетили врача Сентябрь 2021
Благодаря высокому профессионализму врачей Центра Экспертной Стоматологии я избавилась от долгих проблем с зубами. Благодарю за качественное протезирование, и решение сложной задачи в короткий срок. Никакого дискомфорта, я довольна. Так же хочу отметить, что цены не завышены.