«Центр экспертной стоматологии», Москва - фото
7.7
4.0
3.9

«Центр экспертной стоматологии»

«Центр экспертной стоматологии», Москва: 4 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 193 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, пер. Зельев, д. 3.

пер. Зельев, д. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.07.2021

Врачи

Стоматолог-ортодонт
Запись к врачу недоступна

пер. Зельев, д. 3
Преображенская площадь (669 м)Черкизовская (1,6 км)Бульвар Рокоссовского (1,7 км)

ООО « Экспертная Стоматология»
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Центр экспертной стоматологии» располагается в Преображенском районе города Москвы. Это современная многофункциональная компания, оказывающая широкий спектр лечебно-профилактических услуг для пациентов всех возрастных категорий.

Врачи организации «Центр экспертной стоматологии» предлагают: индивидуальный подход, заботливое и внимательное отношение к каждому пациенту, высокий уровень контроля за соблюдением стерильности и доступную стоимость услуг. Обслуживание посетителей проводится ежедневно, с 9.00 до 21.00.

В компании «Центр экспертной стоматологии» можно заказать широкий спектр услуг, которые затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, эндодонтию, ортодонтию, эстетическую стоматологию, хирургию и имплантологию. Здесь выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и периодонтита, санация и пломбирование каналов, медикаментозная обработка пародонта, удаление ретинированных и дистопированных зубов, коррекция прикуса элайнерами и брекет-системами, восстановление зубного ряда с использованием имплантов Nobel Biocare и Biohorison.

К учреждению «Центр экспертной стоматологии» можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Преображенская площадь», необходимо проследовать до пересечения улиц Малая Черкизовская и Хромова. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти в направлении строения № 3, которое расположено на территории Зельева переулка. Преодолеть это расстояние пешком можно за 9 – 10 минут.

«Центр экспертной стоматологии»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество, комфорт.
Не понравилось
Проходила в клинике лечение острого периодонтита. Высококвалифицированные стоматологи, новые технологии лечения, качественное оборудование. Всё очень понравилось. Спасибо, что спасли мои зубки!
Посетили врача Июнь 2021
Прежде чем пойти в клинику, записалась сначала на прием. Недавно переехали, и это ближайшая стоматология. В самой клинике уютно. Доктор произвёл осмотр, составил план лечения и озвучил стоимость. Меня вполне все устроило. Рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность к большому.
Не понравилось
Здравствуйте! Я у вас отбеливал зубы. Они стали идеальными. Вышло именно так, как я хотел. Боялся, что будет сильная чувствительность после процедуры, но ничего не беспокоило. Спасибо за ваш профессионализм.
пер. Зельев, д. 3
Понравилось
Атмосфера и отношение к пациенту, профессионализм специалистов.
Лечение зубов - тяжелая тема для меня. Но когда приходит время и мои зубы начинают болеть, мне становится плохо, только от одной мысли о том, что мне придется посетить стоматологию. Моя мама недавно делала протезирование, у неё был тяжелый случай, но врачи нашли выход и она теперь улыбается, не стесняясь. Поэтому долго не искала, куда бы мне обратиться за помощью. Впечатления у меня остались только положительные: обслуживание персонала и администраторов, внимательное отношение к пациентам, доброжелательная и спокойная атмосфера. У нас с мамой были разные специалисты, но, несмотря на это, я могу сказать, что мне тоже повезло, как и маме. Мы обе попали к хорошим врачам, знающим своё дело. Мне все сделали аккуратно и качеству претензий не имею. После лечения дали рекомендации, которые я с удовольствием буду соблюдать.
пер. Зельев, д. 3
Понравилось
Я была на приеме у врача клиники. Понравилось оперативное и качественное оказание стоматологических услуг!
Острая зубная боль вынудила обратиться в клинику. С первой минуты обращения, администратор клиники приняла экстренные меры для организации приёма у врача. Врач Мамедова Назрин провела осмотр и качественно выполнила лечение. Дальнейшее обращение в клинику к врачу Мамедовой Назрин, лечение проведено безболезненно, с огромным вниманием, пониманием! Спасибо большое врачам, администрации клиники за великолепное предоставление стоматологических услуг!