«Центр экспертной стоматологии», Москва - фото
8.1
3.7
4.4

Отзывы о «Центре экспертной стоматологии»

Отзывы о «Центре экспертной стоматологии» в Москве: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.

пер. Зельев, д. 3 Открыто до 21:00
Обновлено 25.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все.
Ставила в этой современной клинике брекеты. Хочу отметить высокую квалификацию персонала и новое оборудование. Обязательно буду рекомендовать вас всем, потому что все понравилась. Особенно стремление помочь пациенту.
Посетили врача Октябрь 2021
Благодарю врачей Центра Экспертной Стоматологии за установку брекет–системы и профессиональную гигиену. Уже неделю, как сняли брекеты и моя улыбка мне очень нравится. Спасибо за прекрасный результат!
Посетили врача Октябрь 2021
За несколько лет накопилось много проблем с зубами, потому что, к огромному сожалению, не было привычки посещать регулярно стоматолога. «Центр экспертной стоматологии» стал для меня огромной находкой, а Ауди Хуссейн, врач-хирург, всего лишь за один приём быстро и безболезненно удалил мне зуб. Без сомнений сразу записалась на следующий приём, на лечение кариеса. Спасибо вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилась администратор.
Не понравилось
Считаю, что врач, который нас принял - ужасный детский стоматолог. На мой взгляд, совершенно не умеет находить подход к детям! Помню, что как только ребёнок начинал капризничать, врач давал понять, что нам нужно покинуть кабинет. От доктора услышали, что из-за нашего ребенка клиника теряет клиентов! Думаю, надолго запомню, как врач чуть ли не силой пытался удержать и положить на кресло ребенка. Из поведения ребенка стало понятно, что в этот момент, он ощущал сильную физическую боль!
Посетили врача Сентябрь 2021
Благодаря высокому профессионализму врачей Центра Экспертной Стоматологии я избавилась от долгих проблем с зубами. Благодарю за качественное протезирование, и решение сложной задачи в короткий срок. Никакого дискомфорта, я довольна. Так же хочу отметить, что цены не завышены.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Огромное спасибо, что работаете в праздничные дни. Острая боль возникла именно в один из таких дней. Я уже отчаялась, и совершенно опустила руки, но Вы спасли меня от острого приступа и вылечили зуб за один приём.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличное выполнение своей работы.
Не понравилось
Не нашла.
Огромное спасибо, что работаете в праздничные дни. Острая боль возникла именно в один из таких дней. Я уже отчаялась и совершенно опустила руки, но вы спасли меня от острого приступа и вылечили зуб за один приём. :)
Проверено
Понравилось
Аккуратно, качественно.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Впечатляет организация работы и вежливость персонала. Сделали всё безболезненно. Спасибо.
Посетили врача Август 2021
Хочу поблагодарить "Экспертную стоматологию" за то, что к своим 30 годам я наконец-то стал улыбаться. Всю свою жизнь я страдал от комплексов из-за неровных зубов, но благодаря вашим стараниям теперь это все в прошлом. После проведенного длительного лечения чувствую себя комфортно! Огромное спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Качество обслуживания.
Посетила "Центр экспертной стоматологии" и приятно была удивлена, что ожидания оправдались, очень высокие по уровню, специалисты. Конкретно была у ортодонта-стоматолога, меняла прикус. Грамотно подобрали брекеты из хорошего материала. Теперь только вам!
«Центр экспертной стоматологии»
Благодарим! Всегда ждем Вас в нашей клинике.
Посетили врача Июль 2021
Привели с мужем сына, подростка с острой болью, зуб мудрости резался и сильно выпирал. Когда мы получили консультацию от специалистов, поняла, что вопрос решаем. Стоматологу-хирургу не составило труда помочь нам в нашей проблеме, так как сын очень мучился из-за зуба, его очень изводила боль, спасибо "Центру экспертной стоматологии".
«Центр экспертной стоматологии»
Благодарим вас за отличный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей клиники и высоко оценили наших специалистов. Всегда рады помочь! С уважением, Экспертная Стоматология.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество, комфорт.
Не понравилось
Проходила в клинике лечение острого периодонтита. Высококвалифицированные стоматологи, новые технологии лечения, качественное оборудование. Всё очень понравилось. Спасибо, что спасли мои зубки!
«Центр экспертной стоматологии»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку наших специалистов! Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и компетентностью наших врачей. Желаем крепкого здоровья. С уважением, Экспертная Стоматология
Посетили врача Июнь 2021
Прежде чем пойти в клинику, записалась сначала на прием. Недавно переехали, и это ближайшая стоматология. В самой клинике уютно. Доктор произвёл осмотр, составил план лечения и озвучил стоимость. Меня вполне все устроило. Рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность к большому.
Не понравилось
Здравствуйте! Я у вас отбеливал зубы. Они стали идеальными. Вышло именно так, как я хотел. Боялся, что будет сильная чувствительность после процедуры, но ничего не беспокоило. Спасибо за ваш профессионализм.
«Центр экспертной стоматологии»
Благодарим за отзыв! Рады, что остались довольны результатом.
Проверено
Понравилось
Атмосфера и отношение к пациенту, профессионализм специалистов.
Лечение зубов - тяжелая тема для меня. Но когда приходит время и мои зубы начинают болеть, мне становится плохо, только от одной мысли о том, что мне придется посетить стоматологию. Моя мама недавно делала протезирование, у неё был тяжелый случай, но врачи нашли выход и она теперь улыбается, не стесняясь. Поэтому долго не искала, куда бы мне обратиться за помощью. Впечатления у меня остались только положительные: обслуживание персонала и администраторов, внимательное отношение к пациентам, доброжелательная и спокойная атмосфера. У нас с мамой были разные специалисты, но, несмотря на это, я могу сказать, что мне тоже повезло, как и маме. Мы обе попали к хорошим врачам, знающим своё дело. Мне все сделали аккуратно и качеству претензий не имею. После лечения дали рекомендации, которые я с удовольствием буду соблюдать.
Благодарим! Всегда рады Вам и вашим близким
Проверено
Понравилось
Я была на приеме у врача клиники. Понравилось оперативное и качественное оказание стоматологических услуг!
Острая зубная боль вынудила обратиться в клинику. С первой минуты обращения, администратор клиники приняла экстренные меры для организации приёма у врача. Врач Мамедова Назрин провела осмотр и качественно выполнила лечение. Дальнейшее обращение в клинику к врачу Мамедовой Назрин, лечение проведено безболезненно, с огромным вниманием, пониманием! Спасибо большое врачам, администрации клиники за великолепное предоставление стоматологических услуг!
«Центр экспертной стоматологии»
Благодарим! Нам очень приятно получать такие искренние отзывы
Проверено
Понравилось
Все понравилось, отличный подход врача к проблеме! Надеюсь сделанный зуб прослужит долго. 🙏😊 Спасибо доктору Мамедовой Н.
Не понравилось
Дороговато конечно, лечить зубы нужно вовремя и приходить на профилактические осмотры!
Обратилась с проблемой после лечения в другой клинике. Очень понравилось отношение врача, молодая, приятная девушка. Объясняла каждое действие, консультировала и сделала мне за 3 приема восстановление разрушенного зуба на штифте, и перелечивание каналов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Полечили, в конце даже подарили подарок. Дочь счастлива, а мы-то как рады! Жалеем, что раньше не узнали и не пришли к вам.
После неудачного посещения другой стоматологии наша дочь наотрез не хотела идти и боялась лечить зубы, но здесь в игровой форме смогли с ней договориться.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Небольшая, уютная клиника, вежливые и дружелюбные работники, никаких задержек, профессиональные врачи и ассистенты, акции.
Муж искал клинику рядом с домом и случайно попал к доктору Назрин Магомедовой. Теперь всей семьей ходим лечить зубы к ней. Очень внимательный, профессиональный и дружелюбный врач, все объясняет и показывает, дала советы по гигиене рта. Мало кто любит ходить лечить зубы, но с таким доктором совсем не страшно.
«Центр экспертной стоматологии»
Благодарим Вас за отзыв! И всегда рады Вас видеть!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
С самого начала, как я пришёл к ним, это внимательность, забота и точно знающие специалисты своего дела. Всегда всё расскажут что, как, когда, где, зачем и почему. Лично мне очень понравилось отношение к клиенту и то, как они работают. Я в этой клинике удалял зубы, камни, сделали протезы. Даже был один протез мне не понравился, переделали. Хотя он по качеству изготовления очень хорош, это уже мои привилегии...
Не понравилось
Такого пока нет.
Сейчас мной и моим постоянным протезом занимается врач-ортопед Куцин Давид Георгиевич и тоже видно, что специалист своего дела. Так же очень внимательно относится к просьбам и пожеланием. Точно знает, что и как лучше надо делать. Пока всем доволен, как работает этот специалист!
«Центр экспертной стоматологии»
Благодарим Вас за отзыв! И всегда готовы Вас радовать!