Стоматология «Арт Эстетика», Москва - фото
8.0
5.7
9.9

Стоматология «Арт Эстетика»

Стоматология «Арт Эстетика», Москва: 8 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 70000 руб., запись на приём (499) 288-77-65 , официальный сайт, 87 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, Мичуринский просп., д. 31, корп. 7.

Мичуринский просп., д. 31, корп. 7 Открыто до 21:00
Обновлено 24.11.2021

Врачи стоматологии «Арт Эстетика»

Мичуринский просп., д. 31, корп. 7
Раменки (225 м)Мичуринский проспект (1,2 км)Ломоносовский проспект (1,7 км)

ООО "Эстетика"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Арт Эстетика» базируется в районе Раменки города Москвы. Это современная клиника, которая предлагает взрослым пациентам и представителям юного поколения широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов.

Персонал стоматологии «Арт Эстетика» представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Они способны находить пути решения проблем в различных сложных ситуациях. Все доктора клиники имеют сертификаты профессионального соответствия.

В стенах стоматологии «Арт Эстетика» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение кариеса инфильтрационным методом Icon, пломбирование каналов, восстановление зуба штифтом, лечение пародонта с применением аппарата Vector Paro. В качестве профилактических мероприятий выступают: комплексная профессиональная гигиена полости рта (системами PROPHYflex и AirFlow, глубокое фторирование эмали, покрытие зубов нитратом серебра. В стенах медучреждения можно осуществить отбеливание зубов по технологии KLOX и ZOOM 4, а также выполнить операция по установке имплантатов системы Osstem и Astra Tech.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Арт Эстетика» рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Раменки», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону дома № 31/7. Медучреждение располагается в 150 метрах от входа в метрополитен. Ориентир – супермаркет «Перекресток».

Имеется открытая бесплатная парковка на территории БЦ «Мичуринский» на 50 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-77-65

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обстановка, отношение, дистанционная поддержка/наблюдение после операции.
Не понравилось
Уже не записаться день в день.
Обращалась с разными проблемами: лечение кариеса, удаление восьмерки, установка 2 имплантов и коронок на них. Проблемы с зубами были серьезные, и так вышло, что побывала практически у всех докторов этой клиники. Все доктора очень ответственно относятся к своей работе, делают всё отлично. Осталась довольна, рекомендую.
Стоматология «Арт Эстетика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. Будем рады видеть вас снова. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего ! С уважением, администрация клиники косметологии и стоматологии "Арт Эстетика".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хитрова Е. А.
Не понравилось
Стоимость услуг довольно высокая.
Хорошая клиника, отличный детский врач Хитрова Е. А. Дочь ходит на приём легко.
Стоматология «Арт Эстетика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. Будем рады видеть вас снова. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии и стоматологии "Арт Эстетика".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение доктора.
Не понравилось
Не нашла.
Отзыв о докторе Галицкая А.Ю. С самого детства проблемы с зубами. После беременности появились новые проблемы с зубами. Сделала рентген всей челюсти по совету врача. На снимке выявили, что нужен имплантат и ставить мостик + еще ставить коронку на нижний зуб. Я врачом осталась довольна. Альбина Юрьевна отнеслась с понимаем, вежливый и грамотный доктор. Клиника чистая, все в масках и перчатках.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отлично восстановили мои зубы.
Не понравилось
Не обнаружила пока.
Обратилась в эту стоматологию, потому что находится рядом с моим домом и не пожалела. Сама клиника чистая, все врачи ходят в перчатках и в масках. В холле встретил доброжелательный администратор и попросил измерить мою температуру. Записалась к доктору Галицкой Альбине Юрьевне. С детства боюсь стоматологов, но на приеме у врача чувствовала себя спокойно. Комфортно было находится тут. Врач мне очень понравился, отличный специалист. Мои зубы были полностью восстановлены, боли практически не чувствовала. Результатом осталась довольна. Приятно, когда такое хорошее отношение к пациентам. Спасибо за качественно выполненную работу. Теперь буду обращаться только сюда!
Посетили врача Июнь 2021
О данной стоматологии сложилось положительное мнение. Везде чистота, порядок, никакой тебе суеты и очередей. При входе проверяют температуру, везде стоят санитайзеры, все сотрудники и врачи ходят в масках и перчатках, как, собственно, и должно быть в каждом медицинском учреждении. Потом отношение понравилось, администраторы приветливые с людьми. А был я на приёме у Александра Викторовича Соколенко на удалении зуба мудрости. Операцию провёл в пределах получаса, боли, как ни странно, практически не было. Комфортная психологическая обстановка, проявил себя как опытный врач. Дал подробные рекомендации по уходу после операции. Рана зажила довольно быстро, переживания позади, спасибо врачу.

Акции

Отбеливание ZOOM-4 со скидкой

Осталось 3 дня 07.09.2021 — 30.11.2021
Стоимость по акции - 14900 ₽ вместо 28000 ₽.
(499) 288-77-65

Имплантация Osstem «все включено» - 29900 ₽.

Осталось 3 дня 07.09.2021 — 30.11.2021
Стоимость имлантации по акции - 29900 ₽ вместо 68000 ₽.

• имплантат с заглушкой;
• коронка;
• абатмент;
• формирователь десны.
(499) 288-77-65

Комплексная чистка зубов за 2500 ₽.

Осталось 3 дня 07.09.2021 — 30.11.2021
Комплексная чистка зубов по акции - 2500 ₽ вместо 7000 ₽.

* - для первичных пациентов

(499) 288-77-65

Лечение кариеса любой сложности со скидкой

Осталось 3 дня 28.09.2021 — 30.11.2021
Стоимость лечения одного зуба по акции - 3800 ₽ вместо 5450 ₽.

* - - акция действует только для новых пациентов; - анестезия включена в стоимость; - акция не распространяется на лечение каналов.

Скидка 15% по средам с 9.00 до 14.00 у детского стоматолога

Осталось 3 дня 06.10.2021 — 30.11.2021
Скидка распространяется на весь план лечения.

Цены до акции:
Лечение кариеса Icon – 2500 ₽.
Профессиональная чистка зубов – 3500 ₽.
Лечение кариеса – от 3500 ₽.

* - Предварительная запись обязательна

(499) 288-77-65

Комплексная чистка зубов за 1950 ₽.

Акция 1+1

Комплексная чистка зубов за 1950 ₽ вместо 7000 ₽.

• реминерализация про-во Германия.

* - * акция для первичных пациентов, необходимо записаться сразу двум пациентам, стоимость указана за одну чистку.

(499) 288-77-65

Комплексная чистка зубов за 1950 ₽.

Акция 1+1

Комплексная чистка зубов за 1950 ₽ вместо 7000 ₽.