Стоматология «Арт Эстетика», Москва - фото
21 год
8.0
5.7
9.9

Отзывы о стоматологии «Арт Эстетика»

Отзывы о стоматологии «Арт Эстетика» в Москве: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.

Мичуринский просп., д. 31, корп. 7 Открыто до 21:00
(499) 288-77-65
Обновлено 24.11.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обстановка, отношение, дистанционная поддержка/наблюдение после операции.
Не понравилось
Уже не записаться день в день.
Обращалась с разными проблемами: лечение кариеса, удаление восьмерки, установка 2 имплантов и коронок на них. Проблемы с зубами были серьезные, и так вышло, что побывала практически у всех докторов этой клиники. Все доктора очень ответственно относятся к своей работе, делают всё отлично. Осталась довольна, рекомендую.
Стоматология «Арт Эстетика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. Будем рады видеть вас снова. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего ! С уважением, администрация клиники косметологии и стоматологии "Арт Эстетика".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хитрова Е. А.
Не понравилось
Стоимость услуг довольно высокая.
Хорошая клиника, отличный детский врач Хитрова Е. А. Дочь ходит на приём легко.
Стоматология «Арт Эстетика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. Будем рады видеть вас снова. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники косметологии и стоматологии "Арт Эстетика".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение доктора.
Не понравилось
Не нашла.
Отзыв о докторе Галицкая А.Ю. С самого детства проблемы с зубами. После беременности появились новые проблемы с зубами. Сделала рентген всей челюсти по совету врача. На снимке выявили, что нужен имплантат и ставить мостик + еще ставить коронку на нижний зуб. Я врачом осталась довольна. Альбина Юрьевна отнеслась с понимаем, вежливый и грамотный доктор. Клиника чистая, все в масках и перчатках.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отлично восстановили мои зубы.
Не понравилось
Не обнаружила пока.
Обратилась в эту стоматологию, потому что находится рядом с моим домом и не пожалела. Сама клиника чистая, все врачи ходят в перчатках и в масках. В холле встретил доброжелательный администратор и попросил измерить мою температуру. Записалась к доктору Галицкой Альбине Юрьевне. С детства боюсь стоматологов, но на приеме у врача чувствовала себя спокойно. Комфортно было находится тут. Врач мне очень понравился, отличный специалист. Мои зубы были полностью восстановлены, боли практически не чувствовала. Результатом осталась довольна. Приятно, когда такое хорошее отношение к пациентам. Спасибо за качественно выполненную работу. Теперь буду обращаться только сюда!
Посетили врача Июнь 2021
О данной стоматологии сложилось положительное мнение. Везде чистота, порядок, никакой тебе суеты и очередей. При входе проверяют температуру, везде стоят санитайзеры, все сотрудники и врачи ходят в масках и перчатках, как, собственно, и должно быть в каждом медицинском учреждении. Потом отношение понравилось, администраторы приветливые с людьми. А был я на приёме у Александра Викторовича Соколенко на удалении зуба мудрости. Операцию провёл в пределах получаса, боли, как ни странно, практически не было. Комфортная психологическая обстановка, проявил себя как опытный врач. Дал подробные рекомендации по уходу после операции. Рана зажила довольно быстро, переживания позади, спасибо врачу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм и комфортное лечение.
Обращалась в данную стоматологию, чтобы решить свои проблемы с зубами. Были частые зубные боли и десна постоянно кровоточили. Лечение проходила у Альбины Юрьевны - это отличный специалист и просто добрая женщина. В общем, прошла обследование, после чего она мне назначила курс лечения. Но это только звучит страшно, бояться оказалось совсем нечего. Атмосфера в клинике довольно приятная, везде чисто, убрано, нет огромных очередей, прием ведется по записи, а персонал приветливый и дружелюбный. Профессиональным подходом к лечению я довольна, но больше всего рада именно результату, так как на сейчас меня не беспокоят ни зубы, ни десна, что не может не радовать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качественно и быстро. Находится в шаговой доступности от станции метрополитена Раменки. Удобный подъезд на автомобиле и что очень актуально: бесплатная парковка. После визита к ортопеду Какван А. М. возникла необходимость дополнительного лечения у стоматолога Альбина Юрьевна. Лечение и последующее протезирование обоими специалистами прошло на высочайшее уровне. В процессе работы каждое действие было объяснено, боли и какого либо дискомфорта не испытывал.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Очень понравилось! Рекомендую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательное место. Ребенок наблюдается у Елены Анатольевны. Нет страха, идём с удовольствием, выходим от неё с улыбкой. Лучший детский врач! Сама наблюдаюсь у Араша Мансуровича! Думаю, я нашла своего врача!
Мичуринский просп., д. 31, корп. 7
Наш любимый доктор! 8 лет, с дочкиного годика лечим детские зубы только у Елены Анатольевны. Умница и профессионал!