«Центр Хирургии» на Новослободской

«Центр Хирургии» на Новослободской, Москва: 7 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4900 руб., запись на приём ☎(499) 110-12-29, официальный сайт, 85 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 46, стр. 1.
«Центр Хирургии» на Новослободской, Москва - фото
Обновлено 13.08.2019
  • ул. Новослободская, д. 46, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-12-29

М Менделеевская (482м)   М Новослободская (782м)   М Савеловская (984м)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Шарм"
Руководитель: Соколов Дмитрий Александрович
Год основания: 2010

Клиника «Центр Хирургии» на Новослободской базируется в Тверском районе города Москвы. Эта организация выступает в роли многопрофильной компании коммерческого типа. В ее стенах предлагается полное медицинское обследование и проводится широкий перечень консультативных и лечебных процедур.

В организации «Центр Хирургии» на Новослободской работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью и ответственностью. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Запись на прием осуществляется по телефону или через приложения WhatsApp и Viber.

Услуги, предлагаемые учреждением «Центр Хирургии» на Новослободской, охватывают следующие направления: акушерство-гинекологию, эндокринологию, терапию, хирургию, онкологию и маммологию. Здесь проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ стандартная (с расшифровкой и без), холтеровское мониторирование ЭКГ, Эхо-КГ и УЗИ. В процедурном кабинете осуществляется забор анализов (мазков, соскобов, крови и кала), а также выполняются внутривенные и внутримышечные инъекции лекарственных препаратов.

До медицинского центра «Центр Хирургии» на Новослободской удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Менделеевская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Новослободской к зданию № 46 стр. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 7 минут.

Выделенной парковки у клиники нет. Припарковать автомобиль можно на платных парковках, расположенных на ул. Новослободской и Тихвинском переулке

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Центр Хирургии» на Новослободской

График работы врачей

Отзывы о «Центр Хирургии» на Новослободской

«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1

Отличное обслуживание. Приятная атмосфера. Эффективность лечения.

Минусов просто нет.

Огромное спасибо Соколову Дмитрию Александровичу. Доктор с огромным опытом за плечами и отличным чувством юмора. Сделал все качественно и без боли. Сначала было много вопросов и сомнений, но Дмитрий Александрович их отсеял. Ещё не раз обращусь к нему и посоветую всем друзьям и знакомым. Однозначно лучшая клиника по соотношению цена - качество. Также хочу отметить, что Дмитрий Александрович активно консультировал меня онлайн по всем моим вопросам в свое не рабочее время.

Лечащий врач: Соколов Д. А.
21.01.20 20:57
Всегда пожалуйста) рад был помочь)
Скартел (Йота)
«Центр Хирургии» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 46, стр. 1

Очень качественное лечение, совершенно без боли, результат только радует!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Соколову Дмитрию Александровичу! У меня была проблема под названием фимоз и очень долгое время я не решался решить её... Но проблема только росла в масштабах и было принято решение о лечении, т. е. провести циркумцизию. Долго выбирал клинику и остановился именно на той, в которой работает Дмитрий Александрович. Прочитал много положительных отзывов, посмотрел много результатов и было принято решение, делать именно у него. Так как я иногородний, договаривался заранее и немного переживал как будет в дороге, но, к счастью, всё прошло просто великолепно! В клинике работает очень добродушный персонал и во время самой операции было сначала немного страшно, но очень заметен большой стаж и опыт Дмитрия Александровича, он смог за пару минут расслабить мой мозг и переключил на позитив. Во время операции слушали позитивную музыку и вели беседу... На всём протяжении заживления доктор был на связи в любое время, всегда отвечал сразу. Всем раздумывающим и выбирающим отличного специалиста своего дела советую только Соколова Дмитрия Александровича! Огромное, большущее спасибо Вам, Дмитрий Александрович!

Лечащий врач: Соколов Д. А.
21.01.20 20:58
Спасибо большое) я стараюсь)

Фотографии «Центр Хирургии» на Новослободской

• 1  ул. Новослободская, д. 46, стр. 1