Стоматология «Денто Лидер» на Днепропетровской, Москва - фото
1.8
3.7
3.9

Стоматология «Денто Лидер» на Днепропетровской

Стоматология «Денто Лидер» на Днепропетровской, Москва: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 444 место в рейтинге стоматологий Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Днепропетровская, д. 1.

Обновлено 03.02.2020

Врачи

ул. Днепропетровская, д. 1
Южная (172 м)Пражская (983 м)Чертановская (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Денто Лидер"

Стоматология «Денто Лидер» на Днепропетровской располагается в районе Центральное Чертаново города Москвы. Это современная клиника частной практики. Она предлагает широкий перечень высококвалифицированных услуг, направленных на диагностику заболеваний, комплексное лечение выявленных патологий и профилактику рецидивов.

Руководство стоматологией «Денто Лидер» на Днепропетровской осуществляется главным врачом – Белозеровым М. В. Под его началом трудятся одни из лучших специалистов в своей области. В медучреждении установлено новейшее оборудование от иностранного производителя.

В стенах стоматологии «Денто Лидер» на Днепропетровской оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: введение анестезии, постановка коффердама, лечение среднего и глубокого кариеса с использованием материала световой полимеризации, закрытие фиссур герметиком, обработка тканей пародонта аппаратом «Вектор», кюретаж пародонтальных карманов, отбеливание Amazing White. Здесь проводится исследование и коррекция прикуса. Восстановление зубного ряда осуществляется с помощью имплантов Alpha Bio (Израиль) и Nobel Biocare» (Швейцария, США).

К стоматологии «Денто Лидер» на Днепропетровской удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Серпуховско-Тимирязевской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Южная», необходимо выйти на Днепропетровскую улицу и проследовать по ней к многоэтажному строению № 1. Расстояние до медцентра – 230 метров.

Стоматология «Денто Лидер» на Днепропетровской
Посетили врачаФевраль 2020
Долго выбирал имплантолога, сначала интересовался у знакомых, читал об этой операции. Обращался в разные клиники, читал отзывы и остановился на этой стоматологии. Всё предельно ясно, понятно и вежливо. Расписали все лечение, сначала мне установили один имплант на жевательный зуб. Всё на высшем уровне. Не больно совсем. Через пару дней контрольный осмотр. Осмотрели и сказали, что всё в порядке. Очень положительные впечатления, даже не ожидал. Жду, пока заживёт, и снова на имплантацию. Рекомендую!
ул. Днепропетровская, д. 1
Ребята, аккуратней с ценами, все сделано так, чтобы запутать клиента. Мне зуб залечить вышел в 20 к. А все из-за того, что в плане не написано "Итого", а какие-то 3 столбика, и устно, если так, то заплатите столько, если так, то столько. Вот я и понял, если удалять нервы, то 12700 - общая цена, а если без нервов, то 6700. А 7400 - это первый платеж из 12700 при лечение пульпита, но никак не 12700+7400... В итоге я высказал администратору свое недовольство и видение, что вы вводите в заблуждение, на что мне сказали, что я "идиот", только один в этом мире такой олень и ничего не понял из их филькиной грамоты. Вместо того, чтобы извиниться и сказать: да, мы подумаем, как исправить и было все более прозрачно, сбежалась вся клиника со мной спорить. Попросил договор, где бы хотел увидеть итоговую сумму, мне администратор сказал - там цены нету. И если хотите, можете на меня жаловаться, что говорит о том, что им плевать на лояльность клиентов и все, что с этим связано. К качеству работы претензий не имею, удалили нервы, поставили пломбу. Но к администратору и к ценообразованию и информированию претензии, считаю, обоснованные. Все настроение испортили. [...].