Стоматология «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском, Москва - фото
7.8
2.3
3.6

Стоматология «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском

Стоматология «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском, Москва: 4 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 122 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, пер. 3-ий Монетчиковский, д. 10/1.

Обновлено 17.10.2020

Врачи

Барыков Олег Александрович,  - Москва
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна

пер. 3-ий Монетчиковский, д. 10/1
Павелецкая (493 м)Добрынинская (542 м)Серпуховская (639 м)
Входит в состав сети
ООО "Лидер Денто"

Стоматология «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском размещается в районе Замоскворечье города Москвы. Она позиционирует себя в роли частной высокотехнологичной клиники, которая проводит диагностику, лечение и профилактику дентальных заболеваний. Посетителям учреждения гарантируется деликатное отношение, соблюдение конфиденциальности и принципов медицинской этики.

Персонал стоматологии «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Своим клиентам они предоставляют: индивидуальный подход, высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг.

Прием пациентов в стоматологии «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском стоматологии ведется по следующим направлениям: терапии, эндодонтии, хирургии, имплантологии, профессиональной гигиене и ортодонтии. Терапевтами учреждения выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, обработка слизистой рта, удаление зубных отложений аппаратом Air-Flow и отбеливание Amazing White. Имплантологами учреждения производится установка таких конструкций, как Osstem, Alpha Bio и Nobel Biocare.

До стоматологии «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском ходит метро. Высадившись на станции «Павелецкая», нужно проследовать по улице Валовой до пересечения с 3-им Монетчиковским переулком. Затем надо повернуть на последний и пройти по нему к зданию № 10/1. Дистанция пешего пути до клиники составляет 550 метров.

Стоматология «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Здесь вежливый персонал и профессиональные врачи.
Посещал клинику "Денто Лидер" 2 недели назад, где мне удаляли зуб мудрости. Удаление прошло успешно, без всяких проблем. Зуб нижний, рос горизонтально под наклоном. Наложили 1 шов. Я думал будет боль страшная, после того, как действие укола закончится, запасся обезболивающим. А боли вообще не было. В обще,м выводы вы сделаете сами, а я рекомендую эту клинику.
Посетили врачаФевраль 2020
Мне 25 лет, а мучилась с зубами я, наверное, с тех пор, как у меня только выросли постоянные. И ходила к терапевтам, которые мне говорили о том, что необходимо ухаживать за зубами, но толку не было. Лечила, удаляла. И страх перед операцией по имплантации мне затмевал глаза. В институте, где я уже заканчиваю учебу, познакомилась с девушкой, которая сказала, что она тоже ставила имплантаты. При этом девочка посоветовала клинику "Лидер денто" на станции Павелецкая. Когда я пришла в данную клинику, мне там все понравилось. Сама процедура заняла не слишком много времени. И практически ничего я не почувствовала. Спасибо за новые зубы!
Посетили врачаЯнварь 2020
В первый раз я посетила эту клинику после того, как мне неудачно выдернули нерв и поставили пломбу в одной из московских стоматологических клиник. Зуб болел ужасно, поэтому по совету брата я пошла в "Лидер Денто". Приятнейший врач вскрыла пломбу, которая до этого была установлена горе-врачом и поставила новую. Оказалось, что и нерв мне удалили зря, только зуб мучили. Теперь регулярно хожу только сюда, очень довольна ценами и качеством обслуживания. Также, меня очень радует, что есть такая услуга, как составление плана лечения. Я чувствую себя намного спокойнее, когда знаю, какие действия будут предпринимать по отношению к моему зубу. В общем, всем советую эту клинику!
Посетили врачаЯнварь 2020
Открыла для себя эту стоматологию. Цены с самого начала вызывают удивление, потому что ниже средних практически в два раза. Первые мысли: как это может быть, может, вводят в заблуждение. Но в реальности все оказалось точно, как и обещают, все подсчитывают до начала, причем именно полную конечную стоимость. После такого подхода я решила, что можно вслед за коронкой, за которой я обратилась, надо будет обязательно сделать все, что возможно, привести зубы полностью в порядок. Ведь мы же не знаем, может, со временем и здесь подорожает. В целом клиника на Павелецкой – так держать! Самая лучшая, по моему мнению!
пер. 3-ий Монетчиковский, д. 10/1
Понравилось
Спасибо всем докторам, администраторам и ассистентам - очень добрые!
Уже давно лечусь в "Денто Лидере", каждый раз ухожу с улыбкой оттуда. Спасибо всем сотрудникам, врачи там - просто мастера на все руки! В клинике периодически бывают очень выгодные предложения, которые помогают неплохо сэкономить! Если ищите хорошую клинику, то вам туда!