Стоматология «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском

Стоматология «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском, Москва: 4 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 111 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, пер. 3-ий Монетчиковский, д. 10/1.
Входит в состав сети Стоматология «Денто Лидер»
Стоматология «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском, Москва - фото
Обновлено 04.02.2020
  • пер. 3-ий Монетчиковский, д. 10/1   Москва, ЦАО (центр)
    М Павелецкая (454м)   М Добрынинская (542м)   М Серпуховская (639м)

Официальное название: ООО "Лидер Денто"

Стоматология «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском размещается в районе Замоскворечье города Москвы. Она позиционирует себя в роли частной высокотехнологичной клиники, которая проводит диагностику, лечение и профилактику дентальных заболеваний. Посетителям учреждения гарантируется деликатное отношение, соблюдение конфиденциальности и принципов медицинской этики.

Персонал стоматологии «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Своим клиентам они предоставляют: индивидуальный подход, высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг.

Прием пациентов в стоматологии «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском стоматологии ведется по следующим направлениям: терапии, эндодонтии, хирургии, имплантологии, профессиональной гигиене и ортодонтии. Терапевтами учреждения выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, обработка слизистой рта, удаление зубных отложений аппаратом Air-Flow и отбеливание Amazing White. Имплантологами учреждения производится установка таких конструкций, как Osstem, Alpha Bio и Nobel Biocare.

До стоматологии «Денто Лидер» на 3-ем Монетчиковском ходит метро. Высадившись на станции «Павелецкая», нужно проследовать по улице Валовой до пересечения с 3-им Монетчиковским переулком. Затем надо повернуть на последний и пройти по нему к зданию № 10/1. Дистанция пешего пути до клиники составляет 550 метров.

Врачи

Барыков Олег Александрович, Стоматолог-ортопед - Москва
Барыков Олег Александрович
Стоматолог-ортопед
  • пер. 3-ий Монетчиковский, д. 10/1
    м. Павелецкая

Мне 25 лет, а мучилась с зубами я, наверное, с тех пор, как у меня только выросли постоянные. И ходила к терапевтам, которые мне говорили о том, что необходимо ухаживать за зубами, но толку не было. Лечила, удаляла. И страх перед операцией по имплантации мне затмевал глаза. В институте, где я уже заканчиваю учебу, познакомилась с девушкой, которая сказала, что она тоже ставила имплантаты. При этом девочка посоветовала клинику "Лидер денто" на станции Павелецкая. Когда я пришла в данную клинику, мне там все понравилось. Сама процедура заняла не слишком много времени. И практически ничего я не почувствовала. Спасибо за новые зубы!

В первый раз я посетила эту клинику после того, как мне неудачно выдернули нерв и поставили пломбу в одной из московских стоматологических клиник. Зуб болел ужасно, поэтому по совету брата я пошла в "Лидер Денто". Приятнейший врач вскрыла пломбу, которая до этого была установлена горе-врачом и поставила новую. Оказалось, что и нерв мне удалили зря, только зуб мучили. Теперь регулярно хожу только сюда, очень довольна ценами и качеством обслуживания. Также, меня очень радует, что есть такая услуга, как составление плана лечения. Я чувствую себя намного спокойнее, когда знаю, какие действия будут предпринимать по отношению к моему зубу. В общем, всем советую эту клинику!

Открыла для себя эту стоматологию. Цены с самого начала вызывают удивление, потому что ниже средних практически в два раза. Первые мысли: как это может быть, может, вводят в заблуждение. Но в реальности все оказалось точно, как и обещают, все подсчитывают до начала, причем именно полную конечную стоимость. После такого подхода я решила, что можно вслед за коронкой, за которой я обратилась, надо будет обязательно сделать все, что возможно, привести зубы полностью в порядок. Ведь мы же не знаем, может, со временем и здесь подорожает. В целом клиника на Павелецкой – так держать! Самая лучшая, по моему мнению!

Спасибо всем докторам, администраторам и ассистентам - очень добрые!

Уже давно лечусь в "Денто Лидере", каждый раз ухожу с улыбкой оттуда. Спасибо всем сотрудникам, врачи там - просто мастера на все руки! В клинике периодически бывают очень выгодные предложения, которые помогают неплохо сэкономить! Если ищите хорошую клинику, то вам туда!

Теперь эта клиника будет нашей семейной стоматологией!

Всё понравилось!

Выражаю огромную благодарность докторам стоматологии! Замечательные специалисты! На первом приеме так по доброму приняли. А прием, как мне объяснили по телефону, обязателен по записи, на котором была оказана очень подробная консультация. И в дальнейшем высококвалифицированное лечение!

«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской, Москва - фото
ул. Люсиновская, д. 36/50