Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва - фото
8.4
6.5
8.2

Стоматология «Менделеев» на Новослободской

Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва: 7 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 160000 руб., запись на приём (499) 288-23-14 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1.

ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1 Закрыто до 10:00
(499) 288-23-14
Обновлено 04.06.2020

Врачи Стоматологии «Менделеев» на Новослободской

ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Менделеевская (299 м)Новослободская (599 м)Достоевская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО «Стрелец»
Игонин Роман Викторович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Менделеев» на Парке культуры города Москвы предлагает помощь профессионалов с огромным клиническим опытом работы и безупречной репутацией. В сложных случаях проводится коллегиальное решение проблемы. Кабинеты стоматологии «Менделеев» на Парке культуры оснащены современным оборудованием.

На базе стоматологии «Менделеев» на Парке культуры проводится имплантация (синус-лифтинг, наращивание десны, костная пластика, все зубы на 4х имплантатах, одноэтапная имплантация, экспресс-имплантация за 1 день), протезирование (протезирование на имплантах, протезы без нёба, съёмные зубные протезы, несъёмные зубные протезы), терапевтический прием (подготовка к лечению зубов, реставрация зубов, лечение кисты зуба, периодонтита, пульпита, каналов, кариеса).

В услуги входит лечение десен (подготовка к лечению дёсен, лечение стоматита, пародонтоза, пародонтита, гингивита), хирургический прием (удаление зубов), профессиональная гигиена, отбеливание. Предлагается протезирование (керамические, сапфировые, металлические, невидимые брекеты, коррекция прикуса винирами, элайнеры).

До стоматологии «Менделеев» на Парке культуры можно доехать на метро. Выйти на остановке «Парк культуры».

Собственной парковки нет.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вежливый персонал, качественная работа.
Мне здесь изготовили бюгельный протез. Понравилась слаженная работа всего коллектива. Стоматолог принял строго по записи, без ожидания и нервотрёпки. Сделали рентген (хотел вообще-то импланты ставить), предложили несколько вариантов: остановились на бюгельном протезе, как более быстром в изготовлении, и, экономнее в цене. Сняли слепок, который ушёл в работу, и всё. Позвонили, пригласили на примерку, сразу же убрали мелкие недочёты, отполировали и порядок - ушёл из клиники с новыми зубами. Очень профессионально и качественно, доволен работой.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и счастливой улыбки!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отлично оборудованная клиника, прекрасные специалисты.
Не понравилось
Запись плотная, не сразу удалось попасть к доктору.
Я давно испытывала проблему с зубами, это не очень хорошо было, да и у самой выработался определённый комплекс. Знала о том, что в Менделеев хорошо справляются с работой. Когда подкопила денег, записалась в феврале к стоматологу этой клиники, правда приём был через неделю после моего звонка. Там уже мне провели осмотр и назначили лечение. Февраль-март лечилась, всё успешно, думаю, тут расписывать нечего. Состояние зубов улучшилось, да и холодную пищу стало приятнее есть, чем раньше. Большое спасибо доктору за отличную работу.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Понравилось
Большая работа была сделана, очень благодарен за это.
Не понравилось
Жалко, что сейчас сложно сюда попасть.
Лечусь в стоматологии "Менделеев" давно, узнал ещё от коллеги по работе. К сожалению, сейчас не удаётся сюда выбраться на плановый осмотр, а в последний раз был в клинике ещё в августе прошлого года, ставили пломбу. Что мне нравится - стоимость услуг и отношение докторов к своему делу. Результаты работы специалистов держатся и сейчас. Если сравнить состояние зубов до прихода в Менделеев и сегодняшнее, то это большая разница. Очень благодарен!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады Вам и всегда готовы помочь.
ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Был на приеме 03.03.2020 у доктора Громихина Владимира Александровича с целью консультации о состоянии зубов. Доктор очень внимательно осмотрел, дал рекомендации по лечению, был очень приветлив и ненавязчив, что особенно приятно и вызывает большое уважение в наше время. До этого супруга у него удаляла зуб мудрости, осталась довольна, все прошло без осложнений. Радует, что есть парковка, в клинике уютная атмосфера, приветливый персонал и новое оборудование. Рекомендую клинику и доктора в частности. Спасибо!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.