Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва - фото
9.3
6.5
7.1

Стоматология «Менделеев» на Новослободской

Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва: 14 врачей, 210 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 277000 руб., запись на приём (499) 288-23-14 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Москвы (86/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1.

ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1 Закрыто до 10:00
(499) 288-23-14
Обновлено 06.12.2021

Врачи стоматологии «Менделеев» на Новослободской

ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Менделеевская (298 м)Новослободская (599 м)Достоевская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО «Стрелец»
Игонин Роман Викторович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Менделеев» на Парке культуры города Москвы предлагает помощь профессионалов с огромным клиническим опытом работы и безупречной репутацией. В сложных случаях проводится коллегиальное решение проблемы. Кабинеты стоматологии «Менделеев» на Парке культуры оснащены современным оборудованием.

На базе стоматологии «Менделеев» на Парке культуры проводится имплантация (синус-лифтинг, наращивание десны, костная пластика, все зубы на 4х имплантатах, одноэтапная имплантация, экспресс-имплантация за 1 день), протезирование (протезирование на имплантах, протезы без нёба, съёмные зубные протезы, несъёмные зубные протезы), терапевтический прием (подготовка к лечению зубов, реставрация зубов, лечение кисты зуба, периодонтита, пульпита, каналов, кариеса).

В услуги входит лечение десен (подготовка к лечению дёсен, лечение стоматита, пародонтоза, пародонтита, гингивита), хирургический прием (удаление зубов), профессиональная гигиена, отбеливание. Предлагается протезирование (керамические, сапфировые, металлические, невидимые брекеты, коррекция прикуса винирами, элайнеры).

До стоматологии «Менделеев» на Парке культуры можно доехать на метро. Выйти на остановке «Парк культуры».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение и внимание.
Не понравилось
С парковкой некие затруднения были. :(
Искала клинику, где мне понравится все! :) И похоже, нашла... Обратилась в клинику для установки виниров и получила исчерпывающую информацию по всем интересующим меня вопросам.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я хотел оперативно поставить коронку в «Менделееве», но доктор рассказал, что так быстро, как я хочу, этого сделать не смогут, то есть они не стали браться за заведомо провальную работу и отвечают за свои слова. В эту стоматологию я обращался в первый раз, ориентировался на ближайшее расположение, и в принципе, на демократичные цены, а также отзывы о клинике были хорошими. Я добирался туда на такси и увидел, что в «Менделееве» бронируют места под автомобиль. Говоришь им номер и марку машины, и они предоставляют парковку. Очередей в клинике не было. Я пришёл по времени, и меня уже там ждали. На приёме проводилась только консультация, также мне сделали снимок, но я не просил его отдавать. Доктор провёл со мной минут 15, в данном случае времени было вполне достаточно. В помещении клиники чисто и приятно, предоставляют бахилы, масочный режим соблюдался. В «Менделееве» приветливый коллектив, даже хочется с ними работать. Отношение медперсонала я бы оценил на «5+»! Оборудование клиники чистое, исправное и современное. В общем, у меня нет никаких вопросов, я в восторге!
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все корректно. Надеюсь, все простоит долго.
Не понравилось
Цены, но скорее всего они примерно стандартные.
Была на приеме ортодонта по рекомендации. Все прошло очень быстро.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимание к пациенту, оборудование, профессионализм врачей.
Вылетела пломба, записался к Ибрагимовой Кристине, на приеме порекомендовали установить керамическую накладку, передала меня Шаповалову Григорию. Все сделано хорошо.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, желание помочь, предложение нескольких вариантов.
Я записалась на приём. Персонал уже с порога встретил меня, очень внимательно и учтиво. Врачи, расположили к себе, своим профессионализмом, провели со мной консультацию, уделили мне достаточное количество времени, объяснив всё то, что меня интересовало. Выражаю свою благодарность врачам, и персоналу клинике.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!