Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва - фото
8.6
7.0
7.9

Стоматология «Менделеев» на Новослободской

Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва: 8 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 277000 руб., запись на приём (499) 288-23-14 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1.

ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-23-14
Обновлено 14.04.2021

Врачи Стоматологии «Менделеев» на Новослободской

ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Менделеевская (299 м)Новослободская (599 м)Достоевская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО «Стрелец»
Игонин Роман Викторович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Менделеев» на Парке культуры города Москвы предлагает помощь профессионалов с огромным клиническим опытом работы и безупречной репутацией. В сложных случаях проводится коллегиальное решение проблемы. Кабинеты стоматологии «Менделеев» на Парке культуры оснащены современным оборудованием.

На базе стоматологии «Менделеев» на Парке культуры проводится имплантация (синус-лифтинг, наращивание десны, костная пластика, все зубы на 4х имплантатах, одноэтапная имплантация, экспресс-имплантация за 1 день), протезирование (протезирование на имплантах, протезы без нёба, съёмные зубные протезы, несъёмные зубные протезы), терапевтический прием (подготовка к лечению зубов, реставрация зубов, лечение кисты зуба, периодонтита, пульпита, каналов, кариеса).

В услуги входит лечение десен (подготовка к лечению дёсен, лечение стоматита, пародонтоза, пародонтита, гингивита), хирургический прием (удаление зубов), профессиональная гигиена, отбеливание. Предлагается протезирование (керамические, сапфировые, металлические, невидимые брекеты, коррекция прикуса винирами, элайнеры).

До стоматологии «Менделеев» на Парке культуры можно доехать на метро. Выйти на остановке «Парк культуры».

Собственной парковки нет.

Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Понравилось
Минусов не видел.
Пришёл на бесплатную консультацию. Профессионально всё объяснили, сделали снимки и расчёт. Всё было на высшем уровне. Ожидал подвоха, но не случилось. Рекомендую.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы рады, что заслужили Ваше доверие.
Понравилось
Быстрая работа, удобное расположение.
Не понравилось
Пока не заметил, поживем, увидим.
Пришел на первичную консультацию. Без всяких ожиданий за 20 минут провели осмотр, сделали панорамный снимок и составили план лечения.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
Понравилось
Отношение персонала и врача.
Обратился по поводу установки имплантов. Внимательно осмотрели, посоветовали, подобрали.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Понравилось
Мне всё понравилось, врачи и персонал профессионалы своего дела, все объяснили в доходчивой форме.
Не понравилось
Я в клинике увидел только положительное, недостатков нет.
Пришел с вопросом об импланте.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Понравилось
Я пришел с целью имплантации. Но потом еще и вырвал остаток зуба... Доктор Артем мне этот зуб дёргал аж 30 минут! Шесть надрезов сделал, вытащил остатки зуба и какую-то железку. Это так мне когда-то лечили... Артем справился на отлично! А у меня голова перестала болеть.
Не понравилось
Узнал случайно... По радио... В машине... Нужны были импланты. В этой клинике хорошая цена/ качество. Работают профессионалы.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!