Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва - фото
8.8
6.7

Стоматология «Менделеев» на Новослободской

Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва: 14 врачей, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 277000 руб., запись на приём (499) 288-23-14 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1.

ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-23-14
Обновлено 02.08.2021

Врачи стоматологии «Менделеев» на Новослободской

ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Менделеевская (298 м)Новослободская (599 м)Достоевская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО «Стрелец»
Игонин Роман Викторович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Менделеев» на Парке культуры города Москвы предлагает помощь профессионалов с огромным клиническим опытом работы и безупречной репутацией. В сложных случаях проводится коллегиальное решение проблемы. Кабинеты стоматологии «Менделеев» на Парке культуры оснащены современным оборудованием.

На базе стоматологии «Менделеев» на Парке культуры проводится имплантация (синус-лифтинг, наращивание десны, костная пластика, все зубы на 4х имплантатах, одноэтапная имплантация, экспресс-имплантация за 1 день), протезирование (протезирование на имплантах, протезы без нёба, съёмные зубные протезы, несъёмные зубные протезы), терапевтический прием (подготовка к лечению зубов, реставрация зубов, лечение кисты зуба, периодонтита, пульпита, каналов, кариеса).

В услуги входит лечение десен (подготовка к лечению дёсен, лечение стоматита, пародонтоза, пародонтита, гингивита), хирургический прием (удаление зубов), профессиональная гигиена, отбеливание. Предлагается протезирование (керамические, сапфировые, металлические, невидимые брекеты, коррекция прикуса винирами, элайнеры).

До стоматологии «Менделеев» на Парке культуры можно доехать на метро. Выйти на остановке «Парк культуры».

Собственной парковки нет.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Выслушали, ответили на все вопросы! Объяснили, что можно сделать и что нет! Составили план лечения! Я доволен консультацией! Персонал вежливый!
Не понравилось
Не заметил!
Нашёл клинику через интернет. Пришел первый раз на консультацию! Работали со мной доктор Лавский Евгений Владимирович и менеджер Александра!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все отлично, спасибо.
Протезирование и лечение прошло успешно, спасибо профессиональным врачам. Все понравилось.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Будем рады помочь Вам при необходимости. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я плохо переношу анестезию, просила без нее, если будет не слишком больно. Все прошло хорошо, спасибо врачу!
Готовлюсь ставить брекеты, пришла узнать, что стоит поменять или залечить перед этим. Проконсультировали, составили план лечения, все грамотно.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионалы высокого класса.
Не понравилось
Обратился по вопросу протезирования. Была первичная бесплатная консультация. Отлично проконсультировали. Существует очень приемлемая система скидок и даже рассрочка платежа.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В «Менделеев» я прихожу не в первый раз, ставила там импланты. На мой взгляд, доктор Артем Сергеевич — очень внимательный, порядочный человек, профессионал в своей работе! Я ему очень благодарна! Мне понравилось добросовестное отношение, внимание к пациенту, плюс в стоматологи делают скидки. Ещё раз скажу, что там работают профессионалы своего дела! Всё, что мне делали в «Менделеев», отлично стоит и работает! И коллектив клиники очень дружелюбный, работают добрые люди. На мой взгляд, там всё не наигранно, а по-настоящему, поэтому я оцениваю стоматологию даже на «5+»! Расположение клиники для меня удобно, я шла туда по прямой от Новослободской. Обычно приём начинается строго по записи, но в этот раз меня пригласили даже раньше. Безналичная оплата в клинике возможна, в последний раз доктор бесплатно меня принял.
Пациентка: Максименко Наталья.
Стоматология «Менделеев» на Новослободской
Добрый день! Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что у Вас остались только приятные впечатления от нашей клиники. Крепкого здоровья Вам!