Стоматология «Менделеев» на Новослободской

Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва: 8 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 160000 руб., запись на приём ☎(499) 288-23-14, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Менделеев»
Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва - фото
Обновлено 11.02.2020
  • ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-23-14

М Менделеевская (299м)   М Новослободская (599м)   М Достоевская (1,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «Стрелец»
Руководитель: Игонин Роман Викторович
Год основания: 2000

Стоматология «Менделеев» на Парке культуры города Москвы предлагает помощь профессионалов с огромным клиническим опытом работы и безупречной репутацией. В сложных случаях проводится коллегиальное решение проблемы. Кабинеты стоматологии «Менделеев» на Парке культуры оснащены современным оборудованием.

На базе стоматологии «Менделеев» на Парке культуры проводится имплантация (синус-лифтинг, наращивание десны, костная пластика, все зубы на 4х имплантатах, одноэтапная имплантация, экспресс-имплантация за 1 день), протезирование (протезирование на имплантах, протезы без нёба, съёмные зубные протезы, несъёмные зубные протезы), терапевтический прием (подготовка к лечению зубов, реставрация зубов, лечение кисты зуба, периодонтита, пульпита, каналов, кариеса).

В услуги входит лечение десен (подготовка к лечению дёсен, лечение стоматита, пародонтоза, пародонтита, гингивита), хирургический прием (удаление зубов), профессиональная гигиена, отбеливание. Предлагается протезирование (керамические, сапфировые, металлические, невидимые брекеты, коррекция прикуса винирами, элайнеры).

До стоматологии «Менделеев» на Парке культуры можно доехать на метро. Выйти на остановке «Парк культуры».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Стоматологии «Менделеев» на Новослободской

Отзывы о Стоматологии «Менделеев» на Новослободской

Адекватные цены и грамотное лечение. Это всё перебивает.

Свои трудности при дороге.

Лечиться здесь понравилось, несмотря на то, что добираться в клинику пришлось целый час по пробкам и моему сломавшемуся навигатору. Главное, какой результат от посещения клиники, а результат хороший. Проблемные зубы больше не беспокоят меня и мне не пришлось платить за лечение бешеные деньги, которые любят спросить во многих клиниках. В "Менделеев" хорошая атмосфера, которую создают сами специалисты центра и их довольные пациенты.

14.02.20 18:52:57
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помоч.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Компетентность, внимательность. Каждый профи в своём деле. Современная, уютная клиника, расположена недалеко от метро Менделеевская.

Я, Юлия Чуйкина, была на первичной консультации в клинике "Менделеев" на Новослободской, по поводу имплантации зуба на тонкую костную ткань. Прием вел Паска Евгений Петрович, врач очень внимательный и опытный, есть с кем сравнивать. Персональный консультант, Александра, учла все мои пожелания, предложила разные программы лечения и назначила удобную для меня дату операции.

06.02.20 11:27:13
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья!

В целом, всё хорошо, не считая нюанса, что перед тем, как ставить имплант, не просят сдавать анализы на ВИЧ, гепатит и т. д. Мне кажется, что это необходимо для данного заведения. И ещё нет в клинике аппарата для КТ, хотелось бы, чтоб всё было на месте.

Время ожидание расчета лечения заняло некоторое время.

В целом, всё нормально. Удобное расположение от метро и дороги. Не нашла места для ближайшей парковки, хотя это временные неудобства. Приятные врачи, внимательные, всё объясняют понятным языком. Цены по Москве на услуги данной клиники примерно одинаковые для хорошей стоматологии.

03.02.20 15:23:55
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Приятная атмосфера, хорошее новейшее оборудование, лечат на высоком уровне!

Проблема с зубами настигла меня неожиданно, после того как переехал в город, так и не бывал в стоматологии. Заболели два верхних зуба, в интернете смог найти ближайшую клинику и не прогадал с выбором. В стоматологии "Менделеев" есть всё для хорошего лечения зубов: новейшее оборудование, приятная атмосфера и профессиональные опытные специалисты. Так я буду оставаться клиентом клиники "Менделеев" и рекомендую всем посещать клинику, не пожалеете.

14.01.20 15:39:22
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники

Все вложенные деньги отданы не зря, специалист хороший, приятен в общении.

Местоположение (в целом, проблема моя).

В клинике "Менделеев" давно лечу зубы. Начиная от двух верхних, заканчивая нижними. Что хорошо, работа в клинике выполняется профессионально, все вложенные деньги отданы не зря. Меня впечатляет уровень профессионализма специалистов при общении с клиентами. Нет никаких минусов, кроме местоположения (но тут уже мой выбор был).

20.12.19 10:24:51
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре, Москва - фото
ул. Садовая-Каретная, д. 24/7