Стоматология «Менделеев» на Новослободской

Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва: 8 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 160000 руб., запись на приём ☎(499) 288-23-14, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Менделеев»
Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва - фото
Обновлено 11.10.2019
  • ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-23-14

М Менделеевская (299м)   М Новослободская (599м)   М Достоевская (1,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «Стрелец»
Руководитель: Игонин Роман Викторович
Год основания: 2000

Стоматология «Менделеев» на Парке культуры города Москвы предлагает помощь профессионалов с огромным клиническим опытом работы и безупречной репутацией. В сложных случаях проводится коллегиальное решение проблемы. Кабинеты стоматологии «Менделеев» на Парке культуры оснащены современным оборудованием.

На базе стоматологии «Менделеев» на Парке культуры проводится имплантация (синус-лифтинг, наращивание десны, костная пластика, все зубы на 4х имплантатах, одноэтапная имплантация, экспресс-имплантация за 1 день), протезирование (протезирование на имплантах, протезы без нёба, съёмные зубные протезы, несъёмные зубные протезы), терапевтический прием (подготовка к лечению зубов, реставрация зубов, лечение кисты зуба, периодонтита, пульпита, каналов, кариеса).

В услуги входит лечение десен (подготовка к лечению дёсен, лечение стоматита, пародонтоза, пародонтита, гингивита), хирургический прием (удаление зубов), профессиональная гигиена, отбеливание. Предлагается протезирование (керамические, сапфировые, металлические, невидимые брекеты, коррекция прикуса винирами, элайнеры).

До стоматологии «Менделеев» на Парке культуры можно доехать на метро. Выйти на остановке «Парк культуры».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Стоматологии «Менделеев» на Новослободской

Отзывы о Стоматологии «Менделеев» на Новослободской

Клиника мне понравилась, особые чувства возникли после лечения и имплантации зубов. Думала, что больно будет, но всё обошлось, профессионально сработали. По оплате никаких претензий не возникло, так же как и по лечению, опытные врачи сделали своё дело отлично. Думаю, что клиника заслуживает высшего балла!

11.10.19 15:28:08
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что у Вас сложилось приятное впечатление от посещения клиники и Вы остались довольны результатом работы специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и счастливой улыбки!

Персонал клиники работает очень слаженно. Видно уважительное отношение в команде всего персонала. Стерильность. Чистота. Мои доктора просто молодцы - Пхаладзе Давид Давидович и Лавский Евгений Владимирович. Профессионалы. Спасибо вам. Я Сазонова Татьяна Ивановна. В июле сделала в клинике нижнею челюсть на имплантах. Сейчас в октябре занимаюсь верхней челюстью. Пока идет все благополучно.

04.10.19 10:32:47
Татьяна Ивановна, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятны Ваши слова и мы искренне рады, что Вы довольны работой наших специалистов. Желаем Вам благополучного окончания работ по имплантации. Здоровья и красивой улыбки!

Не думала, что есть такое лечение. Всё попадались стоматологи, которые, мягко говоря, проспали на парах и совсем не заботятся о клиенте. Про стоматологию "Менделеев" тоже так думала, несмотря на отзывы посетителей. Но это до момента, пока всё не увидела своими глазами. Чистые оборудованные кабинеты, улыбающийся специалист, точность и тщательность работы - всё при этой клинике. Доверила свои зубы и, хорошо, что это сделала.

17.09.19 16:58:20
Добрый день! Большое спасибо за Ваш приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны лечением. Будьте здоровы!

Я очень довольна специалистами клиники "Менделеев" на Новослободской. Однажды у меня страшно заболел зуб, и поблизости была только эта клиника. Так меня смогли принять, оперативно приняли меры и долечили зуб, потом ещё 3 проблемы выявили. Так и привыкла сюда ходить. Сначала не особо внимание обратила, но так у них красиво в кабинетах: чисто, оборудовано, ну и стоматологи хорошие!

17.09.19 16:58:47
Добрый день! Всегда рады помочь! Благодарим за душевный отзыв, это очень приятно!

Я не особо люблю стоматологов. Во-первых со мной был уже связан неудачный случай лечения, а во-вторых заламывают цены до ужаса. Но однажды пришлось потратиться, но не так сильно как думала. Проблема была с передними зубами, и пошла я по совету родственников в клинику Менделеев. Специалист из клиники Менделеев посоветовал поставить керамические коронки E-MAX, так как это оптимальный вариант для передних зубов. Сделали коронку за несколько дней по индивидуальному слепку. Снова могу есть нормальную пищу. Большое спасибо!

17.09.19 16:59:18
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, всегда рады помочь Вам! Будьте здоровы.
Стоматология «Все Свои!» на Маяковской, Москва - фото
ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14