Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва - фото
8.3
6.8
7.3

Стоматология «Менделеев» на Новослободской

Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва: 7 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 160000 руб., запись на приём (499) 288-23-14 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1.

ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 288-23-14
Обновлено 13.01.2021

Врачи Стоматологии «Менделеев» на Новослободской

ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1
Менделеевская (299 м)Новослободская (599 м)Достоевская (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО «Стрелец»
Игонин Роман Викторович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Менделеев» на Парке культуры города Москвы предлагает помощь профессионалов с огромным клиническим опытом работы и безупречной репутацией. В сложных случаях проводится коллегиальное решение проблемы. Кабинеты стоматологии «Менделеев» на Парке культуры оснащены современным оборудованием.

На базе стоматологии «Менделеев» на Парке культуры проводится имплантация (синус-лифтинг, наращивание десны, костная пластика, все зубы на 4х имплантатах, одноэтапная имплантация, экспресс-имплантация за 1 день), протезирование (протезирование на имплантах, протезы без нёба, съёмные зубные протезы, несъёмные зубные протезы), терапевтический прием (подготовка к лечению зубов, реставрация зубов, лечение кисты зуба, периодонтита, пульпита, каналов, кариеса).

В услуги входит лечение десен (подготовка к лечению дёсен, лечение стоматита, пародонтоза, пародонтита, гингивита), хирургический прием (удаление зубов), профессиональная гигиена, отбеливание. Предлагается протезирование (керамические, сапфировые, металлические, невидимые брекеты, коррекция прикуса винирами, элайнеры).

До стоматологии «Менделеев» на Парке культуры можно доехать на метро. Выйти на остановке «Парк культуры».

Собственной парковки нет.

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Клиника не уступает европейским стандартам, все на высоте.
Не понравилось
Без претензий.
Клиника очень понравилась ещё до её посещения, посмотрел их официальный сайт, сравнил цены, услуги, которые они оказывают. Искал клинику поближе к дому. Даже если не говорить о лечении, которое здесь на высшем уровне, хотелось бы отметить отношение к пациентам персонала клиники. Конечное муниципальные клиники не идут ни в какое сравнение, а я искал клинику для комплексного лечения, работы для врачей было много. Врач при первом приёме чётко указал все больные зубы, да и кроме этого ещё предложил дополнительные услуги. Вылечил пока два зуба, лечение займёт ещё около трёх недель, в удобное для меня время. Можно поставить этой стоматологии самую высокую оценку.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Спасибо главврачу за установку импланта. Все прошло легко и быстро. Администратору Александре за поддержку. Также врачу ортопеду, который установил коронку.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Была на приеме 30 декабря 2020 г. Близко от дома, в центре Москвы, от метро, персонал очень улыбчивый и профессиональный! Узнала много нового о современном протезировании, цены не завышены. Очень довольна, буду рекомендовать знакомым.
Не понравилось
Все понравилось
Супер!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хорошая работа за нормальные деньги.
Не понравилось
Всё отлично.
Перед Новым годом провела гигиеническую чистку зубов по полной программе, очень хорошо почистили: просто генеральная уборка, только во рту, прямо всё-всё отчистили, гелем покрыли. Теперь зубы беленькие, блестят, запах приятный — так люблю эти ощущения. Спасибо всем за работу, и, с Новым годом!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Искала в интернете стоматологию по рейтингу и отзывам. Попала на консультацию к ортопеду Киргуеву Георгию Таймуращовичу. Сразу объяснил всё поэтапно, с чего лучше начать и что сейчас надо лечить первым делом. Расписали стоимость и план по лечению. Осталось теперь только начать. В целом в клинике уютная атмосфера, квалифицированный персонал. Стерильно, чисто. Рекомендую.
Не понравилось
Достаточно дороговато.
Мы всегда готовы помочь.