Стоматология «Менделеев» на Новослободской

Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва: 8 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 160000 руб., запись на приём ☎(499) 288-23-14, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Менделеев»
Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва - фото
Обновлено 24.08.2019
  • ул. Новослободская, д. 36/1, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-23-14

М Менделеевская (299м)   М Новослободская (599м)   М Достоевская (1,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «Стрелец»
Руководитель: Игонин Роман Викторович
Год основания: 2000

Стоматология «Менделеев» на Парке культуры города Москвы предлагает помощь профессионалов с огромным клиническим опытом работы и безупречной репутацией. В сложных случаях проводится коллегиальное решение проблемы. Кабинеты стоматологии «Менделеев» на Парке культуры оснащены современным оборудованием.

На базе стоматологии «Менделеев» на Парке культуры проводится имплантация (синус-лифтинг, наращивание десны, костная пластика, все зубы на 4х имплантатах, одноэтапная имплантация, экспресс-имплантация за 1 день), протезирование (протезирование на имплантах, протезы без нёба, съёмные зубные протезы, несъёмные зубные протезы), терапевтический прием (подготовка к лечению зубов, реставрация зубов, лечение кисты зуба, периодонтита, пульпита, каналов, кариеса).

В услуги входит лечение десен (подготовка к лечению дёсен, лечение стоматита, пародонтоза, пародонтита, гингивита), хирургический прием (удаление зубов), профессиональная гигиена, отбеливание. Предлагается протезирование (керамические, сапфировые, металлические, невидимые брекеты, коррекция прикуса винирами, элайнеры).

До стоматологии «Менделеев» на Парке культуры можно доехать на метро. Выйти на остановке «Парк культуры».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Стоматологии «Менделеев» на Новослободской

Отзывы о Стоматологии «Менделеев» на Новослободской

12 лет назад, когда мне было 13 лет, мне врач посоветовал выравнять зубы. Я не восприняла этот совет всерьез, ничего и маме не говорила, потому что боялась сильно. К 24 годам, наконец-то, поняла, что такая улыбка это не классно, и в интернете начала искать способы решения этой проблемы. Так и наткнулась на Менделеев. Записалась там же, и пришла на осмотр, думала, что половину зубов выдирать будут. Но нет, нужно было поправить только середину, там мне и начали выправлять при помощи специальной установки, по типу брекетов. Через год после установки решила написать о результатах. Что могла бы уже давно ходить с такой улыбкой, и зря боялась, и по стоимости не так дорого вышло.

20.08.19 09:59:40
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны своей новой красивой улыбкой! Будьте здоровы, всегда рады видеть Вас в гостях!

Без боли лечат. Хорошие врачи и по цене норм.

Большое вам спасибо! Думала совсем без зубов останусь, боялась стоматологов до жути пока сюда не сходила. Наконец-то хоть кто-то научился делать зубы без боли. А с такого удобного кресла порой лень вставать. Впечатляют нормальные расценки, не сдирают деньги с три шкуры. Довольна!

20.08.19 10:00:35
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы счастливы, что Вас порадовали наши качество, комфорт и ценовая политика. Будьте здоровы!

Мне 21 было на момент установки брекетов, я не думал, что в таком возрасте ещё можно работать с ровностью зубов и по этому поводу консультировался с специалистом-стоматологии Менделеев. Не только можно, но и нужно, оказалось. Полтора года проходил с брекетами, зубы стали идеально ровными и красивыми. Ещё поработать над эстетикой и было бы всё прекрасно.

20.08.19 10:01:09
Добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв. Наслаждайтесь своей красивой улыбкой!

Хорошо я полечилась в клинике "Менделеев", вместо полной больной ротовой полости получила здоровые зубки, да, это процесс трудоёмкий, пришлось много раз ходить на приёмы, отпрашиваться с работы, иногда терпеть, но главное - это не зря. И специалисты тут очень терпеливые и понимающие. В общем, сделали из меня королеву.

20.08.19 10:02:06
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв. С удовольствием помогаем превращаться в королев! Будьте здоровы и прекрасны!

Успешная история лечения в стоматологии "Менделеев" у меня началась 4 месяца назад, когда после неудачного удаления зуба мне пришлось помучаться, конечно, но теперь не болит ничего, больше в старую клинику ни ногой, только сюда. Недавно лечила тут ещё зуб, всё хорошо, не больно, без последствий каких-либо. Очень благодарна!

20.08.19 10:02:38
Добрый день! Большое спасибо за Ваш приятный отзыв. Всегда рады помочь Вам! Будьте здоровы!
Все отзывы (40)Оставить отзыв
«Дента-Эль» на Цветном бульваре, Москва - фото