Стоматология «Менделеев» на Курской, Москва - фото
9.1
7.2
7.3

Стоматология «Менделеев» на Курской

Стоматология «Менделеев» на Курской, Москва: 9 врачей, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 277000 руб., запись на приём (499) 288-23-14 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Москвы (84/100), адрес - Москва, пер. Подсосенский, д. 28.

пер. Подсосенский, д. 28 Закрыто до 10:00
(499) 288-23-14
Обновлено 06.12.2021

Врачи стоматологии «Менделеев» на Курской

пер. Подсосенский, д. 28
Чкаловская (293 м)Курская (490 м)Китай-город (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Конкор"
Игонин Роман Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Менделеев» на Курской города Москвы оборудована аппаратурой от известных зарубежных производителей. Врачи имеют солидный опыт работы, используют современные методики и технологии. Практикуется индивидуальный подход ко всем пациентам. Все процедуры стоматологии «Менделеев» на Курской безопасны и безболезненны.

На базе стоматологии «Менделеев» на Курской проводится хирургический прием (удаление зубов, корней), протезирование (установка невидимых, металлических, сапфировых, керамических брекетов, элайнеров, виниров), профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, пародонтологический прием (лечение пародонтоза, пародонтита, стоматита, гингивита, подготовка к лечению).

Оказываются услуги в области терапии (лечение кисты зуба, лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение каналов, лечение кариеса, реставрация зубов) протезирование (протезирование на имплантах, съёмные протезы, несъёмные протезы), имплантация (проведении экспресс-имплантации за день, синус-лифтинга, наращивания десны, костной пластики, одноэтапной имплантации).

До стоматологии «Менделеев» на Курской едет метро. Выйти на станции метро «Чкаловская».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Заболела челюсть. Посмотрел, что есть рядом, потом почитал отзывы в интернете. Позвонил, записался и пришёл. Сделали рентген. Завтра будут удалять.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось! 👍
Не понравилось
Цены немного кусаются. 😂
Очень хорошая стоматология. Спектр услуг очень обширный. Доктора и персонал очень внимательные. Супер! Я нашла эту стоматологию в интернете. Позвонила и меня очень быстро записали на нужное мне время. Приехала немного раньше назначенного времени, но ждать меня не заставили и приняли буквально в течении 5 минут 🔥.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ну, теперь у меня пропал страх перед стоматологами, это понравилось больше всего.
Обратился в "Менделеев", конечно, вынужденно (хотя, никого не знаю, кто приходит в стоматологию "просто посмотреть"): сколол зуб и резало язык, необходимость на лицо. Очень боялся стоматологов. Как в тумане сидел в кресле, отвечал на вопросы, чувствовал какие-то действия во рту, но вот боли не было. Когда состояние успокоилось, понял, что зуб уже фактически вылечили, обработали и поставили пломбу под лампой. Прямо как наваждение сняли. Чего боялся все эти годы? Не пойму никак. Похоже, наступило время заняться зубами основательно, стоматологию менять не буду (на всякий случай).
Стоматология «Менделеев» на Курской
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
Посетили врача Ноябрь 2021
Пришла продолжить вставлять импланты и это была первая клиника, куда позвонила. Меня качественно обслужили по телефону и быстро обслуживали на приеме. Я рада, что туда позвонила, было комфортно и быстро. Фролова Н.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Цена, консультация. Оперативно построили план лечения и график посещения.
Не понравилось
Пока не увидел.
Слабые зубы, большой объем лечения, искал устраивающую меня стоматологию.