Стоматология «Менделеев» на Курской, Москва - фото
7.1
5.3
8.9

Стоматология «Менделеев» на Курской

Стоматология «Менделеев» на Курской, Москва: 7 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 160000 руб., запись на приём (499) 288-23-14 , официальный сайт, 72 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, пер. Подсосенский, д. 28.

пер. Подсосенский, д. 28 Закрыто до 10:00
(499) 288-23-14
Обновлено 13.01.2021

Врачи Стоматологии «Менделеев» на Курской

пер. Подсосенский, д. 28
Чкаловская (293 м)Курская (489 м)Китай-город (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Конкор"
Игонин Роман Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Менделеев» на Курской города Москвы оборудована аппаратурой от известных зарубежных производителей. Врачи имеют солидный опыт работы, используют современные методики и технологии. Практикуется индивидуальный подход ко всем пациентам. Все процедуры стоматологии «Менделеев» на Курской безопасны и безболезненны.

На базе стоматологии «Менделеев» на Курской проводится хирургический прием (удаление зубов, корней), протезирование (установка невидимых, металлических, сапфировых, керамических брекетов, элайнеров, виниров), профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, пародонтологический прием (лечение пародонтоза, пародонтита, стоматита, гингивита, подготовка к лечению).

Оказываются услуги в области терапии (лечение кисты зуба, лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение каналов, лечение кариеса, реставрация зубов) протезирование (протезирование на имплантах, съёмные протезы, несъёмные протезы), имплантация (проведении экспресс-имплантации за день, синус-лифтинга, наращивания десны, костной пластики, одноэтапной имплантации).

До стоматологии «Менделеев» на Курской едет метро. Выйти на станции метро «Чкаловская».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Персонал клиники с пониманием отнесся к тому, что у меня сильные боли, приняли без проблем, боль уняли, благодарю!
Не понравилось
После Нового года разболелся очень сильно зуб, он и раньше болел, но было еще терпимо. Стал искать клинику, чтобы срочно вылечить зуб, наткнулся на сайт стоматологии «Менделеев» на Курской, благо, работала она с 4 января. Приняли по записи с острой болью, оказалось, у меня случился пульпит коренного седьмого зуба снизу. Помощь мне оказали в тот же день, боль спала, жить стало веселее. В течение двух дней зуб долечили, поставили качественную пломбу. Хочу отметить доброжелательное отношение персонала клиники к своим пациентам. В дальнейшем продолжу еще лечение, доктор сказал, что имеется еще два больных зуба. Стоимость лечения вполне приемлемая, я доволен, могу рекомендовать данную стоматологию.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
пер. Подсосенский, д. 28
21 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
21 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сайт с хорошей навигацией. Бесплатная консультация.
Не понравилось
Была на консультация по имплантации. Клиника не понравилось. При въезде охрана не пропустила машину на территорию и нагрубила. Плюс разочарована ложными ожиданиями импланта. Того, который изначально рассматривала, не оказалось в наличии, по телефону не предупредили об этом, хотя я спрашивала администратора именно про него. Заканчивая смешками администраторов. На людей только смотрят, как на кошелёк. В итоге, имплант буду ставить в другой клинике.
21 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!