Стоматология «Менделеев» на Курской

Стоматология «Менделеев» на Курской, Москва: 7 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 160000 руб., запись на приём ☎(499) 288-23-14, официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, пер. Подсосенский, д. 28.
Входит в состав сети Стоматология «Менделеев»
Стоматология «Менделеев» на Курской, Москва - фото
Обновлено 16.10.2019
  • пер. Подсосенский, д. 28   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-23-14

М Чкаловская (293м)   М Курская (494м)   М Китай-город (1,4км)
    Закрыто до 10:00

Руководитель: Игонин Роман Викторович

Стоматология «Менделеев» на Курской города Москвы оборудована аппаратурой от известных зарубежных производителей. Врачи имеют солидный опыт работы, используют современные методики и технологии. Практикуется индивидуальный подход ко всем пациентам. Все процедуры стоматологии «Менделеев» на Курской безопасны и безболезненны.

На базе стоматологии «Менделеев» на Курской проводится хирургический прием (удаление зубов, корней), протезирование (установка невидимых, металлических, сапфировых, керамических брекетов, элайнеров, виниров), профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, пародонтологический прием (лечение пародонтоза, пародонтита, стоматита, гингивита, подготовка к лечению).

Оказываются услуги в области терапии (лечение кисты зуба, лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение каналов, лечение кариеса, реставрация зубов) протезирование (протезирование на имплантах, съёмные протезы, несъёмные протезы), имплантация (проведении экспресс-имплантации за день, синус-лифтинга, наращивания десны, костной пластики, одноэтапной имплантации).

До стоматологии «Менделеев» на Курской едет метро. Выйти на станции метро «Чкаловская».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Менделеев» на Курской

Отзывы о Стоматологии «Менделеев» на Курской

Только хорошие впечатления от приёма в клинике на Курской. Легко добраться до клиники, находится неподалёку от метро. Цены вполне соответствуют ожиданиям, негативных последствий (типа вылета пломбы или болей не было). Не зря послушала свою подругу и стала ходить в "Менделеев". Только качественное лечение, очень благодарна!

24.09.19 10:56:22
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением стоматологии и результатом лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки!

Спасибо вам! Вы умеете лечить зубы, даже когда случай слишком сложный. Например, как у меня, я экстренно обратилась в клинику с острой болью. Зуб, думала, удалят, но нет, сначала временную пломбу поставили, потом постоянную и на протяжении 2-х месяцев ещё ничего не беспокоило. Доверяю специалистам клиники.

17.09.19 17:01:16
Добрый день! Очень радует Ваш отзыв, спасибо Вам большое! Будьте здоровы.

На Курской есть Менделеев, удачный выбор для меня в плане стоматологии. Во-первых, они набрали хороший персонал, который поможет с любой возникшей проблемой. Стоматология находится в таком районе города, что не важно откуда добираться. Ну и во-вторых, это результаты лечения, я поди зубов 5 уже вылечила и ни один ещё не болел, видно профессионализм врачей.

17.09.19 17:01:48
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и за приятный отзыв. Мы очень рады Вам помочь. Будьте здоровы!

Всё понравилось.

Большое спасибо! Всем советую стоматологию на Курской, если хотите и зубы нормально вылечить, и подэкономить на этом денежки. Вариант надёжный. Я так пол своего рта восстановил на протяжении года и ещё ни разу не возникало боли и не было никаких жалоб. Хожу с достойной улыбкой и вам советую!

20.08.19 10:04:33
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы всем довольны! Будьте здоровы!

Качественное лечение различной сложности, стоимость за услуги - одна из самых низких в городе.

Неудобное для меня расположение.

Стоматология на Курской - лучшая! Я лечу свои зубки тут и ещё не разу не пожаловалась, пишу, чтобы все знали куда нужно приезжать. Даже если живёшь за полгорода от клиники. И сэкономите и не пожалеете.

20.08.19 10:05:02
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда и за рекомендации! Будьте здоровы!
Все отзывы (37)Оставить отзыв
Стоматология «Smile at once» на Станиславского, Москва - фото