Стоматология «Менделеев» на Курской, Москва - фото
8.0
4.9
7.7

Стоматология «Менделеев» на Курской

Стоматология «Менделеев» на Курской, Москва: 8 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 277000 руб., запись на приём (499) 288-23-14 , официальный сайт, 45 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, пер. Подсосенский, д. 28.

пер. Подсосенский, д. 28 Открыто до 21:00
(499) 288-23-14
Обновлено 08.06.2021

Врачи Стоматологии «Менделеев» на Курской

пер. Подсосенский, д. 28
Чкаловская (293 м)Курская (490 м)Китай-город (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Конкор"
Игонин Роман Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Менделеев» на Курской города Москвы оборудована аппаратурой от известных зарубежных производителей. Врачи имеют солидный опыт работы, используют современные методики и технологии. Практикуется индивидуальный подход ко всем пациентам. Все процедуры стоматологии «Менделеев» на Курской безопасны и безболезненны.

На базе стоматологии «Менделеев» на Курской проводится хирургический прием (удаление зубов, корней), протезирование (установка невидимых, металлических, сапфировых, керамических брекетов, элайнеров, виниров), профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, пародонтологический прием (лечение пародонтоза, пародонтита, стоматита, гингивита, подготовка к лечению).

Оказываются услуги в области терапии (лечение кисты зуба, лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение каналов, лечение кариеса, реставрация зубов) протезирование (протезирование на имплантах, съёмные протезы, несъёмные протезы), имплантация (проведении экспресс-имплантации за день, синус-лифтинга, наращивания десны, костной пластики, одноэтапной имплантации).

До стоматологии «Менделеев» на Курской едет метро. Выйти на станции метро «Чкаловская».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Отличные специалисты. Ставил 4 all. Быстро качественно. Исправили ошибки от другой клиники. Есть с чем сравнить.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Общительные доктора, нет привычного всем запаха стоматологии.
Неделю назад была в клинике впервые, проходила профессиональную чистку. Все супер. И работой доктора, и результатом - довольна на все 100. Также проконсультировали насчет зубной пасты и щетки. Думаю, теперь кариес меня настигнет о-ой как не скоро. Приняли без задержек, доктора добрые и жизнерадостные. Но, честно говоря, побудило написать отзыв то, что в клинике практически отсутствует тот самый запах стоматологии, который нам всем знаком. Не знаю, как, и почему раньше никто не додумался, но это очень круто! Респект! Успокаивает даже меня, человека, который не боится стоматологов и регулярно их посещает.
пер. Подсосенский, д. 28
Понравилось
Очень вежливый персонал, абсолютно все! Переживала, но меня начали успокаивать уже с порога. В день обращения провели сложное удаление. Процедура оказалась безболезненной и прошла очень легко. Администратор расписала план дальнейших моих действий, предоставляя мне выбор цен в зависимости от страны производителя имплантата. Цены в клиники достаточно доступные, а качество на высоте. Что немаловажно - в клинике оформляют договор, выдают все чеки и справки на протяжении всего лечения.
Выбрала эту клинику для проведения сложного удаления и дальнейшей имплантации. Ориентировалась на отзывы знакомых.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Стоимость услуг доступная, все оказанные услуги выполнены на отлично.
Не понравилось
Без претензий.
Стоматология «Менделеев» понравилась начиная с интерьера, дизайна самой клиники. Персонал отзывчивый, отвечает на все вопросы. Обратился с больным зубом, начал сильно болеть. Когда доктор производил осмотр, рассказал мне о моих проблемных зубах. Оказывается, у меня были очаги кариеса, которые я не мог увидеть. Также стоматолог посоветовал мне для профилактики кариеса провести гигиену профессиональную, стоимость, кстати, оказалась не такой большой, как я предполагал. В итоге, были вылечены все зубы, пломбы просто отличные, жевать удобно. К тому же еще сделал профгигиену, сейчас ощущаю свежесть во рту, непременно буду проводить такую профилактику. Клинику рекомендую, стоимость услуг вполне демократичная.
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь, и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Плюсы во всём.
Не понравилось
Минусов пока не нашла.
Я нашла клинику "Менделеев" по интернету. Ознакомилась с перечнем услуг, затем почитала отзывы, которые оказались просто замечательными. Записалась на бесплатную консультацию и приехала в клинику. Ждать не пришлось вообще, приняли даже раньше времени. Побывав во многих клиниках Москвы, я не ожидала такого радушного приёма. Было впечатление, что родного человека встречают! Выслушали внимательно, ничего не «впаривали», объяснили и растолковали всё очень доходчиво и грамотно. Домой летела на крыльях радости! Неужели я скоро буду с хорошими зубами?!
Стоматология «Менделеев» на Курской
Добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова. Невероятно рады, что подарили Вам такие эмоции, сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши лучшие ожидания. Желаем Вам крепкого здоровья и восхитительной улыбки!