Стоматология «Менделеев» на Курской

Стоматология «Менделеев» на Курской, Москва: 7 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 160000 руб., запись на приём ☎(499) 288-23-14, официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, пер. Подсосенский, д. 28.
Входит в состав сети Стоматология «Менделеев»
Стоматология «Менделеев» на Курской, Москва - фото
Обновлено 14.01.2020
  • пер. Подсосенский, д. 28   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-23-14

М Чкаловская (293м)   М Курская (494м)   М Китай-город (1,4км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Конкор"
Руководитель: Игонин Роман Викторович

Стоматология «Менделеев» на Курской города Москвы оборудована аппаратурой от известных зарубежных производителей. Врачи имеют солидный опыт работы, используют современные методики и технологии. Практикуется индивидуальный подход ко всем пациентам. Все процедуры стоматологии «Менделеев» на Курской безопасны и безболезненны.

На базе стоматологии «Менделеев» на Курской проводится хирургический прием (удаление зубов, корней), протезирование (установка невидимых, металлических, сапфировых, керамических брекетов, элайнеров, виниров), профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, пародонтологический прием (лечение пародонтоза, пародонтита, стоматита, гингивита, подготовка к лечению).

Оказываются услуги в области терапии (лечение кисты зуба, лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение каналов, лечение кариеса, реставрация зубов) протезирование (протезирование на имплантах, съёмные протезы, несъёмные протезы), имплантация (проведении экспресс-имплантации за день, синус-лифтинга, наращивания десны, костной пластики, одноэтапной имплантации).

До стоматологии «Менделеев» на Курской едет метро. Выйти на станции метро «Чкаловская».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Менделеев» на Курской

Отзывы о Стоматологии «Менделеев» на Курской

Как только переступаешь порог, видишь уютное помещение. Всё на высшем уровне, ничего лишнего, профессионализм врачей. плюс оборудование! Слушая врача, понимаю, сколько экономишь, если не терять время и здоровье зубов в клиниках, где делала ранее. А ведь пришла случайно, муж нашёл и объехал много клиник, прежде чем выбрать именно эту. Ему очень понравилось, и он привёл меня. Я не пожалела. Столько ошибок совершили другие врачи, поэтому буду лечить зубы только здесь. Приятно, когда и отношение, и внимание на высоком уровне!

14.01.20 15:01:45
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.

Быстрая и качественная работа доктора. Вежливость персонала.

Из-за печального опыта посещения стоматолога в прошлом и своего страха, боялась лечить зубы. Запустила процесс, но решила собрать всю волю в кулак и по совету знакомой посетила клинику «Менделеев». Была на приеме у Ибрагимовой Кристины Сергеевны, профессионала своего дела! С таким врачом все страхи улетучиваются. На консультации мне подробно рассказали о плане лечения и посчитали стоимость (стоит отметить, что сумма фиксированная), а само лечение прошло быстро и безболезненно. Ещё хочу отметить, что цвет пломбы полностью подходит под цвет зуба, что делает ее незаметной.

14.01.20 15:00:47
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Цены, хорошие спецы, уровень лечения.

За последний год я очень много раз посетил стоматологию Менделеев. Всё потому, что наконец-то решился заняться своими зубами, жутко пугал кариес и многие зубы необходимо было лечить. Сейчас улыбаюсь в зеркало и не понимаю, почему я не мог раньше решиться на этот шаг. В клинике Менделеев подкупают цены и отношение специалиста к пациентам, в кабинет стоматолога теперь ходить не страшно, стоматология, по крайней мере, в этой клинике, сделала огромный шаг вперёд.

14.01.20 14:59:36
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Профессионалы работают с пациентами, мало где таких встречалось.

Без недостатков.

Скажу так: если уж не умеете делать зубы, так и не забирайтесь в медицину. Эти слова не имеют отношения к клинике "Менделеев". Не отказали мне, когда прежний стоматолог жёстко напортачил с зубами. Не вернусь больше в старую клинику, только здесь лечиться буду. За месяц вылечили все проблемы и недорого. Приятно было лечиться в клинике Менделеев. Своя атмосфера и отличные врачи. И неважно, что ехать было чуть подольше сюда.

09.01.20 10:33:36
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Визит прошел очень удачно. Все, что я хотела и всю необходимую информацию я получила. Я приходила на рентгеновский снимок. Врач посмотрел состояние моих зубов и протезов, он дал всему свою определенную оценку. Решение моей ситуации пока под вопросом, но врач предложил мне подумать о дальнейшем прохождении лечения и протезировании. Мы все это обсуждаем с доктором, он будет составлять программу лечения. У меня остались прекрасные впечатления о клинике «Менделеев». На приеме все было быстро, аккуратно и качественно. Я получила ответы на все свои вопросы без лишних расспросов и комментариев. Мы с врачом обсудили все темы, которые мне были интересны, я услышала его адекватное мнение. Я была в этой стоматологии в первый раз, нашла ее через интернет. Меня устроило то, что клиника расположена близко к метро, она находится в шаговой доступности. В этом медицинском центре сервис на хорошем уровне. Стоматология «Менделеев» оборудована современной аппаратурой, на что я тоже обратила внимание. У меня создалось отличное мнение об этом центре, там очень комфортно. У персонала клиники очень хорошее отношение к пациентам, все были очень приветливые, даже врачи, к которым я не обращалась, со мной здоровались. Я думаю, что в этой стоматологии много постоянных клиентов. Доктора всегда принимают вовремя, там нет очередей. Мне очень понравился администратор на ресепшене, она провела меня от метро до входа в клинику, консультируя по телефону, она рассказала как куда пройти и где нужно сворачивать. Я хотела бы выразить отдельную благодарность администратору. Меня все устроило, мне все понравилось. Я попала на прием даже чуть раньше назначенного времени. У меня сложилось мнение, что меня принимал очень компетентный специалист, потому что он смог многое мне объяснить, а в других клиниках я не слышала ответы на все свои вопросы. Врач говорил медицинскими терминами, но он все переводил мне на простой язык, он расписал мне схему лечения и предложил конкретный план устранения проблемы, которая у меня возникла. В стоматологии «Менделеев» очень чисто, просторно, но там тесноватый ресепшен. В клинике можно выпить кофе, там есть кресла, где можно подождать доктора. Врачи сами выходят из кабинетов и встречают пациентов. В этом центре есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы, все в свободном доступе. Мне было удобно добираться до этой клиники. Стоимость услуг врачей вполне адекватная для московских цен, но ценник там - выше среднего, при этом, я думаю, что пациент сам может выбирать себе материалы и услуги в зависимости от цены. Я осталась довольна визитом. В клинике просторные кабинеты, они все находятся отдельно, там достаточное количество врачей.

Мне хотелось бы, чтобы на сайте клиники была указана схема пути от метро до входа в стоматологию, чтобы было понятней.

25.11.19 14:41:48
Добрый день! Огромное спасибо за подробный отзыв, нам очень приятно. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и профессионализмом наших специалистов и всего медицинского персонала. Обязательно учтём Ваши пожелания - нам важно мнение каждого пациента. Обращайтесь, мы всегда рады видеть Вас. Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Стоматология «Smile at once» на Станиславского, Москва - фото
ул. Станиславского, д. 11