Стоматология «Менделеев» на Павелецкой, Москва - фото
1.3
5.7

Стоматология «Менделеев» на Павелецкой

Стоматология «Менделеев» на Павелецкой, Москва: 6 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 160000 руб., запись на приём (499) 288-23-14 , официальный сайт, 780 место в рейтинге стоматологий Москвы (52/100), адрес - Москва, пл-дь Павелецкая, д. 1.

пл-дь Павелецкая, д. 1 Закрыто до 10:00

Узов Алексей Анатольевич,  - Москва
Стоматолог-ортопед
Лазарева Виолетта Андреевна,  - Москва

пл-дь Павелецкая, д. 1
Павелецкая (292 м)Серпуховская (1,1 км)Таганская (1,2 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка

Стоматология «Менделеев» на Павелецкой города Москвы оборудована современной импортной аппаратурой, качественными расходными материалами и медикаментами. При лечении используются эффективные передовые методики. Все специалисты стоматологии «Менделеев» на Павелецкой имеют большой опыт, постоянно повышают уровень своего мастерства.

На базе стоматологии «Менделеев» на Павелецкой проводится терапевтический прием (лечение пульпита, кисты зуба, периодонтита, корневых каналов, кариеса, реставрация зубов), хирургический прием, отбеливание, профессиональная гигиена, лечение десен (лечение пародонтита, стоматита, гингивита, пародонтоза),

В услуги входит имплантация зубов (синус-лифтинг, одноэтапная имплантация, все зубы на 4х имплантатах, наращивание десны, костная пластика, экспресс-имплантация за 1 день), протезирование зубов (несъёмные и съёмные зубные протезы, протезирование без нёба, протезирование на имплантах), ортодонтический прием (коррекция прикуса винирами, элайнеры, керамические, невидимые, металлические, сапфировые).

До стоматологии «Менделеев» на Павелецкой можно доехать на метро. Выйти на станции «Павелецкая».

Собственной парковки нет.

Стоматология «Менделеев» на Павелецкой
Случайно попал к данному доктору. Все сделал хорошо, как и должно быть, наверное. Буду рекомендовать своим знакомым.
Лечащий врач: Прохоров Г. П.
Стоматология «Менделеев» на Павелецкой-пл-дь Павелецкая, д. 1
Прохоров своим вниманием понравился. Подкупила меня его доброта, отзывчивость, в последнее время вообще редко встречала дружелюбных медиков, в лучшем случае сдержанно относятся, не проявляя личного участия. С одной стороны, это можно понять, с другой — хочется немножко внимания. Геннадий Петрович человечный врач и я ему поверила сразу. Процедура имплантации в его исполнении прошла как нельзя лучше, несмотря на все мои страхи и переживания, было не больно, только к вечеру небольшой дискомфорт, но и эти ощущения быстро прошли. Сейчас уже стало очевидно, что зуб прижился, я этому очень рада.
Лечащий врач: Прохоров Г. П.