Стоматология «Менделеев» на Хорошевской, Москва - фото
9.4
3.6
4.6

Стоматология «Менделеев» на Хорошевской

Стоматология «Менделеев» на Хорошевской, Москва: 17 врачей, 163 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 277000 руб., запись на приём (499) 288-23-14 , официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, ш. Хорошевское, д. 17.

ш. Хорошевское, д. 17 Открыто до 21:00
(499) 288-23-14
Обновлено 08.12.2021

Врачи стоматологии «Менделеев» на Хорошевской

ш. Хорошевское, д. 17
Хорошёвская (693 м)Полежаевская (797 м)Беговая (929 м)
Входит в состав сети
ООО "СК Менделеев 9"
Гостевая парковка

Стоматология «Менделеев» на Хорошевской города Москвы располагает инновационной импортной аппаратурой. Квалификация врачей позволяет использовать современные методики лечения и протезирования зубов. Все услуги безопасны и безболезненны. Для каждого пациента стоматологии «Менделеев» на улице 1905 года составляется индивидуальный план лечения.

На базе стоматологии «Менделеев» Хорошевской принимает ортодонт (коррекция прикуса элайнерами, винирами, установка сапфировых, невидимых, керамических, металлических брекетов), ортопед (установка съемных и несъемных зубных протезов, установка протезов на имплантатах, протезирование без нёба).

Предлагается терапевтическое лечение (реставрация зубов, лечение пульпита, лечение кисты зуба, корневых каналов, периодонтита), удаление зубов, гигиена полости рта, отбеливание зубов, пародонтологическое лечение (помощь при пародонтозе, гингивите, стоматите, пародонтите). Проводится имплантация зубов (экспресс-имплантация, все зубы на 4х имплантатах, наращивание десны, синус-лифтинг, костная пластика).

До стоматологии «Менделеев» на Хорошевской можно доехать на метро. Выйти на станции «улица 1905 года».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Устанавливал себе 3 импланта. Стоимость сразу посчитали и изменений не было. Все сотрудники доброжелательны, врачи профессионально выполняют свою работу.
Посетили врача Ноябрь 2021
Добрый день. Обратилась за консультацией по имплантации верхней челюсти всё на 4. Всё прошло на высшем уровне. Сделали мне панорамный снимок. Дали консультацию. Буду обращаться ещё снова сюда. За консультацию денег не взяли.
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В первую очередь в глаза бросается чистота, белоснежность, дружелюбная администратор, потом уже обращаешь внимание насколько комфортно, уютно и спокойно в кабинете, когда видишь докторов, мастеров своего дела.
Не понравилось
Не заметила никаких недостатков. Пока одни плюсы.
До того как пропасть в эту клинику, я обратилась в несколько клиник столицы, но ни одна из них не подошла. Не скажу, что там все плохо, нет, просто чувствовала, что то лечение, которое мне предлагалось - не мое. Особенно операция по синуслифтингу, наращивание костной ткани. Здесь доктор нашёл хорошую альтернативу поставить постоянный протез на 4-х имплантах. Меня такой расклад устраивает, и, надеюсь, все будет хорошо.
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Нашли для меня время в день обращения. Совсем не почувствовала боли во время удаления.
Обратилась в клинику с сильным воспалением. Мне расписали всё возможное варианты лечения. Так как зуб сильно разрушился, выбрала удаление с дальнейшим установлением импланта.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хороший, грамотный персонал, замечательная клиника, очень понравился доктор.
Была на первичной консультации, первое впечатление приятное. Надеюсь на дальнейшее лечение в этой клинике.
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!