Стоматология «Менделеев» на Хорошевской, Москва - фото
9.1
3.0
4.7

Стоматология «Менделеев» на Хорошевской

Стоматология «Менделеев» на Хорошевской, Москва: 13 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 277000 руб., запись на приём (499) 288-23-14 , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ш. Хорошевское, д. 17.

ш. Хорошевское, д. 17 Открыто до 21:00
(499) 288-23-14
Обновлено 16.04.2021

Врачи Стоматологии «Менделеев» на Хорошевской

ш. Хорошевское, д. 17
Хорошёвская (693 м)Полежаевская (797 м)Беговая (930 м)
Входит в состав сети
ООО "СК Менделеев 9"
Гостевая парковка

Стоматология «Менделеев» на Хорошевской города Москвы располагает инновационной импортной аппаратурой. Квалификация врачей позволяет использовать современные методики лечения и протезирования зубов. Все услуги безопасны и безболезненны. Для каждого пациента стоматологии «Менделеев» на улице 1905 года составляется индивидуальный план лечения.

На базе стоматологии «Менделеев» Хорошевской принимает ортодонт (коррекция прикуса элайнерами, винирами, установка сапфировых, невидимых, керамических, металлических брекетов), ортопед (установка съемных и несъемных зубных протезов, установка протезов на имплантатах, протезирование без нёба).

Предлагается терапевтическое лечение (реставрация зубов, лечение пульпита, лечение кисты зуба, корневых каналов, периодонтита), удаление зубов, гигиена полости рта, отбеливание зубов, пародонтологическое лечение (помощь при пародонтозе, гингивите, стоматите, пародонтите). Проводится имплантация зубов (экспресс-имплантация, все зубы на 4х имплантатах, наращивание десны, синус-лифтинг, костная пластика).

До стоматологии «Менделеев» на Хорошевской можно доехать на метро. Выйти на станции «улица 1905 года».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Понравилось
Внимательный персонал, хорошее отношение, современное оборудование.
Обратился по поводу лечения зубов, после пары минут ожидания был принят врачами, все прошло отлично! Денис Петров.
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обратилась за консультацией по протезированию. Благодарна клинике, врачу, менеджеру за ненавязчивость, обоснованную компетентность и профессионализм. Первый, абсолютно бесплатный, консультативный приём. Сделали снимок. Все рассказали, пояснили, обосновали. С достоинством.
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Понравилось
Доктор дает рекомендации, результат процедуры отбеливания замечательный.
Не понравилось
Не увидела недостаков.
Меня привлекла в стоматологии "Менделеев" акция по отбеливанию зубов за один прием с достаточно большой скидкой. Записалась на прием к врачу-гигиенисту, которая предложила по знакомому мне методу Zoon, крайний раз отбеливание я делала около четырех лет назад. Сама процедура заняла около полутора часов, никакого дискомфорта не испытывала, все прошло отлично. Результат конечно меня порадовал, даже при первом отбеливании результат был не такой. Врач впоследствии также дала несколько рекомендаций, чтобы эффект от процедуры держался, как можно дольше. Предложила приходить в клинику для гигиены рта, непременно воспользуюсь. Спасибо всем врачам клиники за их работу.
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача.
Крепкого Вам здоровья!
Не понравилось
Пока нет.
Обратился за консультацией, специалисты осмотрели, составили план лечения. Всё профессионально.
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!
Всегда боялась стоматологов. К ним иду, как на казнь, поэтому и запустила зубы, к сожалению. Первичный приём меня порадовал: доброжелательное отношение (для меня это очень важно), получила чёткие ответы на свои вопросы, обрисовали мою ситуацию со всех сторон и в разных вариантах. Благодарю.
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны) Крепкого Вам здоровья!