Стоматология «Менделеев» на Хорошевской, Москва - фото
8.6
5.0

Стоматология «Менделеев» на Хорошевской

Стоматология «Менделеев» на Хорошевской, Москва: 5 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 160000 руб., запись на приём (499) 288-23-14 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ш. Хорошевское, д. 17.

ш. Хорошевское, д. 17 Закрыто до 10:00
(499) 288-23-14
Обновлено 18.09.2020

Врачи Стоматологии «Менделеев» на Хорошевской

ш. Хорошевское, д. 17
Хорошёвская (693 м)Полежаевская (797 м)Беговая (948 м)
Входит в состав сети
ООО "СК Менделеев 9"
Гостевая парковка

Стоматология «Менделеев» на Хорошевской города Москвы располагает инновационной импортной аппаратурой. Квалификация врачей позволяет использовать современные методики лечения и протезирования зубов. Все услуги безопасны и безболезненны. Для каждого пациента стоматологии «Менделеев» на улице 1905 года составляется индивидуальный план лечения.

На базе стоматологии «Менделеев» Хорошевской принимает ортодонт (коррекция прикуса элайнерами, винирами, установка сапфировых, невидимых, керамических, металлических брекетов), ортопед (установка съемных и несъемных зубных протезов, установка протезов на имплантатах, протезирование без нёба).

Предлагается терапевтическое лечение (реставрация зубов, лечение пульпита, лечение кисты зуба, корневых каналов, периодонтита), удаление зубов, гигиена полости рта, отбеливание зубов, пародонтологическое лечение (помощь при пародонтозе, гингивите, стоматите, пародонтите). Проводится имплантация зубов (экспресс-имплантация, все зубы на 4х имплантатах, наращивание десны, синус-лифтинг, костная пластика).

До стоматологии «Менделеев» на Хорошевской можно доехать на метро. Выйти на станции «улица 1905 года».

Собственной парковки нет.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось местоположение, близость к метро, а главное - это современное оборудование, профессионализм врачей. Вежливость сотрудников стоматологии "Менделеев" несомненна радует, помещение уютное, легкая позитивная атмосфера в целом, никаких задержек всё оперативно.
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я благодарю клинику Менделеев на Хорошевском шоссе 17. Всю команду врачей, и светилы: Евгений Петрович Паска и Андрей Викторович Василенко, это врачи от Бога, сделали полностью меня новым человеком! Благодарю их ассистентов Анну и Филиппа! Спасибо руководителю Оксане за приём и за то, что дала правильный настрой на первый шаг! Низкий Вам всем поклон! Спасибо огромное!
Не понравилось
Мне все было комфортно, замечаний нет!
Супер клиника с мега супер врачами!
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Современный дизайн помещения, предлагают кофе и чай, специалисты внимательно слушают и объясняют.
Не понравилось
Дверь уборной не обозначена, зашел не в ту.
Пока лечение не закончилось, мало что могу сказать. Потом напишу.
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все отлично. Быстро и вежливо. Все объяснили, дали все направления на анализы. Дали разные варианты лечения. Всем доволен.
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Добрый день! Благодарим за высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Бесплатный приём, нормальный набор услуг, квалифицированные врачи.
Не понравилось
Отсутствие парковки.
В клинику обратился чисто проверить состояние зубов (бесплатный приём привлекает, как бесплатная диагностика автомобиля). Врач отнёсся спокойно, внимательно осмотрел, подтвердил, что зубы здоровые, только отметил зубной налёт и темноватый цвет. Рассказал, что я ещё успеваю на акцию по профессиональной чистке зубов: и зубной налёт убрать, и цвет улучшить-выровнять, и эмаль гелем укрепить. Согласился, не пожалел, что зашёл: теперь и зубы посветлели, и налёт удалили, и деньги сэкономил.
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!