Стоматология «Менделеев» на Хорошевской, Москва - фото
9.1
3.3
4.6

Стоматология «Менделеев» на Хорошевской

Стоматология «Менделеев» на Хорошевской, Москва: 17 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 277000 руб., запись на приём (499) 288-23-14 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, ш. Хорошевское, д. 17.

ш. Хорошевское, д. 17 Закрыто до 10:00
(499) 288-23-14
Обновлено 01.08.2021

Врачи Стоматологии «Менделеев» на Хорошевской

ш. Хорошевское, д. 17
Хорошёвская (693 м)Полежаевская (797 м)Беговая (929 м)
Входит в состав сети
ООО "СК Менделеев 9"
Гостевая парковка

Стоматология «Менделеев» на Хорошевской города Москвы располагает инновационной импортной аппаратурой. Квалификация врачей позволяет использовать современные методики лечения и протезирования зубов. Все услуги безопасны и безболезненны. Для каждого пациента стоматологии «Менделеев» на улице 1905 года составляется индивидуальный план лечения.

На базе стоматологии «Менделеев» Хорошевской принимает ортодонт (коррекция прикуса элайнерами, винирами, установка сапфировых, невидимых, керамических, металлических брекетов), ортопед (установка съемных и несъемных зубных протезов, установка протезов на имплантатах, протезирование без нёба).

Предлагается терапевтическое лечение (реставрация зубов, лечение пульпита, лечение кисты зуба, корневых каналов, периодонтита), удаление зубов, гигиена полости рта, отбеливание зубов, пародонтологическое лечение (помощь при пародонтозе, гингивите, стоматите, пародонтите). Проводится имплантация зубов (экспресс-имплантация, все зубы на 4х имплантатах, наращивание десны, синус-лифтинг, костная пластика).

До стоматологии «Менделеев» на Хорошевской можно доехать на метро. Выйти на станции «улица 1905 года».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимание к деталям, взвешенность в принятии решений.
Не понравилось
Нет аппарата для КТ, тяжело ходить, когда сильно болит зуб.
Пришёл на приём с острой болью (периодонтит) в коренном зубе. Приняли, как и договаривался через колл-центр, в назначенное время, отправили на КТ, чтобы оценить - лечить зуб или удалять. Приняли решение лечить, вскрыли зуб, пролечили все каналы, острая, мучительная боль ушла, могу нормально жить и работать, будем смотреть, как дальше пойдёт процесс. Спасибо коллективу клиники и Елене Александровне лично.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Пожизненная гарантия на имплант, предоставляется рассрочка.
Не понравилось
Нет замечаний.
В стоматологию "Менделеев" обратился по совету знакомого, который в этой клинике провел лечение зубов в рассрочку. Такое предложение от клиники меня заинтересовало, записался на прием. Мне необходима была имплантация второго зуба на верхней челюсти. Ранее на зубе стояла металлокерамическая пломба, но из-за удара зуб сломался, остался один корень. Доктор при осмотре предложил одномоментную имплантацию, к тому же будет пожизненная гарантия на имплант. Стоимость вполне устроила, к тому же рассрочка была оформлена без переплат. Имплант был поставлен отличного качества, как родной зуб. Благодарю клинику за предоставленную рассрочку, а также прекрасно выполненную работу, буду рекомендовать.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Да.
Понравилось все от работы колл-центра до беседы с врачом, все быстро доброжелательно, комфортно. Рекомендую. Обращалась лично.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Любезный персонал, красивое и хорошо оборудованное помещение.
Обращалась в другую стоматологию… Там натворили делов. Дедушка привёл в эту клинику и теперь прохожу лечение тут.
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вам пришлось испытать печальный опыт лечения в прошлом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Достойное отношение к клиенту.
Не понравилось
Не обнаружил.
Были с женой на консультации по установке зубных протезов, мы получили ответы на все наши вопросы. Очень благодарны докторам и менеджеру.
Стоматология «Менделеев» на Хорошевской
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!