Клиника «Док Дети»

Клиника «Док Дети», Москва: 55 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5.
Клиника «Док Дети», Москва - фото
Обновлено 30.01.2020
  • пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5   Москва, ЮЗАО
    М Университет (1,2км)   М Профсоюзная (1,3км)   М Новые черемушки (1,7км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Центр современной педиатрии"
Руководитель: Демидова Марина Сергеевна
Год основания: 2018

Клиника «Док Дети» города Москвы использует международные стандарты и нормы доказательной медицины. Внедрена система контроля качества, гарантирующая оказание высококачественных услуг. Врачи имеют большой стаж работы, высокую квалификацию и умеют найти подход к любому ребенку. Кабинеты клиники «Док Дети» оснащены сертифицированной аппаратурой от опытных производителей. Гарантируется индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе клиники «Док Дети» принимает педиатр, психотерапевт, пульмонолог, травматолог, нефролог, офтальмолог, невролог, невролог-эпилептолог, ЛОР, массаж, детский хирург, детский эндокринолог, детский стоматолог, детский уролог, дерматолог, детский кардиолог, гастроэнтеролог, генетик, гинеколог. Проводится функциональная диагностика, ультразвуковые исследования.

В услуги входит вакцинация: прививка против дифтерии, столбняка, против краснухи, против коклюша, против полиомиелита, прививка от пневмококковой инфекции, гриппа, против гепатита А, от гемофильной инфекции, против клещевого энцефалита, против вируса папилломы человека, проба Манту.

До клиники «Док Дети» можно доехать на метро. Выйти на станции «Институт педиатрии».

Имеется бесплатная стихийная парковка вдоль Ломоносовского проспекта. Проблем с наличием мест нет.

наличные, банковская карта.

Детский уролог, детский хирург
Стаж 14 лет, 1 категория
  • пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
    м. Университет
Очень хороший врач. Очень внимательно относится к детям. Всё расскажет и объяснит.

Отзывы о клинике «Док Дети»

Современная клиника, всё очень прилично, подстроено под детей. Отношение врача потрясающее.

Цена кусается, но оно того стоит.

Были у Карины Газалиевой. Очень понравилось! Дочка с полугода мучается отитами, столько антибиотиков выпито, лекарств вбрызгано. Доктор всё подробно рассказала, теперь хоть есть понимание, откуда эти отиты. Осмотр провела очень профессионально. Чтобы увидеть реальную картинку в ушах, сделала всё, чтобы успокоить дочку. Прежние все врачи осматривали насильно и это могло сказаться на диагноз. Назначила гормональные капли в нос и дочка перестала мучаться с носом и ушами. Скоро на повторный приём.

Понравился доказательный подход. Здесь не залечивают и не прописывают лишних лекарств и манипуляций. Цена адекватная. Посещение врачей, практикующих доказательную медицину, обычно дороже. Когда я записывалась, я спросила насчет парковки. Рядом с клиникой есть стихийная бесплатная парковка. Состояние здания и помещений, в которых находится клиника, я бы оценила на 5/5. Понравилось отношение. Самым приятным то, что это была не вышколенная вежливость. Персонал действительно искренне дружелюбный. Видно, что сотрудники расслаблены, они не нарушают границы. Обстановка комфортная. Есть игровая детская зона с игрушками, есть отдельное место для тех людей, которые пришли на вакцинацию. В туалете стоит умывальник для детей на нормальной высоте. Присутствуют все необходимые одноразовые вещи, в том числе бахилы для детей и для взрослых. При посещении мы получили договор и чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

Мы были первый раз на приеме в клинике "DocDeti". Обратились именно сюда из-за того, что была свободная запись на ближайшее время. Ребенок был в остром состоянии и мы записались на тот же день на прием к врачу. В других клиниках не было записи на ближайшее время. Единственное, нам далековато добираться, поэтому я буду искать клинику поближе. А так я бы совершенно спокойно обращалась в эту клинику и в дальнейшем, если бы расположение было более удобным.

08.07.19 13:27:38
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас!)
Детская клиника «Фэнтези», Москва - фото

ул. Окская д. 3, корп. 1

«МедКвадрат» на Ландышевой (Куркино), Москва - фото
ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
(499) 322-21-39

Фотографии клиники «Док Дети»

Вход в клинику
  • 1  пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
    Москва, ЮЗАО
    М Университет (1,2км)
    М Профсоюзная (1,3км)
    М Новые черемушки (1,7км)
    Открыто до 21:00