Отзывы о клинике «Док Дети» в Москве

Отзывы о клинике «Док Дети» в Москве: мнение реальных пациентов - 108 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Док Дети», Москва - фото
Обновлено 30.01.2020
Клиника «Док Дети»

Современная клиника, всё очень прилично, подстроено под детей. Отношение врача потрясающее.

Цена кусается, но оно того стоит.

Были у Карины Газалиевой. Очень понравилось! Дочка с полугода мучается отитами, столько антибиотиков выпито, лекарств вбрызгано. Доктор всё подробно рассказала, теперь хоть есть понимание, откуда эти отиты. Осмотр провела очень профессионально. Чтобы увидеть реальную картинку в ушах, сделала всё, чтобы успокоить дочку. Прежние все врачи осматривали насильно и это могло сказаться на диагноз. Назначила гормональные капли в нос и дочка перестала мучаться с носом и ушами. Скоро на повторный приём.

Понравился доказательный подход. Здесь не залечивают и не прописывают лишних лекарств и манипуляций. Цена адекватная. Посещение врачей, практикующих доказательную медицину, обычно дороже. Когда я записывалась, я спросила насчет парковки. Рядом с клиникой есть стихийная бесплатная парковка. Состояние здания и помещений, в которых находится клиника, я бы оценила на 5/5. Понравилось отношение. Самым приятным то, что это была не вышколенная вежливость. Персонал действительно искренне дружелюбный. Видно, что сотрудники расслаблены, они не нарушают границы. Обстановка комфортная. Есть игровая детская зона с игрушками, есть отдельное место для тех людей, которые пришли на вакцинацию. В туалете стоит умывальник для детей на нормальной высоте. Присутствуют все необходимые одноразовые вещи, в том числе бахилы для детей и для взрослых. При посещении мы получили договор и чек. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

Мы были первый раз на приеме в клинике "DocDeti". Обратились именно сюда из-за того, что была свободная запись на ближайшее время. Ребенок был в остром состоянии и мы записались на тот же день на прием к врачу. В других клиниках не было записи на ближайшее время. Единственное, нам далековато добираться, поэтому я буду искать клинику поближе. А так я бы совершенно спокойно обращалась в эту клинику и в дальнейшем, если бы расположение было более удобным.

08.07.19 13:27:38
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас!)