Компания «Мобильные Нейрореанимационные бригады», Москва - фото
Качество питания
4.3

Компания «Мобильные Нейрореанимационные бригады»

Компания «Мобильные Нейрореанимационные бригады», Москва: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге скорой помощи Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 2.

ул. Габричевского, д. 5, корп. 2
Обновлено 28.11.2018

Врачи

ул. Габричевского, д. 5, корп. 2
Щукинская (770 м)Спартак (1,4 км)Тушинская (1,8 км)

ООО "Мобильные нейрореанимационные бригады"

Нет описания.

Хороший доктор. И боли после одной блокады убрал, и лечение расписал, и объяснил как восстанавливаться. Спасибо.
Лечащий врач: Зеленский Н. В.
Компания «Мобильные Нейрореанимационные бригады»-ул. Габричевского, д. 5, корп. 2
Понравилось
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о враче-неврологе Зеленском Николае. Я оставила заявку через сайт с описанием проблемы. В течение 10 минут со мной связался врач, подробно расспросил о симптомах боли, разговаривали минут 20, не меньше. Разузнал всю историю моей болезни, во всяком случае все, что я могла рассказать и помнила – я рассказала. И договорились о встрече в этот же день, так как болезненные ощущения в спине не давали покоя. Учитывая, что проблема у меня давняя и надеяться на то, что «само пройдёт» не приходилось, я уже точно знала, что потребуется вмешательство врача. Николай приехал в этот же день к оговорённому времени. Осмотрел мою спину. За десятилетия у меня скопилось куча анализов и снимков МРТ. Я всё достала (пыталась испугать врача. :) Но, если честно, даже не надеялась, что он будет их смотреть. В итоге он изучил все мои анализы (и прямые, и косвенные, и всякие). Внимательно посмотрел все снимки МРТ, рентгены... Очень много всего попутного рассказывал о пользе и вреде спорта, бассейна, и всего всякого, что я в жизни пыталась пробовать. Николай сделал мне блокаду, и жить стало легче. Очевидно, что полного перерождения не произошло, и, скорее всего, потребуется повторное обращение и не одно. Но, в любом случае, мне понятен план действий. Николай расписал лечение, назначил анализы. На самом деле, удивительный человек. Сказать, что он эксперт или, как минимум, прекрасно владеет знаниями и навыками – это ничего не сказать. Однозначно и с уверенностью могу сказать то, что мои походы по врачам закончились. Я себе нашла персонального врача, который будет меня вести в дальнейшем. Ему нестрашно доверить себя и очень интересно общаться, ибо столько всего нового узнаешь... А также буду рекомендовать его всем своим близким.
Не понравилось
Не обнаружила.
Лечащий врач: Зеленский Н. В.