«СМ-Стоматология» на Текстильщиках

«СМ-Стоматология» на Текстильщиках, Москва: 19 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 64000 руб., запись на приём ☎(499) 288-20-93, официальный сайт, 400 место в рейтинге стоматологий Москвы (55/100), адрес - Москва, пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12.
Входит в состав сети «СМ Стоматология»
«СМ-Стоматология» на Текстильщиках, Москва - фото
Обновлено 30.11.2018
  • пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-20-93

М Текстильщики (473м)   М Печатники (1,8км)   М Кожуховская (2,5км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: OOO «СМ-Клиника»

Клиника «СМ-Стоматология» на Текстильщиков предлагает помощь узкоспециализированных врачей с огромным стажем работы. Зарубежное оборудование позволяет проводить процедуры любой сложности. Пациентам клиники «СМ-Стоматология» на Текстильщиков гарантируется безболезненность и безопасность всех процедур.

На базе клиники «СМ-Стоматология» на Текстильщиках предлагается протезирование зубов: восстановление разрушенных и отсутствующих зубов, сложное протезирование при болезнях пародонта, установка съемных и несъемных ортопедических конструкций, устранение эстетических дефектов с использованием вкладок, виниров и коронок. В услуги входят ортодонтические процедуры: использование вестибулярной техники многопетлевой дуги, трейнеры, каппы, классические и «невидимые» брекет-системы.

Проводится терапевтическое лечение (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, восстановление разрушенных зубов), хирургическое лечение (удаление «простых» зубов, зубов «мудрости», корней, новообразований), пародонтологическое лечение (помощь при проблемах с деснами).

До клиники «СМ-Стоматология» на Текстильщиках можно доехать на метро. Выйти на станции «Текстильщики».

Собственной закрытой парковки для посетителей клиники нет. Рядом расположена общедоступная платная парковка (въезд с ул. Коломникова).

Врачи «СМ-Стоматологии» на Текстильщиках

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Стоматологии» на Текстильщиках

«СМ-Стоматология» на Текстильщиках - пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12

Прием прошел отлично. Видно, что опытный врач. Я была с маленьким ребенком, которому четыре года. Доктор хорошо нашла с ним общий язык (мы долго искали врача, который умеет находить подход). Был проведен осмотр и сделан снимок. Врач рассказала, что нужно будет делать дальнейшем. Она все хорошо объяснила и показала, напечатала рекомендации. Консультация продлилась двадцать-тридцать минут. Этого времени нам было достаточно.

Мы первый раз были на приеме у Жучковской Юлии Константиновны. Выбрали специалиста по отзывам. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там есть телевизор. Более подробно я не рассматривала, но нам и не понадобилось, так как врач сама умеет хорошо находить общий язык с ребенком. Я бы порекомендовала Юлию Константиновну как специалиста. В дальнейшем мы будем обращаться к ней.

Лечащий врач: Жучковская Ю. К.
«СМ-Стоматология» на Текстильщиках - пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12

Доктор Чередниченко Виктория Александровна - великолепный, знающий свое дело специалист и большой мастер! Я нахожусь на контроле этого врача уже почти шесть лет. Меня всё устраивает, и стоимость услуг, и качество обслуживания. Я обратился к ней в этот раз по поводу гигиены полости рта. Оцениваю Викторию Александровну по всем параметрам на 5 баллов! Доктора Чередниченко я могу посоветовать к посещению, у неё наблюдается вся моя семья.

Лечащий врач: Чередниченко В. А.
Все отзывы (36)Оставить отзыв

Фотографии «СМ-Стоматологии» на Текстильщиках