«СМ-Стоматология» на Текстильщиках

«СМ-Стоматология» на Текстильщиках, Москва: 19 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 64000 руб., запись на приём ☎(499) 288-20-93, официальный сайт, 460 место в рейтинге стоматологий Москвы (55/100), адрес - Москва, пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12.
Входит в состав сети «СМ Стоматология»
«СМ-Стоматология» на Текстильщиках, Москва - фото
Обновлено 30.11.2018
  • пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-20-93

М Текстильщики (473м)   М Печатники (1,8км)   М Кожуховская (2,5км)
    Открыто до 21:30

Официальное название: OOO «СМ-Клиника»

Клиника «СМ-Стоматология» на Текстильщиков предлагает помощь узкоспециализированных врачей с огромным стажем работы. Зарубежное оборудование позволяет проводить процедуры любой сложности. Пациентам клиники «СМ-Стоматология» на Текстильщиков гарантируется безболезненность и безопасность всех процедур.

На базе клиники «СМ-Стоматология» на Текстильщиках предлагается протезирование зубов: восстановление разрушенных и отсутствующих зубов, сложное протезирование при болезнях пародонта, установка съемных и несъемных ортопедических конструкций, устранение эстетических дефектов с использованием вкладок, виниров и коронок. В услуги входят ортодонтические процедуры: использование вестибулярной техники многопетлевой дуги, трейнеры, каппы, классические и «невидимые» брекет-системы.

Проводится терапевтическое лечение (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, восстановление разрушенных зубов), хирургическое лечение (удаление «простых» зубов, зубов «мудрости», корней, новообразований), пародонтологическое лечение (помощь при проблемах с деснами).

До клиники «СМ-Стоматология» на Текстильщиках можно доехать на метро. Выйти на станции «Текстильщики».

Собственной закрытой парковки для посетителей клиники нет. Рядом расположена общедоступная платная парковка (въезд с ул. Коломникова).

Врачи «СМ-Стоматологии» на Текстильщиках

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Стоматологии» на Текстильщиках

«СМ-Стоматология» на Текстильщиках - пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12

Обратилась в данную "СМ-Стоматологию" с целью профилактического приема раз в 6 месяцев. Жалоб у меня не было. Врач Нестерова А.С. поставила мне пломбу на один из зубов. Итог работы данного "специалиста": уже третий день болит зуб! Приходиться пить обезболивающие. Сам процесс лечение был крайне некомфортным: пломбу (без удаления нерва, пломбировки каналов), просто пломбу Нестерова А.С. ставила час(!). При этом в моей ротовой полости одновременно производили манипуляции и медсестра, и данный специалист, а на рот мне одели силиконовую накладку. В итоге врач тянет вправо, медсестра влево, накладка вверх, как результат в процессе "лечения" области вокруг губ было больно. Дважды мне наносили на десну около зуба некую очень горькую смесь со словами - потерпите и не глотайте (аж дыхание перехватывало). Трижды Нестерова А.С. пыталась мне поставить пластиковый держатель в ротовую полость и каждый раз слетал и ударялся о мой язык... Но самое неприятное, конечно, тот факт, что у меня болит зуб после лечения! Хотя до лечения не болело!

Лечащий врач: Нестерова А. С.
«СМ-Стоматология» на Текстильщиках - пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12

Лечили зубки малышу в 1, 8 под наркозом у Елены Ю. Диагноз кариес-пульпит 4 зуба. Нам все очень понравилось! Очень внимательный, добрый и отзывчивый доктор. Если что-то не понятно, всегда ответит на вопрос и подскажет, как лучше поступить. Мы были впервые и теперь точно знаем, что нашли своего доктора, спасибо вам большое!

Лечащий врач: Гребенникова Е. Ю.

Фотографии «СМ-Стоматологии» на Текстильщиках

Вход в клинику