«СМ-Стоматология» на Текстильщиках

«СМ-Стоматология» на Текстильщиках, Москва: 20 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 64000 руб., запись на приём ☎(499) 288-20-93, официальный сайт, 534 место в рейтинге стоматологий Москвы (54/100), адрес - Москва, пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12.
Входит в состав сети «СМ Стоматология»
«СМ-Стоматология» на Текстильщиках, Москва - фото
Обновлено 30.11.2018
  • пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-20-93

М Текстильщики (473м)   М Печатники (1,8км)   М Кожуховская (2,5км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: OOO «СМ-Клиника»

Клиника «СМ-Стоматология» на Текстильщиков предлагает помощь узкоспециализированных врачей с огромным стажем работы. Зарубежное оборудование позволяет проводить процедуры любой сложности. Пациентам клиники «СМ-Стоматология» на Текстильщиков гарантируется безболезненность и безопасность всех процедур.

На базе клиники «СМ-Стоматология» на Текстильщиках предлагается протезирование зубов: восстановление разрушенных и отсутствующих зубов, сложное протезирование при болезнях пародонта, установка съемных и несъемных ортопедических конструкций, устранение эстетических дефектов с использованием вкладок, виниров и коронок. В услуги входят ортодонтические процедуры: использование вестибулярной техники многопетлевой дуги, трейнеры, каппы, классические и «невидимые» брекет-системы.

Проводится терапевтическое лечение (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, восстановление разрушенных зубов), хирургическое лечение (удаление «простых» зубов, зубов «мудрости», корней, новообразований), пародонтологическое лечение (помощь при проблемах с деснами).

До клиники «СМ-Стоматология» на Текстильщиках можно доехать на метро. Выйти на станции «Текстильщики».

Собственной закрытой парковки для посетителей клиники нет. Рядом расположена общедоступная платная парковка (въезд с ул. Коломникова).

Врачи «СМ-Стоматологии» на Текстильщиках

Отзывы о «СМ-Стоматологии» на Текстильщиках

«СМ-Стоматология» на Текстильщиках - пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12

Все понравилось!

Нам все понравилось.

Хочу поблагодарить Чеченову Амину за уделённое время и помощь. Спасибо Вам огромное, мы не забудем то, что Вы для нас сделали. И от девочки, Магомедовой Марьям, спасибо. Мы благодарны Вам! Я уверен, что она нас помнит, и мы не забудем. Спасибо ещё раз огромное!

Лечащий врач: Чеченова А. Н.
«СМ-Стоматология» на Текстильщиках - пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12

Информацию приходилось "выжимать" из врача. Использовала материал "угол", который нельзя применять при лечении зубов у маленьких детей. Мало опыта в чтении и понимании в рентгеновских снимках.

Наш постоянный лечащий врач временно не работает в "См-клинике". Обратились к Чеченовой Аминат Назировне. До обращения к Аминат ребенок не боялся лечить зубы. Продержала с резиновым кляпом во рту около часа. Вечером была температура, десна красная, болезненная. Врач ничего не порекомендовал для снятия отека. Сообщила, что соседний зуб надо удалять. И вставать на наблюдение к ортодонту. Съездили в другую клинику к зубному хирургу. В итоге зуб удалять не нужно. Сообщили предположение, что при лечении возможно использовали "угол", который повредил десну, между зубами образовался "карман", требуется полоскание по 4 раза в сутки и нанесение мази во избежание воспаления. Как это объяснить маленькому ребенку и уговорить терпеть болезненную процедуру - открытый вопрос.

Лечащий врач: Чеченова А. Н.

Фотографии «СМ-Стоматологии» на Текстильщиках

Вход в клинику