«СМ-Стоматология» на Войковской

«СМ-Стоматология» на Войковской, Москва: 16 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 64000 руб., запись на приём ☎(499) 288-20-93, официальный сайт, 194 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж.
Входит в состав сети «СМ Стоматология»
«СМ-Стоматология» на Войковской, Москва - фото
Обновлено 06.05.2019
  • пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж   Москва, САО
    ☎(499) 288-20-93

М Войковская (768м)   М Стрешнево (1,5км)   М Водный стадион (1,7км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: OOO «Дэрайс»

Клиника «СМ-Стоматология» на Войковской горда Москвы оснащена оборудованием, медикаментами и материалами от известных мировых брендов. Ведут прием опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. При лечении пациентов «СМ-Стоматология» на Войковской используются щадящие и эффективные технологии.

На базе клиники «СМ-Стоматология» на Войковской предлагаются услуги по следующим направлениям имплантация: детская стоматология, хирургическая стоматология, исправление прикуса (ортодонтия), протезирование (ортопедия), лечение зубов и профилактика.

Предлагается диагностика зубных заболеваний. Принимает хирург: удаление новообразований, кисты зуба, удаление зубов, лечение воспалительных патологий, пластика мягких тканей, зубосохраняющие операции. Проводятся манипуляции в области эстетической стоматологии (моделирование улыбки, установка виниров, реставрация зубов, удаление зубного налета, отбеливание зубов), пародонтологии (лоскутные операции, закрытие рецессии десны, вектор-терапия, лазерное лечение заболеваний пародонта).

До клиники «СМ-Стоматология» на Войковской можно доехать на метро. Выйти на станции «Балтийская».

Есть бесплатная парковка для посетителей клиники на 30 мест.

Врачи «СМ-Стоматологии» на Войковской

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Стоматологии» на Войковской

Обычно я обращалась в клинику в другом районе, а здесь была в первый раз. Мне очень все понравилось. Ко мне отлично отнесся персонал. Мне нужно было сделать очень быстро рентген и меня в этом плане все устроило. Все было сделано хорошо и профессионально. Я просто позвонила и записалась. Когда провели процедуру, то все мне понятно объяснили по снимку.

Все отзывы (42)Оставить отзыв

Фотографии «СМ-Стоматологии» на Войковской