«СМ-Стоматология» на Клары Цеткин

«СМ-Стоматология» на Клары Цеткин, Москва: 14 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 64000 руб., запись на приём ☎(499) 288-20-93, официальный сайт, 487 место в рейтинге стоматологий Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28.
Входит в состав сети «СМ Стоматология»
«СМ-Стоматология» на Клары Цеткин, Москва - фото
Обновлено 17.12.2019
  • ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28   Москва, САО
    ☎(499) 288-20-93

М Войковская (1,4км)   М Водный стадион (2,2км)   М Стрешнево (2,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «СМ-Клиника»

Клиника «СМ-Стоматология» на Клары Цеткин города Москвы оснащена высокотехнологичным оборудованием. Применяются проверенные и эффективные методики лечения. Профессионализм врачей позволяет минимизировать дискомфорт вовремя процедур. В клинике «СМ-Стоматология» на Клары Цеткин оказывается помощь любого уровня сложности.

На базе клиники «СМ-Стоматология» на Клары Цеткин проводится пародонтологический прием (лечение тканей, окружающих зуб, профессиональная гигиена), терапевтический прием (лечение кариеса, осложнений кариеса, восстановление зубов), протезирование (сложное протезирование при болезнях десен, установка коронок, вкладок, виниров, восстановление полностью отсутствующих зубов),

Принимает хирург (зубосохраняющие процедуры, удаление кист, удаление зубов), ортодонт (установка трейнеров, капп, «невидимых» брекет-систем, классических брекет-систем, использование техники многопетлевой дуги). В услуги входит имплантация: установка имплантата, временных ортодонтических имплантатов.

До клиники «СМ-Стоматология» на Клары Цеткин едет автобус №90, 62. Выйти на остановке «Фабрика игрушек». Учреждение находится на остановке «Метро Балтийская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Через дорогу от клиники есть бесплатная парковка на 22 места.

Врачи «СМ-Стоматологии» на Клары Цеткин

Отзывы о «СМ-Стоматологии» на Клары Цеткин

В «СМ-Стоматологии» я уже бывала раньше. Данную клинику я выбираю по территориальному признаку и еще по наличию оборудования. Мне нравится все то, что связано у них здесь с аппаратурой и то, как в стоматологии проводится диагностика. В последний раз я обращалась с тем, что мне нужно было только снимки сделать. Мне удобно добираться до стоматологии, я дохожу пешком. Саму клинику видно. Стоимость на услуги в стоматологии, на мой взгляд, адекватная, акции и скидки мне предлагали. Оплата происходит до приема, я знаю, что по карте точно можно расплатиться. Я особо не обращала внимания на то, что есть для клиентов, но в стоматологии стоят лавочки в коридоре, можно посидеть, бахилы имеются и в наличии гардероб. Также еще ранее предупреждают о том, что как следует готовиться к обследованию. Часто можно записаться на прием сразу, день своего обращения. Медперсонал встречает нормально. По времени принимают нормально. Я думаю, что еще пойду в «СМ-Стоматологию».

В самой «СМ-Стоматологии» все нормально, бывают только очереди к ресепшену и на оплату. Они расположены в одном холле, но принимают два разных человека, сначала идешь к одному,потом к другому.

Теле2

Ничего.

Отсутствие понимания и умения слушать.

Обратился сделать прицельный снимок, позвонил, спросил делают ли? Нужен прицельный контактный снимок зуба на пленке, не визиограф. На пальцах объяснил, как говорю раньше, квадратик. "Да, - говорит, делаем". Пришел ногами. В итоге визиограф на бумаге. Объясните своим сотрудникам, что это два разных метода исследования, обладающих разной информативностью. Как можно работать в сфере медицины и не понимать что говорят, даже на пальцах.

Меня приняли в назначенное время. В общем-то, доктор общалась со мной нормально и никуда не торопилась. Ирина Петровна сказала, что кроме Вектора больше никакого лечения нет и поддерживающая терапия тоже не предусмотрена. Доктор не виновата в том, что не смогла предложить что-то из арсенала клиники, поэтому к ней у меня нет претензий.

Консультация была платной и длилась пять минут, за это время я заплатила 1 500 рублей. Я считаю, что за то время, которое на меня потратили - это безусловно неприемлемая цена. Для меня это было несколько странно. Я обратилась в эту клинику потому, что живу рядом. В следующий раз я подумаю, обращаться сюда или нет. На мой взгляд, такая стоимость несоизмерима вложенному труду и я не уверена в том, что с меня снова не возьмут за какую-то очередную консультацию, если я решусь проходить здесь лечение. Конечно, тогда я не буду ничего делать. В прайс-листе написано, что повторный прием стоит 800 рублей, если мне скажут, что нужно пройти еще один осмотр и заплатить, то это будет уже слишком. Я думаю, что уже заплатила сполна, чтобы в следующий раз к лечению приступили сразу.

В «СМ-Стоматологии» я обращалась к Жуковой Ирине Петровне. Я узнала о ней в интернете, при выборе лечащего врача ориентировалась на отзывы и стаж работы. Мне была проведана только консультация, по результатам которой порекомендовано лечение десен Вектором. Это дорогостоящее лечение, поэтому у меня пока нет возможности к нему приступить, а альтернатив мне предложено не было. Я обращалась с пародонтитом, доктор дала мне небольшие профилактические рекомендации.

Фотографии «СМ-Стоматологии» на Клары Цеткин

• 1  ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28