Отзывы о «СМ-Стоматологии» на Клары Цеткин в Москве

(499) 288-20-93
Отзывы о «СМ-Стоматологии» на Клары Цеткин в Москве: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
«СМ-Стоматология» на Клары Цеткин, Москва - фото
Обновлено 08.10.2019
«СМ-Стоматология» на Клары Цеткин
Теле2

Ничего.

Отсутствие понимания и умения слушать.

Обратился сделать прицельный снимок, позвонил, спросил делают ли? Нужен прицельный контактный снимок зуба на пленке, не визиограф. На пальцах объяснил, как говорю раньше, квадратик. "Да, - говорит, делаем". Пришел ногами. В итоге визиограф на бумаге. Объясните своим сотрудникам, что это два разных метода исследования, обладающих разной информативностью. Как можно работать в сфере медицины и не понимать что говорят, даже на пальцах.

Меня приняли в назначенное время. В общем-то, доктор общалась со мной нормально и никуда не торопилась. Ирина Петровна сказала, что кроме Вектора больше никакого лечения нет и поддерживающая терапия тоже не предусмотрена. Доктор не виновата в том, что не смогла предложить что-то из арсенала клиники, поэтому к ней у меня нет претензий.

Консультация была платной и длилась пять минут, за это время я заплатила 1 500 рублей. Я считаю, что за то время, которое на меня потратили - это безусловно неприемлемая цена. Для меня это было несколько странно. Я обратилась в эту клинику потому, что живу рядом. В следующий раз я подумаю, обращаться сюда или нет. На мой взгляд, такая стоимость несоизмерима вложенному труду и я не уверена в том, что с меня снова не возьмут за какую-то очередную консультацию, если я решусь проходить здесь лечение. Конечно, тогда я не буду ничего делать. В прайс-листе написано, что повторный прием стоит 800 рублей, если мне скажут, что нужно пройти еще один осмотр и заплатить, то это будет уже слишком. Я думаю, что уже заплатила сполна, чтобы в следующий раз к лечению приступили сразу.

В «СМ-Стоматологии» я обращалась к Жуковой Ирине Петровне. Я узнала о ней в интернете, при выборе лечащего врача ориентировалась на отзывы и стаж работы. Мне была проведана только консультация, по результатам которой порекомендовано лечение десен Вектором. Это дорогостоящее лечение, поэтому у меня пока нет возможности к нему приступить, а альтернатив мне предложено не было. Я обращалась с пародонтитом, доктор дала мне небольшие профилактические рекомендации.

Филиал