«СМ-Стоматология» на ВДНХ

«СМ-Стоматология» на ВДНХ, Москва: 16 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 64000 руб., запись на приём ☎(499) 288-20-93, официальный сайт, 299 место в рейтинге стоматологий Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2.
Входит в состав сети «СМ Стоматология»
«СМ-Стоматология» на ВДНХ, Москва - фото
Обновлено 04.03.2019
  • ул. Ярославская, д. 4, корп. 2   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-20-93

М ВДНХ (831м)   М Алексеевская (941м)   М Рижская (2,6км)
    Открыто до 21:30

Официальное название: ООО «Клиника ТРИ ПОКОЛЕНИЯ»

Клиника «СМ-Стоматология» на ВДНХ города Москвы гарантирует пациентам безопасность и комфорт во время процедур. Ведут прием опытные специалисты с международными сертификатами. В клинике «СМ-Стоматология» на ВДНХ применяются современные проверенные методики. Доктора индивидуально подходят к каждому клиенту.

На базе клиники «СМ-Стоматология» на ВДНХ горда Москвы проводятся хирургические процедуры (зубосохраняющие операции, резекция разрушенных зубов), пародонтологическое процедуры (хирургическое и терапевтическое лечение тканей около зуба), имплантация зубов (установка постоянных и временных имплантатов, синус-лифтинг, костная пластика).

Ведет прием ортодонт (исправление прикуса у детей и взрослых, использование брекет-систем, трейнеров, капп, многопетлевой дуги), терапевт (лечение кариеса, периодонтита, пульпита), протезирование (устранение дефектов с помощью установки коронок, виниров, вкладок, съемных и несъемных протезов).

До клиники «СМ-Стоматология» на ВДНХ едет автобус №286. Выйти на остановке «улица Кибальчича». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».

Есть собственная бесплатная парковка для посетителей клиники на 30 мест.

Врачи «СМ-Стоматологии» на ВДНХ

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Стоматологии» на ВДНХ

Первый раз я посещала клинику около года назад, мне все понравилось, поэтому посетила стоматологию повторно. Во-первых, очень приятно, что заведение большое, там все предусмотрено для удобства пациентов. Персонал приветлив, все очень вежливы. Девушка на ресепшене сумела все мне объяснить, дала рекомендации. Везде можно наблюдать чистоту, даже в туалетах (такое я лично наблюдала в первый раз). Интерьер очень красиво оформлен, предусмотрена столовая, что очень удобно для людей. В основном, я чаще обращаюсь за диагностикой, нежели за консультацией, т.к. месторасположение клиники для меня не особо удобное. Я сама живу в Подмосковье, а клиника находится в Москве. На мой взгляд, стоматология расположена далековато от метро. Идти где-то минут 20-30, для меня это не проблема, а для пожилых людей будет сложно. Но ее можно очень легко и быстро найти, т.к. там имеется большая вывеска. Врач, которая проводила диагностику кишечника в этот раз, фамилию, к сожалению, не запомнила. Была вежлива, все подробно объясняла. Бывает так, что приходишь, а врачи просто выдают результат на руки и все. Здесь же наоборот, мне дали полную информацию, сделали общие выводы и подсказали, к какому врачу следует обратиться для дальнейшего лечения. Также выдали направление к ортодонту, рассказали, какие анализы необходимо сдать. Такое редко можно встретить. Изначально я выбирала клинику с помощью интернета. В первую очередь, привлекла недорогая стоимость услуг и достаточно большой их спектр, что говорит о том, что можно сделать все что угодно в плане анализов. Это очень удобно, и, конечно, я обращала внимание на хорошие отзывы. Посещала клинику буквально позавчера, очереди не было. А при посещении год назад была небольшая задержка, но не критичная. Оповещения о предстоящем визите в стоматологию, к сожалению, не было. Но клиникой я довольна. Планирую пойти еще к одному специалисту на прием, мне предстоит сделать колоноскопию. Порекомендую знакомым обращаться в "СМ-Стоматологию".

Фотографии «СМ-Стоматологии» на ВДНХ

Вход в клинику