Стоматология «Фэйс Смаил центр»

Стоматология «Фэйс Смаил центр», Москва: 8 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 330800 руб., телефон, официальный сайт, 144 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, пр-кт Нахимовский, д. 56.
Стоматология «Фэйс Смаил центр», Москва - фото
Обновлено 07.10.2019
  • пр-кт Нахимовский, д. 56   Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (772м)   М Академическая (1,2км)   М Новые черемушки (1,5км)

Официальное название: ООО "Фэйс Смаил центр"

Стоматология «Фэйс Смаил центр» располагается в Академическом районе, на территории города Москвы. Она представляет собой частную компанию с узкой специализацией. Здесь оказываются профессиональные услуги, ориентированные на проведение челюстно-лицевой и стоматологической хирургии.

В штат стоматологии «Фэйс Смаил центр» входят одни из лучших специалистов города. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Коллектив насчитывает 9 сертифицированных докторов. Возглавляет клинику главный врач Сенюк А. Н.

В стенах стоматологии «Фэйс Смаил центр» осуществляется хирургическое лечение травм челюсти и носа, патологий ВНЧС и дефектов подбородка и скуловой кости. Здесь проводится комплексное восстановление всех элементов зубочелюстного аппарата. Для этого выполняются такие виды процедур, как синус-лифтинг, остеопластика, установка имплантов (Straumann, Astratech, Nobel), инсталляция коронок из металлокерамики и диоксида циркония.

До стоматологии «Фэйс Смаил центр» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Профсоюзная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 67, 67к, 130 или троллейбус № 49 и проследовать до остановки «Ул. Ивана Бабушкина». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 56.

Врачи

Ахтямова Наталья Анатольевна, Анестезиолог-реаниматолог - Москва
Ахтямова Наталья Анатольевна
Анестезиолог-реаниматолог
Стаж 33 года, высшая категория
  • пр-кт Нахимовский, д. 56
    м. Профсоюзная

Внимательные врачи, профессионалы своего дела. Чистая, оборудованная всем необходимым клиника.

Удалял зуб мудрости у Александра Кудрявцева. Без боли и очень быстро. Даже не потребовалось брать больничный, чего так боялся. У меня горят командировки, не могу отлеживаться дома, поэтому затянул до того, что зуб начал расти вбок сильнее и смещать соседние зубы. Но все разрешилось идеально. На следующий день уже бегал по делам, не помнил, что накануне хирургия была. Руки у доктора золотые.

В "Face smile center" мне произвели успешное несъемное протезирование винирами. Безусловно, виниры самые легкие и эстетичные протезы, особенно если они установлены квалифицированными специалистами "Face smile center". Ортопед этого центра установил мне 6 виниров с фронтальной стороны передних верхних зубов на верхней челюсти. В итоге установленные виниры полностью приняли прежнюю форму моих зубов и тем самым изменили их прежнюю неприглядную поверхность, сделав их вид очень привлекательным и естественным! Выражаю огромную благодарность персоналу "Face smile center" за проведенную качественную работу!

В "Фэйс Смайл центре" мне превосходно установили одиночный титановый имплантат на месте разрушенного зуба на нижней челюсти. Проблема назрела уже давно, но я все не решалась на установку одиночного импланатата, поскольку это достаточно сложная процедура, да и страшновато было. Признаться, перед обращением в "Фэйс Смайл центр", я обошла немало клиник, но мне внушил доверие только хирург-имплантолог этой клиники. Мое доверие меня не подвело, усилиям моего хирурга Кудрявцева Александра Владимировича на месте моего зуба засиял новенький имплантат, который, кстати, сказать ничем не отличается других моих зубиков. Не знаю, как думают другие, но после посещения "Фэйс Смайл центра" я убеждена, что лучшей клиники для лечения зубов вам не найти.

Обращался в "Фейс Смаил центр" в начале осени и вот желаю поделиться объективным отзывом с остальными. Начну с того, что эта клиника очень широкого профиля, специализирующаяся в области стоматологической и челюстно-лицевой, а также пластической хирургии. Я обращался сюда по поводу имплантации, т. к. у меня отсутствовало несколько зубов на верхней и нижней челюсти и с возрастом (мне 58 лет) их отсутствие стало негативно сказываться на пережевывании пищи. Поэтому я воспользовался методом протезирования «Все на 4», благодаря которому у меня полностью восстановилась функция пережевывания пищи. И теперь я, как и когда-то прежде, вновь живу привычной для себя жизнью.

Стоматология «Витам», Москва - фото

• 1  пр-кт Нахимовский, д. 56
    Москва, ЮЗАО
    М Профсоюзная (772м)
    М Академическая (1,2км)
    М Новые черемушки (1,5км)