«Лёгкая стоматология» на Братиславской, Москва - фото
9.0
3.3
2.7

«Лёгкая стоматология» на Братиславской

«Лёгкая стоматология» на Братиславской, Москва: 4 врача, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 82 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1.

ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 490-42-36
Обновлено 16.04.2021

Врачи «Лёгкой стоматологии» на Братиславской

Зотова Елена Викторовна,  - Москва
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1
Братиславская (740 м)Люблино (1,4 км)Марьино (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО «Идеал-С»
Башмакова Ольга Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Легкая стоматология» на Братиславской расположена в районе Люблино на территории города Москвы. Она предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, которые позволяют вылечить все составляющие зубочелюстного аппарата. Свою профессиональную деятельность она осуществляет с 1996 года.

В штат учреждения «Легкая стоматология» на Братиславской входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется стерильность и высокое качество выполняемых процедур. В медцентре создана уютная атмосфера для комфорта и спокойствия своих пациентов.

В компании «Легкая стоматология» на Братиславской проводится осмотр полости рта, делается панорамный снимок, осуществляются консультации узких специалистов, составляется план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов материалом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием титанового штифта, чистка зубов AirFlow, фторирование эмали, отбеливание по системе Amazing White. Ортопедами клиники выполняется инсталляция дентальных систем OSSTEM и установка коронок из металлокерамики.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Легкая стоматология» на Братиславской можно автобусами № С9, 35, 415, 524. Следовать нужно до остановки «Центр занятости». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 11 к.1, ст.1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Братиславская» (1,1 км).

Есть собственная парковка на территории клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-42-36

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Лёгкая стоматология» на Братиславской
Обратилась за консультацией к врачу Шарифову Ш. Р. Мне казалось, что помочь мне уже никто не сможет. Врач дал ответы на все мои вопросы, объяснил что делать дальше. Поразил высокий профессионализм и очень человеческое отношение. Спасибо большое.
Все прошло хорошо. Приняли быстро. Сделали снимок. Объяснили все варианты лечения. Записалась на следующий приём.
Понравилось
Профессионализм, стоимость!
Не понравилось
Здание скромное, подниматься на второй этаж по крутой лестнице - я молодой, а вот маме 58 лет было тяжеловато. Особенно после процедур спускаться.
Нам пошли навстречу и приняли нас с мамой через 1,5 часа после моего звонка! Врач, что нам попалась, профессионал своего дела! Сделала пломбу и вырвала зуб, не заметила мама! Также дала консультацию на будущее лечение и составила финансовый план. Пришли в клинику по рекомендации. Люди стараются! Молодые врачи там похуже, но тоже стараются! Цены средние. Обязательства свои выполняют (в том числе гарантийные), скорее рекомендую, чем нет! А если попадёте к отличному врачу, то будет все отлично!
Была на консультации, делала снимок. Врач грамотно объяснила план лечения. Весь персонал очень приветливый и вежливый.
Понравилось
Очень заботливая медсестра и врач, помогли справиться с волнением.
Не понравилось
Только расположение. Достаточно старое здание и не очень комфортная приемная для ожидания, далековато от метро.
Проводили операцию по удалению зуба мудрости. Врач сделал все аккуратно. У меня был сложный случай, зуб был глубоко и рос по углом. Однако операция прошла достаточно безболезненно.