«Лёгкая стоматология» на Братиславской, Москва - фото
9.0
4.9
2.9

«Лёгкая стоматология» на Братиславской

«Лёгкая стоматология» на Братиславской, Москва: 8 врачей, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 69 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1.

ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 490-42-36
Обновлено 21.05.2022

Врачи «Лёгкой стоматологии» на Братиславской

ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1
Братиславская (739 м)Люблино (1,4 км)Марьино (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО «Идеал-С»
Башмакова Ольга Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Лёгкая стоматология» на Братиславской расположена в районе Люблино на территории города Москвы. Она предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, которые позволяют вылечить все составляющие зубочелюстного аппарата. Свою профессиональную деятельность она осуществляет с 1996 года.

В штат учреждения «Лёгкая стоматология» на Братиславской входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется стерильность и высокое качество выполняемых процедур. В медцентре создана уютная атмосфера для комфорта и спокойствия своих пациентов.

В компании «Лёгкая стоматология» на Братиславской проводится осмотр полости рта, делается панорамный снимок, осуществляются консультации узких специалистов, составляется план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов материалом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием титанового штифта, чистка зубов AirFlow, фторирование эмали, отбеливание по системе Amazing White. Ортопедами клиники выполняется инсталляция дентальных систем OSSTEM и установка коронок из металлокерамики.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Лёгкая стоматология» на Братиславской можно автобусами № С9, 35, 415, 524. Следовать нужно до остановки «Центр занятости». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 11 к.1, ст.1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Братиславская» (1,1 км).

Есть собственная парковка на территории клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Компетентность, доктор все объясняет и отвечает на вопросы. Заинтересованность в комфорте пациента и отзывчивость. Отвлечённые вопросы и комментарии ассистента помогают разрядить обстановочку даже если ладошки потеют от страха. :)
Замечательный доктор Фрыгина Марина Владимировна! Замечательный ассистент, к сожалению, не запомнила, как зовут молодого человека. Не была в стоматологии лет 13 (!) просто, потому что боялась, а теперь это даже смешно звучит, абсолютно безболезненное удивление нервов и лечение кариеса на верхней челюсти, я в приятном шоке! Если ранее поход к стоматологу в моем родном городе и детстве - это было сродни средневековой пытке и унижению, и сейчас я постоянно ждала боли, а ее никак не наставало на протяжении всего сеанса. :)Укол - не более чем лёгкое вмешательство. Скорее просто боишься какого-то предчувствия что вот сейчас будет как-то дискомфортно, ведь это так страшно! Но все прошло так быстро и легко что я не могла в это поверить! Огромная благодарность и жду дальнейшего лечения, теперь лечить зубы не то, что не страшно - даже приятно и хочется приходить снова чтобы довести улыбку до совершенства!
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость.
Откололся зуб, пришла на осмотр. Персонал вежливый, оперативно осмотрели и составили план лечения.
Проверено (2)
Понравилось
Нравится в первую очередь профессионализм врачей. Они знают, как работать со сложным стоматологическим оборудованием, используют весь свой опыт и знания, чтобы сделать лечение приятным и максимально успешным. Из этого следует следующее достоинство это использование современных инструментов и оборудования, которые дополняются при необходимости. И следующее важное достоинство - приятная обстановка внутри. Если необходимо провести время в ожидании, его можно провести удобно устроившись на мягком диване занимая глаза просмотром культовых фильмов по телевизору или слежении за рыбками, смотря что будет интереснее.
Хотел поставить брекеты, долго искал к кому обратиться. В "Легкую стоматологию" попал совершенно случайно: нашёл сайт, где могли посчитать стоимость ортодонтического лечения, решил попробовать. Спустя какое-то время мне позвонили, мы договорились о приеме. И с того момента уже почти 2 года я - частый гость в этом месте. И хотя лечение я уже прошёл, думаю, что при необходимости буду обращаться только сюда.
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый и приветливый персонал клиники. Врач всё грамотно объявил, составил план лечения.
Не понравилось
Недостатков пока нет.
Была на консультации в клинике "Лёгкая стоматология" на Братиславской, у доктора Шарифова, всё подробно объяснил, думаю, проходит нужное лечение у данного врача а этой клинике.
Проверено (2)
Понравилось
Самый главный плюс - великолепный и профессиональный состав врачей и медсестёр.
Не понравилось
Недостатков нет.
Уже постоянный клиент данной стоматологии. Хожу к ним на протяжении 3 лет, всем очень доволен. Специалисты великолепные, все делаю на высшем уровне и самое главное - безболезненно!
Посетили в апреле 2022