«Лёгкая стоматология» на Братиславской, Москва - фото
9.0
3.1
2.6

«Лёгкая стоматология» на Братиславской

«Лёгкая стоматология» на Братиславской, Москва: 6 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 93 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1.

ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 490-42-36
Обновлено 16.09.2021

Врачи «Лёгкой стоматологии» на Братиславской

Зотова Елена Викторовна, Стоматолог - Москва
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1
Братиславская (739 м)Люблино (1,4 км)Марьино (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО «Идеал-С»
Башмакова Ольга Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Легкая стоматология» на Братиславской расположена в районе Люблино на территории города Москвы. Она предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, которые позволяют вылечить все составляющие зубочелюстного аппарата. Свою профессиональную деятельность она осуществляет с 1996 года.

В штат учреждения «Легкая стоматология» на Братиславской входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется стерильность и высокое качество выполняемых процедур. В медцентре создана уютная атмосфера для комфорта и спокойствия своих пациентов.

В компании «Легкая стоматология» на Братиславской проводится осмотр полости рта, делается панорамный снимок, осуществляются консультации узких специалистов, составляется план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов материалом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием титанового штифта, чистка зубов AirFlow, фторирование эмали, отбеливание по системе Amazing White. Ортопедами клиники выполняется инсталляция дентальных систем OSSTEM и установка коронок из металлокерамики.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Легкая стоматология» на Братиславской можно автобусами № С9, 35, 415, 524. Следовать нужно до остановки «Центр занятости». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 11 к.1, ст.1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Братиславская» (1,1 км).

Есть собственная парковка на территории клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Лёгкая стоматология» на Братиславской
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В эту клинику мы пришли 1-й раз, нашли её на “ПроДокторов”. Расположение стоматологии для нас не удобно, далеко, нашли учреждение по навигатору, ничего сложного, это было быстро. Парковки прямо перед учреждением нет, но рядом жилой дом, там можно оставить машину. Нас встретили нормально, так как была просто консультация, то ничего не оформляли, очередей в клинике не заметили. Доктор к нам вышел, встретил, на приёме провёл осмотр, консультацию по брекетам. В стоматологии чисто и хорошо, есть места для ожидания с диванчиками, кулером, нас быстро приняли, поэтому больше ничего не заметила. В помещении комфортная температура. Наша консультация была бесплатной, но картой вроде расплатиться можно. Заранее оповещали о предстоящем визите, звонили. Масочный режим в клинике соблюдался, маску и бахилы предложили.
Специалист на приёме предложил варианты, рассказал какие брекеты, но нас не устроило по цене. Хотелось бы, чтобы сразу же рассказывали про ту стоимость, которая у них в действительности есть, по телефону об этом не сказали. Эту клинику я не рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Рекомендую клинику за вежливый персонал и оборудование. Сегодня приходила на плановый осмотр, теперь в планах снимок и лечение (возможно).
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Первый отзыв от 12.02.21:
Спасибо за вежливость и доброту, замечательные врачи работают в "Легкой стоматологии". :)
Пришла на комплексную чистку зубов, сделали великолепно, на импланте заменили пломбу, сделали в подарок панорамный снимок и рассказали все нюансы моих зубов, теперь буду только в "Легкой стоматологии" лечиться!
Не понравилось
Нет такого.
Дополнение от 07.09.21:
Приходила на комплексную гигиену, сделали идеально, во время процедуры все рассказали о правильном уходе, я довольна, хожу всегда к ним.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все очень доброжелательные и приветливые.
Сделали съемный протез - очень довольна. Врачи грамотные. Удаляла импланты - безболезненно.
Посетили врача Август 2021
Обратилась в стоматологию, чтобы поставить пломбу. Врач - Томилова Ю. В. Надо сказать, что я очень-очень боюсь лечить зубы. Этот врач развеял мой страх. Работа была выполнена максимально комфортно для пациента и безболезненно. Все прошло великолепно. Цены демократичные. Рекомендую.