«Лёгкая стоматология» на Братиславской, Москва - фото
8.8
3.3
2.3

«Лёгкая стоматология» на Братиславской

«Лёгкая стоматология» на Братиславской, Москва: 4 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 46 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1.

ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 490-42-36
Обновлено 15.07.2020

Врачи «Лёгкой стоматологии» на Братиславской

Зотова Елена Викторовна,  - Москва
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1
Братиславская (740 м)Люблино (1,4 км)Марьино (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО «Идеал-С»
Башмакова Ольга Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Легкая стоматология» на Братиславской расположена в районе Люблино на территории города Москвы. Она предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, которые позволяют вылечить все составляющие зубочелюстного аппарата. Свою профессиональную деятельность она осуществляет с 1996 года.

В штат учреждения «Легкая стоматология» на Братиславской входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется стерильность и высокое качество выполняемых процедур. В медцентре создана уютная атмосфера для комфорта и спокойствия своих пациентов.

В компании «Легкая стоматология» на Братиславской проводится осмотр полости рта, делается панорамный снимок, осуществляются консультации узких специалистов, составляется план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов материалом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием титанового штифта, чистка зубов AirFlow, фторирование эмали, отбеливание по системе Amazing White. Ортопедами клиники выполняется инсталляция дентальных систем OSSTEM и установка коронок из металлокерамики.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Легкая стоматология» на Братиславской можно автобусами № С9, 35, 415, 524. Следовать нужно до остановки «Центр занятости». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 11 к.1, ст.1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Братиславская» (1,1 км).

Есть собственная парковка на территории клиники.

«Лёгкая стоматология» на Братиславской
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я сильно боюсь стоматологов, но там было совсем не страшно, все вежливые, делают осторожно, ещё и успокаивают.
Впервые было не страшно.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все. Это и отношение медперсонала, подход к клиенту, качество консультации, осмотра и оказания услуг. Кроме того, объяснили и показали, как правильно следить за зубами, дали советы по уходу за зубами, которые имеют незначительные проблемы.
Не понравилось
Только то, что не узнал о ней раньше).
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Абсолютно все! Дата посещения 1 июля 2020.
Не понравилось
Так получилось, что мною занимались несколько человек. Сложный зуб и причина была непонятна. Бесплатно сделали панорамный снимок, нашли оптимальное решение для лечения. Все врачи действительно высококвалифицированные. Да еще доброжелательность и радушие тоже на высшем уровне. Мало того! Цены дешевле, чем в других соседних клиниках! Перед этим мне пришлось обойти еще три, чтобы выбирать оптимальный вариант. Эта оказалась лучшая по всем параметрам. Всем спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все понравилось, хожу только сюда больше года, жаль, что раньше не узнал о ней, в прошлой клинике нокосячили с зубами, в этой исправлял.
Не понравилось
Все ок.
Все хорошо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Был сначала на консультации по вопросу имплантации. Внимательно отнеслись к ситуации, всесторонне осмотрели - за один прием и хирург, и терапевт, и ортодонт. Потом для уточнения отправили на КТ. После опять общее обсуждение и предложение плана лечения. Индивидуальный подход. Терпение и желание помочь. Особенно директор и хирург Юлия Сергеевна. Персонал доброжелательный. Учитывают особенности больного. Перед операцией проявилось высокое АД - тут же перенесли операцию. Посоветовали, что необходимо сделать. Сама операция была доброжелательна - в случае необходимости добавляли анестезию. Советую лечиться в данной клинике.