«Легкая стоматология» на Братиславской

«Легкая стоматология» на Братиславской, Москва: 5 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1450 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1.
Входит в состав сети «Легкая стоматология»
«Легкая стоматология» на Братиславской, Москва - фото
Обновлено 20.07.2019
  • ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1   Москва, ЮВАО
    М Братиславская (740м)   М Люблино (1,4км)   М Марьино (1,8км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Идеал-С»
Руководитель: Башмакова Ольга Сергеевна
Год основания: 1996

Клиника «Легкая стоматология» на Братиславской расположена в районе Люблино на территории города Москвы. Она предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, которые позволяют вылечить все составляющие зубочелюстного аппарата. Свою профессиональную деятельность она осуществляет с 1996 года.

В штат учреждения «Легкая стоматология» на Братиславской входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется стерильность и высокое качество выполняемых процедур. В медцентре создана уютная атмосфера для комфорта и спокойствия своих пациентов.

В компании «Легкая стоматология» на Братиславской проводится осмотр полости рта, делается панорамный снимок, осуществляются консультации узких специалистов, составляется план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов материалом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием титанового штифта, чистка зубов AirFlow, фторирование эмали, отбеливание по системе Amazing White. Ортопедами клиники выполняется инсталляция дентальных систем OSSTEM и установка коронок из металлокерамики.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Легкая стоматология» на Братиславской можно автобусами № С9, 35, 415, 524. Следовать нужно до остановки «Центр занятости». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 11 к.1, ст.1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Братиславская» (1,1 км).

наличные, банковская карта.

Врачи

Касумов Хазар Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Касумов Хазар Сергеевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1
    м. Братиславская

Всё понравилось. Клиника на высоте. Все врачи, которые работали с моей проблемой, профи. Врачи профессионалы, составили план лечения, объяснили, показали и рассказали всё подробно. Персонал вежливый. Всё супер. Цены за стоматологические услуги, по сравнению с другими клиниками, адекватные, супер.

Хорошая клиника. Качество работы с клиентом на высоте. Понравился приветливый и отзывчивый персонал. Всегда побаивалась стоматологов, но было не страшно. Видимо, атмосфера и обращение дают положительный результат. Есть где припарковать автомобиль и достаточно удобное месторасположение. Осталась довольна посещением. Благодарю.

Понравилось абсолютно всё! Не ожидала, что визит к стоматологу может оказаться таким приятным. Просто домашняя атмосфера, начиная с рецепшена и заканчивая прекрасными врачами. Если говорить о ценах: приятно удивили. Слова огромной благодарности стоматологу Зотовой Елене Викторовне за чуткое и внимательное отношение. Побольше бы таких прекрасных врачей!

Спасибо доктору Хазару Сергеевичу за терпение и профессиональную работу при удалении моего зуба. Подробно рассказал, что меня ждёт, когда я буду ставить имплант. Готова довериться только ему. Также его ассистент Ольга поддерживала меня на протяжение всей процедуры. Не жалею, что нашла случайно в интернете вашу клинику.

Решила сделать гигиеническую чистку, делала не первый раз. Записали к Зотовой Елене Викторовне. Все сделали отлично, я делала без анестезии. Весь персонал очень внимателен. Составили план дальнейшего лечения. Все подробно рассказали и показали на снимке. Продолжу лечить зубы в это клинике. С уважением, Людмила.

Все понравилось.

Все отзывы (22)Оставить отзыв