«Лёгкая стоматология» на Братиславской, Москва - фото
9.0
3.3
2.7

«Лёгкая стоматология» на Братиславской

«Лёгкая стоматология» на Братиславской, Москва: 4 врача, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 57 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1.

ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1 Закрыто до 09:00
(499) 490-42-36
Обновлено 17.01.2021

Врачи «Лёгкой стоматологии» на Братиславской

Зотова Елена Викторовна,  - Москва
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1
Братиславская (740 м)Люблино (1,4 км)Марьино (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО «Идеал-С»
Башмакова Ольга Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Легкая стоматология» на Братиславской расположена в районе Люблино на территории города Москвы. Она предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, которые позволяют вылечить все составляющие зубочелюстного аппарата. Свою профессиональную деятельность она осуществляет с 1996 года.

В штат учреждения «Легкая стоматология» на Братиславской входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется стерильность и высокое качество выполняемых процедур. В медцентре создана уютная атмосфера для комфорта и спокойствия своих пациентов.

В компании «Легкая стоматология» на Братиславской проводится осмотр полости рта, делается панорамный снимок, осуществляются консультации узких специалистов, составляется план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов материалом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием титанового штифта, чистка зубов AirFlow, фторирование эмали, отбеливание по системе Amazing White. Ортопедами клиники выполняется инсталляция дентальных систем OSSTEM и установка коронок из металлокерамики.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Легкая стоматология» на Братиславской можно автобусами № С9, 35, 415, 524. Следовать нужно до остановки «Центр занятости». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 11 к.1, ст.1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Братиславская» (1,1 км).

Есть собственная парковка на территории клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Лёгкая стоматология» на Братиславской
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Приятный персонал, удобное расположение.
16.01.2021 был на приеме у Машитловой Карины Сергеевны, сделали гигиену полости рта и диагностику с помощью панорамного рентгена, составили план дальнейшего лечение. Результатом доволен!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Нравится данная стоматологическая клиника.
Давно уже посещаю эту клинику. Много проблем решила со своими зубами именно здесь и довольна результатом. Есть с чем сравнить. Врачи грамотные, дают дельные рекомендации. Очень рекомендую Алину Альбертовну. Очень она постаралась и отреставрировала аккуратно мой зуб, а также кропотливо поработала с обширным труднодоступным кариесом. Благодарю и рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Десять лет уже с мужем пользуемся услугами этой клиники. Нас всё устраивает - и качество, и цены. Особую благодарность хочу выразить доктору Агапову И. Н., чуткий, отзывчивый и отличный специалист.
Вполне могу рекомендовать знакомым и друзьям.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Первый раз обратились 10 лет назад. Делали протезирование у Агапова И.Н. Сделал всё на совесть, остались очень довольны. При необходимости обращаемся в эту клинику.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отличное отношение, приятные люди, отдельное спасибо Машитловой Карине. У неё очень легкая рука, после приёма у неё перестал боятся зубных врачей.