«Лёгкая стоматология» на Братиславской, Москва - фото
8.9
3.4
3.1

«Лёгкая стоматология» на Братиславской

«Лёгкая стоматология» на Братиславской, Москва: 5 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 82 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1.

ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 490-42-36
Обновлено 16.06.2021

Врачи «Лёгкой стоматологии» на Братиславской

Зотова Елена Викторовна, Стоматолог - Москва
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1
Братиславская (739 м)Люблино (1,4 км)Марьино (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО «Идеал-С»
Башмакова Ольга Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Легкая стоматология» на Братиславской расположена в районе Люблино на территории города Москвы. Она предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, которые позволяют вылечить все составляющие зубочелюстного аппарата. Свою профессиональную деятельность она осуществляет с 1996 года.

В штат учреждения «Легкая стоматология» на Братиславской входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется стерильность и высокое качество выполняемых процедур. В медцентре создана уютная атмосфера для комфорта и спокойствия своих пациентов.

В компании «Легкая стоматология» на Братиславской проводится осмотр полости рта, делается панорамный снимок, осуществляются консультации узких специалистов, составляется план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов материалом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием титанового штифта, чистка зубов AirFlow, фторирование эмали, отбеливание по системе Amazing White. Ортопедами клиники выполняется инсталляция дентальных систем OSSTEM и установка коронок из металлокерамики.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Легкая стоматология» на Братиславской можно автобусами № С9, 35, 415, 524. Следовать нужно до остановки «Центр занятости». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 11 к.1, ст.1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Братиславская» (1,1 км).

Есть собственная парковка на территории клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Лёгкая стоматология» на Братиславской
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я неоднократно делаю чистку зубов, очень легко и безболезненно... Зубки, как новые..
Мне очень нравится клиника, недалеко от дома, вежливый персонал, профессиональные врачи... И еще, что не мало важно, адекватные цены.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Расположение, отношение врача, оперативность.
Не понравилось
Ремонт.
Обратилась повторно. Почти год назад была тут же.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм и вежливость.
Не понравилось
Диван в ресепшн.
Несколько раз обращалась на гигиену к ортопеду, терапевту. Грамотные и вежливые врачи, отношение к пациенту прекрасное, но самое главное - вам веришь, столкнулась с разводами в других стоматологиях.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошее отношение врачей. Я очень довольна.
Не понравилось
Недостатков я не заметила.
Болел зуб нашла клинику в интернете. Записалась на консультацию и дальнейшее удаление. Всё прошло отлично. Я довольна.
ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1
Диагностика выполнена отлично, получены рекомендации. Планирую начать лечение у Юлии Владимировны в ближайшее время.