«Легкая стоматология» на Братиславской

«Легкая стоматология» на Братиславской, Москва: 5 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1450 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1.
Входит в состав сети «Легкая стоматология»
«Легкая стоматология» на Братиславской, Москва - фото
Обновлено 07.11.2019
  • ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1   Москва, ЮВАО
    М Братиславская (740м)   М Люблино (1,4км)   М Марьино (1,8км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Идеал-С»
Руководитель: Башмакова Ольга Сергеевна
Год основания: 1996

Клиника «Легкая стоматология» на Братиславской расположена в районе Люблино на территории города Москвы. Она предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, которые позволяют вылечить все составляющие зубочелюстного аппарата. Свою профессиональную деятельность она осуществляет с 1996 года.

В штат учреждения «Легкая стоматология» на Братиславской входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется стерильность и высокое качество выполняемых процедур. В медцентре создана уютная атмосфера для комфорта и спокойствия своих пациентов.

В компании «Легкая стоматология» на Братиславской проводится осмотр полости рта, делается панорамный снимок, осуществляются консультации узких специалистов, составляется план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов материалом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием титанового штифта, чистка зубов AirFlow, фторирование эмали, отбеливание по системе Amazing White. Ортопедами клиники выполняется инсталляция дентальных систем OSSTEM и установка коронок из металлокерамики.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Легкая стоматология» на Братиславской можно автобусами № С9, 35, 415, 524. Следовать нужно до остановки «Центр занятости». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 11 к.1, ст.1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Братиславская» (1,1 км).

наличные, банковская карта.

Врачи

Касумов Хазар Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Касумов Хазар Сергеевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1
    м. Братиславская

Клинику нашла в Инстаграм, сделала заявку. Мне перезвонила приятная и очень внимательная девушка. Записали на приём к врачу-ортодонту. Доктор очень внимательно меня выслушал, сделали снимки, очень профессионально подошёл к моей проблеме. Сделал предварительное назначение. Мне все понравилось. Буду продолжать лечение в этой клинике. Ирина.

Все очень здорово, зуб уже не болит, огромное спасибо Юлии Сергеевне. Обязательно приду ещё. Цены небольшие, есть скидки пенсионерам. После приёма предложили чаю. Очень внимательно относятся, если есть у человека какие-то проблемы со здоровьем.

Меня зовут Любовь. Отличный персонал, очень добрый и отзывчивый доктор. Большое спасибо.

Всё понравилось. Клиника на высоте. Все врачи, которые работали с моей проблемой, профи. Врачи профессионалы, составили план лечения, объяснили, показали и рассказали всё подробно. Персонал вежливый. Всё супер. Цены за стоматологические услуги, по сравнению с другими клиниками, адекватные, супер.

Хорошая клиника. Качество работы с клиентом на высоте. Понравился приветливый и отзывчивый персонал. Всегда побаивалась стоматологов, но было не страшно. Видимо, атмосфера и обращение дают положительный результат. Есть где припарковать автомобиль и достаточно удобное месторасположение. Осталась довольна посещением. Благодарю.

Понравилось абсолютно всё! Не ожидала, что визит к стоматологу может оказаться таким приятным. Просто домашняя атмосфера, начиная с рецепшена и заканчивая прекрасными врачами. Если говорить о ценах: приятно удивили. Слова огромной благодарности стоматологу Зотовой Елене Викторовне за чуткое и внимательное отношение. Побольше бы таких прекрасных врачей!

Стоматология «СтомСити», Москва - фото
ул. Верхние Поля, д. 4