«Лёгкая стоматология» на Братиславской

«Лёгкая стоматология» на Братиславской, Москва: 4 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 105 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1.
Входит в состав сети «Легкая стоматология»
«Лёгкая стоматология» на Братиславской, Москва - фото
Обновлено 09.02.2020
  • ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1   Москва, ЮВАО
    М Братиславская (740м)   М Люблино (1,4км)   М Марьино (1,8км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Идеал-С»
Руководитель: Башмакова Ольга Сергеевна
Год основания: 1996

Клиника «Легкая стоматология» на Братиславской расположена в районе Люблино на территории города Москвы. Она предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, которые позволяют вылечить все составляющие зубочелюстного аппарата. Свою профессиональную деятельность она осуществляет с 1996 года.

В штат учреждения «Легкая стоматология» на Братиславской входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется стерильность и высокое качество выполняемых процедур. В медцентре создана уютная атмосфера для комфорта и спокойствия своих пациентов.

В компании «Легкая стоматология» на Братиславской проводится осмотр полости рта, делается панорамный снимок, осуществляются консультации узких специалистов, составляется план лечения. Здесь выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов материалом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием титанового штифта, чистка зубов AirFlow, фторирование эмали, отбеливание по системе Amazing White. Ортопедами клиники выполняется инсталляция дентальных систем OSSTEM и установка коронок из металлокерамики.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Легкая стоматология» на Братиславской можно автобусами № С9, 35, 415, 524. Следовать нужно до остановки «Центр занятости». Покинув транспортное средство, необходимо пройти к зданию № 11 к.1, ст.1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Братиславская» (1,1 км).

наличные, банковская карта.

Чимба Владимир Александрович
Стоматолог-ортопед
  • ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1
    м. Братиславская

Стоматологическую клинику нашла по интернету. Здание клиники скромное, но сразу попадаешь в атмосферу дружелюбия и тепла. Коллектив врачей и помощников - высокопрофессиональные и доброжелательные. Цены приемлемы, осталась у них устранять свои проблемы с зубами. Надеюсь на качественное лечение!

Все понравилось. Живу в другом районе, поэтому на муниципальном транспорте долго доезжать! Но все равно выбор пал на стоматологическую клинику "Легкая стоматология".

Общее впечатление положительное! Врач Фадеева Ю. С. провела осмотр и составила план лечения.

Пришла в клинику по рекомендации подруги. Врач Чимба Владимир Александрович составил подробный план лечения по протезированию, и, что особенно приятно, с акцентом на максимально щадящее лечение и сохранение зубов "живыми". Стало понятно, что и как нужно сделать в первую очередь, а также сколько это будет стоить. Ответил на целую кучу моих вопросов внимательно и с удовольствием! Это врач, о котором можно сказать, что человек на своём месте, знает и любит свою работу! С уважением, Голочалова Наталья.

Нет замечаний.

Чётко налаженная работа в клинике. Вежливый персонал как в call-центре, так и в клинике.

Клинику нашла в Инстаграм, сделала заявку. Мне перезвонила приятная и очень внимательная девушка. Записали на приём к врачу-ортодонту. Доктор очень внимательно меня выслушал, сделали снимки, очень профессионально подошёл к моей проблеме. Сделал предварительное назначение. Мне все понравилось. Буду продолжать лечение в этой клинике. Ирина.

Все очень здорово, зуб уже не болит, огромное спасибо Юлии Сергеевне. Обязательно приду ещё. Цены небольшие, есть скидки пенсионерам. После приёма предложили чаю. Очень внимательно относятся, если есть у человека какие-то проблемы со здоровьем.

Меня зовут Любовь. Отличный персонал, очень добрый и отзывчивый доктор. Большое спасибо.

Всё понравилось. Клиника на высоте. Все врачи, которые работали с моей проблемой, профи. Врачи профессионалы, составили план лечения, объяснили, показали и рассказали всё подробно. Персонал вежливый. Всё супер. Цены за стоматологические услуги, по сравнению с другими клиниками, адекватные, супер.

Стоматология «Дантист» на Перерве, Москва - фото
ул. Перерва д. 39