«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской, Москва - фото
2.0
4.4
4.6

«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской

«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской, Москва: 10 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 529000 руб., запись на приём (499) 110-19-83 , официальный сайт, 490 место в рейтинге стоматологий Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Люсиновская, д. 36/50.

ул. Люсиновская, д. 36/50 Закрыто до 10:00

Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Люсиновская, д. 36/50
Серпуховская (555 м)Добрынинская (751 м)Шаболовская (938 м)
Входит в состав сети
ООО "Дентал плюс"
Гостевая парковка

Клиника «ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской базируется в районе Замоскворечье города Москвы. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр высококвалифицированных услуг, нацеленных на эффективное и безопасное устранение патологий зубочелюстной системы.

В штат учреждения «ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской входят сертифицированные специалисты, обладающие опытом медицинской деятельности от 5 до 9 лет. Клиника является лицензированной. Разрешительная документация была выдана ей 18 мая 2016 года.

В медицинском центре «ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской можно заказать ряд диагностических услуг: визуальный осмотр, экспертные консультации, ортопантомограмму и компьютерную томографию. В клинике можно вылечить все формы кариеса и пульпита, осуществить наложение светоотверждаемых пломб «Филтек» и «Градия», а также выполнить эстетическую реставрацию зубов с помощью материалов Estelite Sigma Quick. Для восстановления жевательной функции проводится вживление имплантов AlphaBio и Astra Tech.

К компании «ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской можно проехать при помощи метро. Высадившись в районе станции «Серпуховская», необходимо проследовать до пересечения Серпуховского переулка с Люсиновской улицей. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти в направлении жилого дома № 36/50. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 8 – 9 минут.

Имеется парковка со шлагбаумом на 15 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-19-83

«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике "ВиваДент" я была первый раз, узнала о ней по отзывам в интернете. Визит в это учреждение прошел прекрасно. Персонал меня встретил хорошо, общались вежливо. Доктор очень профессиональный, вежливый, обходительный внимательно меня слушал, давал советы и не жалел на меня времени. Врач на приеме соблюдал меры безопасности, связанные с пандемией, был в маске и перчатках. В клинике есть урна с бахилами, зона для ожидания приема с диванчиками. Доктор принял меня вовремя. На мой взгляд, прием прошел на высшем уровне, специалист удалил мне корень зуба, дал рекомендации. По моему мнению, обстановка и ремонт в клинике обычные, бывает и поинтересней, но профессионализм врача все восполняет. То оборудование, каким пользовался доктор, было вполне современное. Качеством обслуживания в этой клинике я осталась довольна, все было очень хорошо, мне уделили достаточно времени. В "ВиваДент" я приду повторно, если будет в этом необходимость и буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Май 2021
Посещала врача ортопеда, мне ставили здесь в стоматологии мост из металлокерамики на передний зубной ряд, свои потеряла в аварии. Четыре единицы металлокерамики стоили, конечно, прилично, но мне больше было важно качество конструкции и материалы, из которых мои зубы будут сделаны. В течение нескольких процедур со мной работал Хуштугов Артур Радикович, сделал свое дело хорошо, мост отлично смотрится и ничем от остальных зубов не отличается.
ул. Люсиновская, д. 36/50
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
ул. Люсиновская, д. 36/50
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019