«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской

«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской, Москва: 10 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Люсиновская, д. 36/50.
Входит в состав сети Стоматология «ВиваДент»
«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской, Москва - фото
Обновлено 20.06.2019
  • ул. Люсиновская, д. 36/50   Москва, ЦАО (центр)
    М Серпуховская (554м)   М Добрынинская (750м)   М Шаболовская (939м)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Дентал плюс"

Клиника «ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской базируется в районе Замоскворечье города Москвы. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр высококвалифицированных услуг, нацеленных на эффективное и безопасное устранение патологий зубочелюстной системы.

В штат учреждения «ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской входят сертифицированные специалисты, обладающие опытом медицинской деятельности от 5 до 9 лет. Клиника является лицензированной. Разрешительная документация была выдана ей 18 мая 2016 года.

В медицинском центре «ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской можно заказать ряд диагностических услуг: визуальный осмотр, экспертные консультации, ортопантомограмму и компьютерную томографию. В клинике можно вылечить все формы кариеса и пульпита, осуществить наложение светоотверждаемых пломб «Филтек» и «Градия», а также выполнить эстетическую реставрацию зубов с помощью материалов Estelite Sigma Quick. Для восстановления жевательной функции проводится вживление имплантов AlphaBio и Astra Tech.

К компании «ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской можно проехать при помощи метро. Высадившись в районе станции «Серпуховская», необходимо проследовать до пересечения Серпуховского переулка с Люсиновской улицей. Затем нужно повернуть на последнюю и пройти в направлении жилого дома № 36/50. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 8 – 9 минут.

Имеется парковка со шлагбаумом на 15 машиномест.

Врачи стоматологии «ВиваДент» на Люсиновской

Отзывы о стоматологии «ВиваДент» на Люсиновской

Мимо этой клиники проходила каждый день и даже не обращала на неё внимания. Но боль заставила меня вспомнить о ней. Спокойный воскресный вечер с парнем в квартире, под хороший фильм и под попкорн закончился для меня ужасной зубной болью. Ничего не предвещало беды, я ела попкорн, и так внезапно появилась резкая и сильная боль снизу слева. Всю ночь мучилась от боли, аж в глазах темнело от боли. Утром отпросилась с работы и побежала в клинику за помощью. Меня сразу, без очереди, принял стоматолог Иван Николаевич и осмотрел. Оказалось, в зуб попала частица попкорна и нерв болел. Убрали частицу, удалили нерв под местным наркозом, почистили каналы, заполнили и поставили пломбу. Спасибо за оперативную помощь.

С первого визита Артур Салимович произвёл впечатление грамотного, интеллигентного врача, который может внимательно выслушать и разъяснить ситуацию. Качество лечения впечатляет! Очень доволен полученным результатом! Рекомендую именно этого стоматолога хирурга!

Лечил зуб здесь в клинике на Люсиновской. Врач у меня была Елизавета Михайловна. Результатом остался доволен. Лечение произвели безболезненно, качеством пломб доволен, ничего не мешает. Сейчас думаю сделать гигиену полости рта, так как курю и есть проблемы с налетом. Цены более чем доступные по сравнению с другими клиниками.

Ростелеком

Хочу поблагодарить отзывчивых сотрудников клиники. Зуб сильно разрушился и болел, думал уже придется удалять, но пришедшие на помощь специалисты сделали все возможное, чтобы сохранить мой зуб и привести его в подобающее состояние. Спасибо за ваш труд, впредь буду посещать только эту стоматологию.

С годами зубы начали выглядеть все хуже, цвет уже стал не такой привлекательный, появились комплексы. Знакомая посоветовала отбелить зубы в стоматологии, сама, говорит, не раз там была. Что могу сказать, клиника хорошая, работают профессиональные врачи. Обслуживание на высшем уровне. Предложили отбелить зубы по новой технологии, сперва раздумывала, но быстро согласилась. Процедура не заняла много времени, первую неделю, конечно, есть определенные запреты на продукты, но в дальнейшем можно пить и есть что угодно, оставаясь с белоснежной улыбкой! Спасибо!

Все отзывы (20)Оставить отзыв
Стоматология «Менделеев» на Павелецкой, Москва - фото