Стоматология «Феликс»

Стоматология «Феликс», Москва: 8 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём ☎(499) 110-46-93, официальный сайт, 578 место в рейтинге стоматологий Москвы (53/100), адрес - Москва, б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6.
Стоматология «Феликс», Москва - фото
Обновлено 06.12.2018
  • б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 110-46-93

М Выхино (1,8км)   М Лермонтовский проспект (2,2км)   М Рязанский проспект (2,5км)
    Закрыто до 10:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Феликс"
Руководитель: Березин Владислав Валерьевич
Год основания: 2008

Стоматология «Феликс» города Москвы работает уже 11 лет и находится на территории района Выхино-Жулебино. Пациентов ждет чуткое и внимательное отношение персонала, домашняя атмосфера. Любой пациент может ежедневно обратиться к главному врачу со своими предложениями, страхами и сомнениями. В сложных случаях собирается консилиум, который возглавляет лично главный врач. Поэтому на все работы предоставляется гарантия не менее года. В стоматологии «Феликс» располагается собственное оборудование для изготовления зубных коронок и вкладок (от металлокерамики до цельнокерамических и циркониевых). Благодаря отсутствию посредников пациентам гарантируется высокое качество по ценам ниже рыночных.

На базе стоматологи «Феликс» оказывается почти весь объем стоматологического лечения: профессиональная гигиена зубов, установка брекетов и изготовление кап, лечение кариеса, пульпита и периодонтита, установка съемных и несъемных протезов, имплантов, коронок, вкладок, хирургия. Для маленьких пациентов работает детский врач.

До стоматологии «Феликс» едут автобусы №50, 410. Выйти на остановке «Самаркандский бульвар, 15». Ближайшая станция метро «Выхино».

наличные, банковская карта.

бесплатно
  • б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6
    м. Выхино

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Феликс»

Стоматология «Феликс» - б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6

На приеме у доктора Силик я был не впервые. В первый раз к этому специалисту я приходил месяц назад, а теперь обратился за лечением. На мой взгляд, Анастасия Игоревна качественно выполнила свою работу, я не испытывал болезненных ощущений во время ее манипуляций. Врач приняла меня вовремя и никуда не отвлекалась, а уделенного времени хватило за глаза. В общем-то, проведенным приемом я остался доволен и при необходимости снова бы обратился к этому специалисту. Я считаю, что доктора Силик можно рекомендовать другим пациентам.

Изначально меня беспокоила острая боль, поэтому я просто обратился в ближайшую клинику. На мой взгляд, в стоматологии «Феликс» приемлемые цены.

Лечащий врач: Силик А. И.
03.01.20 15:28
Спасибо за приятные слова! Мы рады видеть наших пациентов снова, но надеемся, необходимости обращаться именно с острой болью больше не будет. Ждем вас на профилактические осмотры и профессиональную гигиену.

Поразило бережное отношение к пациенту. Я всегда нервничаю, когда к стоматологу иду и в тот раз тоже переживала. Врачи обычно формально относятся, мало говорят и не заботятся об эмоциональном состоянии пациента. Камиль Шамсутинович в этом плане хорошее впечатление произвел. Сначала мы с ним просто поговорили, потом был осмотр и только после этого уже лечение началось. Не больно, аккуратно и качественно. Я довольна.

Лечащий врач: Бугунаев К. Ш.

Фотографии Стоматологии «Феликс»

Видео Стоматологии «Феликс»

Стоматология доктора Березина - интерьеры клиники
Стоматология доктора Березина - интерьеры клиники
  • 1  б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6
    ☎(499) 110-46-93

Москва, ЮВАО
    М Выхино (1,8км)
    М Лермонтовский проспект (2,2км)
    М Рязанский проспект (2,5км)
    Закрыто до 10:00
    Wi-Fi