Стоматология «Феликс»

Стоматология «Феликс», Москва: 8 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём ☎(499) 110-46-93, официальный сайт, 554 место в рейтинге стоматологий Москвы (54/100), адрес - Москва, б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6.
Стоматология «Феликс», Москва - фото
Обновлено 06.12.2018
  • б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 110-46-93

М Выхино (1,8км)   М Лермонтовский проспект (2,2км)   М Рязанский проспект (2,5км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Феликс"
Руководитель: Березин Владислав Валерьевич
Год основания: 2008

Стоматология «Феликс» города Москвы работает уже 11 лет и находится на территории района Выхино-Жулебино. Пациентов ждет чуткое и внимательное отношение персонала, домашняя атмосфера. Любой пациент может ежедневно обратиться к главному врачу со своими предложениями, страхами и сомнениями. В сложных случаях собирается консилиум, который возглавляет лично главный врач. Поэтому на все работы предоставляется гарантия не менее года. В стоматологии «Феликс» располагается собственное оборудование для изготовления зубных коронок и вкладок (от металлокерамики до цельнокерамических и циркониевых). Благодаря отсутствию посредников пациентам гарантируется высокое качество по ценам ниже рыночных.

На базе стоматологи «Феликс» оказывается почти весь объем стоматологического лечения: профессиональная гигиена зубов, установка брекетов и изготовление кап, лечение кариеса, пульпита и периодонтита, установка съемных и несъемных протезов, имплантов, коронок, вкладок, хирургия. Для маленьких пациентов работает детский врач.

До стоматологии «Феликс» едут автобусы №50, 410. Выйти на остановке «Самаркандский бульвар, 15». Ближайшая станция метро «Выхино».

наличные, банковская карта.

бесплатно
  • б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6
    м. Выхино

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-46-93

Отзывы о Стоматологии «Феликс»

Стоматология «Феликс» - б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6

Анастасия Игоревна - супер профессионал своего дела! Обращались с дочкой 4 года за лечением кариеса несколько раз, делали чистку зубов от налёта Присли. Доктор все проговаривает ребёнку, что будет делать, очень терпеливо ждёт готовность. Первый раз ребёнок боялся, плакала, но доктор проявила и терпение, и все сделала очень хорошо. Потом уже страха не было, и вот завтра мы опять идём на приём, и дочь меня сама спрашивает, когда зубы будем лечить?! Подарок за вылеченный зуб играет тоже свою роль! Спасибо доктору! Всем рекомендую!

Замечаний нет.

Все описала в достоинствах.

Лечащий врач: Силик А. И.
10.02.20 08:21
Спасибо за приятные слова, улыбаемся всей клиникой
Стоматология «Феликс» - б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6

Мне понравились все сотрудники. Все были предупредительны, врач очень спокойная, всё объясняла, что делала. Никакого дополнительного лечения врач не пыталась мне назначить. С одной стороны это хорошо, с другой - про зубную коронку я еле выпытала. Хорошо, что в этот день работал в соседнем кабинете врач по зубным коронкам Максим. Он забежал в наш кабинет, посмотрел, медсестра сделала снимок, потом они с терапевтом посовещались - решено было, что коронку надо будет вскрывать (у меня под ней зуб болит). За консультацию денег с меня не взяли. В этом плюсы небольшой клиники - нет бюрократии.

Лечащий врач: Бозиева З. М.
30.01.20 16:00
Спасибо за вашу оценку и комментарий! Рады, что вы остаетесь с нами

Фотографии Стоматологии «Феликс»

Видео Стоматологии «Феликс»

Стоматология доктора Березина - интерьеры клиники
Стоматология доктора Березина - интерьеры клиники
  • 1  б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6
    ☎(499) 110-46-93

Москва, ЮВАО
    М Выхино (1,8км)
    М Лермонтовский проспект (2,2км)
    М Рязанский проспект (2,5км)
    Закрыто до 10:00