Стоматология «Феликс», Москва - фото
2.7
5.7

Стоматология «Феликс»

Стоматология «Феликс», Москва: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём (499) 110-46-93 , официальный сайт, 550 место в рейтинге стоматологий Москвы (55/100), адрес - Москва, б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6.

б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6 Открыто до 20:00
(499) 110-46-93
Обновлено 06.12.2018

Врачи Стоматологии «Феликс»

б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6
Выхино (1,8 км)Лермонтовский проспект (2,2 км)Рязанский проспект (2,5 км)

ООО "Феликс"
Березин Владислав Валерьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Феликс» города Москвы работает уже 11 лет и находится на территории района Выхино-Жулебино. Пациентов ждет чуткое и внимательное отношение персонала, домашняя атмосфера. Любой пациент может ежедневно обратиться к главному врачу со своими предложениями, страхами и сомнениями. В сложных случаях собирается консилиум, который возглавляет лично главный врач. Поэтому на все работы предоставляется гарантия не менее года. В стоматологии «Феликс» располагается собственное оборудование для изготовления зубных коронок и вкладок (от металлокерамики до цельнокерамических и циркониевых). Благодаря отсутствию посредников пациентам гарантируется высокое качество по ценам ниже рыночных.

На базе стоматологи «Феликс» оказывается почти весь объем стоматологического лечения: профессиональная гигиена зубов, установка брекетов и изготовление кап, лечение кариеса, пульпита и периодонтита, установка съемных и несъемных протезов, имплантов, коронок, вкладок, хирургия. Для маленьких пациентов работает детский врач.

До стоматологии «Феликс» едут автобусы №50, 410. Выйти на остановке «Самаркандский бульвар, 15». Ближайшая станция метро «Выхино».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-46-93

Стоматология «Феликс»
0.0 нормально
Нет
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Лечил зуб с кариесом. Да, кариес был большой, но зуб не болел и никак меня не беспокоил. В результате Анастасия Игоревна удалила мне нерв из этого зуба. После этого лечения зуб болел и ныл 2 месяца. Я, конечно, не специалист, но современная стоматология позволяет успешно лечить зубы, которые болят, и есть флюс. Это я знаю из личного опыта. Хорошие специалисты всегда стараются сохранить зуб живым до последнего.
Лечащий врач: Силик А. И.
Стоматология «Феликс»-б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6
Посетили врачаИюль 2020
У Светланы Валерьевны лечу зубы более 15 лет. Это моя зубная фея! Доверяю только ей! Делает очень внимательно, тщательно, в процессе рассказывает про каждую манипуляцию! Когда у ребенка появился кариес, отвела сразу к ней, даже не задумывалась о другом враче! Благодарю и люблю ее!
Лечащий врач: Валова С. В.
Стоматология «Феликс»-б-р Самаркандский, квартал 137а, корп. 6